Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

В шахматы играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта хуйня быстрее чем темка с заземлившимся анальным:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rddvm написал 13 часов назад:

А откуда вообще пошел тезис о том, что Соня сына обижает? Если я все правильно помню, то распространял сей сомнительный тезис такой кусок говна, как жумонг. В таком случае Соня Витюна не трогала с вероятностью в 99.9%.

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


Изменено пользователем SubTraTo

 

 

hcwstY4LJFU.jpg

 

https://pp.userapi.com/c851436/v851436659/e9ab1/iAJtzofjuXE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блинчик_с_маслом написал 35 минут назад:

кстати, в августе планирую выдвинуться в Москву на пару недель. вот, думаю, может с Соняшей пересечься? как считаете, мужики, норм идея или такое?

привет, адрес известен, наведывайся прям в общагу


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блинчик_с_маслом написал 50 минут назад:

кстати, в августе планирую выдвинуться в Москву на пару недель. вот, думаю, может с Соняшей пересечься? как считаете, мужики, норм идея или такое?

если с презиком только

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как понять, что тема проплачена?
24fd111095.jpg
Но я рад, что илзе вернулся на основной акк.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал Только что:

Как понять, что тема проплачена?
24fd111095.jpg
Но я рад, что илзе вернулся на основной акк.

деньги не пахнут

Юрий Ханин понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

When I die, bury me with all my ice on


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один в ахуе, сколько страниц нафлудили?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда говорил, что сЕкс никогда ни к чему хорошему не приводит!

CliffEdge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kikks написал 7 минут назад:

А я всегда говорил, что сЕкс с женщинами никогда ни к чему хорошему не приводит!

 

nho, Herokills, Able и 2 другим понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Huxy9_ce5e, KoriZzza, Darkd3ad и 5 другим понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 30 минут назад:

 

Это база 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 03.06.2024 в 21:00:
goodmood написал 03.06.2024 в 20:55:
Darkd3ad написал 03.06.2024 в 20:54:
goodmood написал 03.06.2024 в 20:51:
Darkd3ad написал 03.06.2024 в 20:49:

Ну вот представьте

Приходит к вам на хату в усрань пьяный илзян, которого турнули с универа, за плечами у него несколько кодирований от алкоголизма, сам он наверное на грани того чтобы окончательно стать бомжом @Ilzeбез негатива

 

Добросердечная Сонька с филфака МГУ пускает его в общагу ЖИТЬ и раздвигает ноги, предлагает женится

 

Чё вообще должно принудить к этому?

Просто расскажи что илзян такого тебе наговорил? Стихи какие-то были или что?

 

ну блять ты по студенчеству не ебался никогда? или ты не жил в общаге? это время легкомыслия и всякого нового опыта

Ну я поэтому и пишу что с мужиками все ПОНЯТНО, а вот со стороны бабы я не понимаю

 

У них же по идее бзик жосткий типа не залететь вся хуйня, даже гандоны сами покупают, то есть щас это пиздец контролируется за исключением пиздец тупорылых сельских шмар

бабы хотят ебаться не меньше нашего + легко развешивают ушки на самоуверенного челика который сказал что ВСЕ ПРОКОНТРОЛИРУЕТ

у меня был момент когда я мог стать батьком от двух разных баб одновременно 

но оказалось что я не мог иметь детей :jokerge:

Тогда соберём вводные:

1) Сонька доверчивая и готовая ебаться с алкашами-фриками

2) Сонька в целом рисковый человек (иначе сложно предположить почему она не заюзала экстренную контрацепцию)

 

Она просто не умеет логически мыслить и ею управляют только одни эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же умственно отсталая пидораха на рддвм лимонит этой дуре, хорошо что этот аутист у меня в муте

Жаль только в квотах эти высеры видно 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скиньте кто - то квоту где сабжик выше рассказывает про ипотеку и рабство разносчиком пиццы в 30 лет 

Мне искать лень


Изменено пользователем rddvm

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 45 минут назад:

Скиньте кто - то квоту где сабжик выше рассказывает про ипотеку и рабство разносчиком пиццы в 30 лет 

Мне искать лень

 

Нашел:

 

Это к вопросу о. Собственно говоря на примере очередного промытого в Лэнгли полудурка без образования и перспектив с ником "бандерос" мы снова видим то, что не в России жить плохо, а плохо жить без мозгов и желания, притом везде.

kve1, Darkd3ad и Ilze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead said 3 minutes ago:
rddvm said 49 minutes ago:

Скиньте кто - то квоту где сабжик выше рассказывает про ипотеку и рабство разносчиком пиццы в 30 лет 

Мне искать лень

 

Нашел:

 

Это к вопросу о. Собственно говоря на примере очередного промытого в Лэнгли полудурка без образования и перспектив с ником "бандерос" мы снова видим то, что не в России жить плохо, а плохо жить без мозгов и желания, притом везде.

 

 

Всё так. 

Drainbead понравилось это

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При всей печальности ситуации, оба долбаебы.

Первая, раздвинула ноги и позволила напрудить без контрацепции, а потом еще и сохранить ребенка.

Второй, не задумался о последствиях выше указанного и слился.

А страдает не она от нехватки денег, или он от требований алиментов, а ребенок.

Растет в неполной семье, с матерью-ненавистницей отца, без отцовского воспитания(для мальчиков оч важно) и явно с уже испорченной психикой.

 

Могу с уверенностью заявить, что это будущий zxc гуль, который лет с 10ти будет озлоблен на весь мир, , замкнутый в себе, хуярить матом всех подряд и паузить после очередного еул+реквиема в дотке. И на пд, возможно, высрется.

Able и Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рано тему создали

проблема алиментов остро встанет когда пездюк в школу пойдет - вот там сонька начнет завывать мое почтение, а ща чисто на хейте двигается

Herokills и let be friends понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...