Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (2 пользователя, 3 гостя)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

PintaWisky написал 5 минут назад:
Seadog написал 03.10.2024 в 23:56:
Grohuf написал 03.10.2024 в 23:52:
Seadog написал 03.10.2024 в 23:40:
Крем-брюлейник написал 03.10.2024 в 23:38:
Seadog написал 03.10.2024 в 23:36:
kve1 написал 03.10.2024 в 21:23:

у вас соревнование на лучшего гоя происходит или че

просто в реальности, в которой я живу, бедные евреи приплыли в палестину с плакатами в руках типа "нас пытались уничтожить, помогите нам добрые люди", а уже через несколько лет развязали войну на чужой земле аргументируя свои права книгой сказок, постоянно вмешиваются в дела соседних государств под прикрытием своего американского голема, пытаясь разделять и властвовать и так все охуенно вышло, что кроме Иордании с купленным царьком их стали ненавидеть все соседи ПОЧЕМУ-ТО и ими же созданная "оппозиция" превратилась в боевиков

и в какой угодно проблеме Израиля начинаешь копать -- приходишь к тому, что по факту-то все эти проблемы являются последствием действий самого Израиля

 

а приплыли когда (собстенно евреи всегда жили на этой земле), в конце 19 века, начале 1900х, или в 20х или в 30 или в 40х? 

или в твоем мире приплыло из европы разом миллион евреев и давай выгонять палестинцев?

наверное в курсе, что британия не пускала куча кораблей с евреями и поэтому жертв холокоста в том числе так много?

Сколько?

столько, что сейчас до сих пор количество евреев в мире меньше, чем до второй мировой

Минусы?

ну ты ёбнутый?)

как относишься к шуткам про блокаде ленинграда, наверное тоже нравится?

советую посмотреть "иди и смотри"

Ilze написал 03.10.2024 в 23:55:
Seadog написал 03.10.2024 в 23:54:
Ilze написал 03.10.2024 в 23:53:

почему евреи не едят свинину а на вкус как припаленная свинья

отвечает господин жидог

почему твоя печень еще работает? ах да, это временно

ставлю на свою печень против государства израиль в вопросах долголетия

конечно, ведь будет израильская империя

 

Бля русский с бабушкой еврейкой, недавно переехавший в израиль, неиронично топит за еврейскую правду, оскорбляется холокостом и верит в великое еврейское государство?

 

Он шикса с женой еврейкой, какая бабушка лол.

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 3 минуты назад:
PintaWisky написал 9 минут назад:
Seadog написал 03.10.2024 в 20:56:
Grohuf написал 03.10.2024 в 20:52:
Seadog написал 03.10.2024 в 20:40:
Крем-брюлейник написал 03.10.2024 в 20:38:
Seadog написал 03.10.2024 в 20:36:
kve1 написал 03.10.2024 в 18:23:

у вас соревнование на лучшего гоя происходит или че

просто в реальности, в которой я живу, бедные евреи приплыли в палестину с плакатами в руках типа "нас пытались уничтожить, помогите нам добрые люди", а уже через несколько лет развязали войну на чужой земле аргументируя свои права книгой сказок, постоянно вмешиваются в дела соседних государств под прикрытием своего американского голема, пытаясь разделять и властвовать и так все охуенно вышло, что кроме Иордании с купленным царьком их стали ненавидеть все соседи ПОЧЕМУ-ТО и ими же созданная "оппозиция" превратилась в боевиков

и в какой угодно проблеме Израиля начинаешь копать -- приходишь к тому, что по факту-то все эти проблемы являются последствием действий самого Израиля

 

а приплыли когда (собстенно евреи всегда жили на этой земле), в конце 19 века, начале 1900х, или в 20х или в 30 или в 40х? 

или в твоем мире приплыло из европы разом миллион евреев и давай выгонять палестинцев?

наверное в курсе, что британия не пускала куча кораблей с евреями и поэтому жертв холокоста в том числе так много?

Сколько?

столько, что сейчас до сих пор количество евреев в мире меньше, чем до второй мировой

Минусы?

ну ты ёбнутый?)

как относишься к шуткам про блокаде ленинграда, наверное тоже нравится?

советую посмотреть "иди и смотри"

Ilze написал 03.10.2024 в 20:55:
Seadog написал 03.10.2024 в 20:54:
Ilze написал 03.10.2024 в 20:53:

почему евреи не едят свинину а на вкус как припаленная свинья

отвечает господин жидог

почему твоя печень еще работает? ах да, это временно

ставлю на свою печень против государства израиль в вопросах долголетия

конечно, ведь будет израильская империя

 

Бля русский с бабушкой еврейкой, недавно переехавший в израиль, неиронично топит за еврейскую правду, оскорбляется холокостом и верит в великое еврейское государство?

 

Он шикса с женой еврейкой, какая бабушка лол.

 

Ну так ето же еще смешнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец конеш чел проникся женой переняв ее идентичность, как портовая "Красотка", выскочив замуж за богатого лорда с многомиллиардным наследством, сразу после медового месяца становится заправской аристократкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 10 минут назад:

Пиздец конеш чел проникся женой переняв ее идентичность, как портовая "Красотка", выскочив замуж за богатого лорда с многомиллиардным наследством, сразу после медового месяца становится заправской аристократкой

ну блять ,чтобы так чётко и быстро мимикрировать у девки должен быть талант и изрядное образование


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

Сюда нахуй

pro100max79RU написал 04.10.2024 в 15:20:
Laqwalasse написал 04.10.2024 в 15:16:
pro100max79RU написал 04.10.2024 в 15:05:
Finesku написал 04.10.2024 в 14:56:
pro100max79RU написал 04.10.2024 в 14:37:

Ну что, любители мировой политики... Близкие простые вещи неинтересны? Думаете, у вас Великий ум, которому суждено с легкостью пера двигать тектонические плиты геополитики, принимать решения о судьбах миллиардов людей?

 

Хочу сказать вам: вы глубоко заблуждаетесь, и чем дальше, тем будет хуже. Начните трезветь по-немногу! Перестаньте ходить с коричневым пятном на трусах сзади, начните замечать такие простые вещи, которые совсем рядом! Так и обретете спокойствие и счастье. Хоть и не сразу и не быстро, все слишком запущено. Думаете, что вы на самом верху, но вы на самом дне.

ты чо из математика в философа переквалифицировался

Макс ушел, передал этот аккаунт мне. Я могу быть плохим и даже сматериться иногда :chel:

 

С точки зрения математики, мировая геополитика - это пересечение миллиардов векторов, то есть пересечение огромного количества интересов разных людей и объединений. Если рожа крива, не надо туда лезть. Либо будете выглядеть клоунами, либо занесет в какое-то деструктивное русло, будете в составе толпы громить то, что построили простые трудяги, которые следили только за своим личным вектором.

 

Еще хорошая аналогия: политика - это как языки пламени. Можно сойти с ума, пытаясь найти там закономерность, эту закономерность можно только выдумаать и навязать самому себе и другим.

Да-да, передал, мы все так и приходим на форумы — по наследству аккаунты получаем, регистрации не существует

Всё что изменилось — это отсутствие :sosew: через каждое слово

Иди нахуй долбоёб

Ну ебаный твой рот, да расслабься ты, подурачься хоть немного. Да, мне надоело косплеить шиза-математика, но новый аккаунт я создать не могу, мне впадлу менять ип адрес, при реге нового акка я сразу вижу сообщение, что я забанен (я изначально 2 аккаунта создал, но Кант оставил этого смайлика, а второй акк и все его будущие твинки забанены по ип) :sosew:

Пойман с поличным за руку как дешёвка пидарас на лунтике

pro100max79RU понравилось это

 

Nigga, я untouchable, я свой скилл оттачивал Бифы - я в них как Russia, я всегда заканчивал Я всегда дам сдачи, nigga, я легенда - факты Меня запомнят, а не тупых пидорасов как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы хуесос мне тут пиздеть чтото будет, заходя в топик не политику обсудить, а написать очередной бестолковый националистический высер, будучи хохлом, хачом или казахом

Сиди в своей хуйне и из залупы не вылезай, шваль

 

 

 


Изменено пользователем Seadog

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pro100max79RU написал 04.10.2024 в 14:20:
Laqwalasse написал 04.10.2024 в 14:16:
pro100max79RU написал 04.10.2024 в 14:05:
Finesku написал 04.10.2024 в 13:56:
pro100max79RU написал 04.10.2024 в 13:37:

Ну что, любители мировой политики... Близкие простые вещи неинтересны? Думаете, у вас Великий ум, которому суждено с легкостью пера двигать тектонические плиты геополитики, принимать решения о судьбах миллиардов людей?

 

Хочу сказать вам: вы глубоко заблуждаетесь, и чем дальше, тем будет хуже. Начните трезветь по-немногу! Перестаньте ходить с коричневым пятном на трусах сзади, начните замечать такие простые вещи, которые совсем рядом! Так и обретете спокойствие и счастье. Хоть и не сразу и не быстро, все слишком запущено. Думаете, что вы на самом верху, но вы на самом дне.

ты чо из математика в философа переквалифицировался

Макс ушел, передал этот аккаунт мне. Я могу быть плохим и даже сматериться иногда :chel:

 

С точки зрения математики, мировая геополитика - это пересечение миллиардов векторов, то есть пересечение огромного количества интересов разных людей и объединений. Если рожа крива, не надо туда лезть. Либо будете выглядеть клоунами, либо занесет в какое-то деструктивное русло, будете в составе толпы громить то, что построили простые трудяги, которые следили только за своим личным вектором.

 

Еще хорошая аналогия: политика - это как языки пламени. Можно сойти с ума, пытаясь найти там закономерность, эту закономерность можно только выдумаать и навязать самому себе и другим.

Да-да, передал, мы все так и приходим на форумы — по наследству аккаунты получаем, регистрации не существует

Всё что изменилось — это отсутствие :sosew: через каждое слово

Иди нахуй долбоёб

Ну ебаный твой рот, да расслабься ты, подурачься хоть немного. Да, мне надоело косплеить шиза-математика, но новый аккаунт я создать не могу, мне впадлу менять ип адрес, при реге нового акка я сразу вижу сообщение, что я забанен (я изначально 2 аккаунта создал, но Кант оставил этого смайлика, а второй акк и все его будущие твинки забанены по ип) :sosew:

лучше б ты реально акк передал кому-то, по идеи эту хуету не спалить, если я не путаю
есть точно один такой пример с пуканом токио жапаном, там 99.99% другой чел сидит и пишет диаметрально противополжную хуету перлам пукана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

️Израиль собирается нанести мощный и масштабный удар по Ирану, в том числе по ядерным объектам — WP

 

Предварительно, Израиль ударит по Ирану в ближайшие 48 часов.

 

Американским войскам, размещённым на Ближнем Востоке, приказано быть в готовности немедленно укрыться в убежищах.

 

Воздуханят или нет?

 

Поздняков. Подписаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это Поздняков воздуханит, ммм? :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog said 22 minutes ago:

Щас бы хуесос мне тут пиздеть чтото будет, заходя в топик не политику обсудить, а написать очередной бестолковый националистический высер, будучи хохлом, хачом или казахом

Сиди в своей хуйне и из залупы не вылезай, шваль

 

 

 

 

Щас бы про бестолковый националистический высер пиздеть, живя в хуйне по кличке Израиль)

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 56 минут назад:

Щас бы хуесос мне тут пиздеть чтото будет, заходя в топик не политику обсудить, а написать очередной бестолковый националистический высер, будучи хохлом, хачом или казахом

Сиди в своей хуйне и из залупы не вылезай, шваль

 

 

 

 

 

Во-первых, есть ли что-то националистичнее еврейства?

Во-вторых, расскажи, какого это быть еврейским квадробером, уплетая за обе щеки хумус, вместо кошачьего корма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 2 минуты назад:
Seadog написал 59 минут назад:

Щас бы хуесос мне тут пиздеть чтото будет, заходя в топик не политику обсудить, а написать очередной бестолковый националистический высер, будучи хохлом, хачом или казахом

Сиди в своей хуйне и из залупы не вылезай, шваль

 

 

 

 

 

Во-первых, есть ли что-то националистичнее еврейства?

Во-вторых, расскажи, какого это быть еврейским квадробером, уплетая за обе щеки хумус, вместо кошачьего корма?

в третьих, проверяй свой пейджер и трясись, хотя может зимой это тебя согреет хоть немного, вместо водяры?

 

Товарищ Троцкий написал 37 минут назад:
Seadog написал 1 час назад:

Щас бы хуесос мне тут пиздеть чтото будет, заходя в топик не политику обсудить, а написать очередной бестолковый националистический высер, будучи хохлом, хачом или казахом

Сиди в своей хуйне и из залупы не вылезай, шваль

 

 

 

 

Щас бы про бестолковый националистический высер пиздеть, живя в хуйне по кличке Израиль)

не думал, что нейросеть умеет мыслить, впрочем так и не доросла пока до этого уровня


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 2 минуты назад:
PintaWisky написал 5 минут назад:
Seadog написал 1 час назад:

Щас бы хуесос мне тут пиздеть чтото будет, заходя в топик не политику обсудить, а написать очередной бестолковый националистический высер, будучи хохлом, хачом или казахом

Сиди в своей хуйне и из залупы не вылезай, шваль

 

 

 

 

 

Во-первых, есть ли что-то националистичнее еврейства?

Во-вторых, расскажи, какого это быть еврейским квадробером, уплетая за обе щеки хумус, вместо кошачьего корма?

в третьих, проверяй свой пейджер и трясись, хотя может зимой это тебя согреет хоть немного, вместо водяры?

 

У меня нет пейджера, но есть смартфон, с помощью которого я буду не без удовольствия проверять этот топик, чтобы узнать к какому народу своей следующей жены ты себя причислишь, когда станет опасно находиться в израиле)

1972569271_(2).jpeg.83c3327fd5987e99a4036c80644c6d84.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Seadog, а какая у тебя идентичность-то? Кем ты себя считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекратите рофлить над жидогом - если сыну еврейки для израильской прописки приходится отрезать часть хуя, учить выдуманный язык и три года провести на срочке, то я не уверен, что хочу знать, какие эксперименты жиды ставят над супругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 час назад:

️Израиль собирается нанести мощный и масштабный удар по Ирану, в том числе по ядерным объектам — WP

 

Предварительно, Израиль ударит по Ирану в ближайшие 48 часов.

 

Американским войскам, размещённым на Ближнем Востоке, приказано быть в готовности немедленно укрыться в убежищах.

 

Воздуханят или нет?

 

Поздняков. Подписаться

 

ебать пахнуло семитским воздухом


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 3 минуты назад:

Прекратите рофлить над жидогом - если сыну еврейки для израильской прописки приходится отрезать часть хуя, учить выдуманный язык и три года провести на срочке, то я не уверен, что хочу знать, какие эксперименты жиды ставят над супругом.

А что гражданство отберут если срочку не пойдешь служить?


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...