Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Serg121

Ваши планы на жизнь

Рекомендованные сообщения

(изменено)

построить 3й храм и вернуть синай в лоно сиона


Изменено пользователем Seadog

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 46 минут назад:

@Serg121 здарова, че думаешь по российско-украинскому конфликту?

ничего не думает, он с дота2сру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 6 минут назад:

Если я сейчас брошу работу, то на что я буду покупать еду?

 

дебил ты ебаный

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 3 минуты назад:
Finesku написал 50 минут назад:

@Serg121 здарова, че думаешь по российско-украинскому конфликту?

ничего не думает, он с дота2сру

у него нет гражданской позиции?
и это типо личность как он тут всем доказывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 23 минуты назад:
Serg121 написал 30 минут назад:

Если я сейчас брошу работу, то на что я буду покупать еду?

 

дебил ты ебаный

 

привет, да уже скидывали этому снусмумрику, по воде да вилами...


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 23 минуты назад:
--ArS-- написал 27 минут назад:
Finesku написал 1 час назад:

@Serg121 здарова, че думаешь по российско-украинскому конфликту?

ничего не думает, он с дота2сру

у него нет гражданской позиции?
и это типо личность как он тут всем доказывает?

Там запрещено иметь гражданскую позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 3 часа назад:
pilotsevsk написал 3 часа назад:

Да кто тут нищук-то бля тут даже лунтик студент на кейсах поднялся

Дримуха работу нашёл

Алонелич на заводе на своём поднимается потихоньку, вроде руководит уже там кем-то (батраками иностранными но всё-таки)

 

Ты бля тут никого не знаешь ваще а уже людей нищуками клеймишь

 

Людям когда жрать нечего они на форумах не зависают обычно

Еда есть, крыша над головой есть, на ништяки какие бабки есть - кто здесь нищук-то?

 

Или нищуки все, у кого денег меньше, чем у тебя? Так ты получается нищук ёбаный для трети форума

Как назвать человека, который порвался с того, что я рассказал например как в Тай за 30к гонял? Он посчитал это каким-то понтом. 

 

Нищук определяется не только финансами, но и менталкой. Ментальных нищуков легко определить по реакции на то что я пишу. 

zarich написал 3 часа назад:

Привет Серег, дай денег

Найди мой тг канал, там инфа как лутать кэшбэк 35% на продукты. 5к в месяц. 

 

Знаешь, как определить настоящего ментального нищука? Немного поднявшись со дна, он всё равно ищет путь обратно, чтобы поднять себе самооценку. Ведь только там ему не ссут на ебало (правда тут ты отличился, тебя всё равно обоссали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

этот долбоеб срал везде где только можно и его везде нахуй посылали (включая дота2.сру, даже там над ним все ржут) и он думает до сих пор что все вокруг идиоты, а он один супер человек. Он даже на хабре где супер лояльная аудитория и готова терпеть многое, довел людей

ахуенно в помойке даже иметь рейтинг -1630 

 

Скрытый текст

image.png.22e85ff156fc981dce6f57d99a2111fe.png




Он блять свое ебало (неее он не нарцисс и не старается привлечь к себе внимание, это все враки) даже блять на аватарку в доте поставил (https://ru.dotabuff.com/players/100599856)
 

Скрытый текст

image.png.82f8d351ae4fd8660a8d7aceac8c0124.png



и он везде высирает не относящиеся к теме вещи и считает это нормальным, а все вокруг тупые

 

Скрытый текст

image.png


он блять инвестор, который не понимает, почему нельзя сравнивать компании из разных сфер по маржинальности и другим показателям

 

Скрытый текст

image.png.fe8d691082f85d7c25366a30c9710263.png

 


 

Скрытый текст

image.png.307feb81a679f7a9489f2d40c7253faa.png



ему блять уже 32 года и он пытается хвастаться 4 млн рублей накопленными с зп 400+к и квартирой 20 квадрат купленной под сдачу (живя сам за мкадом в 30+ квадратов https://yandex.ru/maps/213/moscow/?ll=37.417410%2C55.617217&z=16) с покупкой этой квартиры ему помогли родители

его старые посты на пикабу отдельное искусство (https://pikabu.ru/@Serg121/mine)

просто шок нахуй, он что то говорит про успех, когда сам блять ебанный нищук, которому помогали родители (у которых бизнес свой есть) и считает что добился всего сам и все в равных условиях начинают

Его с Соней свести надо, два самых умных на свете человека и чем то похожи (алименты, ходят давно СЛУХИ что этот "не нищук", не платит https://dota2.ru/forum/threads/on-vam-ne-serg121.1383563/,  https://www.meme-arsenal.com/create/meme/3046929 , https://dota2.ru/forum/threads/specialnoe-rassledovanie-serg121.1549461/)

дайте ему гавно под авой, заебал срать и оскорблять уважаемых юзеров "нищуками", "рабами", неполноценными" 

:ponimau::ponimau::ponimau:



мини расследование в память о @Тигрёнок , который обоссал другого СЮДА ГАВНО

 

 

 

 


Изменено пользователем irhold111
SapFIRE, --ArS--, NaxrenApm и 43 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:monkamega:

C другой стороны жалко бедолагу, мало ли че с башкой.


chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЮДА ГАВНО aka @QuadroTony тоже любил свое ебало на аватарку же ставить:omegalul::omegalul::omegalul: у нас новый притендент:kaifstelish:

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 25 минут назад:

сам блять ебанный нищук, которому помогали родители

зачем так меня овнить заодно:cry:

 

расследование будь здоров провел

вот те делать нехуй было, задел так нонейм какойто пиз доооос

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SapFIRE написал 1 час назад:
irhold111 написал 1 час назад:

сам блять ебанный нищук, которому помогали родители

зачем так меня овнить заодно:cry:

 

расследование будь здоров провел

вот те делать нехуй было, задел так нонейм какойто пиз доооос

так ты никогда не кичился своей квартирой и вообще ничем на моей памяти :geys::geys::geys:

В турции когда будешь, пиши можно встретиться будет, а то ток в дискорде пару раз болтали, ну и если вопросы по турции будут, буду рад ответить:teplolampovo:

Да мне делать нехуй же, я же нищук без работы, вот и сижу хуйней страдаю 24 на 7:zemlyapuhom:


Изменено пользователем irhold111
Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятный ты человек ирхолд я сразу понял, ты тоже не кичился ничем никогда, пока я сам не спросил или не узнал твой заработок.

 

а вот это существо просто пиздец

я думал он молодой еще, а так нет не изменится думаю, просто если не въебется сам, хотя там буфер от родителей если правильная инфа.

 

у меня то буфер от родителей был но турбо минимальный и щас присутствует иногда, и да мне нечем пока гордится.

родителям своим ток респект и уважуха, хотя они рабы получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх что ли вспомнить молодость и сдеанонить и написать его маме про непослушного сына


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шёл по улице с пивом сегодня,  захотел ссать,  пиздец думаю ща налью в семейники 2 сиськи багбира. Делать нехуй начал ссать на старый тополь.  Стою наслаждаюсь, на половине процесса подходит какой то шпион🕵 в  панаме и как заорет сбоку

- в чем смысл жизни? 

Я говорю.

- сьебись блаженный

Он опять 

-  в чем смысл жизни? Я вот на сейшелы летал ...

Ну я поворачиваюсь в его сторону не прекращая сливать отработку, повыше даже чутка поднял чтобы края панамы испытали тропический ливень. Он стоит охуевший такой и выдаёт

- че за тряска, нищук?

 


Изменено пользователем Xarvuls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Serg121 написал 4 часа назад:
pilotsevsk написал 4 часа назад:
Serg121 написал 4 часа назад:
pilotsevsk написал 4 часа назад:

 

Я не увидел аргументов, только тряску. 

ну так ты не видишь аргументов всё ещё потому что ты дурачок, всё норм

ты попал на ресурс, на котором буквально все отписывающиеся трясутся от одного факта твоего существования, реальность именно такова, старина!

Значит я крут. Что тут ещё сказать. От одного моего виде у нищуков тряска. Кайф 

Чел, трясет от чего? Ты после некоторых личностей отсюда,  как сявка нищая тут понтуешься. 

Дефолт чел уровня среднего москвича на продоте понтуется. :lol:  

По сабжу, есть 5 квартир, особо думать не надо и тоже в ОЙТИ. 


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напоминаю кстати, что этот гой ебаный отдает из своих нищих 300к (это вообще не зарплата, а шелуха) 100к каким-то выблядоскам, которые нашли в себе остатки ума и съебались от него. Детей очевидно не растит и слава Богу

а вот это вообще позор ебаный

2/3 игр на саппортах - подсос в игре, очевидно подсос по жизни

image.png.09203d75fa9d9607b85cf8c004b0fe53.png


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ABA может быть, типа Серёга Абаддон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...