Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

Кто такие ульфрик и невер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 4 минуты назад:

что такое игра с личками

Что ты можешь по игре общаться в лс, а не только в теме. Шурик придет к тебе в лс и скажет, чтобы скромнее себя вел, иначе в солнышко получишь. А потом приходит Ева и говорит, что пора сливать Шурика. И ты под давлением таких жестких обстоятельств (Ева и Шурик) идешь и делаешь самовыпил.

каждый с каждым может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 1 минуту назад:

Ответы ведущего в топан я не понимаю вопрос. Есть личка, в идеале ничего не комментировать в теме. Но конечно есть и стиль ведения, при котором ведущий срет в теме и активно коммуницирует (так вести без подыгрывания стороне надо уметь еще).

Никак не комментирует, а лишь объясняет общие механики без конкретных примеров.

Но так конечно хочется не сильно на игру влиять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 2 минуты назад:

Кто такие ульфрик и невер

Это с д2ру челики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 14 минут назад:

Кто такие ульфрик и невер

Энурезник + децепешник

gasp, Made_Of_Scars, Cryless и 4 другим понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 2 минуты назад:
gasp написал 4 минуты назад:

Кто такие ульфрик и невер

Это с д2ру челики.

И какие у них тут ники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ульфик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:

Ну я ульфик

Гульфик

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиройчик написал 1 минуту назад:

Никак не комментирует, а лишь объясняет общие механики без конкретных примеров.

Но так конечно хочется не сильно на игру влиять(((

Если механика вызывает много вопросов, можно дать отдельные пояснения, не обращаясь к кому-то конкретно. Иначе - через личку. Ведущий не должен мешать игрокам оперировать ответами на тупые вопросы (криво спросил - сам виноват).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:

Если механика вызывает много вопросов, можно дать отдельные пояснения, не обращаясь к кому-то конкретно. Иначе - через личку. Ведущий не должен мешать игрокам оперировать ответами на тупые вопросы (криво спросил - сам виноват)

Ну вот о таком речь и идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 1 минуту назад:
Soroka_ написал 3 минуты назад:
gasp написал 6 минут назад:

Кто такие ульфрик и невер

Это с д2ру челики.

И какие у них тут ники?

Тут их нет.

Из моих хейтеров тут только Аферус (он же Luxaxan) и Messor. Так что если мы с ними в игре в одной реге будем - их мнение по моему цвету множьте на ноль. Мое мнение по их цвету рассматривайте, тк я презираю всякую неигровуху в процессе игры. Оценивать их буду непредвзято по словам и мувам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я не понимаю в чем проблема.

Захотел узнать что-то - спросил в личке. Что спросил, то и узнал. Можешь рассказать в тему своими словами (возможен испорченный телефон)

Ведущий знает все вопросы, и может принять решение разжевать какой-то элемент, не очень очевидно описанный. А может принять решение оставить как есть из-за риска повлиять на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал Только что:

(возможен испорченный телефон)

Вот этот момент не нравится Пиро.

+Ведущего что бы не так часто в ЛС дёргали.

Хотя я не сильно против.

Но я не против и в теме ответить(((

Лиройчик(
Добройчик(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 1 минуту назад:

Тогда я не понимаю в чем проблема.

Захотел узнать что-то - спросил в личке. Что спросил, то и узнал. Можешь рассказать в тему своими словами (возможен испорченный телефон)

Ведущий знает все вопросы, и может принять решение разжевать какой-то элемент, не очень очевидно описанный. А может принять решение оставить как есть из-за риска повлиять на игру.

Из плюсов ответов ведущего в общий тред:

 

1. Ведущего не дергают по 10 раз с одной и той же ерундой

2. Все игроки находятся в равных условиях с точки зрения понимания механик (а это уже входит в сервис ведущего)

3. Нет риска испорченного телефона, о котором ты упомянул

4. Часто оказывается так, что ведущий забыл вписать какой-то момент в правила и вносит его после вопроса игрока. В таком случае все будут знать, что в правилах есть апдейт, что опять же честно по отношению ко всем игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кратко суммирую мысли об игре:

1) Мафия в сетосе слабая, но эта игра по килам не показательная - чередующийся исполнитель умудрился по нулю попасть в вечный блок, это ахуй + ахуй
2) Ману я хуй знает что делать в этом сете, выиграть как будто буквально 0 шансов. Скарз нормально сидел и садил, но залутал абилку - анлак
3) Пиро дефал от меня ролтона в первую и дальше играл от вариков с ролтоном мже как приоритетных, гроссмейстер хуев, устаканиватель лейтов. Повезло что дроед мафия хоть.
4) @Messor ты мой кч и отдаешь мне на отсрел однозначно черную сороку по внеигровухе, это пиздец брат, мы так далеко не уедем. Делай че-то с этим, я хз, с тобой играть командно тяжело.
5) @gasp партнер :jokerge:
6) @Shiu Hoto Шутки шутками про сексистов, но варо к тебе абсолютно по делу + по игровым причинам писал + ты МАФИЯ ПРИЁМ ПРИЁМ МАФИЯ В ИГРЕ ГДЕ НАДО НАХОДИТЬ МАФИЮ. Будьте готовы к нападкам, я хуй знает, на одних мирновых варениках далеко не уедешь. 
7) @RenataSimp Карту показал, но не всем, нарка в лейте провоцировать такая себе затея. Сыграй ты умнее чуть-чуть, видишь же что все с нарком поигравшие его красным дают -> не грей деду голову своими обвинениями. 
8) Варо сыграл как лох и вскрылся моей ролью околомне в лицо с двумя чеками, с которыми я был не согласен и которые были вредны городу имхо. Не был отстрелен в ночь, когда кто-то мог поверить в его вскрытие -> умер как следствие.
9) Как вы макджея находите красным? Это прикол какой-то? Он же буквально хуём по губам топику водил, абсолютно отвратная игра. @MacJei я не знаю ты в тильте или просто времени нет, а может ты просто долбоеб незадекченный - но это было очень невкусно. 
10) Свою игру оцениваю на 4/10, килы хуйня в сумме офк. По моей логике игры макджей тут одновероятная мафия с экзой и шиюхотой был (до жесткого черканья в лейте), не свезло. Кил варо и сороки объяснил выше.  В остальном - топик танчил нормально, инфу собрал, мжей нашел, проеб был не выносить ролтона сразу + не отдефать тура. И лиройчика тоже мог отдефать, но там ебучее гсч за 3 голоса, не сориентировался. 
11) @lowness мусор, один цвет за игру - чел который тебя на диалог выводит, черным. Молнировался на кч - трижды мусор. Если планируешь так играть - не играй в принципе, спасибо родной.  

pnanrkotikivj, Made_Of_Scars, toouur и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 19 минут назад:

@Lightovych мусор в соло проиграл игру 

вычисленный в ноль заголосил, ты нахуя мне пишешь что-то сидя анрег?

KyKyLLLka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 31 минуту назад:

Нахуй исправления, что касается санты и прочего

Тактика исправления не зарекомендовала себя

ты, кстати, поддерживаешь снятие моратория на смертную казнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pnanrkotikivj родной регайся ещё, с тобой эту было приятно играть и легко найтись, катка просто мертворожденная выдалась

pnanrkotikivj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал 10 минут назад:
gasp написал 13 минут назад:
Soroka_ написал 15 минут назад:
gasp написал 18 минут назад:

Кто такие ульфрик и невер

Это с д2ру челики.

И какие у них тут ники?

Тут их нет.

Из моих хейтеров тут только Аферус (он же Luxaxan) и Messor. Так что если мы с ними в игре в одной реге будем - их мнение по моему цвету множьте на ноль. Мое мнение по их цвету рассматривайте, тк я презираю всякую неигровуху в процессе игры. Оценивать их буду непредвзято по словам и мувам.

с чего бы мне не играть от твоего хейта

ты же мне не веришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...