Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (3 пользователя, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

irhold111 написал 13 часов назад:
krolch написал 14 часов назад:

Закон о регистрации иностранных агентов (англ. Foreign Agents Registration Act, FARA) — закон США, принятый в 1938 году, требующий, чтобы иностранные агенты в США, представляющие интересы иностранных держав в «политическом или квазиполитическом качестве», раскрывали свои отношения с иностранным правительством и информацию о соответствующей деятельности и финансах.

По состоянию на 2020 год нарушение FARA влечёт за собой штраф до 250 тысяч долларов США или тюремное заключение на срок до 5 лет.

Согласно закону FARA, лицо может быть признано агентом иностранного принципала, если его деятельность финансируется или субсидируется из-за рубежа целиком или по большей части.

 

это видимо другое :kaifstelish:

если у тебя гавно по форме напоминает торт и ты причмокиваешь, это не значит что во всем мире едят гавно на день рождение

в США за почти 100 лет было внесено в этот реестр 900 человек или организаций 
в РФ за 10 лет больше уже блять

у них чтоб попасть в этот список надо быть правда отбитым (например RT телеканал) и то знаешь когда их внесли только? когда они на всю США начали говорить что вторжение на украину это благо, а до этого их не трогали хоть там всегда были около похожие выпуски

 

 

Че брателло снова напиздел как с 500к за медицину?

 

Вот российский список активных иногентов https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_иностранных_агентов_(Россия)

 

Вот США According to the most recently available data (December 2021), more than 450 active registrants represent about 750 foreign principals.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я целиком и полностью умываю руки

я пишу что я не против закона об иногентов если он будет нормально работать (и считаю это правильной мерой пресечения для лобированных политический деятелей или организаций), но я против когда моя родная родина принимает этот закон против таких организаций как WWF (второй в мире, наверное мы и северная корея только прознали про их корыстные цели) 

все это игнорируют и продолжают высирать хуйню лютую

потом еще и чувак пишет список из 450 людей или организаций в США (на данный момент 518 там вообще то https://www.justice.gov/nsd-fara)  подвергнутые этому закону (далеко не факт и я никогда не утверждал что он где либо работает нормально, но я обращал внимание на чрезмерное применение этого закона именно в РФ так как мне на остальные страны максимально похуй и я блять Русский человек и который любит родину пиздец как)   и этот же человек приводит цифры где на данный момент в РФ в вики 601 человек или организация в списке (по факту 801 - https://gogov.ru/articles/inagenty-21apr22) и блять высерает это как какую то победу, когда я не спорю с половиной списка, а против таких организаций там как - 

Комитет против пыток, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Экологическое движение «42», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва», «Совет матерей и жён», Фонд «В защиту прав заключённых» и другие
я слова блять не говорю про Радио Свободы и тд, это дело государства и они лучше знают про медиа пространства и как они влияют на общество

но нет блять высеры продолжаются я блять в шоке:prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

наверное быть против пыток, против войны или быть за своих матерей и жен или просить нормальные условия содержания заключенных это нынче норма :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 3 минуты назад:

приводит цифры где на данный момент в РФ в вики 601 человек или организация в списке (по факту 801 - https://gogov.ru/articles/inagenty-21apr22) и блять высерает это как какую то победу

 

irhold111 написал 4 минуты назад:

в США за почти 100 лет было внесено в этот реестр 900 человек или организаций 
в РФ за 10 лет больше уже блять

 

Тык в РФ больше чем в США за сто лет или нет?

 

По-моему что-бы разобраться в вопросе достаточно сравнить два числа а не устраивать демогогию

 

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

Я не виноват что ты берешь цифры из головы (как с 500к за медицину) и постишь этот пиздешь на форуме


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
irhold111 написал 8 минут назад:


наверное быть против пыток, против войны или быть за своих матерей и жен или просить нормальные условия содержания заключенных это нынче норма :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

Ты никогда не думал, что название может не отображать всю реальную деятельность, да и цель может быть совершенно другой?

Вот в рашке министерство обороны, например, атакует

Не называться же им "Фонд против Путина", "Коалиция слабая Россия", "Компания поддержания американских интересов вне США" ?


Изменено пользователем lex5601
emailll понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ебу как в сша но в рф статус иноагента присваивается без доказательств и без суда

На этом всем приличным людям всё уже понятно

irhold111 и Rintz понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чему 20век научил Россию так это тому что надо помягче быть во время войны со всякого рода агентами иностранных разведок, террористами и ломами пораженцами

охуенно получилось надо повторить

Massya, KingOfSpain, Vova и 2 другим понравилось это

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar said 2 hours ago:

ну я шарю

Нынешнее правительство это Грузинская Мечта. Партия самого богата грузина в мире Иванишвили. Заходили как полная оппозиция Саакашвили, вот только у Иванишвили весь бизнес был/есть/будет в РФ. У него есть и процент Газпроме. Изначально шарящие знали, что он шестерка Путина, но таких шарящих было мало, так как большинство сгорело из-за 2008 года и потери территорий (однако Аджарию взяли, а она могла в Турцию зайти или вообще независимость залутать). Ситуация перед выборами была +- равная, Саакашвили подписал закон, что страна станет парламентской республикой (2 срока уже отсидел, а 3 по закону нельзя). Прямо перед выборами 2012 в сети попали видео, как в тюрьмах ебут заключенных разными методами (палками, дубинками и прочей хуйней). Вот тут-то и началась пизда. Челы нихуя не понимающие сразу же начали голосовать за Грузинскую Мечту и Иванишвили, вот только они не учли того, что Иванишвили спонсировал Саакашвили, его партию все это время. А потом по приказу (скорее всего) Путина, решил взять страну в руки и устроить переворот. Но заходил как проевропейский человек и партия якобы была нацелена на полную интеграцию с Европой. И в 20-ых годах выяснилось, что все эти записи были сфабрикованы Иванишвили и его командой, а тех кого ебали в тюрьмах сразу же после выборов выпустили) То есть был такой договор, что вас ебут на камеру (возможно фейково), мы выигрываем выборы, вас выпускают.
Про президента отдельно. После трансформации в парламентскую республику, президент стал не особо и важен, но может накладывать вето и замедлять некоторые процессы (в том числе нынешний). Президенты до Зурабишвили были из Грузинской мечты, но все до единого заходили как про-европейские, а потом ахуевали от Иванишвили и отстранялись. Поэтому и не задерживались на постах. Сейчас прошлые президенты в открытую выступают против закона и против правящей партии. Зурабишвили- подданная Франции, была неебаца какой авторитетной у лягушатников и ее привез сюда Иванишвили, чтобы через нее контролировать некоторый процент людей. И все вроде бы шло хорошо и она на все закрывала глаза и была в полной власти правительства, но резко сменила курс, послала Иванишвили нахуй и пошла в европейский путь в соло. Оппозиция и весь молодняк ахуел, она стала из врага народа мягко сказать героем, который ебашит всю оппозицию и ездит на встречи в Европу, а ей запрещают. Но ей поебать и она все равно пытается продвинуть страну в ЕС. 

По поводу закона. Хуй его знает, он изначально не такой и ебанутый, но там есть лазейки. Осенью выборы и Иванишвили бы их скорее всего проебал, но теперь они смогут продвинуть законы по типу того, что иноагенты и их партии не смогут быть допущены к выборам. Так и задефаются на еще какое-то время.

 

 

 

Чушь, от А до Я.

Vova понравилось это

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 2 минуты назад:
Keusar написал 2 часа назад:

ну я шарю

Нынешнее правительство это Грузинская Мечта. Партия самого богата грузина в мире Иванишвили. Заходили как полная оппозиция Саакашвили, вот только у Иванишвили весь бизнес был/есть/будет в РФ. У него есть и процент Газпроме. Изначально шарящие знали, что он шестерка Путина, но таких шарящих было мало, так как большинство сгорело из-за 2008 года и потери территорий (однако Аджарию взяли, а она могла в Турцию зайти или вообще независимость залутать). Ситуация перед выборами была +- равная, Саакашвили подписал закон, что страна станет парламентской республикой (2 срока уже отсидел, а 3 по закону нельзя). Прямо перед выборами 2012 в сети попали видео, как в тюрьмах ебут заключенных разными методами (палками, дубинками и прочей хуйней). Вот тут-то и началась пизда. Челы нихуя не понимающие сразу же начали голосовать за Грузинскую Мечту и Иванишвили, вот только они не учли того, что Иванишвили спонсировал Саакашвили, его партию все это время. А потом по приказу (скорее всего) Путина, решил взять страну в руки и устроить переворот. Но заходил как проевропейский человек и партия якобы была нацелена на полную интеграцию с Европой. И в 20-ых годах выяснилось, что все эти записи были сфабрикованы Иванишвили и его командой, а тех кого ебали в тюрьмах сразу же после выборов выпустили) То есть был такой договор, что вас ебут на камеру (возможно фейково), мы выигрываем выборы, вас выпускают.
Про президента отдельно. После трансформации в парламентскую республику, президент стал не особо и важен, но может накладывать вето и замедлять некоторые процессы (в том числе нынешний). Президенты до Зурабишвили были из Грузинской мечты, но все до единого заходили как про-европейские, а потом ахуевали от Иванишвили и отстранялись. Поэтому и не задерживались на постах. Сейчас прошлые президенты в открытую выступают против закона и против правящей партии. Зурабишвили- подданная Франции, была неебаца какой авторитетной у лягушатников и ее привез сюда Иванишвили, чтобы через нее контролировать некоторый процент людей. И все вроде бы шло хорошо и она на все закрывала глаза и была в полной власти правительства, но резко сменила курс, послала Иванишвили нахуй и пошла в европейский путь в соло. Оппозиция и весь молодняк ахуел, она стала из врага народа мягко сказать героем, который ебашит всю оппозицию и ездит на встречи в Европу, а ей запрещают. Но ей поебать и она все равно пытается продвинуть страну в ЕС. 

По поводу закона. Хуй его знает, он изначально не такой и ебанутый, но там есть лазейки. Осенью выборы и Иванишвили бы их скорее всего проебал, но теперь они смогут продвинуть законы по типу того, что иноагенты и их партии не смогут быть допущены к выборам. Так и задефаются на еще какое-то время.

 

 

 

Чушь, от А до Я.

распиши где не согласен и твое мнение, я подискутирую с тобой


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афтершоковскую блядину раскарежило, значит правда/близко к правде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 4 минуты назад:
rddvm написал 7 минут назад:
Keusar написал 2 часа назад:

ну я шарю

Нынешнее правительство это Грузинская Мечта. Партия самого богата грузина в мире Иванишвили. Заходили как полная оппозиция Саакашвили, вот только у Иванишвили весь бизнес был/есть/будет в РФ. У него есть и процент Газпроме. Изначально шарящие знали, что он шестерка Путина, но таких шарящих было мало, так как большинство сгорело из-за 2008 года и потери территорий (однако Аджарию взяли, а она могла в Турцию зайти или вообще независимость залутать). Ситуация перед выборами была +- равная, Саакашвили подписал закон, что страна станет парламентской республикой (2 срока уже отсидел, а 3 по закону нельзя). Прямо перед выборами 2012 в сети попали видео, как в тюрьмах ебут заключенных разными методами (палками, дубинками и прочей хуйней). Вот тут-то и началась пизда. Челы нихуя не понимающие сразу же начали голосовать за Грузинскую Мечту и Иванишвили, вот только они не учли того, что Иванишвили спонсировал Саакашвили, его партию все это время. А потом по приказу (скорее всего) Путина, решил взять страну в руки и устроить переворот. Но заходил как проевропейский человек и партия якобы была нацелена на полную интеграцию с Европой. И в 20-ых годах выяснилось, что все эти записи были сфабрикованы Иванишвили и его командой, а тех кого ебали в тюрьмах сразу же после выборов выпустили) То есть был такой договор, что вас ебут на камеру (возможно фейково), мы выигрываем выборы, вас выпускают.
Про президента отдельно. После трансформации в парламентскую республику, президент стал не особо и важен, но может накладывать вето и замедлять некоторые процессы (в том числе нынешний). Президенты до Зурабишвили были из Грузинской мечты, но все до единого заходили как про-европейские, а потом ахуевали от Иванишвили и отстранялись. Поэтому и не задерживались на постах. Сейчас прошлые президенты в открытую выступают против закона и против правящей партии. Зурабишвили- подданная Франции, была неебаца какой авторитетной у лягушатников и ее привез сюда Иванишвили, чтобы через нее контролировать некоторый процент людей. И все вроде бы шло хорошо и она на все закрывала глаза и была в полной власти правительства, но резко сменила курс, послала Иванишвили нахуй и пошла в европейский путь в соло. Оппозиция и весь молодняк ахуел, она стала из врага народа мягко сказать героем, который ебашит всю оппозицию и ездит на встречи в Европу, а ей запрещают. Но ей поебать и она все равно пытается продвинуть страну в ЕС. 

По поводу закона. Хуй его знает, он изначально не такой и ебанутый, но там есть лазейки. Осенью выборы и Иванишвили бы их скорее всего проебал, но теперь они смогут продвинуть законы по типу того, что иноагенты и их партии не смогут быть допущены к выборам. Так и задефаются на еще какое-то время.

 

 

 

Чушь, от А до Я.

распиши где не согласен и твое мнение, я подискутирую с тобой

 

В Аджарии в школах изучают аджарский?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar said Just now:

распиши где не согласен и твое мнение, я подискутирую с тобой

 

Да все очень просто - страна не субъектна, народ не субъектен. Соответственно никакой внутриполитической борьбы и быть не может ( если президентом становится дипломатический сотрудник другого государства, значит территория является колонией - доминионом - протекторатом - нужное подчеркнуть, а не независимым государством ). Значит все абзацы про политический процесс можно смело убирать.

 

Что было на самом деле? Ну, американского функционера в отставке, который прямо говорил о том, что "мы четко не советовали Саакашвили влезать в горячую фазу ЮО в 2008-ом" я вживую слышал. То бишь зашли через удачную цветную революцию - поставили человека на ручное управление - человек обосрался ( специалистов по Грузии в США не было - факт, на эту тему много кто чего говорил ) - свалили контроль на французов ( т.е. американский доминион ). Потому и весь политес простой - французы для галочки ( чтобы барин не разозлился на распиздяйство ) тянут в одну сторону, РФ не для галочки ( хотя тут уже другой слой ) тянет в другую. Оформляется для плебса все в духе цитаты борис абрамыча "частный капитал нанимает власть, форма найма называется демократические выборы" с заменой частного капитала на Париж.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:
Keusar написал 9 минут назад:
rddvm написал 12 минут назад:
Keusar написал 3 часа назад:

ну я шарю

Нынешнее правительство это Грузинская Мечта. Партия самого богата грузина в мире Иванишвили. Заходили как полная оппозиция Саакашвили, вот только у Иванишвили весь бизнес был/есть/будет в РФ. У него есть и процент Газпроме. Изначально шарящие знали, что он шестерка Путина, но таких шарящих было мало, так как большинство сгорело из-за 2008 года и потери территорий (однако Аджарию взяли, а она могла в Турцию зайти или вообще независимость залутать). Ситуация перед выборами была +- равная, Саакашвили подписал закон, что страна станет парламентской республикой (2 срока уже отсидел, а 3 по закону нельзя). Прямо перед выборами 2012 в сети попали видео, как в тюрьмах ебут заключенных разными методами (палками, дубинками и прочей хуйней). Вот тут-то и началась пизда. Челы нихуя не понимающие сразу же начали голосовать за Грузинскую Мечту и Иванишвили, вот только они не учли того, что Иванишвили спонсировал Саакашвили, его партию все это время. А потом по приказу (скорее всего) Путина, решил взять страну в руки и устроить переворот. Но заходил как проевропейский человек и партия якобы была нацелена на полную интеграцию с Европой. И в 20-ых годах выяснилось, что все эти записи были сфабрикованы Иванишвили и его командой, а тех кого ебали в тюрьмах сразу же после выборов выпустили) То есть был такой договор, что вас ебут на камеру (возможно фейково), мы выигрываем выборы, вас выпускают.
Про президента отдельно. После трансформации в парламентскую республику, президент стал не особо и важен, но может накладывать вето и замедлять некоторые процессы (в том числе нынешний). Президенты до Зурабишвили были из Грузинской мечты, но все до единого заходили как про-европейские, а потом ахуевали от Иванишвили и отстранялись. Поэтому и не задерживались на постах. Сейчас прошлые президенты в открытую выступают против закона и против правящей партии. Зурабишвили- подданная Франции, была неебаца какой авторитетной у лягушатников и ее привез сюда Иванишвили, чтобы через нее контролировать некоторый процент людей. И все вроде бы шло хорошо и она на все закрывала глаза и была в полной власти правительства, но резко сменила курс, послала Иванишвили нахуй и пошла в европейский путь в соло. Оппозиция и весь молодняк ахуел, она стала из врага народа мягко сказать героем, который ебашит всю оппозицию и ездит на встречи в Европу, а ей запрещают. Но ей поебать и она все равно пытается продвинуть страну в ЕС. 

По поводу закона. Хуй его знает, он изначально не такой и ебанутый, но там есть лазейки. Осенью выборы и Иванишвили бы их скорее всего проебал, но теперь они смогут продвинуть законы по типу того, что иноагенты и их партии не смогут быть допущены к выборам. Так и задефаются на еще какое-то время.

 

 

 

Чушь, от А до Я.

распиши где не согласен и твое мнение, я подискутирую с тобой

 

В Аджарии в школах изучают аджарский?

аджарского языка не существует, есть лишь диалект

rddvm написал 5 минут назад:
Keusar написал 12 минут назад:

распиши где не согласен и твое мнение, я подискутирую с тобой

 

Да все очень просто - страна не субъектна, народ не субъектен. Соответственно никакой внутриполитической борьбы и быть не может ( если президентом становится дипломатический сотрудник другого государства, значит территория является колонией - доминионом - протекторатом - нужное подчеркнуть, а не независимым государством ). Значит все абзацы про политический процесс можно смело убирать.

 

Что было на самом деле? Ну, американского функционера в отставке, который прямо говорил о том, что "мы четко не советовали Саакашвили влезать в горячую фазу ЮО в 2008-ом" я вживую слышал. То бишь зашли через удачную цветную революцию - поставили человека на ручное управление - человек обосрался ( специалистов по Грузии в США не было - факт, на эту тему много кто чего говорил ) - свалили контроль на французов ( т.е. американский доминион ). Потому и весь политес простой - французы для галочки ( чтобы барин не разозлился на распиздяйство ) тянут в одну сторону, РФ не для галочки ( хотя тут уже другой слой ) тянет в другую. Оформляется для плебса все в духе цитаты борис абрамыча "частный капитал нанимает власть, форма найма называется демократические выборы" с заменой частного капитала на Париж.

Чушь, от А до Я.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 2 минуты назад:
Vova написал 6 минут назад:
Keusar написал 12 минут назад:
rddvm написал 14 минут назад:
Keusar написал 3 часа назад:

ну я шарю

Нынешнее правительство это Грузинская Мечта. Партия самого богата грузина в мире Иванишвили. Заходили как полная оппозиция Саакашвили, вот только у Иванишвили весь бизнес был/есть/будет в РФ. У него есть и процент Газпроме. Изначально шарящие знали, что он шестерка Путина, но таких шарящих было мало, так как большинство сгорело из-за 2008 года и потери территорий (однако Аджарию взяли, а она могла в Турцию зайти или вообще независимость залутать). Ситуация перед выборами была +- равная, Саакашвили подписал закон, что страна станет парламентской республикой (2 срока уже отсидел, а 3 по закону нельзя). Прямо перед выборами 2012 в сети попали видео, как в тюрьмах ебут заключенных разными методами (палками, дубинками и прочей хуйней). Вот тут-то и началась пизда. Челы нихуя не понимающие сразу же начали голосовать за Грузинскую Мечту и Иванишвили, вот только они не учли того, что Иванишвили спонсировал Саакашвили, его партию все это время. А потом по приказу (скорее всего) Путина, решил взять страну в руки и устроить переворот. Но заходил как проевропейский человек и партия якобы была нацелена на полную интеграцию с Европой. И в 20-ых годах выяснилось, что все эти записи были сфабрикованы Иванишвили и его командой, а тех кого ебали в тюрьмах сразу же после выборов выпустили) То есть был такой договор, что вас ебут на камеру (возможно фейково), мы выигрываем выборы, вас выпускают.
Про президента отдельно. После трансформации в парламентскую республику, президент стал не особо и важен, но может накладывать вето и замедлять некоторые процессы (в том числе нынешний). Президенты до Зурабишвили были из Грузинской мечты, но все до единого заходили как про-европейские, а потом ахуевали от Иванишвили и отстранялись. Поэтому и не задерживались на постах. Сейчас прошлые президенты в открытую выступают против закона и против правящей партии. Зурабишвили- подданная Франции, была неебаца какой авторитетной у лягушатников и ее привез сюда Иванишвили, чтобы через нее контролировать некоторый процент людей. И все вроде бы шло хорошо и она на все закрывала глаза и была в полной власти правительства, но резко сменила курс, послала Иванишвили нахуй и пошла в европейский путь в соло. Оппозиция и весь молодняк ахуел, она стала из врага народа мягко сказать героем, который ебашит всю оппозицию и ездит на встречи в Европу, а ей запрещают. Но ей поебать и она все равно пытается продвинуть страну в ЕС. 

По поводу закона. Хуй его знает, он изначально не такой и ебанутый, но там есть лазейки. Осенью выборы и Иванишвили бы их скорее всего проебал, но теперь они смогут продвинуть законы по типу того, что иноагенты и их партии не смогут быть допущены к выборам. Так и задефаются на еще какое-то время.

 

 

 

Чушь, от А до Я.

распиши где не согласен и твое мнение, я подискутирую с тобой

 

В Аджарии в школах изучают аджарский?

аджарского языка не существует, есть лишь диалект

 

Как и украинского ну и что


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

irhold111 написал 11 часов назад:

Отвечу всем еще раз про этот закон и пойду  отсюда нахуй как мне и предлагают 

 

страны где нет WWF 

 

Вот страны, где WWF не присутствует:

Северная Корея: В этой стране нет представительства WWF из-за ее закрытой политики.

Мьянма: В 2019 году WWF был вынужден приостановить свою деятельность в Мьянме из-за политической нестабильности и военных действий.

Сомали: Из-за сложной гуманитарной ситуации и отсутствия безопасности WWF не работает в Сомали.

Ливия: С 2011 года, после начала гражданской войны, WWF не осуществляет свою деятельность в Ливии.

Южный Судан: Из-за продолжающегося конфликта и отсутствия инфраструктуры WWF не работает в Южном Судане.

 

 

А так же Россия

10 марта 2023 года WWF России был признан иностранным агентом Министерством юстиции РФ.

Это решение было основано на утверждениях, что WWF под видом защиты окружающей среды препятствовал реализации промышленных проектов в России.

 

Оппозиция наверное и влияло пиздец

 

Ахуенный список в котором ток мы и Северная Корея запретили организацию (из остальных они сами ушли)

 

Если для вас WWF опасная организация, то окей вопросов нет, для меня это не ок.

 

Я слова не говорю про запрет всяких политических деятелей или людей призывающих к нарушению целостности государства и другие действительные причины для получения статуса, но блять WWF и Greenpeace это же смешно:prichina_tryaski:

 

тупо из вики цитата

Цитата

30 августа 2011 года WWF объявил о начале новой общественной кампании, направленной на недопущение разливов нефти в российском секторе Арктики[45]. Это произошло в тот же день, когда Роснефть и американская ExxonMobil подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, включая работу на арктическом шельфе[46]. 1 сентября 2011 года WWF выступил с критикой соглашения между компаниями Роснефть и Exxon Mobil о добыче нефти и газа в российской Арктике[47].

ну защищайте природу ,чё вы в залупу полезли?


Изменено пользователем akaBeaver
irhold111 понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но по поводу войны в 2008 и приказа от США. А хуй его знает, конечно все будут утверждать, что приказов не было. Я тоже так считаю, просто Саакашвили реально поверил, что РФ не пойдет дефать сепаратистов из-за санкций (которые хоть и были, но незначительные) и прочей хуйни. Он ебанул первым в ответ на провокацию и обосрался.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Keusar said 7 minutes ago:

Но по поводу войны в 2008 и приказа от США. А хуй его знает, конечно все будут утверждать, что приказов не было. Я тоже так считаю, просто Саакашвили реально поверил, что РФ не пойдет дефать сепаратистов из-за санкций (которые хоть и были, но незначительные) и прочей хуйни. Он ебанул первым в ответ на провокацию и обосрался.

 

 

Саакашвили ослушался приказа из Вашингтона и вместо статуса отца современной грузинской нации полусдох на просторах дикого поля, в назидание другим колониальным администраторам. Грузинов в табеле о рангах опустили позиций так на двадцать, сразу же после такого фида. Кстати, Саломею над ними поставили не просто так: из всех колоний США французы единственные, кто в них кое-как разбирается ( французы приняли у себя большинство грузинской эмиграции в свое время ). Оттуда и президент - дипработник другого государства, ребенок которого так же является дипсотрудником другого государства ( оба этих факта в мировой истории являются нонсенсом не от мира сего, если не считать прекратившие свое существование образования. Навскидку могу вспомнить только куусинена, который был депутатом финского парламента, а затем членом политбюро, но и в этом случае это не человек с дипломатическим статусом, то есть французы обнаглели даже почище сталина ) 


Изменено пользователем rddvm

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keusar

 

Более глобальный вопрос. В Грузии жить стало лучше после развала СССР? Новые поколения видят свое будущее связанным с Грузией и не хотят уезжать?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 6 минут назад:

@Keusar

 

Более глобальный вопрос. В Грузии жить стало лучше после развала СССР? Новые поколения видят свое будущее связанным с Грузией и не хотят уезжать?

в Грузии стало более-менее только при Саакашвили

до него электричество давали по часам ,было куча ворья и наркоманов ,а в отдалённых городах квартиру меняли на упитанную свинью(реальная стори)

пром. оборудование задарма продавалось в Турцию ,воровались пенсии ,люди выживали чисто из-за благодатного климата и возможности прокормиться с земли внутри района-общины

Сейчас молодёжь едет на сезонные зароботки в ЕС ,говорят по-английски и они вообще нихуя про всё вышесказанное не понимают


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 1 минуту назад:
Vova написал 7 минут назад:

@Keusar

 

Более глобальный вопрос. В Грузии жить стало лучше после развала СССР? Новые поколения видят свое будущее связанным с Грузией и не хотят уезжать?

в Грузии стало более-менее только при Саакашвили

до него электричество давали по часам ,было куча ворья и наркоманов ,а в отдалённых городах квартиру меняли на упитанную свинью(реальная стори)

пром. оборудование задарма продавалось в Турцию ,воровались пенсии ,люди выживали чисто из-за благодатного климата и возможности прокормиться с земли внутри района-общины

Сейчас молодёжь едет на сезонные зароботки в ЕС ,говорят по-английски и они вообще нихуя про всё вышесказанное не понимают

 

 

Забавно как ты умудрился не ответить ни на один из моих вопросов.

 

Короче в 90е убивали люди и все бегали абсолютно голые. Ок.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Иванишвили это, в европейской политической терминологии, хофюде ( то бишь фальш - мишень, зиц - председатель, на которого все скидывают серьезные дяди )

 

Почему у вас официальное лицо Франции на слоте президента? Иванишвили притащил. Почему Саакашвили пришел к власти? Иванишвили проспонсировал. Почему Саакашвили потерял власть? Ну вы поняли. Причем тут вообще американцы и французы? Иванишвили их всех купил, продал и так двадцать раз на ночь. Очевидно жеж, куда нациям с многосотлетним политическим опытом до грузинского комсомольца.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...