Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zfbjnk603

Если реинкарнация

Рекомендованные сообщения

есть, на 7 сутки снизойдешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз

либо в дельфина либо в ворону:dunno:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какова хуя вообще сначала одна хуйня напала, потом какие-то подводные птицы блять, потом рейдбосс припиздошил, это нечестно, чё это за хуйня вообще? Вроде океан это миллиард кубических киллометров, но именно там, где мы решили почилить, оказалось столько хищников? Хорошо, что наши предки в своё время вылезли из этой помойки на сушу, где хоть иногда можно спокойно посидеть в относительной безопасности.

Рыбки хорошо держали оборону, пока преимущество врагов не стало совсем уж непристойным, учитывая, что рыбы не имели централизованного командования и иерархии. Мне не совсем понятен был их план, они благодаря дружбе могут организовано уворачиваться от атак, но как они побеждают не ясно, спасибо здоровой ебале, мы это так и не выясним.

Я надеюсь, что они доработают свою стратегию ведения боя и будут чаще выживать в подобных схватках. Некоторые пчелки научились сражаться с шершнями, которые намного сильнее, у рыб тоже может получиться что-то придумать яхз.

Humanicide, fmagik, zfbjnk603 и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то с днем рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 11 часов назад:

Колобана бы реснуть

упаси господь 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если реинкарнация на кд, то стоит собрать рефрешер. Сейчас это топ кор айтем на ВК с аганимом. Держишь его в бэкпаке, а когда тебя уебали второй раз, перекладываешь в рюкзак и как раз успеваешь нажать.

rddvm понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо реинкарнироваться в гориллу или дельфина

 

Дельфин изи ебет все что двигается в воде + может быть боевым + мозгов больше чем у среднего жителя СНГ

Ну а горилла король леса + джунглей + мощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza said 17 minutes ago:

Надо реинкарнироваться в гориллу или дельфина

 

Дельфин изи ебет все что двигается в воде + может быть боевым + мозгов больше чем у среднего жителя СНГ

Ну а горилла король леса + джунглей + мощь

Король леса медведь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 2 минуты назад:
KoriZzza написал 19 минут назад:

Надо реинкарнироваться в гориллу или дельфина

 

Дельфин изи ебет все что двигается в воде + может быть боевым + мозгов больше чем у среднего жителя СНГ

Ну а горилла король леса + джунглей + мощь

Король леса медведь 

Привет , медведь проебет горилле в бою 1 vs 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza said Just now:
Товарищ Троцкий said 3 minutes ago:
KoriZzza said 21 minutes ago:

Надо реинкарнироваться в гориллу или дельфина

 

Дельфин изи ебет все что двигается в воде + может быть боевым + мозгов больше чем у среднего жителя СНГ

Ну а горилла король леса + джунглей + мощь

Король леса медведь 

Привет , медведь проебет горилле в бою 1 vs 1

Привет, я не согласен. У медведя намного больше масса, есть клыки и когти, он сильнее гориллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 4 минуты назад:
KoriZzza написал 5 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 8 минут назад:
KoriZzza написал 26 минут назад:

Надо реинкарнироваться в гориллу или дельфина

 

Дельфин изи ебет все что двигается в воде + может быть боевым + мозгов больше чем у среднего жителя СНГ

Ну а горилла король леса + джунглей + мощь

Король леса медведь 

Привет , медведь проебет горилле в бою 1 vs 1

Привет, я не согласен. У медведя намного больше масса, есть клыки и когти, он сильнее гориллы.

Привет , у гориллы есть преимущество в виде крепкого скелета а также мышечной массы . По-факту горилла может запрыгнуть на медведя и проводить постоянную атаку головы медведя. Также в связи с тем , что у нее развит хватательный рефлекс , она может закидать медведя камнями + палками + кайтить на дистанции. Медведь обьективно ничего против сделать не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza said Just now:
Товарищ Троцкий said 6 minutes ago:
KoriZzza said 8 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 11 minutes ago:
KoriZzza said 28 minutes ago:

Надо реинкарнироваться в гориллу или дельфина

 

Дельфин изи ебет все что двигается в воде + может быть боевым + мозгов больше чем у среднего жителя СНГ

Ну а горилла король леса + джунглей + мощь

Король леса медведь 

Привет , медведь проебет горилле в бою 1 vs 1

Привет, я не согласен. У медведя намного больше масса, есть клыки и когти, он сильнее гориллы.

Привет , у гориллы есть преимущество в виде крепкого скелета а также мышечной массы . По-факту горилла может запрыгнуть на медведя и проводить постоянную атаку головы медведя. Также в связи с тем , что у нее развит хватательный рефлекс , она может закидать медведя камнями + палками + кайтить на дистанции. Медведь обьективно ничего против сделать не сможет.

Привет, все тоже самое может делать человек, однако у него нет шансов в битве 1 на 1 против медведя без огнестрельного оружия, и даже оно не гарантирует человеку победу.

Удачи покайтить медведя бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 20 часов назад:


То в сардину?

:jokerge:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 9 минут назад:
KoriZzza написал 11 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 17 минут назад:
KoriZzza написал 19 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 22 минуты назад:
KoriZzza написал 39 минут назад:

Надо реинкарнироваться в гориллу или дельфина

 

Дельфин изи ебет все что двигается в воде + может быть боевым + мозгов больше чем у среднего жителя СНГ

Ну а горилла король леса + джунглей + мощь

Король леса медведь 

Привет , медведь проебет горилле в бою 1 vs 1

Привет, я не согласен. У медведя намного больше масса, есть клыки и когти, он сильнее гориллы.

Привет , у гориллы есть преимущество в виде крепкого скелета а также мышечной массы . По-факту горилла может запрыгнуть на медведя и проводить постоянную атаку головы медведя. Также в связи с тем , что у нее развит хватательный рефлекс , она может закидать медведя камнями + палками + кайтить на дистанции. Медведь обьективно ничего против сделать не сможет.

Привет, все тоже самое может делать человек, однако у него нет шансов в битве 1 на 1 против медведя без огнестрельного оружия, и даже оно не гарантирует человеку победу.

Удачи покайтить медведя бтв

Привет , мы рассматриваем кейс гориллы vs медведя. В данном случае , и на основе факторов озвученных мной твой медведь соснет от гориллы. 

Горилла бтв изи закайтит , слишком высокая ловкость + подвижность , медведь такими статами не обладает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza said 1 minute ago:
Товарищ Троцкий said 11 minutes ago:
KoriZzza said 14 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 20 minutes ago:
KoriZzza said 21 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 24 minutes ago:
KoriZzza said 42 minutes ago:

Надо реинкарнироваться в гориллу или дельфина

 

Дельфин изи ебет все что двигается в воде + может быть боевым + мозгов больше чем у среднего жителя СНГ

Ну а горилла король леса + джунглей + мощь

Король леса медведь 

Привет , медведь проебет горилле в бою 1 vs 1

Привет, я не согласен. У медведя намного больше масса, есть клыки и когти, он сильнее гориллы.

Привет , у гориллы есть преимущество в виде крепкого скелета а также мышечной массы . По-факту горилла может запрыгнуть на медведя и проводить постоянную атаку головы медведя. Также в связи с тем , что у нее развит хватательный рефлекс , она может закидать медведя камнями + палками + кайтить на дистанции. Медведь обьективно ничего против сделать не сможет.

Привет, все тоже самое может делать человек, однако у него нет шансов в битве 1 на 1 против медведя без огнестрельного оружия, и даже оно не гарантирует человеку победу.

Удачи покайтить медведя бтв

Привет , мы рассматриваем кейс гориллы vs медведя. В данном случае , и на основе факторов озвученных мной твой медведь соснет от гориллы. 

Горилла бтв изи закайтит , слишком высокая ловкость + подвижность , медведь такими статами не обладает.

Привет. Скорость медведя немного выше, чем скорость гориллы, к тому же его анатомические особенности и позволяют ему практический без штрафов к скорости передвигаться по пересечённой местности.

Все, что может горилла, это залезть на дерево и покидаться оттуда говном, на что медведю будет похуй, а горилла будет на очке сидеть на ветке, пока медведь не уйдет щемить других горилл.

Как я уже сказал, у медведя выше скорость, больше масса, есть естественное грозное орудие, у гориллы же нихуя нет кроме пальцев и красного ануса, следовательно шансов у нее также нет.

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...