Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

UglyBastard

Слово пацана

Оценка из 5  

226 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Kaktys написал 1 минуту назад:

Для меня просто глупо слышать аргументы про какую-то боязнь ответственности в сериале, где они тупо Скорую на глазах у ментов угоняют и никому за это нихуя нету.

слушай чел смотри документалки

вот смотри там все показанные отношения пиздюков с родителями - теплые

то есть никто не хочет расстраивать родаков просто так - потому школа или мусарня для них проблемная зона, никому это не надо

а скорую на самом деле пятнадцатилетние школьники ирл не угоняли тут ты подловил жору!

 

бля ладно надо завязывать меня прям трясет когда люди подобную хуйню обсуждают ей богу

германа смотри - там чувак по пять лет тока костюмы эпохи собирал

больше меня радовали тока доебки в стиле там пластиковые окна и тд - нахуя вы туда ваще смотрите, поколение бедкомедиана блять

GodSmack понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А при чём тут "доёб". Я не доёбываюсь до этого момента в плане НЕ РЕАЛИСТИЧНО! Я привожу его в пример, как факт того, что в этом сириче очень мало кого заботит какая-то ответственность со стороны закона и её действительно тут почти нет.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет Усача.

У него ж своя чуть ли не ОПГ, состоящая из бывших членов этих самых группировок, что ушли к нему за баблом.

Так что, какая-никакая сила на улицах у него есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 час назад:

На счет Усача.

У него ж своя чуть ли не ОПГ, состоящая из бывших членов этих самых группировок, что ушли к нему за баблом.

Так что, какая-никакая сила на улицах у него есть.


он же сказал о цифрах своего оборота - полмиллиона советских рублей, а значит это бизнес первых лиц Татарстана, конечно он себя вольготно чувствует, потому что вся эта пыль с улиц типа универсама, которые за несколько рублей на улице мерзнут, просто исчезнет нахуй если кто-то заподозрит их в недобрых намерениях по отношению к нему

MacJei, KoriZzza и Ilze понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze said 5 hours ago:
Kaktys said 5 hours ago:

Это просто рандомный чел, который сам себя назначил каким-то активистом главой по борьбе с хулиганством и ему типа никто нихуя не может сделать?

в советском союзе никто сам себя никуда не назначал, это щас ты можешь ходить наклейки на тачки клеить или школьников за бухло трясти(да и за этими обычно все равно какая-то структура стоит или быстро встает), а там иерархия была понятная

очевидно это какой-то школьный комсорг, то есть такому настучишь по бубну - ему есть кому пожаловаться

ну и опять же вся эта пацанская власть - она на улице, в школе тебя такой очкастый хуила потом выебет и высушит выйдешь со справкой о восьми классах

ну и ваще это какой-то ебаный ходорковский судя по финалу а ходорковский как мы знаем убивает людей!

Очень похоже, что с Ходора и рисовали.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, посмотрел, после того как Михалков написал что жора балабанов или крыжевский или как он там пиздато снял
СПОЙЛЕРЫ, НЕ ЧИТАЙ ЕСЛИ НЕ СМОТРЕЛ
Сирик конечно тронул, 6 серия это пиздец какой то, мне натурально стало хуево от такого, если бы я знал что что то подобное в нем есть ( хотя когда чел на девятке около нее появился я сразу понял чем это закончится)
Я по этой причине и не смотрел ни разу ворошиловский стрелок, ну не должно такое показываться, адекватно отрефлекисировать невозможно, когда понимаешь уровень пиздеца, хотя я знаю что все это было спошь и рядом как и тогда, так и сейчас, но сейчас за счет культуры мамона, дабы не насиловать, детей просто развращают, что бы резонансов не было
1. Больница - это что нахуй такое? Спиздили типа, увезли, менты погоня, водилу 14-20 летний тип вырубил и выгнал, верю ага
В чем смысл данного кадра? Развития по итогу не было, руки пожали, помирились, нахуй было вообще вписывать данный сюжетный оборот? - растяжка хронометража, хотя она там нахуй не нужна была, можно было и так разыграть, что чел после замеса в реанимации, если рипнется - кого то пустят в пресс, аля тополя, баночку икорки доктору дауна вытащили
2. Самый главный минус - Желтый - брат медсестры
Ну какого хуя? Почему я сразу, как подружаня под гитарку сказала про брата, который разбился на мотоцикле, уже догодался что они сделают САМЫЙ ХУЕВЫЙ вариант развития, где окажется что желтый это и есть ее брат
Нахуя это делать? Это ебаный абсурд, никогда в жизни не будет такого, что бы сестра какого то авторитета, была типа "нонейм" для авторитета с другого раена, это невозможно
Каждый пацан всегда в курсах, где и кто чья родственица, кто кого ебал, кто вафлер а кто гад ( ну и слово бля чушпан, ну это казанские, видимо их какая то тема, всегда терпил звали гадами)
3.Дурка мамы для общепоказательной порки мальца, за то что довел, тоже переиграли, ну оверреакт, перестарались они с тем, что бы показать " до чего доводит " 
Ну лишнее это, дайте больше драк уличных, нахуя маму то сума сводить, а "показательную порку" что бы планктоны не решили что пацан - хорошо, можно было и без этого сделать
Но режисер походу двойным дном нам стелит историю не самого парня ( бля запомнил токо зима, марат, вову, а пальто даже не помню как зовут, еба хоть вспомнил навес его)
так вот, тонкой гранью мажет нам о том, как сестра пальто остается без семьи, я так понимаю пальто тоже пизда, и в конце первого сезона сестренка натурально поедит в детдом ( если так то хуй с ним, сюжетку с мамой тогда не записываю в минус, потому что с точки зрения образа "кинутых детей позденго совка на самовыгул" норм, иначе я не понимаю как трактовать ее потеряшку, это же очевидно что режисер показывает как старое поколение, позхдние совки, выжили из ума, и полностью потеряли своих детей
Сирик далеко не о проблематике мелких пиздюков, он именно о разрыве поколений, не до понимании, там библейские мотивы в переплетке с идеологией "мы не понимаем наших детей"
И с этого ракурса сирик раскрывается
4. Айгуль, как я понимаю ввели чисто что бы девочки, посмотревшие сирик сделали выводы и не тусовались с левыми типами, но ебаный рот, я не могу такое смотреть, изнасилование 14летних, за гранью моего порога терпимости, не могу даже адекватно оценить посыл автора

Короч смотреть стоит, сериал глубже чем кажется на первый взгляд, и чувства ностальгии вызывает неебическое по временам тем, а для себя отметил что он чем то картину Шахназарова "Курьер" мне напомнил
да что там напомнил, это по факту и есть тематика курьера, потеряное поколение, взрослыне не понимают, стране строго похуй на тебя, они Америку пытаются строить.\

Смотрибельно, так что можете смотреть, кто сомневался, даю добро, а те гадеры которые тут скуфовским ебалом чето пиздят на сериал, можете им в грудак прописать, разрешаю
Обнял
 

Скрытый текст

идите нахуй с сексуаьным насилием над детьми, ну это пизда ну слишком меня такая хуйня трогает, реально если бы знал, просто скипнул бы, не стоит тот смысл, который вложил автор в сериал, просмотра этих сцен

 

DaftGunk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во сколько завтра серия выходит, есть какая-то инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 51 минуту назад:

ВАСЯ ВОРОН

 

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню у нас тип в кадетке учился у него было погоняло Карлссон. Хули в слове пацана нет таких рофляных, зато есть скорлупа какая-то.
Ну чел этот просто был толстый и душный, постоянно ему всё не нравилось, ещё и учился нормально, в отличии от большинства.
у нас в кадетке вообще у всех были кликухи, помню был косячник. У нас занятия начались за неделю до 1 сентября, чтобы хоть немного понимали что делать вообще надо. Ну и короче этот типа во время этой недели спиздил из сейфа ствол. Ну я особо не разбираюсь, какой-то дефолтный, но тем не менее боевой, ну и само собой его выгнали сразу чел ещё и расстроился пиздец, как будто это не очевидно было. Он и сигареты проносил, и в целом дохуя хуйни делал о которой я уже не помню. Прикольный чел был, просто из семьи неблагополучной, его дед воспитывал и даже курить разрешал уже в том возрасте. Это 7 класс был. Ещё был енот, друг косячника, ну он просто на енота был похож. Ещё был чел 13-14 лет который вертухи с двух ног крутил, на шпагат вставал, при том что сам был не особо высокий и достаточно худой, он уже был как спецназовец какой-то по физ. подготовке, и командный голос имел. Так он на учёбу аж с другого города приехал, ну ему спальное место выделили офк, там много приезжих было (но не в нашем классе, мы самые мелкие были). И когда наш офицер сказал что мы должны выбрать главного среди нас все вообще без вопросов его выбрали сразу.
А когда этот чел в увале был, домой ездил, решали кто его будет заменять, и вот тогда пиздец споры были. Один говорит ну это ОЧЕВИДНО Я, а ему тип говорит "из тебя командир как из меня балерина", а тот отвечает "хз, а вдруг ты танцуешь классно", а я ему говорю "из тебя командир как из меня командир" пиздец тогда все со стульев от смеха попадали. В целом я всегда такой был, это не образ.
Помню ещё как у пацанов каких-то увидели карты в руках когда они уже домой в маршрутке ехали, а на следующий день при построении им сказали выйти из строя, и директор который имел дохуя птс, типа генерал какой-то вышел с саблей и срезал нахуй у них погоны, и они автоматом в чушпанов перевелись.
Меня на самом деле этой хуйни не на долго хватило, 3 месяца всего проучился. Заебало вставать рано ехать куда-то, там тебя ебут за опоздания, за форму, заставляют воротники шить, построения ебаные, в конце дня заставляют маршировать и не отпускают пока нормально не пройдешь. Так на уроке на тебя ещё может какой-то офицер рапорт написать и ты после уроков останешься полы мыть.
Ну из явных плюсов это то что все учителя -- мужчины с реальными званиями, от этого на уроках реально было супер спокойно.


Изменено пользователем phosphorique

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 9 минут назад:

Помню у нас тип в кадетке учился у него было погоняло карлсон :lol: хули в сирике нет таких рофляных, зато есть скорлупа какая-то.
у нас в кадетке вообще у всех были кликухи, помню был косячник. У нас занятия начались за неделю до 1 сентября, чтобы хоть немного понимали что делать вообще надо. Ну и короче этот типа во время этой недели спиздил из сейфа ствол. Ну я особо не разбираюсь, какой-то дефолтный, но тем не менее боевой, ну и само собой его выгнали сразу :lol: чел ещё и расстроился пиздец, как будто это не очевидно было. Он и сигареты проносил, и в целом дохуя хуйни делал о которой я уже не помню. Прикольный чел был, просто из семьи неблагополучной, его дед воспитывал и даже курить разрешал уже в том возрасте. Это 7 класс был. Ещё был енот, друг косячника, ну он просто на енота был похож.
У меня была кликуха сокрушитель.

 

ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 5 часов назад:
Ilze написал 6 часов назад:

ладно кактус иди нахуй

слабым привет от сильного, как грится:EZ:

 

R0ss0ha написал 24 минуты назад:
Kaktys написал 1 час назад:

ВАСЯ ВОРОН

 

 

Припиздовала моя фанбаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел новую 8 серию на официальном стриминговом сервисе СТАРТ

ну что сказать?

это пиздец просто

по сути все тоже самое

немного изменена мотивация персонажей

а итог 100% тот же что и в демо

только 1 момент изменился в концовке

но не буду спойлерить, а то мало ли 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрали самые щекотливые моменты так сказать ))))))


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 1 час назад:

убрали самые щекотливые моменты так сказать ))))))

Убрали где комсомольцы ебутся в сауне 🤣 Но переснятая серия явно лучше и логичнее, чем демо.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы пацаны канеш ебанутые , сначала демо посмотреть , потом уже такую серию

Вам шо делать нехуй , идите траву погладьте чтоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 28 минут назад:

Вы пацаны канеш ебанутые , сначала демо посмотреть , потом уже такую серию

Вам шо делать нехуй , идите траву погладьте чтоле

Они сильно отличаются


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...