Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (1 пользователь, 15 гостей)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

задонатил 600 рублей в ройал клеш, а потом пидоры перестали продавать паки со скидкой по 60 рублей, на этом моя финансовая помощь им закончилась. А сейчас вообще хуй зайдешь в игру :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же заебный бектрекинг в бетмане конешь. По 2-3 раза одну и ту же локацию фармить удовольствия мало. Надеюсь после аркхам сити этого будет меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 3 минуты назад:

Какой же заебный бектрекинг в бетмане конешь. По 2-3 раза одну и ту же локацию фармить удовольствия мало. Надеюсь после аркхам сити этого будет меньше.

Справедливости ради, бектрекинг в Вутмане меня не заебывал, очень приятное мувмент и в целом перемещение по карте


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 1 минуту назад:
zikhao написал 5 минут назад:

Какой же заебный бектрекинг в бетмане конешь. По 2-3 раза одну и ту же локацию фармить удовольствия мало. Надеюсь после аркхам сити этого будет меньше.

Справедливости ради, бектрекинг в Вутмане меня не заебывал, очень приятное мувмент и в целом перемещение по карте

приятно в открытом мире. А в полицейском участке например уже не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один пишет не читая, второй ему поддакивает, третий вообще не понимает смысл написанных слов.

Не топик, а юрта чукчей писателей. :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

miles morales оказалась лучше чем ожидал. думал увижу низкосортный треш, сделанный на скорую руку ради быстрого профита и кринжовой повестки, но нет, очень даже неплохо. большой минус это главная злодейка: глупая мотивация, глупые действия, глупый конец, необъяснимо большая сила, странная реакция персонажей на её злодеяния (она буквально террористка, но почему-то этому факту уделяется мало внимания и у тебя даже пытаются вызвать сочувствие к ней), противное ослиное ебало. 

очень красивый город, просто загляденье, наделал кучу скринов. огромное количество нпс на улицах, что сильно добавляет к атмосфере. по-детски добрая, даже слишком, но иногда и в такое приятно поиграть. репчина и биты вместо дефолтной музыки не так сильно резали слух как ожидал, нормально вписывается в происходящее. но всё-таки по истории чего-то прям цепляющего или впечатляющего не было, а сама игра скорее на ДЛС к обычному чеку-пуку тянет, чем на самостоятельную игру, так что 6/10

 

немного фотокарточек - https://imgur.com/a/w4HV3Wa


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я ща тоже уженеэкзы сони жру под дуалсенс с его фичами

моралеса прошел, ща в рэтчеда ебашу

красиво все таки что первое что второе на телике в 4к выглядит, что что а оптимизация и картинка у сони хороши в сравнении с остальной индустрией

ну и еще плюс что игры их не overstay their welcome как большинство

а самое главное что бесплатно :jokerge:  пока фанаты сони платили по 5к

 


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13к ГЕЙминг пришел, я в ахуе просто :onneponimaet:

 

image.png.56eec2387ed9a3aeecb41fb3533be836.png


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё логично, ААААААА хуету покупает всё меньше людей, вот пускай лошпеды играющие в этот кал и оплачивают банкет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 1 час назад:

13к ГЕЙминг пришел, я в ахуе просто :onneponimaet:

Чем тебя не устраивает цена 1800к в месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:
Криминал написал 1 час назад:

13к ГЕЙминг пришел, я в ахуе просто :onneponimaet:

Чем тебя не устраивает цена 1800к в месяц?

По мне так подписка на сранный Юбисофт в 2к почти - это какое то неуважение


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 28 минут назад:

Чем тебя не устраивает цена 1800к в месяц?

это на 1800 рублей больше чем я готов потратить на игры убисофт

Бтв зря вчера быканул на бектрекинг, я представлял как опять буду через весь полицейский участок идти в фризу, а он оказывается в соседней комнате стоял :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 2 минуты назад:
Grohuf написал 31 минуту назад:

Чем тебя не устраивает цена 1800к в месяц?

это на 1800 рублей больше чем я готов потратить на игры убисофт

Бтв зря вчера быканул на бектрекинг, я представлял как опять буду через весь полицейский участок идти в фризу, а он оказывается в соседней комнате стоял :razumist:

Но это на 11к меньше, чем 13к!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 7 часов назад:

13к ГЕЙминг пришел, я в ахуе просто :onneponimaet:

 

image.png.56eec2387ed9a3aeecb41fb3533be836.png

Я только из-за одной картинки не хочу играть в эти помои. На переднем плане сильная независимая баба из тветтера. Ладно ок, потом негры, негры, негры. Ну и злодей по классике белый мужик. Ну нахуй. Пускай хуесосы из твиттера это покупают по такой цене, раз они так сильно им подлизывают. Ах да, уебаны с твиттера в игры не играют. Печалька :(

P.S. Надеюсь воуксофт сдохнет в течении пару лет. И это покажет большим корпам, что будет, если нанимать уебанов из твиттера


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon said On 4/9/2024 at 2:58 AM:

завтра релиз и мультиплеер сделают

https://store.steampowered.com/app/1284190/The_Planet_Crafter/

Я покупать и играть конечно не буду но сейчас дали скидку 30% на релизе кому интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейминг не будет great again, пока что левачки покупают игори за наличие в них транснигеров, что правачки их покупают за отсутствие трансинигеров. Игра должна быть пиздатой геймплейно, на что и левачкам, и правачкам похуй. Разрабам тоже похуй, естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставки повышаются, 17к Гейминг 

 

image.png.37007b7a7ad5372b2ce22be37d436ae7.png

Allfather написал 24 минуты назад:

:takpadazhi:

KOTBtOW.jpeg

Бля, она похоже на уебище, которое в Мемах форсили, хз кто такой, но я думаю ты понял о ком я


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 2 минуты назад:

Гейминг не будет great again, пока что левачки покупают игори за наличие в них транснигеров, что правачки их покупают за отсутствие трансинигеров. Игра должна быть пиздатой геймплейно, на что и левачкам, и правачкам похуй. Разрабам тоже похуй, естественно.

сос мыслом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...