Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yellyex

Мошенники по телефону

Рекомендованные сообщения

Короче прямо сейчас разговариваю с мошенником, поэтому не могу запись выложить :)))

Ждём...

40 минут уже прошло


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям щас общаюсь с долбаном одним который ноет на хуевый интернет и не знает где у него роутер перезагружается. Уже 40 минут жизни проебал

AXEcap и goodmood понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал Только что:

Прям щас общаюсь с долбаном одним который ноет на хуевый интернет и не знает где у него роутер перезагружается. Уже 40 минут жизни проебал

Ты оператор что-ли?


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал Только что:
phosphorique написал 1 минуту назад:

Прям щас общаюсь с долбаном одним который ноет на хуевый интернет и не знает где у него роутер перезагружается. Уже 40 минут жизни проебал

Ты оператор что-ли?

А я че на абонента похож? 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал Только что:
yellyex написал 1 минуту назад:
phosphorique написал 1 минуту назад:

Прям щас общаюсь с долбаном одним который ноет на хуевый интернет и не знает где у него роутер перезагружается. Уже 40 минут жизни проебал

Ты оператор что-ли?

А я че на абонента похож? 

Хз :)

phosphorique понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел только что сказал, что будет говорить со мной до тех пор, пока мы не придём к логическому концу.

E1azor понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 14 минут назад:

Короче прямо сейчас разговариваю с мошенником, поэтому не могу запись выложить :)))

Ждём...

40 минут уже прошло

 

Так а че за запись? С камер? ты охранник что ли? Скажи что он тебя от работы отвлекает. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
phosphorique написал 2 минуты назад:
yellyex написал 20 минут назад:

Короче прямо сейчас разговариваю с мошенником, поэтому не могу запись выложить :)))

Ждём...

40 минут уже прошло

 

Так а че за запись? С камер? ты охранник что ли? Скажи что он тебя от работы отвлекает. 

По телефону всё пишу.


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то слил мои паспортные данные :)

Я вначале напиздил, что у меня на карте 1500000 рублей.

На целый фильм время ушло! :)

Кажется они сдались! :)

 

123.jpg

Сейчас смонтирую аудио и выложу :)

Короче облом! Какая-то хуйня не дала записать голос. Поэтому все записи без звука :((((((((((((

 

 

 

 

Бля! Такое шедевр пропал!!!

 

Короче вкратце. Звонит какой-то челик из следственного комитета моего города и говорит, что некая женщина имела мои данные банковские на своём телефоне. Её задержали, но попросили сверить эти данные. Кончено же я соврал, сказав, что у меня есть полтора ляма рублей на счету и началось...

Чел тупо вцепился в меня. Дело дошло до того, что он говорит, чтобы я сказал по телефону чётко и вслух: Я ФИО подтверждаю данные и полностью со всем согласен! После этой фразы меня якобы должны были связать с другим сотрудником для дальнейшей консультации. Но я упёрся и не стал говорить эту фразу и начал спрашивать, почему без неё не могут связать меня с другим человеком? Ответ был, что у них такая обязательная процедура. Далее я сказал, что просто не хочу рисковать, поэтому такого не хочу говорить, и что давайте я лучше к вам в отделение приеду и там письменно всё подтвердим. Он начал отнекиваться. Далее втирал мне про нейросети и телеграмм, где я общаюсь с другими людьми и что они уже взяли мой голос и сгенерировали продажу моей квартиры, когда у меня её в собственности вообще нет, я только прописан. И в общем за 1 час 20 минут он устал и в конце сказал фразу, что за это время у меня уже украли все деньги с карты и повесил трубку.

 

 

exec, ikmor, @SkyOfflaneOnly и 5 другим понравилось это

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 5 часов назад:
yellyex написал 5 часов назад:

Короче прямо сейчас разговариваю с мошенником, поэтому не могу запись выложить :)))

Ждём...

40 минут уже прошло

 

Так а че за запись? С камер? ты охранник что ли? Скажи что он тебя от работы отвлекает. 

Скамер:agaaga:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yellyex написал 5 часов назад:

Кто-то слил мои паспортные данные :)

Я вначале напиздил, что у меня на карте 1500000 рублей.

На целый фильм время ушло! :)

Кажется они сдались! :)

 

123.jpg

Сейчас смонтирую аудио и выложу :)

Короче облом! Какая-то хуйня не дала записать голос. Поэтому все записи без звука :((((((((((((

 

 

 

 

Бля! Такое шедевр пропал!!!

 

Короче вкратце. Звонит какой-то челик из следственного комитета моего города и говорит, что некая женщина имела мои данные банковские на своём телефоне. Её задержали, но попросили сверить эти данные. Кончено же я соврал, сказав, что у меня есть полтора ляма рублей на счету и началось...

Чел тупо вцепился в меня. Дело дошло до того, что он говорит, чтобы я сказал по телефону чётко и вслух: Я ФИО подтверждаю данные и полностью со всем согласен! После этой фразы меня якобы должны были связать с другим сотрудником для дальнейшей консультации. Но я упёрся и не стал говорить эту фразу и начал спрашивать, почему без неё не могут связать меня с другим человеком? Ответ был, что у них такая обязательная процедура. Далее я сказал, что просто не хочу рисковать, поэтому такого не хочу говорить, и что давайте я лучше к вам в отделение приеду и там письменно всё подтвердим. Он начал отнекиваться. Далее втирал мне про нейросети и телеграмм, где я общаюсь с другими людьми и что они уже взяли мой голос и сгенерировали продажу моей квартиры, когда у меня её в собственности вообще нет, я только прописан. И в общем за 1 час 20 минут он устал и в конце сказал фразу, что за это время у меня уже украли все деньги с карты и повесил трубку.

 

 

с первым апреля


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это были сотрудники Департамента по борьбе с неотмыванием раковины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С этими мошенниками бывает интересно поговорить. Последнее время на вопрос чей крым уже начали отвечать "Российский". Но после этого обычно не долго разговаривают.

Банки и ростелекомы всякие гораздо сильнее достают своими ебучими звонками, и всякие немые звонки бесконечные, почти каждый день, это терроризм какойто.

Но свой кнопочный телефон всё равно не поменяю на зумерскую поеботу цветную с интернетом, которая собирает все твои данные лучше оператора.

ADOLF и Arzanis понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon said 23 hours ago:

там весь разговор заканчивается на вопросе чей крым 

уебище, которое ниразу в жизни такое не спрашивало, и всегда чето мямлило и велось

ни за что не поверю что такая чмоня грубит кому-то по телефону

 

и заодно вспомню как в еще первые долларовые тарифы мы с пацанами названивали кому попало либо в поддержку билайна и материли и чмырили всех подряд. и ничего за это никогда не было, даже счет не закрыли. 

E1azor понравилось это

нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
E1azor написал 3 минуты назад:

С этими мошенниками бывает интересно поговорить. Последнее время на вопрос чей крым уже начали отвечать "Российский". Но после этого обычно не долго разговаривают.

Банки и ростелекомы всякие гораздо сильнее достают своими ебучими звонками, и всякие немые звонки бесконечные, почти каждый день, это терроризм какойто.

Но свой кнопочный телефон всё равно не поменяю на зумерскую поеботу цветную с интернетом, которая собирает все твои данные лучше оператора.

перед новым годом пидарасы из ростелекома ваще каждый день звонили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
E1azor said 8 minutes ago:

С этими мошенниками бывает интересно поговорить. Последнее время на вопрос чей крым уже начали отвечать "Российский". Но после этого обычно не долго разговаривают.

Банки и ростелекомы всякие гораздо сильнее достают своими ебучими звонками, и всякие немые звонки бесконечные, почти каждый день, это терроризм какойто.

Но свой кнопочный телефон всё равно не поменяю на зумерскую поеботу цветную с интернетом, которая собирает все твои данные лучше оператора.

никто не мешает иметь несколько телефонов под разные нужды, особенно во время когда они покупаются вместе с симкой за косарь и отдельно симки за 500 паленые (вариантов короч дохера всегда было, в 00-ые и 10-ые с лотка россыпью за копейки было)

1 подзалупный надо иметь, чтобы не отсвечивать. не кнопочный, но без госуслуг и т.д, офк, просто подзалупный

пускай отслеживают, как будто ты им что-то новое скажешь, держи его по прописке и все, типа ты законопослушный гражданин


Изменено пользователем Anth322

нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 1 минуту назад:
E1azor написал 7 минут назад:

С этими мошенниками бывает интересно поговорить. Последнее время на вопрос чей крым уже начали отвечать "Российский". Но после этого обычно не долго разговаривают.

Банки и ростелекомы всякие гораздо сильнее достают своими ебучими звонками, и всякие немые звонки бесконечные, почти каждый день, это терроризм какойто.

Но свой кнопочный телефон всё равно не поменяю на зумерскую поеботу цветную с интернетом, которая собирает все твои данные лучше оператора.

никто не мешает иметь несколько телефонов под разные нужды, особенно во время когда они покупаются вместе с симкой за косарь и отдельно симки за 500 паленые

1 подзалупный надо иметь, чтобы не отсвечивать. кнопочный, вся хуйня. но без госуслуг и т.д, офк, просто подзалупный

Хорошо. Но мне кроме кнопочного телефона нихуя больше не нужно, и не нужно больше чем 1 симка. Минус кнопочного только в том, что там сложнее игнорить нежелательные звонки, с учётом того, что эти злодеи постоянно меняют номера и никакой памяти не хватит все эти номера хранить даже если бы не меняли

WizardDemon написал 5 минут назад:
E1azor написал 9 минут назад:

С этими мошенниками бывает интересно поговорить. Последнее время на вопрос чей крым уже начали отвечать "Российский". Но после этого обычно не долго разговаривают.

Банки и ростелекомы всякие гораздо сильнее достают своими ебучими звонками, и всякие немые звонки бесконечные, почти каждый день, это терроризм какойто.

Но свой кнопочный телефон всё равно не поменяю на зумерскую поеботу цветную с интернетом, которая собирает все твои данные лучше оператора.

перед новым годом пидарасы из ростелекома ваще каждый день звонили 

эти уроды у меня уже 3 раза принимали заявку на запрос "не звоните мне больше тупорылые гниды, меня ваши услуги не интересуют до конца моих дней!"

Но всё равно садисты продолжают названивать :gachigasm:

Но я тоже названиваю им каждый раз после их звонка, хотя понимаю, что страдают навинные телефонные рабы ростелекома


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...