Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

UglyBastard

Слово пацана

Оценка из 5  

226 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

о разбанили наконец-то

ну чел выше все правильно разложил, замусорились и поделом весь итог


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то в шоке, что в казахстане до сих пор такая хуйня происходит

Smartly понравилось это

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 12 часов назад:

Почему ещё не устроили совместный просмотр в дисе? Вопрос требует столкновения мнений

этот дис видят только геи :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Storm|Fov said 7 hours ago:

Ну 14 лет изнасиловали и теперь она шлюха пиздец, понятия конечно интересные, у кощея вон шлюха постоянно сидела, наверняка в трояка её ебали, получается она вафлерша они с ней контачат и при этом с пацанами контачат, получается у всех должны быть девственницы и не дай бог кто выебет не целку 

так это спецом мне кажется показали. еще один способ показать, что все понятия их хуита. трактуются в пользу сильного всегда

 

турбо так-то если понятийный дохуя, то и сам должен был бы ответить за ситуацию с айгуль. ему челы с другой группировки пизданули че-то про девушку своего пацана и он сразу же пошёл разносить инфу эту как баба базарная. его бы самого отшить нахуй за такой мув


Изменено пользователем BeautifulDream
Swifty777 и Storm|Fov понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацанов не осталось в группировке нормальных. вся скурвленные.

Вова Адидас чушпан после того как на коленях постоял и извинился. Марат и Пальто помазки. А все остальные под турбо легли который как правильно заметили выше не по понятиям расчехлил ситуацию. поэтому тоже чушпаны.

 

В итоге чушпаны Кощея отшили а он едиственным пацаном среди них был 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мб по понятиям вован смыл с себя позор, убив своего обидчика. но я хуй знает работает это так или нет

но он в любом случае беспредельщик + долбаёб, так как изначально отжимать видак у мужика было неправильно

lighttemple said 13 minutes ago:

пацанов не осталось в группировке нормальных. вся скурвленные.

Вова Адидас чушпан после того как на коленях постоял и извинился. Марат и Пальто помазки. А все остальные под турбо легли который как правильно заметили выше не по понятиям расчехлил ситуацию. поэтому тоже чушпаны.

 

В итоге чушпаны Кощея отшили а он едиственным пацаном среди них был 

 

если переснимут так, чтобы бы был задел на новый сезон вместо более-менее законченного сюжета как в сливе - то все создатели чушпаны + вафлеры + помазки


Изменено пользователем BeautifulDream
GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BeautifulDream написал 27 минут назад:

создатели чушпаны + вафлеры + помазки

Там режиссер жопа Кринжовников, конечно там все чушпаны

Бтв вчера чуть от перформанса жёнушки в 7-ой думал тоже галоперидольком кольнуться, просто нереальное уебище, Жора если ты читаешь продоту вырежи свою жену из сериала, ничего не потеряешь 


 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lighttemple написал 35 минут назад:

пацанов не осталось в группировке нормальных. вся скурвленные.

Вова Адидас чушпан после того как на коленях постоял и извинился. Марат и Пальто помазки. А все остальные под турбо легли который как правильно заметили выше не по понятиям расчехлил ситуацию. поэтому тоже чушпаны.

 

В итоге чушпаны Кощея отшили а он едиственным пацаном среди них был 

 

гениальная много ходов очка. "Случайно" сливаешь серии. Потом заявляешь, что переснимешь и новые серии будут еще круче. Оверхайп обеспечен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть ума хватило не позориться с иглой, молодец


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mister tim написал 55 минут назад:
BeautifulDream написал 1 час назад:

создатели чушпаны + вафлеры + помазки

Там режиссер жопа Кринжовников, конечно там все чушпаны

Бтв вчера чуть от перформанса жёнушки в 7-ой думал тоже галоперидольком кольнуться, просто нереальное уебище, Жора если ты читаешь продоту вырежи свою жену из сериала, ничего не потеряешь 

Супруга

Юлия Александрова (развод)один ребенок

так не жена уже


Изменено пользователем h0ma4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пхфывахыфвха

ПЕРЕСЪЕМ

ждем


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
KoriZzza написал 16 часов назад:
Storm|Fov написал 16 часов назад:

. Турбо пздц, малая можно сказать с его подачи выпилилась,

А почему турбо пздц? Он как раз все по пацански сделал , уточнил инфу, сам остался не помазанным 

 

По понятиям все сделал верно 

За спрос в ебало не бьют

 

Виноват маратик , который почему то решил посадить свою бабу на кассу лол

 

А что он там "по понятиям" разрулил? И по каким понятиям?

 

Даже в ауе движухе, если кого-то кого опустили по беспределу - это не считается опущением (ровно как и по незнанке) и в зафаршмаченные или петухи таких не определяют (ну и блатными они, конечно же, тоже НЕ будут). В фильме "беспредел" 1989 года косвенно затрагивается эта тема: когда смотрящий за зоной приказывает герою Сергея Гармаша опустить филателиста, на что тот отвечает, что-то типа "так не за что его опускать". По итогу там подставили и подтянули, якобы он куму сучил, и по беспределу загасили в туза. Мужики это срисовали и восстали против блатных. Да еще и в куче фильмов и не только эта тема раскрывается.

 

А тут вообще баба. Насиловать бабу - априори беспредел по понятиям. И что с насильниками принято делать на зоне "по понятиям" - ты в курсе, я надеюсь.

 

Более того, такие предъявы, опять же, по понятиям - это серьезная тема. И за такое всегда спрашивают пруфы, билли. Турбо там был? Турбо вообще знает, ебали там когои кто? Кого ебет кто и что говорил. С пацана, который насиловал спроса нет - его отшили и слово чушпана не канает. Если хочешь определить кого-то в зашкваренные или в "помазки" мало просто что-то и где-то пиздануть, если по понятиям. В сериале это как раз подчеркивается, когда еще Кощей эпично подтянул за слов Адика старшего, когда тот ему за ералаша предъявил, но т.к. Адик сам в душе чушпан - он нихуя не понял, но об этом позже. 

 

Сам был по малолетке свидетелем, как ходил слух, что один из старших пидор - мол видели на вписках, как он гасится под хвост под наркотой. И один такой местный "турбо" решил ему предъявить за эти дела. В итоге собрали сходку, позвали еще более старших (реально сидевших и качающих за ауе челов), те спрашивают: "где пруфы?". В ответ мычание ну мол все говорят и все знают...кто все? Пусть выходят сюда и говорят. В итоге хуй кто выше и хуй кто поддержал, потому реально никто этого и не видел. Далбаеб за базар не овтетил и ему в итоге разбили ебальник и обвафляли нахуй, сказали еще раз такая хуйня - вообще порежут. Через лет 10 выяснилось, что этот чел действительно пидор. Какие вопросы?

 

По факту самый главный чушпан - это Вова. Правильно здесь написали, взял на себя дохуя и не вывез. Зассал газануть на турбо, которого никто, даже Зима (который является одним из старшаков, как и турбо, у них) не поддержал. Зассал потерять авторитет, впрягаться за брата (за брата блять) за малую, которая до талого пошла за видаком ебаным (в отличие от остальных, да еще и в смену Турбо, лол) и которую с его бездействия затравили нахуй до суицида. Не хотел проблем => выбрал легкий безответственный путь => смалодушничал => чушпан. А мог бы попытаться все разрулить, если он лидер, а не хуй с горы, пошли бы один хуй за ним, а не за Турбо. Опять же, потому что даже зиме в хуй не вперлись эти определния в помазки за такой движ.

 

Это я еще молчу, что "понятия" по сути своей очень текучая и гибкая хуйня, которую обставить можно как угодно и задавить авторитетом (чем и занимался прохаванный Кощей).

 

Благо вовану хватило хоть духу признаться себе, что он безвольная хуйня, спрыгнуть с темы, извиняться и позволить отвешивать себе удары по ебальнику от Маратика. Да и раскаяться в конце всего этого.

 

А маратик что? Мусорнулся. Мусорнулся когда? Когда отшили и он уже был чушпаном. С чушпана какой спрос? У Марат у единственного были яйца в сериале, который за правду до конца пошел (хотя за бабу, конечно, западло было, но айгуль норм в сериале показали) и по совести.

 

Короч хуйни не несите пацаны. Турбо, как герой, поехавший ебанат и интриган, которому нужно было попрыгать на ебало вместо Ералаша, чтобы всем было по кайфу. Непонятно только зачем кринжовников эпизодически его добряком делал.

 

Сори за стену.

 


Изменено пользователем GodSmack
h0ma4ez, raul_pwnz, goodmood и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля посмотрел седьмую

какой же маратище чушпаняра хаааарктьфу

GodSmack написал 14 минут назад:

Даже в ауе движухе, если кого-то кого опустили по беспределу - это не считается опущением (ровно как и по незнанке) и в зафаршмаченные или петухи таких не определяют

ну во первых это не правда

 

GodSmack написал 15 минут назад:

А тут вообще баба. Насиловать бабу - априори беспредел по понятиям

ну ты не можешь допустить что твой опыт не схож с людьми тех лет?

 

GodSmack написал 16 минут назад:

Турбо там был? Турбо вообще знает, ебали там когои кто? Кого ебет кто и что говорил

турбо там стоит за улицу и чтоб их в городе говном не поносили, даже в моей юности так было, как это с точки зрения морали выглядит вопрос второй

 

GodSmack написал 17 минут назад:

В итоге собрали сходку, позвали еще более старших (реально сидевших и качающих за ауе челов), те спрашивают: "где пруфы?

ты путаешь синих долбоебов с пацанской культурой - на улице это не так работает

 

GodSmack написал 19 минут назад:

По факту самый главный чушпан - это Вова. Правильно здесь написали, взял на себя дохуя и не вывез. Зассал газануть на турбо, которого никто, даже Зима (который является одним из старшаков, как и турбо, у них) не поддержал. Зассал потерять авторитет, впрягаться за брата (за брата блять) за малую, которая до талого пошла за видаком ебаным (в отличие от остальных

ну ты опять пытаешься мыслить моральными категориями - это не так работает

 

GodSmack написал 20 минут назад:

Короч хуйни не несите пацаны. Турбо, как герой, поехавший ебанат и интриган, которому нужно было попрыгать на ебало вместо Ералаша, чтобы всем было по кайфу. Непонятно только зачем кринжовников эпизодически его добряком делал.

ну у турбо ровная не меняющаяся линия - стоит за улицу и похуй на все,, ща вот поссмотрел как он сестру пальто возвращает и еще больше зареспектовал

но лучше бы его убили канеш - тогда бы была прям лютая стори, а так с этим стволом какая-то клоунада - пальцы уж в конце восьмиедсятых снимать умели

Thecus_fanboy понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodSmack написал 19 минут назад:

А тут вообще баба. Насиловать бабу - априори беспредел по понятиям. И что с насильниками принято делать на зоне "по понятиям" - ты в курсе, я надеюсь.

Насиловать да. Но как я уже писал всем похуй. Есть такая фраза - сучка не захочет , кобель не вскочет. Так что баба идет нахуй после этого вообще везде, она становится общественной. Нормальные пацаны с такими не ходят. Ее решением было бы не отсвечивать на движе в дк, но се ля ви. 

 

GodSmack написал 21 минуту назад:

Турбо там был? Турбо вообще знает, ебали там когои кто? Кого ебет кто и что говорил.

Турбо спросил у пацанов с ДК. Слово пацана означает все. Никого не ебет мнение бабы если пацан который при делах сказал. Тем более это и так все знали. 
 

Турбо просто задал вопрос. 

GodSmack написал 22 минуты назад:

 

По факту самый главный чушпан - это Вова.

Это сыглы

Ну ваще это охуенный пример того , что против старшего идти нельзя

 

Кощей все бы вопросы решил + понимал че происходит. Эта ебала против Хади такташ если че пошла. 

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мент и сказал про отпечатки. Просто либо в сливе не показали конец ветки, либо режиссер ебалай и решил просто хуй забить на это. А также на то, что стало с матерью и сестрой пальто, например. Да дохуя вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 8 минут назад:

ну у турбо ровная не меняющаяся линия - стоит за улицу и похуй на все,, ща вот поссмотрел как он сестру пальто возвращает и еще больше зареспектовал

но лучше бы его убили канеш - тогда бы была прям лютая стори, а так с этим стволом какая-то клоунада - пальцы уж в конце восьмиедсятых снимать умели

 

Мне тут нечего противпоставить, я поэтому и написал, что для меня это персонаж был не понятен. Слишком противоречивый. Это не значит, что я считаю, что пацаны, стоящие за улицу не делают добрые дела. Но очевидно же, что у перса по сериалу траблы с эмпатией....поэтому ибо у него биполярка, либо хз. Ну либо я даун и чего не понял в жизни.

 

Ilze написал 9 минут назад:

ну во первых это не правда

Я не знаю, какому источника аппелировать, чтобы подкрепить данное утверждение. Вполне допускаю, что есть случаи, которые отклоняющие от этого. Но ин дженерал, насколько известно мне, это работает именно так. Другое дело, кто и как трактует "беспредел"

 

Ilze написал 11 минут назад:

ну ты не можешь допустить что твой опыт не схож с людьми тех лет?

 

Могу и допускаю, но т.к. это нигде явно не проговаривается и даже не намекается, сложно с этим согласиться. Вон даже чел писал, сам кощей трогал и целовался с шалавой в подвале, и похуй, что это не его жена, понятия одни для всех, если зашкварилась об чужой хуй, то ты помазок. Или я не прав?

 

Ilze написал 13 минут назад:

ты путаешь синих долбоебов с пацанской культурой - на улице это не так работает

В таком случае "уличные" понятия - это еще более текучая хуйня :dunno:

 

 

KoriZzza написал 4 минуты назад:

Турбо спросил у пацанов с ДК. Слово пацана означает все. Никого не ебет мнение бабы если пацан который при делах сказал. Тем более это и так все знали. 

 

Согласен, сложно побить этот аргумент. Но по моменту не очень понятно, что эти пацаны были там. В общем я к тому, что на авторитете разъебать такие слухи при желании не должно было быть проблемой.

 

Но это чисто имхо.

 

KoriZzza написал 5 минут назад:

Насиловать да. Но как я уже писал всем похуй. Есть такая фраза - сучка не захочет , кобель не вскочет. Так что баба идет нахуй после этого вообще везде, она становится общественной. Нормальные пацаны с такими не ходят. Ее решением было бы не отсвечивать на движе в дк, но се ля ви.

Так Айгуль же как раз и изнасиловали :trollface:

Ну то, что всем похуй - вот тут и затык. Либо это принимать как закон ЛОРа данного сериала. Хотя опять же, тот же зима, например, не особо хотел вписываться в эту движуху. Хотя по сериалу он оказывается ровным. 

 

В другом случае мой опыт "пацанской" жизни говорит обратное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GodSmack написал 1 минуту назад:

Я не знаю, какому источника аппелировать, чтобы подкрепить данное утверждение. Вполне допускаю, что есть случаи, которые отклоняющие от этого. Но ин дженерал, насколько известно мне, это работает именно так. Другое дело, кто и как трактует "беспредел"

гарантирую тебе что чел один хуй уедет в петушатник, просто ну его сильно дрочить не будут

 

GodSmack написал 2 минуты назад:

Могу и допускаю, но т.к. это нигде явно не проговаривается и даже не намекается, сложно с этим согласиться. Вон даже чел писал, сам кощей трогал и целовался с шалавой в подвале, и похуй, что это не его жена, понятия одни для всех, если зашкварилась об чужой хуй, то ты помазок. Или я не прав?

ну жора тот еще антрополог,  ему просто достаточно что там обозначено что эт восьмиедсятые, он никогда не заморачивается - посмотр страну оз, мы с @Stenateksta фанаты, там вообще клоунада

 

GodSmack написал 3 минуты назад:

В таком случае "уличные" понятия - это еще более текучая хуйня :dunno:

 

ну да, я ж не говорю что улица кому-то чет полезное дала, долбоебы и клоуны, но это обычно лет в 12 осознаешь и начинаешь заниматься чем-то другим

GodSmack написал 7 минут назад:

Ну то, что всем похуй - вот тут и затык. Либо это принимать как закон ЛОРа данного сериала. Хотя опять же, тот же зима, например, не особо хотел вписываться в эту движуху. Хотя по сериалу он оказывается ровным. 

ну зиму там ваще святым изобразили и неудивительно что его играет татарин

ебаная повесточка блять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...