Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

[Игра NEON RACER] Турнир. Победитель забирает 50к рублей

Рекомендованные сообщения

(изменено)

не пиздец я ебал, мало того что у меня слайдшоу идёт во время игры, плюс я еле нашёл браузер в котором эта игра будет идти, так как на остальных черный экран был, так еще и на клаве как назло левая стрелка сломалась и вообще не реагирует, а я ещё не обновил клаву так как она старая как уебка шум и ярости один в один причём:onneponimaet:та же самая. так мне ещё и пришлось экранную клавиатуру залупную включить чтобы влево  поворот работал. сука блять да что нахуй за жизнь такая епаный врот, я уверен что я бы дохуища набрал баллов (очков) если бы не выше описанные траблы идите короче нахуй уебки капиталисты , будь вы проклятые суки , походу сука и в этот раз не будет 50 к в сумке у папы


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@012314567890 подкинь работягам на призовой по-братски, тут за 13 часов уже несколько семи-про появилось, к 01.01.2024 можно будет команду на инт собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че ебанулись какой скрипт? Просто время замедляешь и в слоумо проходишь все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв мне кажется что тут за 2 стадии можно мувмент надрочить на 40к баллов

У меня в конце 3 было 36 тыщ вроде, что очень мало

 

сука фиданул на 59к

phosphorique, BRA_HAYFA и Darkd3ad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё вы не приближаетесь к машинам ? Они ж тоже миллиард очков дают. + Там нужно разобраться из за чего перфект дают. Лутал как то в первые 10 секунд 2 перфекта +2к очков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dom1k написал 1 минуту назад:

А чё вы не приближаетесь к машинам ? Они ж тоже миллиард очков дают. + Там нужно разобраться из за чего перфект дают. Лутал как то в первые 10 секунд 2 перфекта +2к очков 

там очки и бенз дропаются пачками, если ты собираешь всю эту пачку, дают перфект


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как эти ебаные канистры брать, там мало времени даётся на заезд , так ещё и канистры не дают по дороге ебанутые?их тупо нету нахуй когда я еду найс скрипты


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dom1k написал 6 минут назад:

А чё вы не приближаетесь к машинам ? Они ж тоже миллиард очков дают. + Там нужно разобраться из за чего перфект дают. Лутал как то в первые 10 секунд 2 перфекта +2к очков 

слишком рисковая хуйня, проще только монетки с канистрами собирать. Самое жесткое наверное всё таки монетка т.к за каждую последующую дают на 500 очков больше


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаная блять подкрутка мало того что мне канистры не дают по пути и время заканчивается. так еще и в браузере слоумод играть не возможно, хотя при этом все игры гонки нид фо спида на максималках тянет, сукаааааааааа:biblethump::biblethump: чё за хуйня ебаная, почему у меня браузер хуже игры поддерживает чем весь комп нахуй


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dom1k написал 9 минут назад:

А чё вы не приближаетесь к машинам ? Они ж тоже миллиард очков дают. + Там нужно разобраться из за чего перфект дают. Лутал как то в первые 10 секунд 2 перфекта +2к очков 

ну на первой стадии я так делал до этого
здесь в лучшем ране я решил просто безопасно поехать и просто руки сами сделали

но по ощущениям уворот от машин дает больше чем коины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто за то чтобы победителя раскулачить после выигрыша?

 

предлагаю победителю дать ссылку  на ютуб  на клип "50к в сумке  у папы" в качестве презента и этого достаточно в принципе думаю будет. Нахуя вообще такие деньги рандомам ебаным отдавать плюс ноунеймам каким то объясните кто нить этот момент нихуя не понимаю ваши методы нынешнее (молодёжные)?В библии говорится что такими бабками грех раскидываться и их лучше направить в нужное какое нибудь русло если уж на то пошло.


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 42 минуты назад:

предлагаю победителю дать ссылку  на ютуб  на клип "50к в сумке  у папы"

50 тысяч рублей + ссылку на

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дэфрэл сделай настройки интерфейса эти циферки на экране мешают когда начинается мув хард мувмент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал Только что:

ща погоди

 

if (hard_movement == true) {

 remove_ciferki();

}

 

всё

когда нфт коллекция + токен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xaxain написал 1 час назад:
Dom1k написал 1 час назад:

А чё вы не приближаетесь к машинам ? Они ж тоже миллиард очков дают. + Там нужно разобраться из за чего перфект дают. Лутал как то в первые 10 секунд 2 перфекта +2к очков 

ну на первой стадии я так делал до этого
здесь в лучшем ране я решил просто безопасно поехать и просто руки сами сделали

но по ощущениям уворот от машин дает больше чем коины

Больше. На 4:00 - уже имел 22-24к очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паузы разрешены? Их можно считать абузом, а то нереалистично в движении останавливать время
Игра заканчивается по истечении пятиминутного времени. Из-за этого надо ехать рискованнее, чтобы набрать больше очков

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...