Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

armen_dno написал 2 минуты назад:
--ArS-- написал 6 минут назад:
armen_dno написал 17 минут назад:

Когнитивный тест не нужен твердо и четко. 

Россией управляют старперы твердо и четко.

 

@ikmor @y6u

 

 

Любит наш арменка с утреца плотно позавтракать говном, т.е. то что в США президентом является дед, который очень сильно ограничен в своих возможностях действующей структурой власти и системой сдержек и противовесов, как-то влияет на то, что твоей страной будет до смерти управлять ебанутый бункерный дед вместе с кучкой дружков пенсионеров?
P.S. Республиканцы никогда не пиздели, особенно когда это касается демократов и происходит перед выборами :lolpalm:

 

Если бы он так напиздел то его бы засудили изи. Это не Россия где чиновник может за метлой не следить.

 

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохол/либерал с пеной у рта на дефе барина. Это так мило. Выглядит почти как добби из Гарри Поттера.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 5 минут назад:

Хохол/либерал с пеной у рта на дефе барина. Это так мило. Выглядит почти как добби из Гарри Поттера.

Сказал, что тобой управляет такой же дед, только абсолютно никому неподконтрольный и неподотчетный и в 100 раз более ебанутый = дефаешь барина :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 10 часов назад:

Ну давайте ещё я не знаю, Аль-Каиде ништяков зашлем.

сша так и делали :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне интересно

мы же все люди более-менее нормальные, и можем припиздеть, можем сказать полуправду, можем опустить детали итд

но вот прям внаглую стоять и пиздеть у многих из нас не получится, либо словим ржомбу, либо кринж до пяток

и вот вот эта должность пресс-секретарь белого дома это прям такая работа, где ты реально должен стоять на подиуме и всему миру пиздеть в открытую про хуйню, в которую ты сам не веришь, но делаешь вид, что говоришь от сердца

я хз как можно на такой должности выжить дольше 3 секунд и не сгореть от стыда

эта должность как клеймо - работал пресс-секретарем = пиздабол без совести

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел туда берут умственно осталых или паталогических врунов которые в состоянии любую ложь рассказывать так как-будто это было на самом деле


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 1 час назад:

вот мне интересно

мы же все люди более-менее нормальные, и можем припиздеть, можем сказать полуправду, можем опустить детали итд

но вот прям внаглую стоять и пиздеть у многих из нас не получится, либо словим ржомбу, либо кринж до пяток

и вот вот эта должность пресс-секретарь белого дома это прям такая работа, где ты реально должен стоять на подиуме и всему миру пиздеть в открытую про хуйню, в которую ты сам не веришь, но делаешь вид, что говоришь от сердца

я хз как можно на такой должности выжить дольше 3 секунд и не сгореть от стыда

эта должность как клеймо - работал пресс-секретарем = пиздабол без совести

не понял

image.png


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 8 минут назад:
sund F написал 1 час назад:

вот мне интересно

мы же все люди более-менее нормальные, и можем припиздеть, можем сказать полуправду, можем опустить детали итд

но вот прям внаглую стоять и пиздеть у многих из нас не получится, либо словим ржомбу, либо кринж до пяток

и вот вот эта должность пресс-секретарь белого дома это прям такая работа, где ты реально должен стоять на подиуме и всему миру пиздеть в открытую про хуйню, в которую ты сам не веришь, но делаешь вид, что говоришь от сердца

я хз как можно на такой должности выжить дольше 3 секунд и не сгореть от стыда

эта должность как клеймо - работал пресс-секретарем = пиздабол без совести

не понял

image.png

ну туда еще можно представителей сша и рф в оон закинуть

там тоже по кд приходится хуйню нести, которую сверху принесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно пресс-секретарь сказала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал 47 минут назад:
sund F написал 2 часа назад:

вот мне интересно

мы же все люди более-менее нормальные, и можем припиздеть, можем сказать полуправду, можем опустить детали итд

но вот прям внаглую стоять и пиздеть у многих из нас не получится, либо словим ржомбу, либо кринж до пяток

и вот вот эта должность пресс-секретарь белого дома это прям такая работа, где ты реально должен стоять на подиуме и всему миру пиздеть в открытую про хуйню, в которую ты сам не веришь, но делаешь вид, что говоришь от сердца

я хз как можно на такой должности выжить дольше 3 секунд и не сгореть от стыда

эта должность как клеймо - работал пресс-секретарем = пиздабол без совести

не понял

image.png

так песков честно говорит, что на вопрос ответа не знает или отвечать не может, чтобы не пиздеть

а как посмотришь на псаки или нынешнюю, так пиздец


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 4 часа назад:

:jokerge:

 

 

Ну по факту так и есть. При Трампе было 0 конфликтов в стадии пиздеца, в отличии от Бидона который Газу с Украиной перепутал видимо из-за наличия трубы с СПГ на территории последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

Все латиночки будут в бриксе :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 11 минут назад:


 

Все латиночки будут в бриксе :pisubudew:

Прикольно придумали. А что, так можно было?

 

United States-Mexico-Canada Agreement (USMCA)

Comprehensive and Progressive Trans-Pacific Partnership (CPTPP)

EU-Mexico Trade Agreement

UK-Mexico Trade Continuity Agreement (TCA)

Mexico-EFTA States Free Trade Agreement

Central America-Mexico Free Trade Agreement 

The Pacific Alliance

Chile-Mexico Free Trade Agreement

Mexico-Colombia Free Trade Agreement

Mexico-Peru Free Trade Agreement

Mexico-Panama Free Trade Agreement

Mexico-Uruguay Free Trade Agreement

Japan-Mexico Economic Partnership Agreement

The Mexico-Israel Free Trade Agreement

Mexico-Bolivia Economic Complementation Agreement


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возможно, предыдущая ставка не сыграла.

Мексика провела либеральные реформы, о которых их просили американцы, вступила с ними в партнёрство, построила демократические институты, а результат оказался таким, который нельзя показывать апологетам соответствующего мировоззрения.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Украине за одни такие слова о присоединении к противоборствующему блоку устроили полномасштабную войну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...