Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

AsYouWish

[The International 2023 @ 20-29.10.23] Main Event

Рекомендованные сообщения

Вообще не удивлюсь, если утром увижу, что панды смогли 2-1, допустим, гг выиграть. дурачье прям руин-мод врубил. Но с другой стороны, у панд тоже есть, кому руинить, так что возможны клоунские катки:subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JRO написал 6 минут назад:

Вообще не удивлюсь, если утром увижу, что панды смогли 2-1, допустим, гг выиграть. дурачье прям руин-мод врубил. Но с другой стороны, у панд тоже есть, кому руинить, так что возможны клоунские катки:subj:

ты недооцениваешь алексея 322 березина! Дурачье же сказал после игры с ег, что идут чилить, а значит лёша подсуетился и всё уже заплачено. 
2-0 панды изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JRO написал 6 минут назад:

Вообще не удивлюсь, если утром увижу, что панды смогли 2-1, допустим, гг выиграть. дурачье прям руин-мод врубил. Но с другой стороны, у панд тоже есть, кому руинить, так что возможны клоунские катки:subj:

 

Хз, дурик нормально все делает, у него команда набирает преимущество и идет фидить, ейс слишком агрессивно играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sybear написал 14 минут назад:
JRO написал 21 минуту назад:

Вообще не удивлюсь, если утром увижу, что панды смогли 2-1, допустим, гг выиграть. дурачье прям руин-мод врубил. Но с другой стороны, у панд тоже есть, кому руинить, так что возможны клоунские катки:subj:

 

Хз, дурик нормально все делает, у него команда набирает преимущество и идет фидить, ейс слишком агрессивно играет

Я за ним и Квином посматриваю. Квин, естественно, бывает ошибается, особенно когда в тильте, но Дурачье что-то совсем ппц. Он любит сомнительные рискованные мувы, типо его плейстайл... Но по факту в последние игры, что я за ним следил, он прям такими мувами сильно руинит команде и почти каждый раз при этом собой фидит еще:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ноус отлетят слабенькие додики

 

по сути глады и панды на равных будут 2 1 скорее всего по карте, мне кажется глады дожмут, но рамзеса тоже нельзя со счетов скидывать они отдохнувшие придут, плюс на снг доте начнут ебашить гладов, а у них фрагов мало в основном на турике. 

у гладос страты слабенькие как по мне, а рамзес +ко могут что то и показать, тем более рамзес очень сильно замотирован будет на этой карте на победки

так что скорее всего дурачьё просто будет фидонить и ошибаться больше чем рамзес, и панды всё таки выгрызут вин


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 32 минуты назад:

ноус отлетят слабенькие додики

 

по сути глады и панды на равных будут 2 1 скорее всего по карте, мне кажется глады дожмут, но рамзеса тоже нельзя со счетов скидывать они отдохнувшие придут, плюс на снг доте начнут ебашить гладов, а у них фрагов мало в основном на турике. 

у гладос страты слабенькие как по мне, а рамзес +ко могут что то и показать, тем более рамзес очень сильно замотирован будет на этой карте на победки

так что скорее всего дурачьё просто будет фидонить и ошибаться больше чем рамзес, и панды всё таки выгрызут вин

 

Что-то похожее писали и до матча с ЛГД, в итоге Солайола и Рамзес придумали необычный пик Алхимика. Против ГГ игра будет решаться в миде, имхо, если у Киятаки ручки затрясутся, то все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nestor написал 28 минут назад:

у гладос страты слабенькие как по мне

 

А типо алхим/джага пиздец какая страта? У панд 0 шансов тут, разница в сапортах огромная, ну и мета под ейса


Изменено пользователем Sybear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

интересно кто то догадается пикнуть в один пик муерту и вилку коров :kaifstelish: чтобы на ренже всю базу расхуячили, наверное китайцы

Sybear написал 51 минуту назад:
Nestor написал 1 час назад:

у гладос страты слабенькие как по мне

 

А типо алхим/джага пиздец какая страта? У панд 0 шансов тут, разница в сапортах огромная, ну и мета под ейса

 

это если чё моя цитата в квоте:onneponimaet:

и панды если чё с винеров , глады в лузерах начали. это как я понял теперь тоже учитывать надо


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 53 минуты назад:

ноус отлетят слабенькие додики

 

 

сасать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаемая хуйня по первой карте….

IMG_1592.jpeg


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 2 часа назад:

ноус отлетят слабенькие додики

что с лицом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

панды отлетят слабенькие додики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто изнасиловали панд 


 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то не спал ради этого, то соболезную 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте вторую за 15 и спать пойдем все дружно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет реально лишь легкая ветеранская линия норм играет, зумерье же обсирается капитально:chel:

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...