Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

UglyBastard

Слово пацана

Оценка из 5  

226 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По сути самым адекватным персонажем и действительно пацанским был Ералаш.
Подарил бабке утюг, держал автобус для своих пацанов, незассал когда понял что обознался. 

Nely и Wehmut понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла 7 официально, отличается от слитой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 44 минуты назад:

Вышла 7 официально, отличается от слитой?

да, слитая там демо версия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 7 релизных и 8ю демку.

 

Мне понравилось, если в начале сериала склонялся ближе к 7/10, то сейчас склоняюсь к твердой 8. Но думаю заценю все же еще релизную 8ю серию и тогда точно станет понятно.

 

Эмоционально что-то похожее с послевкусием после прочтения романа Достоевского, только без загонов. Мне кажется в этом такую задачу перед собой жора и ко ставили: надаваить на эмоциональную составляющую.

 

В остальном - я не кинокритик, поэтому не смогу разделить чьи-то батхерты по поводу хуевой игры актеров (я лично всем верил).

Или там хуйню, что где-то что-то нереально и тд. Я в целом ок, что у каждого произведения есть свой лор, со своими законами и ситуациями, в которые попадают герои и решениями этих ситуаций, которые зачастую используются как приемы с целью донести идею,

 

Что не понравилось: 1) слишком явная наводка не некоторые повороты сюжета (Желтый, Айгуль, Адидас на вокзале).
2) Для меня лично персонаж турбо оказался непонятен.

3) 

Скрытый текст

откуда блять этот кирилл знает о том, что Адидас убил желтого, если его отшили хз за сколько до этого

 

Что понравилось: Атмосфера, Сюжет, Игра актеров, Идея.

 

Концовкой доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че турбо непонятен? наивный челик, который всё в жизни отдаст за "понятия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 47 минут назад:
finargot написал 1 час назад:

Вышла 7 официально, отличается от слитой?

да, слитая там демо версия

я основательно имел ввиду, не фиксы озвучки и гринскрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал Только что:
Finesku написал 48 минут назад:
finargot написал 1 час назад:

Вышла 7 официально, отличается от слитой?

да, слитая там демо версия

я основательно имел ввиду, не фиксы озвучки и гринскрина

тогда нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodSmack написал 41 минуту назад:

2) Для меня лично персонаж турбо оказался непонятен.

Да че тут понимать? Не самый плохой пацан, которому понятиями насрали в голову.

Есть проблески хорошего человека, но когда, чтобы остаться хорошим человеком, нужно откинуть понятия, откидывается человечность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Турбо следовать понятиям = быть хорошим человеком, и он как бы из всех самый тру.А "хорошие" главные герои развели пиздец, начиная с больницы и заканчивая убийством, потом съебнули, кинули своих братиков, и на чела убийство повесили. Понятийные, хорошие люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул седьмую, не выдержал блять и спустя час глянул слитую восьмую. В середине восьмой серии захотелось отшиться, досмотрел до конца, хорошенько подумал, всё равно ахуенный сирик. Бтв, разочаровал Вовка адидас и турбо. Турбо пздц, малая можно сказать с его подачи выпилилась, в его смену малую, видак спиздили а потом ещё и всем пизданул что она грязнокровка. Мб он так чувствовал вину перед ней что решил её выпилить, чтобы не мучиться, хз,ну а так турбыч ахуенный тип. Хз нужен ли второй сезон, обычно со второго захода получается лютый кринж и гавно из жопы, может лучше всё так и оставить.

 

Красава пацаны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зима даже на позитиве остался , когда турбо приняли кста :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 5 минут назад:

. Турбо пздц, малая можно сказать с его подачи выпилилась,

А почему турбо пздц? Он как раз все по пацански сделал , уточнил инфу, сам остался не помазанным 

 

По понятиям все сделал верно 

За спрос в ебало не бьют

 

Виноват маратик , который почему то решил посадить свою бабу на кассу лол

@SkyOfflaneOnly, Thecus_fanboy, Ilze и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно марат сказал, довели девку до самоубийства, которую изнасиловали против её же воли
то что турбо долбаеб тупорылый тут и так понятно
типичный гопник, который только на младших может бычить, где же он был когда пиздили видик, когда похищали девку, когда адидас в соло пошел с ними разбираться

569.Miedo и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что адидас сделал старшим зиму и доказывает что он более менее с мозгами и продумал этот момент
еблану турбо вообще не место среди норм пацанов, тусил бы с кощеем каким-то, там ему нормально будет

569.Miedo и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты же вроде с Казахстана , у вас там все эти понятия до сих пор, ваще нихуя не поменялось. 
 

Ты хоть понял че написал , ослушаться старшего , и пойти чето делать против его слова? 

 

Ебануться вы чушпаны конечно 

Ilze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 14 лет изнасиловали и теперь она шлюха пиздец, понятия конечно интересные, у кощея вон шлюха постоянно сидела, наверняка в трояка её ебали, получается она вафлерша они с ней контачат и при этом с пацанами контачат, получается у всех должны быть девственницы и не дай бог кто выебет не целку 

@SkyOfflaneOnly, Nely и Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...