Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

Grohuf написал 7 минут назад:

Про варпфорж заикнулся ты, как пример хуевой игры, потому что клон хса.

Это не ответ на вопрос, давай по существу, чё там с кричами 2-3 хп в варпфордже происходит? Не умирают?

 

Grohuf написал 8 минут назад:

Ты привел это как достоинство гвинта. Я тебе ответил, что в этом ничего особенного нет и вообще не роляет на успех игры среди казуалов

 

Новая интересная игровая механика пиздец, как роляет всегда. Только благодаря этому и может сейчас появится что-то хорошее. Как в своё время Режим - Поля сражений оживил Хс. Да и сам Гвинт только за счёт свой новой не похожей на всё остальное механики и смог сыскать свою славу. А то что там кто-то обосрался с этим, никак не доказывает обратного, естественно большинство попыток создать что-то новое и пиздатое будут провальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 15 часов назад:

Ну гвинт по факту умер когда там 2 ряда сделали

да проблема даже не в 2 рядах, а в том шо они убили почти все уникальные механики, которые там существовали и вся игра свелась к тупому дрочеву статов. вспомнить каких-то контроль эльфов на ваниле с драконом со двойным скорчём, ту же систему амбушей, погоду, скеллиге с их кладбищем, даже прости г-споди ебучих монстров с наккерами или нильфов шо пиздили половину колоды и прочие ахуительные механики - нихуя же из этого не осталось по сути.

я када пробовал камбекать там половина юнитов была  шото типа стоит на борде и +1 в конце раунда - очень интересно, спасибо сидипидорасы:like:

 

Allfather и Rintz понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 10 минут назад:

Это не ответ на вопрос, давай по существу, чё там с кричами 2-3 хп в варпфордже происходит? Не умирают?

Конечно, умирают. Но там баланс на это заточен. А в ХС - нет. Я просто обращаю твое внимание на то, что базовые механики, которые ты назвал незначительными, на самом деле влияют на геймплей. ХС на выходе очень сильно не хватало базовых механик, игра была переупрощенной (на мой вкус). Как там сейчас проверять я, конечно же, не буду. То, что варпфорж по большей части клон хс во вселенной Warhammer40k - и так понятно. Хотя для меня вселенная много значит (еще одна причина, по которой не играл в хс).

 

Kaktys написал 11 минут назад:

Новая интересная игровая механика пиздец, как роляет всегда. Только благодаря этому и может сейчас появится что-то хорошее. Как в своё время Режим - Поля сражений оживил Хс. Да и сам Гвинт только за счёт свой новой не похожей на всё остальное механики и смог сыскать свою славу. А то что там кто-то обосрался с этим, никак не доказывает обратного, естественно большинство попыток создать что-то новое и пиздатое будут провальными.

Battleground - абсолютно другая игра, просто сделанная на коленке. Считай как мод авточес к доте 2. Он ничего не имеет общего с оригинальным ХС. Да и сделали его, просто скопировав механики из автошахмат, таких гениев в то время было десятки. Такая же дешманская вещь, как и сам хс.

Что касается новизны - это удел дешевых игр. Там бриллианты и надо искать (что я собственно и делаю по большей части).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 37 минут назад:
Allfather написал 16 часов назад:

Ну гвинт по факту умер когда там 2 ряда сделали

да проблема даже не в 2 рядах, а в том шо они убили почти все уникальные механики, которые там существовали и вся игра свелась к тупому дрочеву статов. вспомнить каких-то контроль эльфов на ваниле с драконом со двойным скорчём, ту же систему амбушей, погоду, скеллиге с их кладбищем, даже прости г-споди ебучих монстров с наккерами или нильфов шо пиздили половину колоды и прочие ахуительные механики - нихуя же из этого не осталось по сути.

я када пробовал камбекать там половина юнитов была  шото типа стоит на борде и +1 в конце раунда - очень интересно, спасибо сидипидорасы:like:

 

Бля какие помню у Нефов были охуительные деки. Шпионы, Алхимия великолепная, ещё одна была околофановая, но я ей в топ ранги залетал. Когда ты рыцаря на 12 статов усилял до 15 и эмгыром назад в руку закидывал. А потом через, каких-то челиков, которые бафались с самой высокой карты в руке пиздец темповал ставя их по 18 статов за ход. Так дохуя интересных колод было у каждой фракции. Ну кроме Монстров только наверно, у них ток Накеры играли.

 

В 2 ряда эти гении нахуй самую уёбищную механику артефактов ввели. Мне прям сражу же хуёво стало, как только увидел их. Единственное, что меня порадовало в переходе на 2 ряда, это что само поле стало выглядеть лучше. в 3 это просто доска какая-то ебаная была. Правда всратые 3д модельки лидеров всё портили, явно под мобилку ебаную их делали зажопили полигоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 1 минуту назад:

 

Бля какие помню у Нефов были охуительные деки. Шпионы, Алхимия великолепная, ещё одна была околофановая, но я ей в топ ранги залетал. Когда ты рыцаря на 12 статов усилял до 15 и эмгыром назад в руку закидывал. А потом через, каких-то челиков, которые бафались с самой высокой карты в руке пиздец темповал ставя их по 18 статов за ход. Так дохуя интересных колод было у каждой фракции. Ну кроме Монстров только наверно, у них ток Накеры играли.

да ты после мидвинтера уже начал играть, где по сути уже убили нахуй ванилу гвонта, а до этого там ещё дохуя контента было. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 9 минут назад:
Kaktys написал 11 минут назад:

 

Бля какие помню у Нефов были охуительные деки. Шпионы, Алхимия великолепная, ещё одна была околофановая, но я ей в топ ранги залетал. Когда ты рыцаря на 12 статов усилял до 15 и эмгыром назад в руку закидывал. А потом через, каких-то челиков, которые бафались с самой высокой карты в руке пиздец темповал ставя их по 18 статов за ход. Так дохуя интересных колод было у каждой фракции. Ну кроме Монстров только наверно, у них ток Накеры играли.

да ты после мидвинтера уже начал играть, где по сути уже убили нахуй ванилу гвонта, а до этого там ещё дохуя контента было. 

 

Ну да, я поздно к сожалению вкатился. Я вот буквально последний год только успел поиграть до выхода этого ебаного Хомкоминга 2 полосного. Не знаю, что было до, но для меня и то что я застал было охуенно. Помню ещё в теме на пд спрашивал, за кого лучше начать. Мне там Белок посоветовали, ну и я доволен в принципе был.

 

Grohuf написал 40 минут назад:

Конечно, умирают. Но там баланс на это заточен. А в ХС - нет. Я просто обращаю твое внимание на то, что базовые механики, которые ты назвал незначительными, на самом деле влияют на геймплей. ХС на выходе очень сильно не хватало базовых механик, игра была переупрощенной (на мой вкус). Как там сейчас проверять я, конечно же, не буду. То, что варпфорж по большей части клон хс во вселенной Warhammer40k - и так понятно. Хотя для меня вселенная много значит (еще одна причина, по которой не играл в хс).

 

Правда в том, что ты бы эту игру на хую вертел не будь она по Вахе - это единственная причина по которой ты в неё играешь.

 

Grohuf написал 40 минут назад:

Battleground - абсолютно другая игра, просто сделанная на коленке. Считай как мод авточес к доте 2. Он ничего не имеет общего с оригинальным ХС. Да и сделали его, просто скопировав механики из автошахмат, таких гениев в то время было десятки. Такая же дешманская вещь, как и сам хс.

Что касается новизны - это удел дешевых игр. Там бриллианты и надо искать (что я собственно и делаю по большей части).

 

Ну дак и решение автошашки перенести в ККИ было инновационным и гениальным. Поля сражений буквально оживили ХС и дали ему 2 жизнь. Сейчас он тоже на последнем издыхании, но живёт до сих пор только благодаря этому режиму. У хорошего нового режима и не должно быть ничего общего со старым.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kaktys написал 12 минут назад:

Правда в том, что ты бы эту игру на хую вертел не будь она по Вахе - это единственная причина по которой ты в неё играешь.

лол, я в нее не играю. Я просто в курсе ее существования. Я бы поиграл, но не хочу вкатываться в мобильные дрочильни, нет настроения. Последний раз играл больше года назад, потом интерес спал. Но да, в игры по вахе я играю частенько. Warpforge выглядит поинтереснее Combat Cards, у которых большие проблемы по технической части.

 

Kaktys написал 12 минут назад:

Ну дак и решение автошашки перенести в ККИ было инновационным и гениальным. Поля сражений буквально оживили ХС и дали ему 2 жизнь. Сейчас он тоже на последнем издыхании, но живёт до сих пор только благодаря этому режиму. У хорошего нового режима и не должно быть ничего общего со старым.

Я знаю, что баттлграундс были не единственным пошаговым автобаттлером в то время. Кто это первый придумал - хз, поделки на основе идей авточесс росли как грибы после дождя. Так вот, один из таких пошаговых автобатлеров уже благополучно сдох. Это как бы намекает, насколько данный формат интересен сам по себе (если не связан с ХС и его коммьюнити).


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

изображение.png


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 8 часов назад:
Allfather написал 10.07.2024 в 08:55:

Ну гвинт по факту умер когда там 2 ряда сделали

да проблема даже не в 2 рядах, а в том шо они убили почти все уникальные механики, которые там существовали и вся игра свелась к тупому дрочеву статов. вспомнить каких-то контроль эльфов на ваниле с драконом со двойным скорчём, ту же систему амбушей, погоду, скеллиге с их кладбищем, даже прости г-споди ебучих монстров с наккерами или нильфов шо пиздили половину колоды и прочие ахуительные механики - нихуя же из этого не осталось по сути.

я када пробовал камбекать там половина юнитов была  шото типа стоит на борде и +1 в конце раунда - очень интересно, спасибо сидипидорасы:like:

 

:pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал VANQUISH

очень прикольная игра из 2010 годов

 

оказывается разработчики метал гиру райзинг

кто не пробовал , попробуйте . прошёл за 7 часов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕДНИЙ КРАЙ топ игра........ экз вк плей


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helloholdfast написал 35 минут назад:

ПЕРЕДНИЙ КРАЙ топ игра........ экз вк плей

Это рофл? Или ты серьезно?

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/witchergwent/3103629.html

 

Более реалистичный взгляд на умерший Гвинт без всякой кактусной хуйни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 минуты назад:
Helloholdfast написал 39 минут назад:

ПЕРЕДНИЙ КРАЙ топ игра........ экз вк плей

Это рофл? Или ты серьезно?

 

ну скачай поиграй, она 0 рублей стоит


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал

Спиздили аккаунт в гарене

JohnCraft понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 3 часа назад:
Helloholdfast написал 4 часа назад:

ПЕРЕДНИЙ КРАЙ топ игра........ экз вк плей

Это рофл? Или ты серьезно?

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/witchergwent/3103629.html

Более реалистичный взгляд на умерший Гвинт без всякой кактусной хуйни.

 

Да эта хуета полная. Там кто-то из старых игроков высказывался по этому поводу.

Суть в чём. Игроки могут раз в 3 месяца вроде, не помню точно скольки картам (вроде 8) Порезать, или прибавить статы. Ну как в Доте +2/-2 сделать. И это довольно слабые изменения.

 

И даже так эта хуета не работает. По той причине, что люди голосуют не ЗА БАЛАНС, а просто апают карты которые им нравятся (Колоды) и так же Нерфят колоды (Которые им не нравятся). А На баланс всем похуй.

 

Дать игрокам балансить игру - это наитупейшее решение.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 15 часов назад:
Helloholdfast написал 16 часов назад:

ПЕРЕДНИЙ КРАЙ топ игра........ экз вк плей

Это рофл? Или ты серьезно?

https://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/witchergwent/3103629.html

 

Более реалистичный взгляд на умерший Гвинт без всякой кактусной хуйни.

Какой-то умственно отсталый долбоёб высрал стену текста для которого норм ссылаться на рачков с реддита. 

Рофл в том, шо они с выходом хоумкаминга ввели дохуя платного кунтента и у них была какая- никакая база постоянных игроков, которые могли и хотели за него платить, стримили на твиче, делали кунтент и так далее. Выблядки из сэдэпидорасов всё это проебали в корне изменив игру, которую многие любили. 

Я хоть и бросил играть, но был подписан на десятка два крупнейших стримеров по гвинту на твиче - так вот за год-два максимум тупо все из них начали стримить другие игры:honkler:

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman написал 11.07.2024 в 11:58:

попробовал VANQUISH

очень прикольная игра из 2010 годов

 

оказывается разработчики метал гиру райзинг

кто не пробовал , попробуйте . прошёл за 7 часов 

Ого как быстро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ща на самом деле с таким удовольствием в какую-то новую ККИ ворвался. Жаль нихуя нормального не выходит и не выйдет уже наверно, жанр мёртвый. Пытался залететь в Warpforge, но она совсем прямо хуёвая. Я в принципе это изначально знал, что так будет, но всё же была надежда, что как-то затянет, но нет нихуя.  Marvel Snaps ещё был, но он у нас в России недоступен. Там был какой-то гайд с ВПНами итд, но я решил нахуй оно надо ебаться, каждый раз. Так и не попробовал в итоге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой еще гвинт?

За TES Legends обидно... :pepehands: Хотя народ до сих пор играет :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...