Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

О какой романтике может идти речь, когда личинка наблюдает?! Паразитов вывести сначала, потом чпокаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft said 2 hours ago:
Allfather said 2 hours ago:

ты долбоёб? я специально уточнил, что к этой кат-сцене не вёл никакой "романтический" диалог и вот вы уже сидите под ночным небом, держась за ручки и улыбаясь друг другу

я долбаеб, но ебать мужика ушел ты

)

Я буду ебать мужика сегодня ночью бтв

blindbarada и JohnCraft понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал 2 часа назад:

ни в одинджинал син 1 ( хз есть там вообще или нет)

есть, зевран и лелиана - би, морриган и алистер - гетеро, огрен - дварф ( то есть пидор), стен - бро, мабари - реал бро, винн - пожилой секель, шейла - уважаемая дама :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 3 часа назад:

Это напрямую влияет на твоё погружение в игру. Например Дроу-нигеры это immersion break чистой воды.

На какую игру, например? Где дроу нигеры есть, в бг3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 11 минут назад:
Allfather написал 4 часа назад:

Это напрямую влияет на твоё погружение в игру. Например Дроу-нигеры это immersion break чистой воды.

На какую игру, например? Где дроу нигеры есть, в бг3?

На любую, где это зафоршено ни к месту и я специально для таких умственно отсталых как ты уже привёл пример. Во втором акте в Moonrise Towers.


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче прошёл робокоп игра топ игра для бумеров в двух словах

рецензию напишу позже в спец теме

 

щас начала играть ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ВНИМАНИЕ в халф лайф и портал

портал прошёл первую часть игра топ в 2007 году наверное вообще фурор был

играть начал с блек мессы (ремейк хл1) игра топ , но после выхода патча (какой то некро патч) антивирус ругается троян выходит. вообщем разрабы в курсе, говорят не вирус и жду пока фикс (даже откат версии не помог хз, ну или я криворукий)
затем пока ждал фикс запустил ХЛ2 . Игра реально топ , озвучка официальная просто вышка, такие актеры , такая игра актёрская . очень много стрельбы , я столько не ждал даже

вообщем очень интересно, собираюсь все хл пройти (кроме улльтра старых типа блушифт) и портал 2 наверное тоже. попутно в нио ебашу почти кампанию закончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля какой же все таки недосягаемый уровень в играх имеет рдр2
Это же просто пиздец, есть рдр2, а есть остальные игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jumpman said 1 hour ago:

вообщем очень интересно, собираюсь все хл пройти (кроме улльтра старых типа блушифт)

Что такое блушифт, я думал там только хф 1 и 2 и эпизоды наверное хз что это такое. Мб поиграю на деке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это моды на хл1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное что те кто лайкают пост кефы про еблю думают что он шутит.

А он не шутит.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том и соль

мальчики ебут сопартийцев в БГ3

мужчины таких же мужиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 5 часов назад:

На любую, где это зафоршено ни к месту и я специально для таких умственно отсталых как ты уже привёл пример. Во втором акте в Moonrise Towers.

Чё значит не к месту? В прошлой игре был лор этих дро и там говорится, что они не могут быть чёрными, а тут нахуярили ради нигеров левых? Ну типа это фентезя, тут хоть серо-буро-козявчитый транскораблевертолёт может быть и никаких претензий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, no rest for the wicked ничо такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 час назад:

кстати, no rest for the wicked ничо такая

Уже купил, завтра буду играть. Смешно читать, как подгорает у перекатопидорасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ерли аксес прет из всех щелей в игре


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WhyIamHere написал 4 часа назад:
Allfather написал 9 часов назад:

На любую, где это зафоршено ни к месту и я специально для таких умственно отсталых как ты уже привёл пример. Во втором акте в Moonrise Towers.

Чё значит не к месту? В прошлой игре был лор этих дро и там говорится, что они не могут быть чёрными, а тут нахуярили ради нигеров левых? Ну типа это фентезя, тут хоть серо-буро-козявчитый транскораблевертолёт может быть и никаких претензий. 

это затролка тупостью или что? бг3 это не рандомное фэнтези, это фэнтези в сеттинге днд которому несколько десятков лет и в котором есть свои правила и лор, ларианы в этом случае пошли против этих правил и лора, да и в целом против здравого смысла - негроидные черты лица у эльфа в любом сеттинге это нечто противоестественное, учитывая откуда вообще корни этих эльфов растут -  ради повестки


Изменено пользователем Allfather
Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нрфв охуенна. С оптимизацией, конечно, хотелось бы чтобы в настройках DLSS (скоро) изменилось на ползунок и визуальный стиль в роликах как-то слишком уж необычно выглядит, но в остальном охуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 53 минуты назад:

нрфв охуенна. С оптимизацией, конечно, хотелось бы чтобы в настройках DLSS (скоро) изменилось на ползунок и визуальный стиль в роликах как-то слишком уж необычно выглядит, но в остальном охуенно

я часов 8 потратил на первую локу, до босса

пока все облазим и осмотрел

а когда убил босса молился чтобы это было не окончанием первого акта, хз откуда такие отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотелось бы в рест оф зе викед на стимдеке погонять (ибо пк у меня нет), но судя по отзывам на реддите пока с оптимизацией все плохо :hmm:
 


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...