Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

^p1x

Продота выбирает президента РФ

Продота выбирает президента РФ  

314 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Kingsman написал 11 минут назад:

трясёт, как и должно трясти любого адекватного чела, живущего в фашистской стране.

но ничего, ливну из этой помойки и буду с интересом смотреть за всей хуйнёй, а когда начнётся настоящий пиздец и зетню начнут ебать в жопы, тогда вопросы про тряску уже будут адресованы вам :popavs:

думаю даже пойду за хуйло проголосую чтоб приблизить этот момент

Да хуй знает, я живу в столице Империи, мне по кайфу :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 минуты назад:
WizardDemon написал 4 минуты назад:

ты можешь все тоже самое написать про так рф развалится , но ты этого до сих пор не понял 

 

зачем мне что-то про это писать, если можно вспомнить СССР

ты можешь что угодно вспоминать как и дауны которые вспоминают то что было 100 лет назад и проецируют это на нынешнее время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье открывается донабор в мобики? Кто пойдёт?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 2 минуты назад:

В воскресенье открывается донабор в мобики? Кто пойдёт?

он не закрывался

да туда никто не идет, людей силой на улице хватают и заставляют ехать на убой

либо избивают до смерти

 

или ты про рф спросил?

y6u написал 20 минут назад:
Just_rampage написал 1 час назад:

 

 

--ArS-- написал 2 часа назад:
Just_rampage написал 2 часа назад:

дело сделано

 

Т.е. ты не просто ходишь и всем вокруг рассказываешь, что ты отсталый долбоеб, а еще и тг канал для этого специально создал. Мое уважение.

Просто удобней картинки аплоадить и с закрытых каналов поситить сюда что то

 

Нормально тебя топаз пенетрирует. Пихает тебе за щеку сказки о Великой России, которая начнется сразу после Победы, а у тебя булочки расслабились, ты потек и готов на всё. Топаз вытаскивает член у тебя изо рта, кладет на кушетку и засаживает в лунку посреди твоего нестриженного газона. Смазка не нужна, всё мокренькое.

 

 

 

 

Россия великая и сейчас, после победы ничего не поменяется, не будет точки перелома конкретной

главное что самосознание приходит к людям, даже в этом топане посмотри сколько людей первый раз пошли голосовать и пошли голосовать именно за ввп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это постметаирония или чел серьезно?


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:

Это постметаирония или сел серьезно?

это предсарказм встал смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 16 минут назад:
Kingsman написал 27 минут назад:

трясёт, как и должно трясти любого адекватного чела, живущего в фашистской стране.

но ничего, ливну из этой помойки и буду с интересом смотреть за всей хуйнёй, а когда начнётся настоящий пиздец и зетню начнут ебать в жопы, тогда вопросы про тряску уже будут адресованы вам :popavs:

думаю даже пойду за хуйло проголосую чтоб приблизить этот момент

Да хуй знает, я живу в столице Империи, мне по кайфу :onneponimaet:

мне тоже по кайфу потому что это только начало фашистского строя и до меня, как и до большинства обычных челов, рука режима ещё не дотянулась, но с текущим трендом обязательно дотянется. и человек тем отличается от животного, что имеет возможность прогнозировать будущее и действовать на основе этих прогнозов. когда станет настолько хуёво, что даже обычные люди начнут это чувствовать, будет уже поздно что-либо делать по этому поводу. к сожалению зетня это полулюди и эта способность у них плохо работает. челы походу реально думают что будут жить как обычно и сидя в телеге рофлить с посаженых соевых либерах, мёртвых хохлов, потом мёртвых шпротов, потом мёртвых пшеков, потом внезапно россия станет великой и могучей и их великие предки и великие потомки скажут им спасибо за то что следили за всем этим из телеграма и отправляли смешные сообщения в чатах. но всё будет немного иначе


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 51 минуту назад:

думаю даже пойду за хуйло проголосую чтоб приблизить этот момент

Выборы в прошлые годы были поводами для рофлов, но теперь всё изменилось.

Со сделанным выбором придётся риали жить до конца жизни. И будут попытки осмыслить произошедшее, почему ты поступил так, а не иначе.

То, что выборы сами по себе фиктивные, как и в предыдущие разы, теперь не играет уже абсолютно никакой роли. У них появилась плоскость, которую только предстоит осмыслить в будущем. Теперь у части людей, небравших никогда оружие в руки, появится несмываемая кровь на руках.

Конкретно твой кандидат — Даванков.

 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал так, чтоб 10 лет ненароком не залутать


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хули москвичам деньги не раздают.. :dablya:

За онлайн голосование - только шанс выиграть обоссанные умные колонки или билеты в парк.. :zemlyapuhom:

Еще по телеку показали якобы очередь в 100 чел на участок... :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 1 час назад:

IMG_2291.jpeg

покидайте еще таких путининок


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 5 минут назад:

Теперь у части людей, небравших никогда оружие в руки, появится несмываемая кровь на руках.

кстати да, спасибо что напомнил. любой проголосовавший за хуйло после всего что он сделал по сути заслуживает смерти.

так что я не прав, даже по рофлу кинуть за него голос и съебаться нельзя. вкину за даванкова чисто чтобы сказать себе, что сделал всё возможное, что мог сделать обычный человечишка. моя борьба :nate:

eq4 понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел кстати постоянно на выборах наблюдателем сидит

вот че он написал

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 31 минуту назад:
togipiforever написал 58 минут назад:
Kingsman написал 1 час назад:

трясёт, как и должно трясти любого адекватного чела, живущего в фашистской стране.

но ничего, ливну из этой помойки и буду с интересом смотреть за всей хуйнёй, а когда начнётся настоящий пиздец и зетню начнут ебать в жопы, тогда вопросы про тряску уже будут адресованы вам :popavs:

думаю даже пойду за хуйло проголосую чтоб приблизить этот момент

Да хуй знает, я живу в столице Империи, мне по кайфу :onneponimaet:

мне тоже по кайфу потому что это только начало фашистского строя и до меня, как и до большинства обычных челов, рука режима ещё не дотянулась, но с текущим трендом обязательно дотянется. и человек тем отличается от животного, что имеет возможность прогнозировать будущее и действовать на основе этих прогнозов. когда станет настолько хуёво, что даже обычные люди начнут это чувствовать, будет уже поздно что-либо делать по этому поводу. к сожалению зетня это полулюди и эта способность у них плохо работает. челы походу реально думают что будут жить как обычно и сидя в телеге рофлить с посаженых соевых либерах, мёртвых хохлов, потом мёртвых шпротов, потом мёртвых пшеков, потом внезапно россия станет великой и могучей и их великие предки и великие потомки скажут им спасибо за то что следили за всем этим из телеграма и отправляли смешные сообщения в чатах. но всё будет немного иначе

Все относительно, у кого-то страны и экономики нет.

В некоторых странах срут в поле и воды не хватает питьевой. От того, что ты поноешь ничего не измениться, альтернативы нет.

Посмотри на соевых либерах и скажи, ты действительно хочешь, чтобы крупнейший мировой ядерный арсенал достался этим амебам?

Или началась грызня за власть, после свержения деда? Мне это нахуй не надо, есть свои связи и подвязки давно, поэтому мне по кайфу.

Всегда хорошо, там где нас нет. дружище


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трагедия оппозиционера в том, что он выбирает между между поехавшими авторитарными дедами, проебавшими адекватность, прикоснувшись к власти, и, образно говоря, потомками Каина, под знамёнами которых почему-то адекватные и встали. Я, блять, даже сформулировать не могу, насколько это сложно.

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 32 минуты назад:
coali написал 1 час назад:

IMG_2291.jpeg

покидайте еще таких путининок

Держи брат можешь скинуть взамен зелебобу с смешной шуткой 

IMG_2292.jpeg

togipiforever, FROST LIGHT и Just_rampage понравилось это

ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 2 часа назад:

в том-то и дело пидрила. наглости указывать за кого голосовать пока не набрались, то есть у челов есть полностью безопасная возможность выразить протест против принуждения и хуёвого к себе отношения

схуяли, я на заводе всем своим сразу сказал, будет высокий процент, будет двойная премия, будет низкий - премии не будет до конца года, результат очевиден

все открепились по месту жительства, и голосовали на участке напротив завода, у нас будут изейшие 95 явки и 95 за володьку и весь завод с премией


Изменено пользователем futuresin1
eq4 понравилось это

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахлы которые заставляют красить долбаебов избирательные ящики. Ебало?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...