Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Спринт не туда. Украина, с.2 т.56

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Кто-то сиськи в топаны приносит, кто-то ноги. Вот нашли до чего доебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vids) написал 1 минуту назад:

можно свои ноги в оффтоп прятать с подписью"тут опять мои ноги"?

No homo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 минуту назад:
San44a написал 7 минут назад:

Те, кто из крепкого алкоголя выбирают водку, в принципе не имеют никаких требований к качеству продукта, так зачем тогда забивать холодильник?

CliffEdge написал 7 минут назад:

 

ты главное в окопе такое не брякни

ну и да, кретиноид, водка это единственный крепкий алкоголь который пьют холодным, а не бавят льдом как остальную парашу

 

Откуда у бомжей за гаражами лёд?


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
San44a написал Только что:
Ilze написал 2 минуты назад:
San44a написал 8 минут назад:

Те, кто из крепкого алкоголя выбирают водку, в принципе не имеют никаких требований к качеству продукта, так зачем тогда забивать холодильник?

CliffEdge написал 8 минут назад:

 

ты главное в окопе такое не брякни

ну и да, кретиноид, водка это единственный крепкий алкоголь который пьют холодным, а не бавят льдом как остальную парашу

 

Откуда у бомжей за гаражами лёд?

а холодильник откуда у бомжей за гаражами?

бля сранча я понимаю жарко хуемое но тебе понижать уровень интеллекта запрещено - там уже опасные для окружающих значения


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал 1 час назад:

 

q3-q4 капитуляция Украины?

да

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 58 минут назад:

КАШИН (ГАЛОЧКА)

Кашин Коджи - это Джирайя??? 

Astari написал 58 минут назад:

КАШИН (ГАЛОЧКА)

Кашин Коджи - это Джирайя??? 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 13 минут назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:

Надо сходить побегать пока ураган ебучий не накрыл, но так впадлу.


Сколько раз в неделю бегаешь? 10 км как я понимаю, стандартное расстояние за тренировку? 

4-5. Пока 10-12. В прошлом году когда к марафону готовился бегал 6 раз по 15-20, последние 2 недели по выходным 25.

 

А че ты не боишься за колени, бегать с 100кой кг по 120км в неделю? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже 10 сек не проверял, что там у хохлов :prichina_tryaski::prichina_tryaski::prichina_tryaski:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильная техника + нормальное питание + восстановление

и будет тебе счастье (причём неважно каким спортом занимаешься - хоть бегаешь, хоть штангу поднимаешь, хоть плаваешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@San44a, за Бучу вы нам еще ответите

 

27-летний Филипп Симан из Чехии, который был наёмником в ВСУ, признался в суде, что снимал с трупов золотые украшения, потому что «так делали все» украинцы из батальона «Карпатская Сечь»

 

Также наёмник сообщил, что они расстреливали людей, в том числе в Буче:

Мы были полицией, мы были судом, мы были и расстрельным отрядом, раз уж на то пошло.

 

Поздняков. Подписаться

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 3 минуты назад:

Правильная техника + нормальное питание + восстановление

и будет тебе счастье (причём неважно каким спортом занимаешься - хоть бегаешь, хоть штангу поднимаешь, хоть плаваешь)

Правильный настрой+состояние

Водка наше народное достояние


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 7 часов назад:
Зелёный Феникс написал 04.07.2024 в 15:46:
TAHK-TM написал 04.07.2024 в 14:59:
krolch написал 04.07.2024 в 14:46:

ТАНК, ответь, пожалуйста, картинкой на вопрос: «Должна ли РФ прямо сейчас вывести войска?»

 

Я уже отвечал - в нынешних обстоятельствах я бы не доверил решение своим личным хотелкам, а собрал бы компетентных людей для выработки наиболее выгодного для страны и народа решения. 

 

Вот если б не было войны и она только маячила, я бы согласился вернуть непризнанные, захваченные силовым путём территории (Крым и ЛДНР), вывезя оттуда всех желающих в Россию.

Я исхожу из того что спор за территории не закончится на победе в одной войне и враги будут просто дожидаться ослабления страны чтоб отыграть всё потерянное. Считаю неправильным перекладывать проблемы на будущие поколения и устраивать подлянку с разгребанием потомками последствий непродуманных авантюр.  

 

Brb0JHh.jpg

То есть Россия должна нанести Украине такой урон, после которого ближайшие 50-100 лет некому будет вопросы поднимать какие-то со стороны Украины.
То есть ты за войну до победного конца. 
И почему только люди тебя либерахой обзывают. Как же они не правы. 

 

Нанести урон от которого украинцы не оправятся 50-100 лет ? Адольф алоизович, вы не в том веке реинкарнировали. 

 

Война до победного, со взятием Киева, Одессы и Львова, обернётся пирровой победой. Ты хоть понимаешь сколько для этого понадобится времени, ресурсов и людей ? Я уже не говорю о том что делать со всем этим потом. 

 

9wk3JQW.png

Сравнение с адольфом, как неожиданно - больше же нет аналогий исторических почему-то.
И ладно еще если бы в этой аналогии был бы смысл, но ведь нет - адольф ведь проиграл. Еще Гарри Поттера можно было приплести))

До победного конца - это капитуляция Украины, всё остальное  твои фантазии (кстати больше говорящих о тебе, чем о мне) . 
Именно условия капитуляции должны быть такие, чтобы не было пути снова мутить воду. 

Если уж так хочется найти аналогии в истории и без них тебе никак, то вот хорошая - Швеция после поражения в северной войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 8 минут назад:
101 написал 22 минуты назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:

Надо сходить побегать пока ураган ебучий не накрыл, но так впадлу.


Сколько раз в неделю бегаешь? 10 км как я понимаю, стандартное расстояние за тренировку? 

4-5. Пока 10-12. В прошлом году когда к марафону готовился бегал 6 раз по 15-20, последние 2 недели по выходным 25.

 

А че ты не боишься за колени, бегать с 100кой кг по 120км в неделю? 

всё индивидуально. по 120 в неделю я не бегал, выходило меньше. В самый пиковый месяц 400 вроде. ЭТо психологически очень утомительно.

ivanzhu90 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-2024-07-05-18-53-26.jpg

 

смотрите, что нашел дома, считаю, это знамение...

математика не врет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаем над беспроцентными кредитами для людей на энергетическое оборудование, – Зеленский.

 

 

 

Власть мечта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alco_pony написал 10 минут назад:

@San44a, за Бучу вы нам еще ответите

 

27-летний Филипп Симан из Чехии, который был наёмником в ВСУ, признался в суде, что снимал с трупов золотые украшения, потому что «так делали все» украинцы из батальона «Карпатская Сечь»

 

Также наёмник сообщил, что они расстреливали людей, в том числе в Буче:

Мы были полицией, мы были судом, мы были и расстрельным отрядом, раз уж на то пошло.

 

Поздняков. Подписаться

После какого хохлобабкосела планируете вводить войска в Чехию? Укрепрайон в даунбасе вряд ли подойдет под плацдарм для нападения на НАТО


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня утром российскими разведчиками был обнаружен очередной дивизион С-300ПС ВСУ, на этот раз в районе н.п. Коптево (недалеко от г. Миргород). Защитить аэродром у украинских подразделений ПВО никак не получается, ведь они не могут защитить даже себя. По частично замаскированному пункту базирования уже по традиции был нанесён удар ОТРК "Искандер", повлёкший тяжелейшие последствия для украинской системы ПВО.  

По информации от источника, в результате удара было уничтожено:
🟠пусковая С-300 - 2 шт.
🟠низковысотный обнаружитель ЗРК С-300 - 1 шт.
🟠радиолокатор подсвета и наведения - 1 шт.
🟠кабина боевого управления - 1 шт.
🟠автотранспорт бойцов ПВО - 3 шт.
🟠специалисты в области ПВО - не менее 40 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал 9 минут назад:

Работаем над беспроцентными кредитами для людей на энергетическое оборудование, – Зеленский.

 

 

 

Власть мечта 

Как в Америке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...