Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Сталкивались с инпут лагом?  

71 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Приветствую собратьев-страдальцев по инпут-лагу! Прежде чем задавать вопросы в этом топике, внимательно читаем данный пост. Но для начала о чём идёт речь и что такое инпут лаг (аномальный)?

Аномальный инпут лаг — это задержка ввода, рассинхронизация компьютера, вызванная внешними помехами, предположительно некачественным электричеством (проводка, интернет-кабель), радиочастотным или электромагнитным излучением.

 

Эти помехи вызывают в компьютере возникновение ошибок, из-за которых он начинает работать нестабильно. Ощутимые проблемы, которые вызывает инпут лаг это: отставание и хаотичное движение мыши (неточное прицеливание из-за ощущения сопротивления), задержка отклика клавиатуры и всей системы в целом, фризы, некачественный звук (пропадают определенные звуки, возникает дезориентация: невозможно определить местоположение источника звука), «холостые» патроны (плохая регистрация попаданий или по-простому плохой «хитрег»), разрывы изображения на мониторе, ощущение низкой герцовки монитора.

 

Проблемы с софтом, интернетом или биосом исключены! Если вы попали в этот топик, значит возможно уже испробовали все возможные варианты решений и поверили во влияние электричества на ваш компьютер. Также известно, что «плохое» электричество влияет на корректную работу смартфонов, планшетов, телевизоров и другой техники.

Что было опробовано и не помогает?

 

1. Замена комплектующих и блоков питания, мышек, клавиатур, мониторов и прочей периферии. Смена провайдеров интернета

2. Заземление

3. Замена проводки (вплоть до масштабов подъезда)

4. Различные фильтры помех (заводские и самодельные)

5. Стабилизаторы напряжения

6. Инверторы

7. Замена фазы на 2 другие из 3-х возможных

 

*********************************************************

 

Вероятные причины появления

 

1. Постоянная составляющая в сети, намагничивающая компоненты системы

2. Реактивная мощность, низкий коэффициент cos фи

3. Неисправные или перегруженные городские или районные трансформаторные подстанции (ТП или КТП)

4. Высокое сопротивление глухозаземленной нейтрали подстанции (не путать с домовым заземлением)

5. Перекос фаз (неравномерное распределение нагрузки между тремя фазами электросети)

6. Гармонические искажения

 ! ВОЗМОЖНЫЕ ФИКСЫ

1. Тороидальный сбалансированный изоляционный трансформатор https://aliexpress.ru/item/4000414987318.html?sku_id=12000020726144270 1000 Ватт

https://aliexpress.ru/item/4000349863212.html?sku_id=12000020726239782 2000 Ватт

2. DC blocker — фильтр постоянной составляющей в сети 220В

3. УКРМ — Устройство компенсации реактивной мощности

100% фиксы

1. Переезд в заведомо известное в отсутствии инпут лага помещение

2. Использование электричества солнечных панелей (форум blur busters)


Изменено пользователем Baza_KAiF
wuwku, @SkyOfflaneOnly, akaBeaver и 3 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной теме также предлагаю выяснить истинную причину инпут лага. Доказать с физической точки зрения его наличия или отсутствия. Проблема актуальна


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет у меня был инпут лаг фиксил переездом в другой город за 2000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tfw инпут лаг в твоей голове :dablya:

 

vidurr и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братишка не лагай!


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купи комп нормальный 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недавно смотрел интервью хуеплета из дипмайнда где тот рассказывал как их в гугле заебало космическое излучение

походу тя тож инопланетяне с плонети жопа ебут


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем известно что энергия идёт не по проводам а вокруг них, возможно она у тебя зацепляется за край стола и создаётся этот самый лаг, попробуй положить провода так чтобы они не примыкали в упор к поверхностям

umad понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свою трансформаторную будку устанавливаешь и проблем нет

автору 7 топик клоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бывало у вас такое что играешь в игрухи и всё норм, а на следующий день садишься за комп, и всё как-то ебано, мышка не так в руке лежит (обычно именно с мышкой связано) сенса у неё какая-то странная, то медленная то быстра, по коврику не так как надо елозится и тд. У меня лично такое бывает ещё с самого детства, и вот сегодня случилось, пофиксил тем что помыл с мылом под душем коврик свой. Но странно то не то что он был грязный, а что вчера/позавчера меня всё +- устраивало.

То есть если и говорить про импут лаг то он у меня всегда тока с мышкой связан был.


Вообще странно что тема не в железе. Логично подумать а бывает ли у человека импут лаг? Какого-то хуя в организме так всё устроенно что там если и происходит какой-то сбой то он происходит резко, да есть всякие проблемы которые имеют накопительный эффект, но очень часто всё ёбается в 1 момент. Вчера была температура 36.6 а завтра уже 39, хотя было бы логично если бы это было постепенно всё. Ещё есть интересная статистика что большинство смертей происходит именно рано утром.

То есть если представить что мы живём в симуляции, то патчи выходят именно утром. Для меня утро начинается в 6 часов (хотя по логике с восходом солнца дожно быть).
Я уточняю этот момент потому что есть особый вид ебанатов у которых бывает 3 часа утра, 16 часов вечера, 22 часа ночи.  Вот это вообще странные люди, нпс ебаные.

У всех нормальных людей (меня) утро это 6:00 - 10:00, день 10:00 - 18:00, вечер 18:00 - 23:00, ночь 23:00 - 6:00.

Я ДОПУСКАЮ РАСХОЖДЕНИЕ В ЧАС, НО НЕ БОЛЕЕ.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5. Перекос фаз (неравномерное распределение нагрузки между тремя фазами электросети)

 

проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал Только что:

5. Перекос фаз (неравномерное распределение нагрузки между тремя фазами электросети)

 

проверяй

как 3 фазы влияют на постоянку из БП к матери?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 11 минут назад:
Just_rampage написал 12 минут назад:

5. Перекос фаз (неравномерное распределение нагрузки между тремя фазами электросети)

 

проверяй

как 3 фазы влияют на постоянку из БП к матери?

а нахуй ты эту хуету в шапке написал еблан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучие лярвы поселились у меня в квартире и атакуют мой компьютер. Уёбки вычистили из интернета всю инфу как пофиксить лаги если у тебя виноус хр, ВЕЗДЕ БЛЯТЬ инфа только про новые виноусы как будто старых не существует блять. Либо взломали либо чё папки с важной инфой постоянно перемещаются, либо вообще исчезают, пароли сбрасываются, пробовал перезагружать не помогает, ставить антивирус нет смысла, все компании с ними заодно. Меня просто взламывают и специально изводят эти мрази, если компьютер сломается, то я не смогу работать и бороться против них, хотел отнести в ремонт везде уебаны просят дохуя денег отлично.

 

pjk530, Mex&co, mezotaken и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкивался

 7

Не сталкивался

 2

Иди нахуй

 9

 

иди нахуй:geys:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 3 часа назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:
Just_rampage написал 3 часа назад:

5. Перекос фаз (неравномерное распределение нагрузки между тремя фазами электросети)

 

проверяй

как 3 фазы влияют на постоянку из БП к матери?

а нахуй ты эту хуету в шапке написал еблан?

это предположения

многие из них оспариваются, но не понятно как 100% доказать существует инпут лаг или нет. 

многие люди говорят что ощущают по факту инпут лаг, как это обьяснить?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...