Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

UglyBastard

Слово пацана

Оценка из 5  

226 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чушпаны резко поняли шо они чушпаны и пришиваться пришли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение русского репера Pharaoh по поводу сериала

 

Слово пацана" был бы легендарным сериалом, если бы создатели закрыли его после первого сезона. Они переснимают восьмую серию и снимают продолжение, потому что у них появился коммерческий успех. Они решили, что сейчас мы зарядим этот поезд и будем дальше рубить бабки. 

Edgarchik понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 11 часов назад:

технически в движении вверх больше чем тут

и половина постов мои :EZ:

аж захотелось перечитать ту оду человеческому безумию

Я ПОСМОТРЕЛ КЕНО И ОНО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, НО ЖЕКА БЕДКОНИНА СКАЗАЛ ШО ТАМ НАПИЗДЕЛИ - ПОЙДУ НА КП ПОСТАВЛЮ 1/10:omegalul::omegalul::omegalul:

GodSmack понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актер Кощея реально АХУЕТЬ монстр, он там на 3 головы выше остальных играет, прям выделяется. И наверно единственный перс, кому веришь 

Merveil, Vova, ^p1x и 1 другому понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ya_nobody написал 11 минут назад:

Актер Кощея реально АХУЕТЬ монстр, он там на 3 головы выше остальных играет, прям выделяется. И наверно единственный перс, кому веришь 

Он ща дурачка Емелю играет в "По щучьему велению" и довольно збс

https://youtu.be/N4pAp8DR_TQ?si=BA6l8HlTvfP58MxL


Изменено пользователем ~.AleX.~
GodSmack понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 1 час назад:

Актер Кощея реально АХУЕТЬ монстр, он там на 3 головы выше остальных играет, прям выделяется. И наверно единственный перс, кому веришь 

У него голос заебись 

GodSmack понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это называется российская актерская школа

у нас тут засиженных чепуханов умеют играть даже малые дети

как и мусоров

с остальным вот сложнее

MacJei понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слушайте, такой вопрос. Почему вот этот очкастого, забыл, как его зовут. Ну который активист и в ласт серии Мурату про Волков загонял и Вафлями пытался к себе заманить.

Почему его никто не пиздит? Он же типа целенаправленно выступает против группировок при чём абсолютно всех. Просто потому что он подментованный?

Я про вот этого

261604217_.png.cec36194ee38e2ba0fde1741fe28325d.png

 

Нашёл картинку. Он буквально в ласт серии с ментами бегает помогает ловить. Это просто рандомный чел, который сам себя назначил каким-то активистом главой по борьбе с хулиганством и ему типа никто нихуя не может сделать? Я просто мб пропустил что-то. Откуда неуязвимость у перса?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 2 минуты назад:

Это просто рандомный чел, который сам себя назначил каким-то активистом главой по борьбе с хулиганством и ему типа никто нихуя не может сделать?

в советском союзе никто сам себя никуда не назначал, это щас ты можешь ходить наклейки на тачки клеить или школьников за бухло трясти(да и за этими обычно все равно какая-то структура стоит или быстро встает), а там иерархия была понятная

очевидно это какой-то школьный комсорг, то есть такому настучишь по бубну - ему есть кому пожаловаться

ну и опять же вся эта пацанская власть - она на улице, в школе тебя такой очкастый хуила потом выебет и высушит выйдешь со справкой о восьми классах

ну и ваще это какой-то ебаный ходорковский судя по финалу а ходорковский как мы знаем убивает людей!

123И47, AmadeusMozzzart, Pham и 3 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kaktys написал 8 минут назад:

. Это просто рандомный чел, который сам себя назначил каким-то активистом главой по борьбе с хулиганством и ему типа никто нихуя не делает. Я просто мб пропустил что-то. Откуда неуязвимость у перса?

 

Это не рандом чел. Он в партии + подментованный , че ему пиздюшня то сделает?

Они веса пока не имеют в сирике в крупном масштабе мировозрения , это потом они начнут воротить делами и подожмут Казань под себя. ( как например хади такташ ). Тогда же в 90-х казанские массово в питер и мск подьедут поджимать под себя власть ( что закончится в целом неудачно ).

 

Сейчас это тупа кружок по интересам , который потом станет неебаца проблемой для города.

 

Бтв , этот чел потом станет мильярдером , и будет в думе сидеть , и воротить баблом , а пацанов с улицы в 90-х похоронят , либо ПОТЕРЯЮТ .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 3 часа назад:

Глядите кощеедрочеры

Ну а хули, если так и есть. Он прям плывет по роли, пока остальные прям явно пытаются делать вид, больше походя на манекены "пацанов". Я просто вот когда встречал в жизни челов, которые в 90х двигались, ну они реально прям шаблонно этот Кощей. Так же эмоции выражают, жесты и разговоры те же. Я давно не помню, чтобы прям верил какому то расеянскому актеру, а тут прям удивился


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 16 минут назад:
KoriZzza написал 3 часа назад:

Глядите кощеедрочеры

Ну а хули, если так и есть. Он прям плывет по роли, пока остальные прям явно пытаются делать вид, больше походя на манекены "пацанов". Я просто вот когда встречал в жизни челов, которые в 90х двигались, ну они реально прям шаблонно этот Кощей. Так же эмоции выражают, жесты и разговоры те же. Я давно не помню, чтобы прям верил какому то расеянскому актеру, а тут прям удивился

Ну в РФ ща дохуя норм актеров ( кроме Янковского ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 2 часа назад:

очевидно это какой-то школьный комсорг, то есть такому настучишь по бубну - ему есть кому пожаловаться

 

Да не, это хуйня какая-то. Там в первой или 2 серии, когда Пальто только в пацаны приняли. Они у костра какого-то сидели и этот Хуй очкастый тупо прибежал с 2 подсосами и тупо всю толпу их распугал (почти всю группировку). И это на улице было, где вся власть, как ты говоришь.

 

Ну, а по поводу боязни последствий, что мол пожалуется. Это же типа не про этот сириал, тут и так полный безпридел все творят. Мурат вон бошку проломил училке и шапку спиздил, Пальто тупо в ментовку камень захуячил, стекло разбил. Тут такое понятие, как "ответственность" почти не существует.

 

И я не говорю, почему его НЕ УБИЛИ. Но БОЯТЬСЯ его, убегать от него всей группировкой.Ну это же реально странно.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно кактус иди нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слился, чушпан. Прости меня, говори!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю, вероятно с точки зрения там бандитской истории которая к моменту происходящего в сериале была достаточно богатая уже лет 15, какие нибудь реальные группировки со старшими хуяршими в рот повертели бы очкастого да и сам он не долбоеб  с дружиной школьников отлавливать двадцатилетних урок

я момент про который ты говоришь не помню, но там банда более менее всегда изображена как лет от десяти блять до пятнадцати, у них там всего три-четыре человека хотя бы чуть старше маратика и пальто

думаю в среднем людей этого возраст и проблемы в школе и привод в милицию как-то волновали, то шо жора показал привод как поход в диснееленд эт его личное дело 

тож самое с моментами про шапку - ну понятно таких мудаков еще не выдумали чтоб учудить, но это ж типа кино, жора показывает жест и на что корефан пошел! ну тем более технически маратка золотая молодежь, такие могли и не бачить берегов. С камнем тож самое - он те не документалку снимает, а предлагает свою систему символов

 

чисто из опыта - я понятно не татарин семидесятых годов рождения, но помню у меня два одноклассника было кентафурика - ну как минимум один из них позиционировал себя как та я тут беспредельщик могу и учителя нахуй послать, и хуйню творить, и ваще ауе на зоне тоже люди, у него к слову мать в школе работала кек. Так вот второй оддублил ключ от раздевалки и они три четверти пиздили мобильные телефоны, потом спиздили у одноклассника и как-то резко там начали всех крутить, типа давайте признавайтесь, они сидели ваще на похуе. Но потом там короче ладно уже долгая история получается, ауе-бандит там и плакал и на колени обещал встать лишь бы без мусоров, никто не хочет чтоб тебя на малолетке в жеппу ебали. Очевидно что вся эта полублатная романтика для всех существует в разной мере, кто-то реально настолько тупой что готов жизнь всрать но бля не прогнуться, но в среднем видишь геморой - даешь по тапкам, не вся ж казань эта условная устраивал погромы с человеческими жертвами - таких порасстреливал еще советский самый гуманный суд в мире, а не вроги. Не знаю там блатной кодекс тех лет, но в моей юности никому не приходило в залупу лезть против мусоров тех же - просто ну для чего и нахуй? Можешь дать по тапкам - дай по тапкам, ералаш вон не дал и где он? Уже забыли ералаша!

MacJei понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня просто глупо слышать аргументы про какую-то боязнь ответственности в сериале, где они тупо Скорую на глазах у ментов угоняют и никому за это нихуя нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 22 минуты назад:

ладно кактус иди нахуй

слабым привет от сильного, как грится:EZ:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...