Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Виртуальные патриоты. Украина, с.2 т.53

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Интересно было бы узнать обстановку в рашкинских войсках. Точно знаю, что был тут какой-то повар, еще какой-то лже-вояка, который на самом деле шутеры хуярил в стиме, но на пд сказки рассказывал, как Киев берет, про Томаса молчу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донбасс поменяем на пса патрона 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 9 минут назад:
Ilze написал 21 минуту назад:
Astari написал 1 час назад:

@Товарищ Троцкий хочешь анекдот 

тебя ща уведет в темноту счастливая меланхолИя

В прекрасной россии будущего не будет жирух, айтишников, алкашей и скуфской музыки. Я клянусь все будут слушать реп, делать мюинг, и работать на заводе! 

повезло что это будет не сегодня

 

Хантер написал 10 минут назад:

Интересно было бы узнать обстановку в рашкинских войсках. Точно знаю, что был тут какой-то повар, еще какой-то лже-вояка, который на самом деле шутеры хуярил в стиме, но на пд сказки рассказывал, как Киев берет, про Томаса молчу

 

 

томас кстати как бы это комично не звучало правда служит


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 3 минуты назад:

Интересно было бы узнать обстановку в рашкинских войсках. Точно знаю, что был тут какой-то повар, еще какой-то лже-вояка, который на самом деле шутеры хуярил в стиме, но на пд сказки рассказывал, как Киев берет, про Томаса молчу

 

 


Ну из первых уст ты тут вряд ли что-то услышишь, кроме тех, кого ты упомянул.

У меня друзья/знакомые есть там, и ничего экстраординарного не рассказывают. Война идёт, тут-там прилетает, люди получают ранения, погибают. Где-то активности много, а где-то люди месяцами сидят и смотрят телевизор в блиндаже (в прямом смысле). 
Логистика работает, нехватки чего-то нет. У друга мобилизованного (у которого телевизор в блиндаже) в окопе ощенилась собака (аж блять 8 щенков умудрилась вывалить), и теперь 15 банок тушенки в день уходит на кормежку пёселей. Ну пацаны там тушенку и не едят особо, покупают в магазах хавчик

mylene и Svetloyar14 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 59 минут назад:
Astari написал 1 час назад:
Ilze написал 1 час назад:
Astari написал 2 часа назад:

@Товарищ Троцкий хочешь анекдот 

тебя ща уведет в темноту счастливая меланхолИя

В прекрасной россии будущего не будет жирух, айтишников, алкашей и скуфской музыки. Я клянусь все будут слушать реп, делать мюинг, и работать на заводе! 

повезло что это будет не сегодня

 

Хантер написал 1 час назад:

Интересно было бы узнать обстановку в рашкинских войсках. Точно знаю, что был тут какой-то повар, еще какой-то лже-вояка, который на самом деле шутеры хуярил в стиме, но на пд сказки рассказывал, как Киев берет, про Томаса молчу

 

 

томас кстати как бы это комично не звучало правда служит

Томас разве не кардер мильянер по типу рорика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Нытья нет, с кем виделся в отпусках — люди вообще никак не изменились. Просто как будто поехали в поход и живут там по полгода.

Svetloyar14 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 58 минут назад:

 Нытья нет, с кем виделся в отпусках — люди вообще никак не изменились. Просто как будто поехали в поход и живут там по полгода.

На нуле мб не были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю за дружковкой находится телепорт сразу на правый берег к кривому рогу?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:
Astari написал 14 минут назад:
Ilze написал 26 минут назад:
Astari написал 1 час назад:

@Товарищ Троцкий хочешь анекдот 

тебя ща уведет в темноту счастливая меланхолИя

В прекрасной россии будущего не будет жирух, айтишников, алкашей и скуфской музыки. Я клянусь все будут слушать реп, делать мюинг, и работать на заводе! 

повезло что это будет не сегодня

 

Хантер написал 14 минут назад:

Интересно было бы узнать обстановку в рашкинских войсках. Точно знаю, что был тут какой-то повар, еще какой-то лже-вояка, который на самом деле шутеры хуярил в стиме, но на пд сказки рассказывал, как Киев берет, про Томаса молчу

 

 

томас кстати как бы это комично не звучало правда служит

Это он тебе лично пруфал? Потому что я действительно пытался верить, было ощущение что не пиздит, но потом меня что-то тригернуло и я принял его за пиздабола

kez написал 4 минуты назад:
Хантер написал 15 минут назад:

Интересно было бы узнать обстановку в рашкинских войсках. Точно знаю, что был тут какой-то повар, еще какой-то лже-вояка, который на самом деле шутеры хуярил в стиме, но на пд сказки рассказывал, как Киев берет, про Томаса молчу

 

 


Ну из первых уст ты тут вряд ли что-то услышишь, кроме тех, кого ты упомянул.

У меня друзья/знакомые есть там, и ничего экстраординарного не рассказывают. Война идёт, тут-там прилетает, люди получают ранения, погибают. Где-то активности много, а где-то люди месяцами сидят и смотрят телевизор в блиндаже (в прямом смысле). 
Логистика работает, нехватки чего-то нет. У друга мобилизованного (у которого телевизор в блиндаже) в окопе ощенилась собака (аж блять 8 щенков умудрилась вывалить), и теперь 15 банок тушенки в день уходит на кормежку пёселей. Ну пацаны там тушенку и не едят особо, покупают в магазах хавчик

Собакены и у нас были, джек-рассел с оригинальной кличкой ПАТРОН

воистину выносливые создания. А барян что? Было от него что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 6 минут назад:
Хантер написал 15 минут назад:

 

томас кстати как бы это комично не звучало правда служит

одна пидераха, которую я вечно путаю с крымским хохлом по причине такого же уебанского и нечитаемого ника, тоже служыла на позиции чистильщика картошки в тылу - так шо служба службе рознь! 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 1 минуту назад:

Это он тебе лично пруфал? Потому что я действительно пытался верить, было ощущение что не пиздит, но потом меня что-то тригернуло и я принял его за пиздабола

То есть он хуйню за миллиард не дефил и не проебал, за что его выперли в штрафбат?

Не может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
anfisaextrasmak написал 6 минут назад:
kez написал 7 минут назад:

 Нытья нет, с кем виделся в отпусках — люди вообще никак не изменились. Просто как будто поехали в поход и живут там по полгода.

На нуле мб не были?


Ты напомнил мне про еще двух, я с ними прост давно не виделся, и поэтому забыл даже. Оба вагнеровцы, один уже 10 лет воюет, другой в Сирии был.  Вот они изменились да — жестковаты стали, суровы. 
 

А остальные норм, без перекосов, хоть и на нуле были.


Изменено пользователем kez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал Только что:
Хантер написал 2 минуты назад:

Это он тебе лично пруфал? Потому что я действительно пытался верить, было ощущение что не пиздит, но потом меня что-то тригернуло и я принял его за пиздабола

То есть он хуйню за миллиард не дефил и не проебал, за что его выперли в штрафбат?

Не может быть

Ниче не понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал Только что:
Ajaks написал 1 минуту назад:
Хантер написал 3 минуты назад:

Это он тебе лично пруфал? Потому что я действительно пытался верить, было ощущение что не пиздит, но потом меня что-то тригернуло и я принял его за пиздабола

То есть он хуйню за миллиард не дефил и не проебал, за что его выперли в штрафбат?

Не может быть

Ниче не понял 

Это одна из кулстори томаса, где он в каких-то ебенях охранял "хуйню за миллиард", которых одна или две штуки всего

Еще он на БТРе в какой-то город заезжал

Хантер понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал Только что:

 

Еще он на БТРе в какой-то город заезжал

в марте 22 на киевской окружной колесил


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киев называется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы, можете посмотреть на Москву не только по карте

наслаждаемся салютом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно мужики, так уж и быть скину мое поздравление 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_05/video_2024-05-09_23-39-44.mp4.4d1484878d970fdc3984110aa029e3bd.mp4
SINEGOSPROGIBA и Xarvuls понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 25 минут назад:

Интересно было бы узнать обстановку в рашкинских войсках. Точно знаю, что был тут какой-то повар, еще какой-то лже-вояка, который на самом деле шутеры хуярил в стиме, но на пд сказки рассказывал, как Киев берет, про Томаса молч

 

 

Тебе не похуй? Из проверенных военных был один тут, но после мобилизации заходил один раз, сейчас опять почти год он не онлайн. 

 

Ты решил че то, будешь доджить или пойдешь? или в последние недели решать будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня за миллиард :pepehands::prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:

feelmyfrenzy и KoriZzza понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...