Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

UglyBastard

Слово пацана

Оценка из 5  

226 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

BeautifulDream написал 8 часов назад:

а как отшитый + опиздюленный всеми кощей может вообще отшить кого-то и решать существует универсам или нет

Так он языкастый и сиделец

Тут и получилась в итоге ситуация, что универсама больше нет, Кощей не сними, у него своя банда, а то что универсамовские его отшили уже в прошлом и вообще неправда

 

Вся эта ауешная хуйня так и работает


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:

@Ilze никеч чё слитую серию смотреть?

тебе чушпан можно все, для тебя закон не писан

хз я бы просто поленился чесслово, она канеш по мне лучше, но не то чтоб там какие-то невероятно охуенные мувы были, просто мне больше понравилось, официальная совсем для диплодоков, там десять минут разницы и я уже пересказал в чем

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия, если не считать времена дальстроя и колымы - словесная эквилибристика. Просто напоминаю, что главный вор всея беларуси ( не скинутый с паровоза лукой щавлик, а другой персонаж, ИЗ НАШИХ ) имел одну ходку - за износ хором. А сколько автоматных рож с шапкой было - илзе столько бутылок за вечер не опрокидывает


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще короче сериал пушка, ну финальная сцена с пальто и взглядом в камеру всратая вышла

Но сцена с Маратом в толчке спасла серию

 

Все кто хейтит сериал либо ультра дауны, либо вероятно в жизни никогда с такой хуйней не сталкивались и вам повезло


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:
Darkd3ad написал 5 минут назад:

@Ilze никеч чё слитую серию смотреть?

тебе чушпан можно все, для тебя закон не писан

хз я бы просто поленился чесслово, она канеш по мне лучше, но не то чтоб там какие-то невероятно охуенные мувы были, просто мне больше понравилось, официальная совсем для диплодоков, там десять минут разницы и я уже пересказал в чем

 

Да я уже дочитал, бля надо было слитую смотреть всё-таки

Теперь уже впадлу


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слитая конечно была получше этого говна

 

Хотя обе слабые честно говоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставили бы просто в демо момент с насильником после сауны и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 4 минуты назад:

 

Но сцена с Маратом в толчке спасла серию

 

 

ебаный ты дебил. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 серий круто было 50/10, дкмал, ща вообще покатит, но потом как-то как будто надо было вот просто показать,, что это все дерьмо, это пацанство, брат за брата, и по быстренько отсняли это. 6 серия 4 из 5, 7- 3 из 5, а восьмая как будто надо пацаны как-то закончить, так что что первое придёт, то и делаем

Thecus_fanboy, Wehmut и @SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал Только что:
Darkd3ad написал 5 минут назад:

 

Но сцена с Маратом в толчке спасла серию

 

 

ебаный ты дебил. 

А че дебил?

Убил - не убил неважно

Мне по крайней мере показалось, что Марату даже избиение до полусмерти обидчика не дало никакого успокоения, мне эта идея понравилась


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 11.12.2023 в 08:53:
Herokills написал 11.12.2023 в 08:47:

Вова абибас переобуется из-за бабы и станет чушпаном, скриньте

Он уже на коленях стоял и извинения просил - таким в батайске тока струю мочи в голову

Кстати вот эт тупая хуйня про просить прощения, я так понимаю Жора ее из книги почерпнул

Я даже у бати спросил мол с тобой же татары учились - спроси было такое

Они кекнули, ну мол неправ и неправ, хули не извиниться, это чисто движ школьников какой-то

Я кстати тоже конкретно про извинения такого не слышал и не понял откуда взяли

 

То что на коленях стоял, ну дизреспект бы был и все, но чтоб типа его отшили за это эт какая-то хуйня

 

Мб татарская тема местная


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:
Balabosi написал 1 час назад:

маленький пидорас Маратик даже не смог ЗАМОЧИТЬ В СОРТИРЕ ебаного педофилыча. Тупа отрицательный импакт от метиса ебаного харк тьфу 

 

тогда бы секта бедкомедиана усралась что ему дали завалить ему в тюрьме и ето тоже не могло быть на самом деле!

ну и тогда бы момент плачущего маратика сложно было однозначно трактовать, а так бедкомедианы поймут что он понял и осознал как просто превратиться в животнае и как сложно вернуть человеческий облик...

убить чтоли этого бедкомедиана бля, даже не знаю что еще я могу успеть до конца своей единственной жизни такого важного для поколений будущего

 

этого пидараса убью я, но позже


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 13 минут назад:
Balabosi написал 15 минут назад:
Darkd3ad написал 20 минут назад:

 

Но сцена с Маратом в толчке спасла серию

 

 

ебаный ты дебил. 

А че дебил?

Убил - не убил неважно

Мне по крайней мере показалось, что Марату даже избиение до полусмерти обидчика не дало никакого успокоения, мне эта идея понравилась

в демке было лучше, он подписался с комсомольсцами, тех показали как охуевших протокооператоров-олигархаторов-всаунеебаторов и в итоге они ему даже этого типа не привели, поводив по губам, то есть все жертвы зря

BeautifulDream и Swifty777 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досмотрел оригинальную финалку, затем бегло демку глянул, чтобы сравнить. Оригинал как-то целостнее показался (хотя некоторые сцены из демки бы неплохо в основе смотрелись).

Вова Адидас найс, конечно, всех под пизду подвёл. Не вытянул лямку Старшего (хотя Кащей в конце концов своё вернул). Btw, актёр Кащея играющий - это вообще 10/10

Главдолбоёб сериала - Пальто (ну не считая старшего Адидаса). Пацанский закон превышего всего, блять. Да в рот тебя выебал твой пацанский закон.

А вот Маратка единственный мету того времени прохавал. Как тут уже неоднократно отметили, где-нибудь в Госсовете Татарстана сейчас сидит в итоге.

 

Второй сезон тут нахуй не нужен

 

KoriZzza и R.Sky|-TITAN понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

навернул слитую(пару страниц назад кидали линк на рутрекер) - ну скажем так чуть менее пахучая хуйня вышла. 

1)ветка марата пизже

2)про абибаса тож лучше, но тут чисто одна хуйня смущает, а именно прощение отца. да, ето было мило и трогательно и по итогу придаёт больше драматизма финалу, но сука ето тупо не вписывается в характер батиного персонажа, шо было прекрасно показано на примере того как он маратика пару раз кошмарил. хейтеры заточки в почку - ебучие чушпаны кста. 

воще в новой версии ветка абибаса была бы лучше, если бы его ещё и баба через хуй опрокинула, помимо отречения отца - ну и шобы он ещё при етом таки удачно съебал в закат. вот ето прям 10/10 депрессивная безвыходность. а так какие-то ебучие полумеры с местами очень клоунским, как уже выше отметили, сетапом.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:

про абибаса тож лучше, но тут чисто одна хуйня смущает, а именно прощение отца. да, ето было мило и трогательно и по итогу придаёт больше драматизма финалу, но сука ето тупо не вписывается в характер батиного персонажа, шо было прекрасно показано на примере того как он маратика пару раз кошмарил

хз помоему наоборот охуенно

он маратика кошмарил чтоб тот типа за голову взялся))))

а тут уже тока за хуй держись, так настоящие бати и поступают я щитаю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:

Сука, гуляю с собакой и с окна припаркованного кайена звучит саундтрек етого задроченного сирича... 

 

soft-power подкрался откуда не ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:
Шум и ярость написал 4 минуты назад:

про абибаса тож лучше, но тут чисто одна хуйня смущает, а именно прощение отца. да, ето было мило и трогательно и по итогу придаёт больше драматизма финалу, но сука ето тупо не вписывается в характер батиного персонажа, шо было прекрасно показано на примере того как он маратика пару раз кошмарил

хз помоему наоборот охуенно

он маратика кошмарил чтоб тот типа за голову взялся))))

а тут уже тока за хуй держись, так настоящие бати и поступают я щитаю

ну или тогда надо было добавить сцену с тем, как батю с поличным пиймалы - типа он сам раскаялся и простил абибаса. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че никто не отметил такой финт, который придумал прости господи жорик - марат был хуесосом обсосом в первой серии, а стал уважаемым правдоебом в последней, а скрытый гг - хуй в пальто проделал путь ровно наоборот. Теперь Марат спустя 30 лет уже губер татарстана, а его друган токо откинулся небось, а сеструха кстати у тети-мент дважды хату отсудила.

 

Жизнь не делится на добро и зло, а если и да то зло всегда будет побеждать. Добродауны всегда будут сосать у злобогов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...