Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

nobodies

Крокус сити холле терракт

Рекомендованные сообщения

(изменено)
y6u написал 13 минут назад:
LeapHarder написал 29 минут назад:

Ахуеть, я думал когда идешь на такой теракт, то это всегда в один конец, а эти разебашили все и поехали спать :avtorklif::avtorklif::avtorklif:

Это какой уровень компетенции?

 

Первая пятница после выборов, победили лиьерах с фонариками и стаканчиками, расслабились, накатил.

А тут выясняется, что ещё есть всякие мухоморджоны, которые хуй пойми чего хотят.

Когда всё хорошо, либерахи возмущаются, что везде толпы силовиков, все вооружены и вообще не страна, а ГУЛаг.
Когда происходит чп те же либерахи кричат, что не хватает вышек с пулемётами и танков у входа в каждый дом.


Изменено пользователем WizardDemon
vidurr, FROST LIGHT, Massya и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сахар сахарок


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вообще пытаться искать виновных и чето расследовать? И так всё понятно, когда мерзкое государство-террорист под боком

нужно просто уже сказать публично, что это были выблядки из бандероублюдии и хуйнуть киевскую дамбу, чтоб эти выблядки смыли с себя все грехи

eq4 понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 4 часа назад:

ну че, с вероятностью 99% это хохлы

 

 

Т.е. ты две страницы спорил с Женьком, что выводы не доказательство, чтобы теперь вбросить умственное испражнение "все, кто не осудил - соучастники" с комментом 99%  хохлы:chel:

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 1 час назад:
phosphorique написал 2 часа назад:
Shyrik написал 2 часа назад:

Это пизда, здоровья раненым.

1. Это не Украина. США предупреждали, очевидно имея инфу о том, что хохлы такое готовят, они бы запретили или полностью слили ФСБ все, вы вообще выкупаете какой удар бы получили демократы, если бы вскрылось что они знали что Украина готовит теракт и пытались выделить им бабки?

Очнитесь нахуй это точно не они.

2. Это не сахар, причина та же, США бы хуй это знали.

Так что ждут нас веселые времена

3. Не слушайте далбаебов которые пугают мобкой

4. То что эти животные скрылись с места событий в столице - шок нахуй, у меня нет слов 

Почему ФСБ об этом не знали? Типа FBI лучше как сотрудники? есть вообще тир лист спец.служб? я думал ФСБ это чёто ну прям запредельно крутое, а ФБР просто навязаное фильмами. По итогу ФБР знают лучше что творится в чужой стране чем сама эта Страна.

ну вроде как 

1. Моссад 

2. МИ-6 

3. ЦРУ 

дальше хз

1.Рептилоиды

2.ЦРУ

3.Анб

4.Фбк(запрещенная организация)

5.ЛГБТК+(запрещенная организация)

6.Остальные

Obi-Wan Brei Nogi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы топан переименуете или нет? :)))


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще это только начало. скоро третья чеченская енивей


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.6cfbe2c3105507d22508d445b174fc50.png

Белый Renault Symbol на котором могли передвигаться террористы, остановили в Брянской области. 

Предварительно, машину поймали в Навлинском районе, в нескольких десятках километров от границы с Украиной. Внутри находились трое граждан Таджикистана и один гражданин с российским паспортом. Это:

— Насридинов Махмадрасул 37 лет.
— Исмонов Ривожидин 51 год.
— Сафолзода Шохинджонн 21 год.
— Назаров Рустам 29 лет.

После остановки двое сразу бросились в бега, двоих задержали и допрашивают.

 

Теракт в Crocus City Hall. Собрали хронологию событий:

19:55 — террористы зашли в "Крокус Сити Холл", застрелив охрану и находящихся рядом людей.

20:01 — первые вызовы скорой помощи и экстренных служб.

20:03 — нападавшие открыли огонь по зрителям в концертном зале и подожгли кресла.

20:04 — первые сообщения о стрельбе от очевидцев.

С 20:00 — люди пытались эвакуироваться.

21:00 — на месте находилось больше 50 нарядов скорой и других спецслужб. ОМОН и СОБР готовятся к штурму.

21:14 — спасатели эвакуируют людей с горящей крыши здания.

21:30 — пожарные вертолёты черпают воду для тушения из Павшинской поймы для тушения кровли "Крокуса".

21:40 — Сергей Собянин объявляет об отмене всех массовых мероприятий в Москве на выходных.

22:05 — у "Крокуса" начинает рушиться кровля.

22:13 — ЦОС ФСБ сообщает о 40 погибших и 100 пострадавших.

22:30 — опубликован первый список пострадавших в результате теракта.

23:10 — площадь пожара увеличилась до 12900 квадратов.

00: 55 — пожар в "Крокусе" локализован.

01: 07 — опубликовано фото предполагаемых террористов на белом Renault Symbol с номерами Т668УМ 69.

05:00 — пожар в "Крокусе" ликвидирован.

08:30 — десятки людей собрались у Центра крови ФМБА России, чтобы сдать кровь и её компоненты пострадавшим.

09:00 — трое детей умерли в больнице после теракта. 121 человек был госпитализирован.

 


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по первым видосам понятно было что почерк игильских недобитков


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы 10 минут находились в тц и потом спокойно уехали:kaifstelish:

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз показали, что спецслужбы у нас афк крипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал Только что:

В очередной раз показали, что спецслужбы у нас афк крипы.

Они просто фармят долго, а там фаст прокаст герои зашли под вышки, поубивали и уехали свои леса фармить. Но ничего, если в лейт затянем, то обязательно выйграем :)


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал Только что:

В очередной раз показали, что спецслужбы у нас афк крипы.

возможно этим афк крипам скоро представится возможность проявить себя на свинорезе :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял, террористов взяли или до сих пор нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
let be friends написал 7 минут назад:

В очередной раз показали, что спецслужбы у нас афк крипы.

Ты напиши в профиле вконтакте, что пу хуйло, тебя через полчаса свернут. Там спецслужбы только на такое реагируют.

let be friends и ~.AleX.~ понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал Только что:

не понял, террористов взяли или до сих пор нет? 

Кого-то на границе взяли. Пока допрашивают. Ближе к вечеру может быть будет известно что-то.

toxjq понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 6 минут назад:
let be friends написал 7 минут назад:

В очередной раз показали, что спецслужбы у нас афк крипы.

возможно этим афк крипам скоро представится возможность проявить себя на свинорезе :popavs:

И что в этом хорошего? Лучше америку бомбили, а не зомбированных украинцев, у которых выбора даже нет и сбежать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikitossss написал 15 минут назад:

челы 10 минут находились в тц и потом спокойно уехали:kaifstelish:

почему бы и нет

чекни сколько % русских в москве и сколько таджиков и других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миша Маваши уже высказался?

cYc.S понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...