Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

UglyBastard

Слово пацана

Оценка из 5  

226 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пацаны, дайте 8 серию, по брацки


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще канеша разочарование Маратика во всей этой пацанской движухе напомнило Американскую историю Х) 

ECLiPSE23, HoloCauster и Swifty777 понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
quatro_ekanet1 написал 1 минуту назад:

 

KoriZzza написал 3 минуты назад:

Потом его ебнули в 99 за БАЛАЛАЙКУ , играл хуево видите ли 

вор не смог красиво застелить за несоответствующие стандартам характеристики балалайки?

Ну там он вроде ПОЯСНИТЬ НЕ СМОГ ЗА ЧТО-ТО на пьяной радости 

 

Балалайка была как повод вроде , ВОРЫ ХУЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:

я ни за что не сидел, но если меня синего сажают в обезьянник то начинается свободу

ЛЯГАВЫМ ХУЙ ВОРАМ СВОБОДУ 

Я НИКИТА КУТАИССКИЙ ВЫ ФОРШМАКИ МОИ С ПОЛА ЩА ЛИЗАТЬ БУДЕТЕ

Я ТАКИХ КАК ВЫ ПО ЕЛЕЦКОМУ ЦЕНТРАЛУ БУШЛАТОМ ГОНЯЛ

ну и в таком духе либо пока я не устану либо пока мне дубинкой по пальцам не пизданут

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, гуляю с собакой и с окна припаркованного кайена звучит саундтрек етого задроченного сирича... 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 2 минуты назад:

Сука, гуляю с собакой и с окна припаркованного кайена звучит саундтрек етого задроченного сирича... 

 

Чушпаны уже в киивграде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 11 минут назад:

Сука, гуляю с собакой и с окна припаркованного кайена звучит саундтрек етого задроченного сирича... 

 

ну так у нас этих петушар запретили так что в киеве слухать можно - это против путена


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 17 минут назад:

Сука, гуляю с собакой и с окна припаркованного кайена звучит саундтрек етого задроченного сирича... 

 

гимн татарвы которые режут айдароАзив. Все правильно.  

KoriZzza понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 28 минут назад:

Ваще канеша разочарование Маратика во всей этой пацанской движухе напомнило Американскую историю Х) 

Да етот хуй на режыке просто надёргал шаблонов отовсюду и по ходу просмотра дохуя ассоциаций возникало. История пальто ето в принципе калька сюжетной ветки табаяса битчера с тюрьмы Оз. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну при просмотре у меня ещё возникла мысаль, шо эту хуйню надо было снимать как Гай-Германика Школу. Ну типа на 60+ серий растягивать и показывать житуху каждого выблядка.  

^p1x, @SkyOfflaneOnly, R.Sky|-TITAN и 1 другому понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8/10 бтв чисто из-за монтажных склеек всратеньких


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно. Линия комсомольца тащила сериал с двойки на четверку с плюсом. Она же немного полировала линию Маратика. 

 

 

А так - говно, не имеющее никакого отношения к реальности и имеющее нулевую художественную ценность.

 

 

 

KoriZzza said 40 minutes ago:

Я НИКИТА КУТАИССКИЙ ВЫ ФОРШМАКИ МОИ С ПОЛА ЩА ЛИЗАТЬ БУДЕТЕ

 

 

Илзян если б реально такое спизданул когда - либо в реальных обстоятельствах - сейчас бы тут не сидел


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чё тут пишут про не имеющее отношение к реальности

Я жил в Бурятии, все что показали правдая ток убийств по меньше

Pham понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно Илзян, то хоть раз в мусарне сидел не в качестве пострадавшего/свидетеля? 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad said Just now:

Не знаю чё тут пишут про не имеющее отношение к реальности

Я жил в Бурятии, все что показали правдая ток убийств по меньше

 

лол если б дело где - нибудь в районе дарасуна или кызыла происходило то там бы уже серии ко второй количество трупов превышало убить билла

с какой ты планеты?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 час назад:
Balabosi написал 1 час назад:

маленький пидорас Маратик даже не смог ЗАМОЧИТЬ В СОРТИРЕ ебаного педофилыча. Тупа отрицательный импакт от метиса ебаного харк тьфу 

 

Пацаны ногами не бьют кста 

Ты ваще хоть немного в теме ауе шаришь? Хдд

Пацана нельзя гасить ногами, но он бил не пацана 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал Только что:
Darkd3ad написал 1 минуту назад:

Не знаю чё тут пишут про не имеющее отношение к реальности

Я жил в Бурятии, все что показали правдая ток убийств по меньше

 

лол если б дело где - нибудь в районе дарасуна или кызыла происходило то там бы уже серии ко второй количество трупов превышало убить билла

с какой ты планеты?

Ну я про нулевые, у нас убийств не было уже

Но всякая хуйня про отшивания была


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 7 часов назад:

 

BeautifulDream написал 8 часов назад:

а как отшитый + опиздюленный всеми кощей может вообще отшить кого-то и решать существует универсам или нет

не, я конечно рад его появлению, но то, что его вот так впихнули выглядит как фансервис на первый взгляд

 

или раз по понятиями пацаны вована беспредельщики, то их мувы веса не имеют и по итогу кощей не отшит? нужен расклад от знающих старших, кто при делах

 

Старшего нельзя отшить

Уж точно не скорлупа и супера это могут сделать

Вовка адидас максимум супер , но никак не старший

 

Это кто те такое сказал?

По беспределу легко отошлют


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...