Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dispersion

Итоги года. Тема голосования.

Переголосование  

28 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

casadei-medium-10372130.jpg.af23b8a9d3496288b8740066de439ecb.jpg

 

 

Ещё один мафиозный год подходит к концу, а значит пришло время по старой доброй традиции подвести МАФИОЗНЫЕ ИТОГИ.

Всего за год сыграно 25 игр(ОТСЧЁТ С ИГРЫ 507, потому что игры 505 и 506 зачлись в итоги 2022 года!!!!!!), в 11 из них победу одержала мафия, 9 побед за городом, 3 победы мана и 2 фейледа.

 

  СПИСОК ИГР

Мафия 507 - Сапёр - ПОБЕДА МАФИИ

Мафия 508 - Падик в психушке - ПОБЕДА ГОРОДА

Мафия 509 - Шахматы - ПОБЕДА ГОРОДА

Мафия 510 - Сайлент Хилл - ФЕЙЛЕД

Мафия 511 - Зоопарк - ПОБЕДА ГОРОДА

Мафия 512 - Джон Константин - ПОБЕДА ГОРОДА

Мафия 513 - Диабло - ПОБЕДА ГОРОДА

Мафия 514 - ДОТА - ПОБЕДА ГОРОДА

Мафия 515 - Хартстоун - ПОБЕДА МАФИИ

Мафия 516 - Оборотни - ПОБЕДА МАФИИ

Мафия 517 - Оборотни - ПОБЕДА МАФИИ

Мафия 518 - Ведьмак: Кровь и Вино - ПОБЕДА МАФИИ

Мафия 519 - Кошечки против Собачек -ПОБЕДА МАФИИ

Мафия 520 - Зена, принцесса воинов - ПОБЕДА ГОРОДА

Мафия 521 - Герои - ПОБЕДА МАФИИ

Мафия 522 - Банши - ПОБЕДА ГОРОДА

Мафия 523 - Бравл Старс - ПОБЕДА МАФИИ

Мафия 524 - Дуэлянты - ПОБЕДА МАФИИ

Мафия 525 - Лайнер - ПОБЕДА ГОРОДА

Мафия 526 - Масс эффект - ПОБЕДА МАНЬЯКА

Мафия 527 - Ведьмак: Дикая охота - ПОБЕДА МАНЬЯКА

Мафия 528 - Марвел против ДиСи - ФЕЙЛЕД

Мафия 529 - Диабло - ПОБЕДА МАФИИ

Мафия 530 - Маги - ПОБЕДА ДВУХ МАНЬЯКОВ

Мафия 531 - ПОЕ - ПОБЕДА МАФИИ

 

НОМИНАЦИИ

 

  1. Самый мирный житель - 10 набил? Ну итоги забрал!
  2. Самый сильный актив - данная номинация является привлечением внимания к проблематике генетических заболеваний, вызванных аномалией 21 хромосомы, в простонародье "Синдром Дауна". Хотя чтобы взять эту ачивку за данный год - достаточно было на активе во всех личках отправлять ПРОПУСК, ведь хуже уже не будет!
  3. Самая коварная мафия - самый глубокий закоп, самый искусный залезатель в вену, самый незаметный доездной.
  4. Лучший нейтрал - балансит что надо.
  5. Ведущий года - Кабалкой поцелованный, ночи по 4 часа, ходы блять все поперепутал(внёс фикс по ходу игры), лучшее оформление сетосов, ДА И ПРОСТО ВСЕГДА ПРАВ!!!!
  6. Взлёт года - Ещё вчера был наполнителем пула, а теперь люди начинают воспринимать тебя всерьез.
  7. Падение года - кто никогда не поднимался - никогда не падал, АУФ!

  8. Напарник года - сначала планировалось назвать номинацию "ВДЁСНЫ ГОДА", но к сожалению спонсорская бригада не одобрила его в связи с ранее принятым законом о ЛГБТ.

  9. Мем года - какие мемы блять? Вы что, сюда шутки приходите шутить?

  10. Топ рофлер - см. пункт 9.

  11. Новичок года - парагон.

  12. Мув года - обосрался(мувил).

  13. Камбек года - ты уже даже забыл про его существование, но выйдя из могилы - он показывает почему раньше было лучше.

  14. Игра года - у копирайтера не хватило фантазии для забавного описания к данной номинации.

  15. Мудак года - и этим всё сказано.

 

 

ТУТ ТОЛЬКО АНКЕТЫ, ГОЛОСА ЗА СЕБЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!!!!!

 

 

Шаблон

самый мирный житель - 

самый сильный актив -

самая коварная мафия - 

Лучший нейтрал - 

лучший ведущий - 

взлет года - 

падение года - 

напарник года - 

мем года - 

рофлер года - 

новичек года - 

мув года - 

камбек года - 

игра хода - 

мудак года - 

Karosi, Waro и MacJei понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забил пост

 

НИКОГДА НЕ ДОГАДАЕТЕСЬ


Изменено пользователем sAw#ics
MacJei, Darkd3ad, dispersion и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где итоги?

Darkd3ad понравилось это

Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Самый мирный житель - тяжело было выделить такого мирного, который бы весь год стабильно играл, показывал свой цвет и выгонял мафию
    По моим прикидкам очень хорошо в каждой игре свой цвет показывал @Messor и довольно часто попадал в мафию. Думаю достоин этой номинации.
  2. Самый сильный актив - в этом году База_кайф сыграл помоему пару игр на активе очень мощно, все ходы в мафию, НО! есть более достойный кандидат.
    @Made_Of_Scars выдал 4 сильнейших игры на активе, с отличными ходами по мафам и нейтралам. Стабильно долго жил и вносил импакт. Если бы не скарз, дал бы актива года Базе, но 2 игры мало. К тому же и на мирном Скарз выдает очень хорошие игры. Конкурент Мессору за Самого мирного жителя. Но я решил что Мессора в Самого мирного засунуть, а Скарза в Самого сильного актива
  3. Самая коварная мафия - Долго думал кого выбрать. Жуму, Пиро или Гаспа. Думаю все таки @PIRO48 сильнее выделялся в этом году, хоть Жума и выдала пару перфомансов, а Гасп впринципе дофига побеждал на мафии. Но гаспу я приготовил другую номинацию.
  4. Лучший нейтрал - @Messor имхо самая бесспорная победа на самом не дизбалансном мане из тех, что в этом году были.
  5. Ведущий года - @wisp74rus не смотря на косяки, считаю нужным выдать грамоту почетного ведущего, который завершил карьеру. Хотя поправде сказать в этом году ни один ведущий не заслужил эту наминацию. Виспу грац за старание и терпение все это говно под названием шипы проводить.
  6. Взлёт года - @gasp думаю тут тоже бесспорная номинация. Этот парень оказывается умеет не только фотки жратвы кидать и мешковать. А играть и на активе, и на мане, и на мафии, и показывать свой цвет за мжа.
  7. Падение года - @Waro убил свой авторитет в этом году. Коли являешься ярлом, должен показывать пример новичкам и не только. Вместо этого ты то мошнишь под себя правила, то вбрасываешь личку там где это не нужно (510 игра). Не инициируешь обновление правил раздела, механик, ребаланса сеттингов. Соберись бля.
  8. Напарник года - @gasp много игр сыграл в этом году с гаспом в одной команде, и все они были приятные и кайфовые. В основном конечно в конфе встречались, но и на мже было збс.
  9. Мем года - псиоп-говна, худший мем, худшая мета, автор долбоеб
  10. Топ рофлер - @Darkd3ad почему то ты пришел в голову, хуй знает. А ваще можно было бы Пандака взять, но ворожей уже был вторичен.
  11. Новичок года - Пупупу, много хороший новичков было в этом году. Финеску, Маза, Дарк, Лайтович, врде еще ктото, сори если забыл. Хотел сначала выбрать Дарка, но чет подумал, что во-первых, земляка нужно мотивировать, а не хвалить, а во-вторых, хочется поддержать другого кандидата @Mazahakaaa. Очень много старался в этом году. Неплохо играл. Думаю тебе надо быть немного поспокойнее. Лайтовича и Финеску не выбрал потому что в сравнении с остальными сыграно меньше игр. Но тоже достойные кандидаты.
  12. Мув года - Ну как я могу в этом рейтинге себя не выделить))) Считаю мувом года изменение лички и килл санты на критике, который принес моей конфе победу (521 игра)
  13. Камбек года - @scarppy ну тут какбе все ясно и так.
  14. Игра года - 515 Хартстоун и перфоманс от @ЖУМОНГ
  15. Мудак года - Никого не буду здесь номинировать, т.к. считаю этот пункт: пунктом-говна.

ОЦЕНИВАЛ ЗАГЛЯНУВ В КАЖДУЮ ИГРУ И ПОВСПОМИНАВ, ЧТО ТАМ БЫЛО.

ОЦЕНКА ГОДА В ЦЕЛОМ, А НЕ ТОЛЬКО ШИПА

Messor, Made_Of_Scars, scarppy и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dispersion а где номинация игрок года? Раньше была же. 

Просто есть тот которого не могу отнести к мж года или мафии года, но в среднем считаю лучше других играл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый мирный житель @dispersion

самый сильный актив @Fulelgupport

самая коварная мафия @PIRO48

Лучший нейтрал@Waro

@wisp74rus лучший ведущий

взлет года - @gasp

падение года - я 

напарник года @Darkd3ad

мем года это планета из дед спейс, я тогда плакал до слез

рофлер года - @Messor

новичек года @Darkd3ad

мув года - чек парня которого не было на самом деле, ну или я что-то проебал, в любом случае мув года это мув фулела

камбек года - @Verhein

игра хода хуй знает

мудак года - я

Fulelgupport, Waro, wisp74rus и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду постепенно заполнять

Самый мирный житель - вы ахуеете, но на моей памяти максимальное кпд и процент попадания были у @P0JIT0H думал между ним и Шуриком. Короче я так чувствую

Самый сильный актив - @Baza_KAiF за все игры на активе что я его видел просто не к чему придраться

Самая коварная мафия -  @PIRO48 к нему больше требований чем к остальным но при этом он показывает стабильно сильную игру

Лучший нейтрал - я видел мало игр, из тех что видел это @Waro 2 отличные игры на нейтрале

Ведущий года - однозначно @wisp74rus

Взлёт года - В общем сперва думал гаспа отметить, но он вообще не играл, а на шипе начал играть просто, я такое поощрять не хочу, все таки тут хочу отметить реальный игровой рост у @Made_Of_Scars

Падение года - @Fulelgupport за 2 игры на активе от вскрылся в 3 раза в других активов

Напарник года - да наверное с @R0ss0ha когда оба мирные приятнее всего

Мем года - 

Топ рофлер - самые смешные моменты из игр помню от @Waro

Новичок года - Без каких либо даже минимальных сомнений @Lightovych По мне так тут вообще без конкуренции с огромным отрывом

Мув года - @dispersion координирует на инвуле

Камбек года - @Facepalm летом, не знаю насколько это можно считать камбеком

Игра года - 515 запомнилась приятными впечатлениями больше всего

Мудак года - @Kami_ Деф покрытием матом с ног до головы это не деф, ничего личного

Made_Of_Scars, pnanrkotikivj, Waro и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

самый мирный житель - @Darkd3ad

самый сильный актив -

самая коварная мафия @PIRO48

Лучший нейтрал @Waro

Лучший ведущий @ЖУМОНГ

взлет года - @gasp

падение года - 

напарник года @PIRO48

мем года 

рофлер года - @Drogbik

новичек года @Lightovych

мув года - 

камбек года - выделю ижевскую братву @chbr@Fsntw?!SkyNet @oykc

игра хода - @Waro

мудак года - 


Изменено пользователем wisp74rus
Darkd3ad, Waro, MacJei и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 5 часов назад:

@dispersion а где номинация игрок года? Раньше была же. 

Просто есть тот которого не могу отнести к мж года или мафии года, но в среднем считаю лучше других играл

 

Последние года уже без нее, если хочешь так отметить кого-то - напиши прост отдельным пунктом человеку этому поощрение 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - как мирный игрок топика лучше всего на моей памяти в этом году показал себя -> @Fint  <- (в данном случае игра на активе мж в топике мной считается игрой мирного жителя). не железно и не бетонно, в этой номинации проще тем, кто играл а не обсил

Самый сильный актив - на моей памяти в этом году в основном попущ-ПЛЕЙинг, ха-ха-ин вроде заебись на охотнице отлабал, но в этом году он был выгнан на активе в 1 день ))0 ну и в кошечках на активе по факту ничего экстраординарного не сделал. @White @DeD играл в среднем неплохо по больнице (АХХАУХХУАХ), но я бы не назвал киллы последней игры прям уж таки охуенными как это финт сделал, да и лобзик... мне казалось тут будет @fluger но сами понимаете...  я думаю объективно тут только один выбор - @Baza_KAiF 2 игры - хорошие ходы, выгнан днем НО не потому что долбоеб. ну тут короче не железно и не бетонно

Самая коварная мафия - Хз как у кого, мне похуй кто там че в конфе делает в играх, но по моему лучшая и самая невычисляемая мафия в топике сейчас @Darkd3ad

Разумеется, конкретно последняя игра @White @DeD была эталонной, но за одну игру сильнейшей мафией называть бы не стал, тоже самое касается и @scrapi (+ эффект камбека), тоже самое касается @Ajax, остальных выделить не могу

Лучший нейтрал - тут всегда нужно выбирать не того, кто победил. в данном случае это победа на СПАВНЯЩЕМСЯ нейтрале, которого впринципе не должно быть в игре, совместка - что я считаю неправильным также в корне и победа мана, которому игру сделал другой ман, который проиграл. ну да, из победителей отмечу, что фуфел неплохо сыграл, но по факту лучший нейтрал года это железно и бетонно @Fint 100%

Ведущий года - @wisp74rus как организатор

Взлёт года - тут 100% железно и бетонно должен быть @gasp

Падение года - @sAw#ics в дроеда мимикрировал....

Напарник года - @Ajaks

Мем года - тау волантис

Топ рофлер - @Darkd3ad чето дохуя тебя у меня в номинациях

Новичок года - @Darkd3ad многие хороши, но не лучшие, лайтович финеску парень норм приятно играть/читать, маза было приятно играть/читать но не в конце года, кого забыл извините

Мув года - я ебу ? слишком много анализировать, но на моей памяти килл пиро мессором там где они с финтом пиздились днем полностью перевернул игру (в остальном, мессор на активе за год не наперформил бтв, кто будет спрашивать)

Камбек года - кому как а мне @Ajaks но скрепи тоже леджит вариант

Игра года - мне в этом году играть не особо вкатило )))0 ну 527 ведьмак интересно читать было

Мудак года - сеттинг масс эффект, спавн нейтрала, планеты гавна

Псиоп года - перфоманс отарика в скрытой игре 518


Изменено пользователем Facepalm
Cryless, Fulelgupport, Waro и 4 другим понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 5 часов назад:

ничего личного

как будто мудак это что то плохое... 

Fint понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же впадлу голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 2 минуты назад:

Как же впадлу голосовать

го в бургер кинг бро пойдем похаваем лучше

lobziq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ новичок - @Darkd3ad

Топ мафия - @Darkd3adad

Топ актив - @Baza_KAiF

Топ мирный - @Waro

Топ напарник - @Shyrik :avtoradolf:

Топ нейтрал - @Fint 

Топ рофлер - @Messor

Топ ведуви - @ЖУМОНГ

Взлет года - @gasp

 

Fint, Messor, Waro и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый мирный житель @Darkd3ad

самый сильный актив @Darkd3ad

самая коварная мафия @Darkd3ad

Лучший нейтрал @Darkd3ad

 лучший ведущий @wisp74rus

взлет года - @Darkd3ad

падение года - я 

напарник года @Darkd3ad

мем года съебалось чудище

рофлер года - @Darkd3ad

новичек года @Darkd3ad

мув года - любой псиоп @Darkd3ad

камбек года - @Darkd3ad

игра хода хуй знает

мудак года - я

Darkd3ad, Messor и Waro понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - @Waro отменная игра на мж в этом году

Самый сильный актив - Такого не помню

Самая коварная мафия - Такого в этом году не помню

Лучший нейтрал - @Fint более сильно за год не припомню игры

Ведущий года - @ЖУМОНГ табличка не в гавне по кд, этого уже достаточно, что бы быть лучшим

Взлёт года - @Waro Приятно удивлен как он камбекнулся, до этого на протяжении двух лет чел просто наполнял пул и пукал в лужу, и 1 из 10 игр чето более менее показывал, сейчас же весь год показывает отличную игру

Падение года - половина активов в каждой игре в целом смело суда влетают, но вот выделить кого то конкретно, не смогу

Напарник года - @Eva За одну фракцию кофициент нахождений друг с другом высок, @Waro если упустить хс и фатальную ошибку в определении цвета, то в остальном на децл даже выше, если можно оставить двух, то так, если только 1 - все же ева.

Мем года - Кто, я?

Топ рофлер - @Eva

Новичок года - @Darkd3ad

Мув года - @Made_Of_Scars крутой блок, надо еще таких

Камбек года - И все тот же @Waro, до этого года я твердо был убежден, что играть он умеет только в 2012ом

Игра года - 524, с такого дерьма выбратся еще и не в соло, с заменами, достойно звания игры года, не припомню чего то более эпичного

Мудак года - кто сделал финта стражем, или как там, когда он сдыхал вместо него
Псиоп года - @Eva Тау Волнатис


Изменено пользователем Shyrik
Eva, MacJei, Fint и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пукну тут тоже за мои 3 игры

Самый мирный житель - кого мне изи было найти @R0ss0ha  u @chbr

Самый сильный актив - @Baza_KAiF

Самая коварная мафия - @Cryless

Ведущий года - @wisp74rus

 

Напарник года - @Bararym @PIRO48 @R0ss0ha (спасибо этим пацанам, что читали мои посты и отвечали на вопросы, приятно с вами гейм, что не игнорите)

Новичок года - хз когда он пришел, но @Made_Of_Scars (чуть уверенности и вообще топ игрок)

Мув года - @Fulelgupport

Камбек года - @oykc (чел рил старался, после игры переписывались с ним. Много не понимал, но в отличии от предыдущих игр тут пытался разобраться и что-то делать) и конечно @chbr

 

Cryless, R0ss0ha, Made_Of_Scars и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый мирный житель - финт

Самый сильный актив - фуфел

Самая коварная мафия - финт

Лучший нейтрал - вара

Ведущий года - 

Взлёт года - 

Падение года - 

Напарник года - дед

Мем года - хз причина псиопа наверн

Топ рофлер - вара

Новичок года - тут их дохуя чет 

Мув года - фуфел

Камбек года - аякс

Игра года - тога в этом году не было

Мудак года - диксон

Fint и Waro понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как всегда ниче не помню плюс необъективен

 

Самый мирный житель - @Messor  

Самый сильный актив - @BRA_HAYFA

Самая коварная мафия - @Fint

Лучший нейтрал - @Waro

Ведущий года - @ЖУМОНГ

Взлёт года - @Made_Of_Scars

Напарник года - @dispersion 

Мем года - псиоп

Топ рофлер - @Darkd3ad

Новичок года - @Lightovych.

Мув года - ну тут @Fulelgupport и @Made_Of_Scars делят

Камбек года - @Ajaks

Игра года - 530 где я был Медив, пристрастно конечно, но это самые сильные эмоции плюс единственная победа на нейтрале

 

не знаю в какую номинацию занести, но @PIRO48 на меня повлиял конечно :lol:

 

 

Waro, BRA_HAYFA, Messor и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...