Перейти к публикации
Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

DimоnGnom написал 6 минут назад:
KoriZzza написал 16 минут назад:
DimоnGnom написал 33 минуты назад:
KoriZzza написал 48 минут назад:


Макао за 3 дня

Сомнительно. 

 

США примерно также блокировали Кубу во время Карибского кризиса, но в Кубу кроме СССР не шло других судов. 

Думаешь, что условные индусы будут подчинятся требования ВМФ Китая? 

При чем тут индусы и Китай 

В порты Тайваня заходят не только судна из США. 

Думаю, что они на изи забьют хуй на такой карантин, а Китай для таких судов кроме угроз и "последних китайских предупреждений" нихуя не сделает.

Димон епта, при чем тут Индия?

Индия сама по себе все заменит без захода на остров

 

За издержки им уплотят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал Только что:
DimоnGnom написал 7 минут назад:
KoriZzza написал 18 минут назад:
DimоnGnom написал 35 минут назад:
KoriZzza написал 50 минут назад:


Макао за 3 дня

Сомнительно. 

 

США примерно также блокировали Кубу во время Карибского кризиса, но в Кубу кроме СССР не шло других судов. 

Думаешь, что условные индусы будут подчинятся требования ВМФ Китая? 

При чем тут индусы и Китай 

В порты Тайваня заходят не только судна из США. 

Думаю, что они на изи забьют хуй на такой карантин, а Китай для таких судов кроме угроз и "последних китайских предупреждений" нихуя не сделает.

Димон епта, при чем тут Индия?

Индия сама по себе все заменит без захода на остров

 

За издержки им уплотят 

Кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал Только что:
KoriZzza написал 1 минуту назад:
DimоnGnom написал 8 минут назад:
KoriZzza написал 19 минут назад:
DimоnGnom написал 36 минут назад:
KoriZzza написал 51 минуту назад:


Макао за 3 дня

Сомнительно. 

 

США примерно также блокировали Кубу во время Карибского кризиса, но в Кубу кроме СССР не шло других судов. 

Думаешь, что условные индусы будут подчинятся требования ВМФ Китая? 

При чем тут индусы и Китай 

В порты Тайваня заходят не только судна из США. 

Думаю, что они на изи забьют хуй на такой карантин, а Китай для таких судов кроме угроз и "последних китайских предупреждений" нихуя не сделает.

Димон епта, при чем тут Индия?

Индия сама по себе все заменит без захода на остров

 

За издержки им уплотят 

Кто?

Ну например ты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 минуту назад:
DimоnGnom написал 2 минуты назад:
KoriZzza написал 3 минуты назад:
DimоnGnom написал 10 минут назад:
KoriZzza написал 20 минут назад:
DimоnGnom написал 37 минут назад:
KoriZzza написал 52 минуты назад:


Макао за 3 дня

Сомнительно. 

 

США примерно также блокировали Кубу во время Карибского кризиса, но в Кубу кроме СССР не шло других судов. 

Думаешь, что условные индусы будут подчинятся требования ВМФ Китая? 

При чем тут индусы и Китай 

В порты Тайваня заходят не только судна из США. 

Думаю, что они на изи забьют хуй на такой карантин, а Китай для таких судов кроме угроз и "последних китайских предупреждений" нихуя не сделает.

Димон епта, при чем тут Индия?

Индия сама по себе все заменит без захода на остров

 

За издержки им уплотят 

Кто?

Ну например ты 

Я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 4 минуты назад:
KoriZzza написал 5 минут назад:
DimоnGnom написал 6 минут назад:
KoriZzza написал 7 минут назад:
DimоnGnom написал 14 минут назад:
KoriZzza написал 25 минут назад:
DimоnGnom написал 41 минуту назад:
KoriZzza написал 57 минут назад:


Макао за 3 дня

Сомнительно. 

 

США примерно также блокировали Кубу во время Карибского кризиса, но в Кубу кроме СССР не шло других судов. 

Думаешь, что условные индусы будут подчинятся требования ВМФ Китая? 

При чем тут индусы и Китай 

В порты Тайваня заходят не только судна из США. 

Думаю, что они на изи забьют хуй на такой карантин, а Китай для таких судов кроме угроз и "последних китайских предупреждений" нихуя не сделает.

Димон епта, при чем тут Индия?

Индия сама по себе все заменит без захода на остров

 

За издержки им уплотят 

Кто?

Ну например ты 

Я не хочу.

Придется Димон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал Только что:
DimоnGnom написал 4 минуты назад:
KoriZzza написал 6 минут назад:
DimоnGnom написал 7 минут назад:
KoriZzza написал 7 минут назад:
DimоnGnom написал 14 минут назад:
KoriZzza написал 25 минут назад:
DimоnGnom написал 42 минуты назад:
KoriZzza написал 57 минут назад:


Макао за 3 дня

Сомнительно. 

 

США примерно также блокировали Кубу во время Карибского кризиса, но в Кубу кроме СССР не шло других судов. 

Думаешь, что условные индусы будут подчинятся требования ВМФ Китая? 

При чем тут индусы и Китай 

В порты Тайваня заходят не только судна из США. 

Думаю, что они на изи забьют хуй на такой карантин, а Китай для таких судов кроме угроз и "последних китайских предупреждений" нихуя не сделает.

Димон епта, при чем тут Индия?

Индия сама по себе все заменит без захода на остров

 

За издержки им уплотят 

Кто?

Ну например ты 

Я не хочу.

Придется Димон 

Не придется.

Китай сосать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Американским сатанистам мало двух войн, нужна еще третья, а еще лучше повторение второй мировой. Ну ничего, в этот раз отсидеться у ублюдков не получится. Ядерные боеголовки ударят точно в цель.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 8 минут назад:

Американским сатанистам мало двух войн, нужна еще третья, а еще лучше повторение второй мировой. Ну ничего, в этот раз отсидеться у ублюдков не получится. Ядерные боеголовки ударят точно в цель.

по Воронежу?


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 11 часов назад:
Vova написал 17 часов назад:
akaBeaver написал 21 час назад:
Kingsman написал 23 часа назад:

нет нет дружище, это всё проделки жидов по пидоризации, абортизации и противозачатизации народа русского

жиды явно постарались потому что белые это их основной цивилизационный конкурент ,все остальные по факту либо с гор спустились либо с деревьев

 

Долбаеб жиды (ашкенази) и есть западная англосаксонская цивилизация

 

Если же взять жидов которые последние 100 лет жили в палестине то их средний IQ где-то 80 и от соседей арабов они ничем не отличаются особо

 

Цивилизация жидов это что-то на уровне цивилизации афроамериканцев

чел ,выпей таблетки

генетически ашкеназы это даги и чеченцы

 

чел ,выпей таблетки

 

При чем тут генетика если ты пизданул про цивилизацию

 

Да и генетически ашкеназы это не даги и чеченцы

rddvm написал 10 часов назад:
mylene написал 13 часов назад:
xeter написал 16 часов назад:

Не понимаю, что именно подвергается сомнению. Факт существования мальтузианского движения среди сверхбогатых людей, учёных и политиков? Так это задокументированный факт, и если надо я могу поискать пруфы об их истории.

 

Подвергается сомнению факт, что они вели серьёзную деятельность международных масштабов? Пруфы тоже есть, можно поискать, если есть нужда.

 

Или подвергается сомнению, что их действия имели импакт?

А пацаны-то и не знали какой ерундой занимались и что тратили деньги зря.

Форумные знатоки им на пальцах бы объяснили ситуацию.

Можно поискать графики с СКР по странам, на которых будут видны границы тех или иных событий, процессов.

 

Под конспирологию попадает лишь мой тейк, что за лгбт обусловлено отнюдь не борьбой за права человека и вот тут можно спорить до посинения.

 

У меня изначальное утверждение заключалось в том, что западная цивилизация на текущий момент антинаталистская. 

@rddvm

 

 

?

 

 

33 пола, педерастия и сегрегация - это социальный ядок огпу / Коминтерна, вырвавшийся из рук создателей ещё при их жизни. Туда же феминизм ( хотя этот отчасти был перехвачен американцами через англичан )

 

В итоге имеет место быть интересный феномен - наши предки сделали перманентно действующую идеологическую ядерную бомбу, контроль над которой почти сразу же утеряли. В итоге бомба превратилась в самоподдерживающееся явление, слабо поддающееся внешней модерации. 

 

 

Педерастию придумал Коминтерн а до этого ее не было

 

Ок

 

Если я назову твои высеры диким бредом это будет считаться антисемитизмом?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 35 минут назад:
akaBeaver написал 11 часов назад:
Vova написал 18 часов назад:
akaBeaver написал 22 часа назад:
Kingsman написал 21.06.2024 в 23:25:

нет нет дружище, это всё проделки жидов по пидоризации, абортизации и противозачатизации народа русского

жиды явно постарались потому что белые это их основной цивилизационный конкурент ,все остальные по факту либо с гор спустились либо с деревьев

 

Долбаеб жиды (ашкенази) и есть западная англосаксонская цивилизация

 

Если же взять жидов которые последние 100 лет жили в палестине то их средний IQ где-то 80 и от соседей арабов они ничем не отличаются особо

 

Цивилизация жидов это что-то на уровне цивилизации афроамериканцев

чел ,выпей таблетки

генетически ашкеназы это даги и чеченцы

 

чел ,выпей таблетки

 

При чем тут генетика если ты пизданул про цивилизацию

 

Да и генетически ашкеназы это не даги и чеченцы

 

всё ещё дискуссионный вопрос

Цитата

Ашкеназские евреи сформировались как этнос к 14 веку в Центральной Европе. Есть три основные теории, объясняющих происхождение ашкеназских евреев. Согласно первой теории, ашкеназские евреи ведут своё происхождение из Леванта (территория современной Сирии, Израиля, Ливана), согласно второй — из средиземноморской Европы (возможно, территории современной Италии). Хазарская же теория утверждает, что ашкеназские евреи — это потомки жителей Хазарского каганата (с центром в приморской части современного Дагестана, а позже — в низовьях Волги), которые мигрировали в Европу после разгрома киевским князем Святославом. Многочисленные генетические исследования на протяжении нескольких десятилетий так и не смогли окончательно поставить точку в этом вопросе. Это связано с историей субэтноса ашкеназских евреев. Они несколько раз проходили через резкое сокращение численности и эффект основателя (когда небольшая группа заселяет новую территорию), что резко изменило частоты генетических маркеров и исказило связь их со своими предками.

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ашкеназские евреи эт самое….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 16 минут назад:
Vova написал 54 минуты назад:
akaBeaver написал 12 часов назад:
Vova написал 18 часов назад:
akaBeaver написал 22 часа назад:
Kingsman написал 21.06.2024 в 12:25:

нет нет дружище, это всё проделки жидов по пидоризации, абортизации и противозачатизации народа русского

жиды явно постарались потому что белые это их основной цивилизационный конкурент ,все остальные по факту либо с гор спустились либо с деревьев

 

Долбаеб жиды (ашкенази) и есть западная англосаксонская цивилизация

 

Если же взять жидов которые последние 100 лет жили в палестине то их средний IQ где-то 80 и от соседей арабов они ничем не отличаются особо

 

Цивилизация жидов это что-то на уровне цивилизации афроамериканцев

чел ,выпей таблетки

генетически ашкеназы это даги и чеченцы

 

чел ,выпей таблетки

 

При чем тут генетика если ты пизданул про цивилизацию

 

Да и генетически ашкеназы это не даги и чеченцы

 

всё ещё дискуссионный вопрос

Цитата

Ашкеназские евреи сформировались как этнос к 14 веку в Центральной Европе. Есть три основные теории, объясняющих происхождение ашкеназских евреев. Согласно первой теории, ашкеназские евреи ведут своё происхождение из Леванта (территория современной Сирии, Израиля, Ливана), согласно второй — из средиземноморской Европы (возможно, территории современной Италии). Хазарская же теория утверждает, что ашкеназские евреи — это потомки жителей Хазарского каганата (с центром в приморской части современного Дагестана, а позже — в низовьях Волги), которые мигрировали в Европу после разгрома киевским князем Святославом. Многочисленные генетические исследования на протяжении нескольких десятилетий так и не смогли окончательно поставить точку в этом вопросе. Это связано с историей субэтноса ашкеназских евреев. Они несколько раз проходили через резкое сокращение численности и эффект основателя (когда небольшая группа заселяет новую территорию), что резко изменило частоты генетических маркеров и исказило связь их со своими предками.

 

 

чел ,выпей таблетки

 

Там ни слова не написано о принадлежности генетически к дагам - написано где территориально они возможно были


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 4 часа назад:


Макао за 3 дня

я оттуда только в мае вернулся, я не думаю что Тайванцы будут защищаться жестко, а вот америка может
 

там кстати нихуёвая часть в парламенте за хорошие отношения и курс на китай


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 3 минуты назад:
KoriZzza написал 4 часа назад:


Макао за 3 дня

я оттуда только в мае вернулся, я не думаю что Тайванцы будут защищаться жестко, а вот америка может
 

там кстати нихуёвая часть в парламенте за хорошие отношения и курс на китай

Ну так китайцы не зря вещают периодически о мирном воссоединении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 47 минут назад:
Seadog написал 52 минуты назад:
KoriZzza написал 5 часов назад:


Макао за 3 дня

я оттуда только в мае вернулся, я не думаю что Тайванцы будут защищаться жестко, а вот америка может
 

там кстати нихуёвая часть в парламенте за хорошие отношения и курс на китай

Ну так китайцы не зря вещают периодически о мирном воссоединении

достаточно выбрать одно про-китайское правительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gandolf1n1 написал 1 час назад:

Балабоси наверняка ашкенази

Тут ты не прав, балабоси это пидораси


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доооо, а в копроруине достаточно было выбрать одно пророссийское правительство :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 5 часов назад:
KoriZzza написал 5 часов назад:
DimоnGnom написал 5 часов назад:
KoriZzza написал 5 часов назад:
DimоnGnom написал 5 часов назад:
KoriZzza написал 5 часов назад:
DimоnGnom написал 5 часов назад:
KoriZzza написал 5 часов назад:
DimоnGnom написал 6 часов назад:
KoriZzza написал 6 часов назад:


Макао за 3 дня

Сомнительно. 

 

США примерно также блокировали Кубу во время Карибского кризиса, но в Кубу кроме СССР не шло других судов. 

Думаешь, что условные индусы будут подчинятся требования ВМФ Китая? 

При чем тут индусы и Китай 

В порты Тайваня заходят не только судна из США. 

Думаю, что они на изи забьют хуй на такой карантин, а Китай для таких судов кроме угроз и "последних китайских предупреждений" нихуя не сделает.

Димон епта, при чем тут Индия?

Индия сама по себе все заменит без захода на остров

 

За издержки им уплотят 

Кто?

Ну например ты 

Я не хочу.

Придется Димон 

Не придется.

Китай сосать.

 

xeter понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 3 hours ago:
akaBeaver said 14 hours ago:
Vova said 21 hours ago:
akaBeaver said On 6/21/2024 at 11:47 PM:
Kingsman said On 6/21/2024 at 9:25 PM:

нет нет дружище, это всё проделки жидов по пидоризации, абортизации и противозачатизации народа русского

жиды явно постарались потому что белые это их основной цивилизационный конкурент ,все остальные по факту либо с гор спустились либо с деревьев

 

Долбаеб жиды (ашкенази) и есть западная англосаксонская цивилизация

 

Если же взять жидов которые последние 100 лет жили в палестине то их средний IQ где-то 80 и от соседей арабов они ничем не отличаются особо

 

Цивилизация жидов это что-то на уровне цивилизации афроамериканцев

чел ,выпей таблетки

генетически ашкеназы это даги и чеченцы

 

чел ,выпей таблетки

 

При чем тут генетика если ты пизданул про цивилизацию

 

Да и генетически ашкеназы это не даги и чеченцы

rddvm said 14 hours ago:
mylene said 16 hours ago:
xeter said 20 hours ago:

Не понимаю, что именно подвергается сомнению. Факт существования мальтузианского движения среди сверхбогатых людей, учёных и политиков? Так это задокументированный факт, и если надо я могу поискать пруфы об их истории.

 

Подвергается сомнению факт, что они вели серьёзную деятельность международных масштабов? Пруфы тоже есть, можно поискать, если есть нужда.

 

Или подвергается сомнению, что их действия имели импакт?

А пацаны-то и не знали какой ерундой занимались и что тратили деньги зря.

Форумные знатоки им на пальцах бы объяснили ситуацию.

Можно поискать графики с СКР по странам, на которых будут видны границы тех или иных событий, процессов.

 

Под конспирологию попадает лишь мой тейк, что за лгбт обусловлено отнюдь не борьбой за права человека и вот тут можно спорить до посинения.

 

У меня изначальное утверждение заключалось в том, что западная цивилизация на текущий момент антинаталистская. 

@rddvm

 

 

?

 

 

33 пола, педерастия и сегрегация - это социальный ядок огпу / Коминтерна, вырвавшийся из рук создателей ещё при их жизни. Туда же феминизм ( хотя этот отчасти был перехвачен американцами через англичан )

 

В итоге имеет место быть интересный феномен - наши предки сделали перманентно действующую идеологическую ядерную бомбу, контроль над которой почти сразу же утеряли. В итоге бомба превратилась в самоподдерживающееся явление, слабо поддающееся внешней модерации. 

 

 

Педерастию придумал Коминтерн а до этого ее не было

 

Ок

 

Если я назову твои высеры диким бредом это будет считаться антисемитизмом?

 

Подразумевается "лгбт - активизм" и "пропаганда нетрадиционных форм сексуальной жизни, вроде шведской семьи". 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...