Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

UglyBastard

Слово пацана

Оценка из 5  

226 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Удоляйте чушпанов с пд за спойлеры 

Nely понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да даже не надо удалять, просто альтернатива ХЮ, чушпан каждому спойлеристу 


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава пацаны, ждём четверг, вафлера со спойлером отшиваем, переведён в чушпаны, пацанам на пд передайте за руку не здароваться, хртьфу 

Murder, Wehmut и Nely понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

досмотрю последнюю серию и как литературовед распишу, почему я считаю сериал отличным


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов отхуярить по фактам почему это неправдоподобная сказка от а до я, где единственная реалистичная хуйня это финт ушами маратика, да и тот оформлен криво и с ебанутой кучей ляпов и непониманием того, как работала советская милиция


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 1 час назад:

@rddvm спасибо 

Дэфрэл написал 2 часа назад:

@Rausch, целовалась с илзе?

нет

тоесть ильзян разьебал тебе очко и накидал на ротан, при этом вы даже не целовались

ебать ты шалава мерзкая

Dream. и Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 2 часа назад:

@rddvm спасибо 

Дэфрэл написал 3 часа назад:

@Rausch, целовалась с илзе?

нет

 схуя ли нет манда

я помазок ....

rddvm написал 53 минуты назад:

готов отхуярить по фактам почему это неправдоподобная сказка от а до я, где единственная реалистичная хуйня это финт ушами маратика, да и тот оформлен криво и с ебанутой кучей ляпов и непониманием того, как работала советская милиция

ну я тоже могу и че

медалями на залупе помереемсся


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rddvm написал 1 час назад:

готов отхуярить по фактам почему это неправдоподобная сказка от а до я, где единственная реалистичная хуйня это финт ушами маратика, да и тот оформлен криво и с ебанутой кучей ляпов и непониманием того, как работала советская милиция

кому не похуй на не реалистичность

брейкинг бед ещё разбери, где там сказка, а где нет

ебать тебе нехуй заняться


Изменено пользователем vids)

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы дегенераты, я ебал 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссёрская работка топ, и актёры не сильно подводят. Вроде заебись, но чето всеравно карикатурой сильно веет. 

Но а так понастальгировать по  стенку на стенку,  и где на ярмарках всяких пирожки и футболки пиздюком пиздил сойдёт. Но вот с 14-ти летней девочкой чет загнули по моему, у нас на районе за такое за стадионом закапывали, а семье девочки потом всегда помогали. 

Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот не понимаю одного. почему персонажи, исполняющие пальто и инспекторшу настолько хуёвые? ну в каждой сцене с ними от них 0 перфоманса какого-то: всегда одно лицо, без каких-либо эмоций. настолько вот поебать на их персонажей, это просто шок. их за живых людей трудно воспринимать, даже мать пальто в острой фазе более живой выглядит

я отказываюсь верить, что они вообще не могут в актёрскую игру. то есть это режиссер им такую задачу поставил. нахуя? на фоне харизматичных марата, ильдара, турбо, кощея они просто как нпс смотрятся

говорили, что девчонка снималась еще в каком-то сирике про подростков че-то там, в нем она тоже тормознутую в развитии отыгрывает?

rddvm said 5 hours ago:

готов отхуярить по фактам почему это неправдоподобная сказка от а до я, где единственная реалистичная хуйня это финт ушами маратика, да и тот оформлен криво и с ебанутой кучей ляпов и непониманием того, как работала советская милиция

Извини, приятель, ты там был? Нет? Тогда будь добр, заткнись


Изменено пользователем BeautifulDream
Insolent и Murder понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 4 минуты назад:

я вот не понимаю одного. почему персонажи, исполняющие пальто и инспекторшу настолько хуёвые? ну в каждой сцене с ними от них 0 перфоманса какого-то: всегда одно лицо, без каких-либо эмоций. настолько вот поебать на их персонажей, это просто шок. их за живых людей трудно воспринимать, даже мать пальто в острой фазе более живой выглядит

я отказываюсь верить, что они вообще не могут в актёрскую игру. то есть это режиссер им такую задачу поставил. нахуя? на фоне харизматичных марата, ильдара, турбо, кощея они просто как нпс смотрятся

говорили, что девчонка снималась еще в каком-то сирике про подростков че-то там, в нем она тоже тормознутую в развитии отыгрывает?

rddvm написал 5 часов назад:

готов отхуярить по фактам почему это неправдоподобная сказка от а до я, где единственная реалистичная хуйня это финт ушами маратика, да и тот оформлен криво и с ебанутой кучей ляпов и непониманием того, как работала советская милиция

Извини, приятель, ты там был? Нет? Тогда будь добр, заткнись

 

Если ты про "трудные подростки" где снималась эта подружаня то да. Такая же пластмассовая, ток там хоть вайв+мейкап+ то что она на скейте без белья каталась как то оправдывало ее  скучность - не буду лишнего пиздеть, ато вдруг тут спросят фанаты  

а так да, сгл под каждим словом

Seferalt написал 1 минуту назад:
BeautifulDream написал 12 минут назад:

я вот не понимаю одного. почему персонажи, исполняющие пальто и инспекторшу настолько хуёвые? ну в каждой сцене с ними от них 0 перфоманса какого-то: всегда одно лицо, без каких-либо эмоций. настолько вот поебать на их персонажей, это просто шок. их за живых людей трудно воспринимать, даже мать пальто в острой фазе более живой выглядит

я отказываюсь верить, что они вообще не могут в актёрскую игру. то есть это режиссер им такую задачу поставил. нахуя? на фоне харизматичных марата, ильдара, турбо, кощея они просто как нпс смотрятся

говорили, что девчонка снималась еще в каком-то сирике про подростков че-то там, в нем она тоже тормознутую в развитии отыгрывает?

rddvm написал 5 часов назад:

готов отхуярить по фактам почему это неправдоподобная сказка от а до я, где единственная реалистичная хуйня это финт ушами маратика, да и тот оформлен криво и с ебанутой кучей ляпов и непониманием того, как работала советская милиция

Извини, приятель, ты там был? Нет? Тогда будь добр, заткнись

 

Если ты про "трудные подростки" где снималась эта подружаня то да. Такая же пластмассовая, ток там хоть вайб+мейкап+ то что она на скейте без белья каталась как то оправдывало ее  скучность - не буду лишнего пиздеть, ато вдруг тут спросят фанаты  

а так да, сгл под каждим словом

 


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 3 часа назад:

я вот не понимаю одного. почему персонажи, исполняющие пальто и инспекторшу настолько хуёвые? ну в каждой сцене с ними от них 0 перфоманса какого-то: всегда одно лицо, без каких-либо эмоций. настолько вот поебать на их персонажей, это просто шок. их за живых людей трудно воспринимать, даже мать пальто в острой фазе более живой выглядит

я отказываюсь верить, что они вообще не могут в актёрскую игру. то есть это режиссер им такую задачу поставил. нахуя? на фоне харизматичных марата, ильдара, турбо, кощея они просто как нпс смотрятся

говорили, что девчонка снималась еще в каком-то сирике про подростков че-то там, в нем она тоже тормознутую в развитии отыгрывает?

 

 


в сливной серии именно за них мужик какой-то фразы договаривает плюс за мамашу
 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я на дваче почитал топик сабжа, там кружки из тг пальто. Типичный мажорик, которого батя протащил в кино, видимо поэтому режиссер решил не напрягать пацана особо и на другие роли талантов взял

Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пацан так то 2008 ещё раскачается, а её дело ебалом светить, так что все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там восьмую слили

 

 


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Спойлеры к 8 серии, кто не смотрел - не читайте

респект режиссеру. показал, что и комсомолы, и менты и пацаны - гнилые выблядки
но ваще 7 и 8 выглядят пиздец скомканно как-то. надеюсь, что пересъёмка рили была и на оф.релизе другие серии будут.
как минимум покажут че по итогу стало с другими персонажами, а то об их судьбе только догадываться можно

но как история пальто и адидасов закончилась - респект. тупой даун заслуженно попал в тюрьму, у вовы трагедия, вписывающаяся в его историю, а марат будет страдать в обществе лицемеров-комсомолов, которые на линейке с галстуками сначала стоят, а потом в банях ебутся и блюют


Изменено пользователем BeautifulDream
GodSmack, Murder и Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 1 час назад:

Там восьмую слили

 

 

 

блять какая пошлость

@Юрий Ханин я сука на первой серии сказал дульсе что закончится иглой - как в воду блять глядел


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

В целом как бы спасибо что продлили на некст сиз, реально все скомкано вышло в конце, очень бы сильно испортило впечатление о сериале, если бы это был конец 

 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...