Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ewok

Dragon Age 4 (Релиз: 31 октября, 2024)

Рекомендованные сообщения

ewok написал 1 час назад:

ну во второй части сделали кстати очень хорошую боевку, которой потом ларианы скорее всего вдохновлялись когда ориджинал син делали.

мне вторая на макс сложности хорошо зашла именно геймплейно. сюжетно игру слили. я даже не помню о чем там было.

Сюжет то как раз норм. Там ты не какая то мерисью и избранный. Да персонажу определенно везет в моментах, но это не тоже самое, что было в первой части и в третьей. Плюс во второй части были прикольные катсцены с добиванием боссов. И катсцены немного отличались, в зависимости от того, какой класс был у игрока. Добавили анимаций для простой атаки для магов, а не как в первой драгонаге тычешь палкой воздух. Диалоги у персонажа стали озвученные и в зависимости от выборов, менялись автодиалоги персонажа. Да там зачастую было 3 диалога. Но это лучше, чем в bg3, где есть много диалогов, но реакций разных может только 2. И твой гг стоит как еблан молчит и ебало кривляет. Странно что у даунов почему то кривляние ебала гг в катсценах не влияет на отыгрышь, а голос влияет. Единственные минусы в DA2, что стилистика была более мультяшной. И что локации часто переиспользовались.

Proest понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты забыл добавить, что мейн сюжетка и квесиы соратников стали полной нечитабельной хуетой.

с другой стороны, первая часть, где не сильно то и лучше.

вообще считаю серию драгон аге квинтессенцией неолиберального мироустройства, где у тебя есть выбор только кого ебать, всё остальное лишь фикция, где за разными строчками диалога скрываются маастмум  3 предопределенных пути.

из-за этого в да неаозможно отыгрывать полноценного антигероя или фулл злодея, например.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 21.08.2024 в 10:35:

ну во второй части сделали кстати очень хорошую боевку, которой потом ларианы скорее всего вдохновлялись когда ориджинал син делали.

мне вторая на макс сложности хорошо зашла именно геймплейно. сюжетно игру слили. я даже не помню о чем там было.

  

:buba:

2я потенциально была просто отличной игрой, но вышла сырая и все полимеры просрала. 

в начале на макс сложности ежесекундно приходилось паузу дрочить, т.к. последовательности действий (шифта) нет. шмотки унылейшие и одинаковые, уровни еще хуже. куча веток прокачки фулл юзлес и тд и тп. а ведь все это набор мелочей, а не глобальные проблеммы и если бы игру до ума довели... до сих пор душа за нее болит.

а так то по итогу все части ДА по своему говна въебали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
octo написал 5 минут назад:

Слушай, ну это выглядит как будто бы сама судьба дает тебе шанс пикнуть белого цисгендерного гетеросексуального воина с огромным двуручем и выебать там все что движется, а что не движется то подвигать и тоже выебать

 


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
octo написал 1 час назад:

Ясно, даже Варрика не добавили в спутники, пидарасы :ponimau:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 28.08.2024 в 21:41:
octo написал 28.08.2024 в 19:42:

Ясно, даже Варрика не добавили в спутники, пидарасы :ponimau:

конфирм что он сдохнет в прологе бтв


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 42 минуты назад:
Криминал написал 28.08.2024 в 21:41:
octo написал 28.08.2024 в 19:42:

Ясно, даже Варрика не добавили в спутники, пидарасы :ponimau:

конфирм что он сдохнет в прологе бтв

Ну да, а почему и нет, Морриган в какую-то аниме залупу превратили, Варрика нужна убить в прологе, похуй же :onneponimaet:

ewok понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал Только что:
Wondervicce написал 44 минуты назад:
Криминал написал 28.08.2024 в 21:41:
octo написал 28.08.2024 в 19:42:

Ясно, даже Варрика не добавили в спутники, пидарасы :ponimau:

конфирм что он сдохнет в прологе бтв

Ну да, а почему и нет, Морриган в какую-то аниме залупу превратили, Варрика нужна убить в прологе, похуй же :onneponimaet:

кому не похуй на этих бумерских хуесосов, ту свеженьких арабов завезли

Криминал понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте серьёзно. Зачем Варрик нужен в напарниках?

Если во второй части смысл в этом был, хоть Хоук и был ГГ, всё повествование велось, как кулстори Карлана. Шутки юморил, принимал активное участие в сюжете, все дела.

В Инквизиции он был нахуй не нужен. Персонаж был максимально оторван от истории, у него не было своей сюжетной арки, а, как напарник, был крайне уныл. Просто мужик, который 99% времени стоял афк в тарелку. Явно добавили в игру по причине того, что он в Двухе всем понравился. Если другие напарники в своих сюжетных линиях делали что-то интересное, у них ломался характер, они проходили через драму и интересные приключения, то Варрик просто искал полурандомную бабу и нашел её. Всё

 

Лучшее, что можно сделать с этим персонажем - поставить его, как НПЦ на базу к игроку, чтобы он был советником ГГ, как Лелиана и тот сладенький рыцарь, имени которого я не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 час назад:

поставить его, как НПЦ на базу к игроку, чтобы он был советником ГГ

Как Хардинг ( она будет спутницей, а была советником в Инквизиции ) да? Просто поменять местами Хардинг на Варрика, который хоть и был полуафкашным, но его диалоги с Кассандрой были все равно зачетными. 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Инквизиции у Хардинг было в 20 раз больше харизмы и интереса к персонажу, чем у Варрика

А с Кассандрой он может и на базе сраться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта Хардинг настолько харизматичная, что мне пришлось гуглить чтобы вспомнить кто это вообще нахуй, при том что я в инквизицию играл полгода назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 58 минут назад:

В Инквизиции у Хардинг было в 20 раз больше харизмы и интереса к персонажу, чем у Варрика

А с Кассандрой он может и на базе сраться

Такое чувство, что мы в разные игры с тобой играли


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять зашёл и первое что вижу это как боёвку второй части хвалят, чуть копыта не отбросил :zemlyapuhom:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 30 минут назад:

блять зашёл и первое что вижу это как боёвку второй части хвалят, чуть копыта не отбросил :zemlyapuhom:

Ничего ребята, с таким дерьмом которое сейчас хотят выпустить, вы и Инквизицию шедевром считать будете :popavs: 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 22 часа назад:
Kingsman написал 23 часа назад:

блять зашёл и первое что вижу это как боёвку второй части хвалят, чуть копыта не отбросил :zemlyapuhom:

Ничего ребята, с таким дерьмом которое сейчас хотят выпустить, вы и Инквизицию шедевром считать будете :popavs: 

Достаточно сделать не оффлайн мморпгешное хрючево и уже будет лучше инквизиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля лол

решил тут переиграть с первой части и задумался, а че я отчетливо помню первую, но не помню ни вторую, ни третью?

закончил полчасика назад первую часть, запускаю вторую: 1 минута и я уже ее удаляю:lol:

пиздец, какое же говнище ебаное по сравнению с первой, просто небо и земля

превратили в какой-то СЛЕШЕР С ПАУЗАМИ АХАХАХААААААААААА

типа палец устал R нажимать, поставил на паузу пошел чаек поставил, вернулся снова R R R R R R R R R R R R R R R R R, ух палец вспотел

максимально тупоголовая хуйня короче (не в обиду любителям слешеров)

я в очередной раз убеждаюсь, что люди готовы жрать по инерции любое говно, если насчет ДА2 люди ДАЖЕ СПОРЯТ МОЛ ЗАЕБИСЬ ИГРА-ТО НА САМОМ-ТО ДЕЛЕ ПРОСТ СЫРАЯ ЁПТИ!

да это ебаное говнище, чтобы в такое играть причмокивая я хуй знает, надо быть нпс без внутреннего монолога бля


Изменено пользователем kve1

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...