Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

Absolute Infinity of the Unknown написал 8 минут назад:

Мне даже не эти разборки интересны, а другая важная деталь.
Представьте: ты - студентка, у которой ща и так забот полон рот (:jokerge:)
Денег не шибко много (иначе не тряслась бы за алименты).
Какие именно мыслительные процессы должны быть в башке у этого индивида, чтоб сделать вывод, что рожать сейчас - это разумная и хорошая идея?

Еблуша, ты кто такой вообще, чтобы тут осуждение включать и менторский тон. Пиздуй на свою доту2ру, там уже местные эксперты разобрались в вопросе, они все точно знают гораздо лучше, чем как оно на самом деле было. Я родила в 25 (а через месяц мне исполнилось 26), оттрубив даже в магистратуре со стажем работы в несколько лет. Как же я охуеваю с таких вот ебанатов, которые тут приходят спрос вести с тебя за личное, думая, что ИМЕЮТ ПРАВО. Еще раз  — ты кто такой, вошь лобковая

Товарищ Троцкий и Edgarchik понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вряд ли такое произойдёт но кто знает. Считаю администрация должна действовать на упреждение. Я тоже заявляю, что для меня такой человек хуже чушпана, плюну ему в ебало

Exanimatio понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 6 минут назад:
Absolute Infinity of the Unknown написал 18 минут назад:

Мне даже не эти разборки интересны, а другая важная деталь.
Представьте: ты - студентка, у которой ща и так забот полон рот (:jokerge:)
Денег не шибко много (иначе не тряслась бы за алименты).
Какие именно мыслительные процессы должны быть в башке у этого индивида, чтоб сделать вывод, что рожать сейчас - это разумная и хорошая идея?

Еблуша, ты кто такой вообще, чтобы тут осуждение включать и менторский тон. Пиздуй на свою доту2ру, там уже местные эксперты разобрались в вопросе, они все точно знают гораздо лучше, чем как оно на самом деле было. Я родила в 25 (а через месяц мне исполнилось 26), оттрубив даже в магистратуре со стажем работы в несколько лет. Как же я охуеваю с таких вот ебанатов, которые тут приходят спрос вести с тебя за личное, думая, что ИМЕЮТ ПРАВО. Еще раз  — ты кто такой, вошь лобковая

сонь ты нахуя пьянная продолжаешь названивать Никите и простить сунуть его хуй себе в пизду? 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины звонков в студию


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сонь так ты иди на д2ру там разъеби нахуй чувачков

там над тобой смеются


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ужас какой, не переживу, бурятская крыса


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал Только что:

Ой ужас какой, не переживу, бурятская крыса

:xd:

madvlaydin и Nikitossss понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nonchalance написал 19 минут назад:
Absolute Infinity of the Unknown написал 31 минуту назад:

Мне даже не эти разборки интересны, а другая важная деталь.
Представьте: ты - студентка, у которой ща и так забот полон рот (:jokerge:)
Денег не шибко много (иначе не тряслась бы за алименты).
Какие именно мыслительные процессы должны быть в башке у этого индивида, чтоб сделать вывод, что рожать сейчас - это разумная и хорошая идея?

Еблуша, ты кто такой вообще, чтобы тут осуждение включать и менторский тон. Пиздуй на свою доту2ру, там уже местные эксперты разобрались в вопросе, они все точно знают гораздо лучше, чем как оно на самом деле было. Я родила в 25 (а через месяц мне исполнилось 26), оттрубив даже в магистратуре со стажем работы в несколько лет. Как же я охуеваю с таких вот ебанатов, которые тут приходят спрос вести с тебя за личное, думая, что ИМЕЮТ ПРАВО. Еще раз  — ты кто такой, вошь лобковая

для начала, я не выдавил из себя ребёнка в таком финансовом положении, чтоб потом цепляться за алименты. Это раз.
Во-вторых, я не колхоз, у которого мат - это аналог запятой.
В-третьих, судя по всему, ты абсолютно ничего из себя не представляешь, если закончить магистратуру для тебя - какой-то подвиг. Я тоже закончил ординатуру(магистратуру) московского меда на кафедре стоматологической ортопедии, что дальше? Я тебе больше скажу, я знаю товарища, который тоже закончил ординатуру в мед вузе, он на вопрос "что такое любовь для тебя?" на полном серьёзе ответит пальчиком в дырочку, хихикая. Так что если это какой-то показатель интеллекта для тебя, то соболезную ещё сильнее. Хотя сильнее уже некуда.


Изменено пользователем Absolute Infinity of the Unknown
Exeandrey, Grind, Gizma и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 4 часа назад:

Не собираюсь это обсуждать с кем бы то ни было с продоты. Скажу одно — в ебле недостатки фигуры, как оказалось, не мешают или играют ничтожную роль.

Держи в курсе ебло ослиное

 

Exanimatio понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе ответили — пиздуй туда, откуда выполз. Там найдешь ответы на все волнующие вопросы. Местные эксперты подсобят


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЙЙЙЙ ББЛЯЯЯЯ СОНЯ ИДИ НАХХХХУУЙЙЙ 

 

 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что плохого в том, чтобы рожать, не имея денег? На детей только у богачей есть право?


Изменено пользователем Товарищ Троцкий
LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 38 минут назад:
Nonchalance написал 39 минут назад:

Ой ужас какой, не переживу, бурятская крыса

:xd:

Ну это как в Джентельменах диалог. Все по факту же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 45 минут назад:

Что плохого в том, чтобы рожать, не имея денег? На детей только у богачей есть право?

 

Мне абсолютно безразлична судьба промискуитетной колхозницы, не умеющей думать хотя бы на 5 лет вперёд. Это нормально, таких очень много.
Но рожать в состоянии, где она трясётся из-за 250к, накопленных за 5-6 лет (для меня это вообще кусок одной зарплаты, хоть и большой) - это садизм и издевательство над ребёнком. Каково ему должно быть, осознавая, что его удел - это мать-одиночка, раздвигающая свои ноги перед чёрт пойми кем, которая в лучшем случае сможет его обеспечить лишь по нижнему порогу приемлемого? И это в лучшем случае. Про правильное психоэмоцональное взращивание я вообще молчу. Посмотри как она общается и как себя ведёт. Чему тут учиться ребёнку?

Это сейчас я просто провожу картой по платёжным терминалам не глядя на цены даже, а в детстве для меня вид наполненного холодильника приводил в такой восторг, что каждое такое редкое событие я фотографировал на телефон. Поэтому я прекрасно знаю цену деньгам.


Изменено пользователем Absolute Infinity of the Unknown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nonchalance написал 1 час назад:

Вот мне че интересно, так это образ чела выше, @Бутусаф ты троллякаешь так тонко? И тот же вопрос насчет @Encantador, вы оба странные фигуры, второму вечно больше всех надо, эй, энкантадор, тебя почему моя персона так задевает, что ты мечешься вкидывать инфу про меня? 

Что мне больше всех надо? За все время я лишь высрал один пост про тебя, как агрегатор контента. А в целом грех не рофлить с ситуации любому нормальному человеку. Вот я захожу в чистилище, там контент с соней, захожу в хохлотопан, там опять соня, в таверне тоже соня нахуй. Думаешь я за тобой бегаю, да хуй там


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:

Вот я захожу в чистилище, там контент с соней, захожу в хохлотопан, там опять соня, в таверне тоже соня нахуй. Думаешь я за тобой бегаю, да хуй там

Да я сама ухахатывалась пока топан читала заново. Ну че поделать, если люди как бабки на лавке обожают перемывать кости. А форум резиновый, сколько хочу, столько и пишу и где хочу. Настроение безудержно флудить


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Absolute Infinity of the Unknown said 21 minutes ago:
Товарищ Троцкий said 57 minutes ago:

Что плохого в том, чтобы рожать, не имея денег? На детей только у богачей есть право?

 

Мне абсолютно безразлична судьба промискуитетной колхозницы, не умеющей думать хотя бы на 5 лет вперёд. Это нормально, таких очень много.
Но рожать в состоянии, где она трясётся из-за 250к, накопленных за 5-6 лет (для меня это вообще кусок одной зарплаты, хоть и большой) - это садизм и издевательство над ребёнком. Каково ему должно быть, осознавая, что его удел - это мать-одиночка, раздвигающая свои ноги перед чёрт пойми кем, которая в лучшем случае сможет его обеспечить лишь по нижнему порогу приемлемого? И это в лучшем случае. Про правильное психоэмоцональное взращивание я вообще молчу. Посмотри как она общается и как себя ведёт. Чему тут учиться ребёнку?

Это сейчас я просто провожу картой по платёжным терминалам не глядя на цены даже, а в детстве для меня вид наполненного холодильника приводил в такой восторг, что каждое такое редкое событие я фотографировал на телефон. Поэтому я прекрасно знаю цену деньгам.

 

Ну так и Витюн вырастет и станет таким же богатым и крутым, как и ты. Я думаю, сейчас главное родить нового человека болиелимение здорового без врождённых заболеваний, хотя бы потому что нужны люди на СВО, а там будь что будет. Психики не существует, воспитание имеет околонулевой импакт на личность, а учиться можно не только у родителей. Ты просто отказываешь человеку в праве иметь детей по каким-то надуманным критериям, как по мне это самый настоящий нацизм, который мы осуждаем. Давай тогда выкатывай четкие критерии, вот допустим месячный доход меньше 300к это издевательство над ребёнком и рожать нельзя. А больше 300 это уже другое дело, рожать можно. Мне кажется, что рожать нужно каждый раз, когда у тебя есть для этого возможность, в идеале на пике фертильности. А если это будет вступать в противоречие с карьерой, образованием и прочей хуйнёй для гоев, то последнее конечно же идёт нахуй. В крайнем случае базовые потребности ребёнка сможет удовлетворить государство.


Изменено пользователем Товарищ Троцкий
fitonyash, JDS, NaxrenApm и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nonchalance написал 10 минут назад:
Encantador написал 14 минут назад:

Вот я захожу в чистилище, там контент с соней, захожу в хохлотопан, там опять соня, в таверне тоже соня нахуй. Думаешь я за тобой бегаю, да хуй там

Да я сама ухахатывалась пока топан читала заново. Ну че поделать, если люди как бабки на лавке обожают перемывать кости. А форум резиновый, сколько хочу, столько и пишу и где хочу. Настроение безудержно флудить

Ути маленькая, хорошенькая, шмара ебливая, раздвинула свои прекрасные ножки перед пидорасами дотерскими.. Какое солнышко ты тупое блять ебанутое, чтобы дать челу с форума по доте2.. Ну что ж ты так девочка бедненькая, ещё блять и не одному, ну ебанутая ж ты солнышко блядливое

 

Скоро вырастет Витюша прекрасный, который к сожалению не засох на трусишках..зайдет на пд и прочитает, какая мамка блядунья


Изменено пользователем OtecVityna
Exanimatio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...