Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Serg121

Ваши планы на жизнь

Рекомендованные сообщения

UglyBastard написал 8 минут назад:

Да, чел, мне 12 лет. И что? Поэтому я хуже тебя? Ору нах, чел. Я сижу круглые сутки за компиком, и никто мне слова не скажет, бабушка пирожки передает, я их кушаю. Мне не надо искать работу или тем более ходить на нее, сидеть там по 8 часов за хуевым монитором и совершать скучные однообразные действия, от которых меня тошнит, а еще хуже - хуярить на заводе. Я хозяин своей жизни, чел. У меня топовая пекарня, которую мне подарили за отличную учебу, и все, что я делаю, это играю с друганами в доту и прочие игры. А через пару-тройку лет меня вообще за это начнут хвалить родители, ведь я не пью, не курю, не шляюсь где попало и с кем попало. Я не страдаю по тяночке, они протсто неинтересны мне сейчас, чел. У меня сейчас лучший период моей жизни, а вот у тебя, мой 20+ летний дружочек, уже все позади, и дальше будет только хуже - ненавистная работа, жирная жена, личинка, ипотека, проблемы со здоровьем. Я могу продолжать этот список до бесконечности, но зачем же мне вдавливать тебя в землю еще сильнее?..

Подрастешь поймёшь мамин пирожок :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 1 час назад:
Leibster написал 2 часа назад:
Qreeq написал 5 часов назад:
Serg121 написал 16 часов назад:

Слушать от всех них, что мне просто повезло, ну такое себе.

Никого не слушай, обрети покой и гармонию сам с собой и потихоньку плыви туда куда сам хочешь в этом состоянии. Снизь уровень стресса, сходи к психологу, разберись что тебя самого хавает. В этом вопросе твои цели и цели остальных не имеют значения. Беспокойная гонка и бой с окружающими - это крысиные бега. Кажется, что с новыми достижениями покой обретается и все начнут тебя уважать, но это не так и со счастьем никак не связанно. Вокруг куча больных людей, тебя не должно их мнение задевать. 

Кстати вот эта телега про "рабов", постоянное самоубеждение что "я охуенный" и спам этим на мимопроходящих - это ж типичная хуйня, которой в Москве "психологи" засирают мозги. 

У меня так на прошлой работе 40-летние ебанутые женщины сидели и один в один пиздели, что надо на фриланс, на пассивный доход и заниматься творчеством. 

Хз зачем психологи так делают, наверное так лутать бабос проще, но всё равно не красиво

Я б сказал наоборот, это скорее либерально-инфоцыганская повестка, а бедолаги психологи пытаются все это разгрести. Но психология молодая наука и еще далеко не все специалистами стали, поэтому психология тоже не панацея пока что, хотя вроде как единственный более-менее рабочий вариант. 

 

Тут какая цепочка мне представляется: живешь ты такой в хуй не дуешь. Хуяк там мерседес проехал, там начальник хату купил, в инстаграме че-то у всех все прям хорошо и вот он в тебя закрадывается червячок сомнения - а не мудак ли я. Надо проверить. Идешь в интернеты, читаешь: одни говорят, что все мы рабы и нищуки потому что депутаты спиздили все наши деньги, поэтому надо собраться в кучку и дать им пизды, и тогда будет всем по мерседесу. Другие говорят, что мы все рабы и нищуки, потому что неправильно двигаемся по жизни и за бабки они расскажут как двигаться надо и вот тогда будет мерс. 2 стула - выбирай. И красиво ведь стелят суки. 

 

Ты выбираешь стул и начинаешь в полный рост с него пропитываться негативными эмоциями - в основном завистью и задетым самолюбием. Копится уровень стресса, ты начинаешь хуево спать, жрать, рушатся социальные связи, карьера, но пока еще надежда на светлое будущее жива. Со временем ты понимаешь, что че-то депутаты опиздюливаться не особо торопятся, а инструкция для действий по жизни какая-то липовая. В один момент воздушные замки тают и остаешься ты - в говне и моче, без мерседеса, с кучей психологических расстройств в состоянии: еще хуже чем было на старте. И шо теперь с этим стрессом делать? 

 

И тут уже вступает в силу букет всем известных деструктивных элементов, от которых обычно 5 минут радости и 2 недели слез: наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи, игромания, воровство, разводки и другие преступления, агрессия и унижение человеческого достоинства (реализация за счет других) - выбирай не хочу.  Так появляются больные люди (мудаки), которые пидорируют здоровых людей, делая их больными и тд. 

 

А на деле что? Ну да, все мы рабы. Просто со временем стало понятно сильным мира сего, что осел лучше работает не тогда, когда его пиздят палкой, а когда перед ним вешют морковку. И на том спасибо. Поэтому рабство трансформировалось. Звучит грубо, но надо понимать, что люди - это племя, у него есть вождь, у остальных так же соплеменников есть свои роли. Поэтому помимо того, что ты человек, ты еще и часть механизма. Вот тебе предлагают сегодня - выбирай профессию, учись, занимай свое место в строю, покупай машину, хату, выбирай жену, заводи детей. Вечерами и на выходных кайфуй. Хочешь больше? Учись еще, обретай навыки, приноси больше пользы, тебе за это заплатят. Хочешь больше? Брось вызов вождю, но не удивляйся, что тебе могут ебало разбить, потому что вождь как правило занимает свое место по праву сильного. А вождь пиздится с другими вождями, но это уже другая история. 

 

Поэтому психологи берут эти изъебанные огрызки людей и объясняют им, что не надо в космос лететь, чтобы быть счастливым. Надо восстановиться, вернуться на путь, который естественный для людей в твоих обстоятельствах и жить кайфовать. Так сказать поворот не туда произошел, но все можно еще исправить. Такая хуйня. 

 

А разве вождь не потому вождь, что у его рабов рабское мышление? Имею ввиду размышляй все как ты, разве не получили бы рабы больше прав и возможностей, не будь у них мозги забиты пропагандой и/или думами о том как выжить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
fitonyash написал 15 минут назад:

А разве вождь не потому вождь, что у его рабов рабское мышление?

В любой группе можно выделить лидера вне зависимости от "рабскости" мышления остальных.


Изменено пользователем mazt3r
lilmike и Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
fitonyash написал 34 минуты назад:
Qreeq написал 2 часа назад:
Leibster написал 3 часа назад:
Qreeq написал 6 часов назад:
Serg121 написал 16 часов назад:

Слушать от всех них, что мне просто повезло, ну такое себе.

Никого не слушай, обрети покой и гармонию сам с собой и потихоньку плыви туда куда сам хочешь в этом состоянии. Снизь уровень стресса, сходи к психологу, разберись что тебя самого хавает. В этом вопросе твои цели и цели остальных не имеют значения. Беспокойная гонка и бой с окружающими - это крысиные бега. Кажется, что с новыми достижениями покой обретается и все начнут тебя уважать, но это не так и со счастьем никак не связанно. Вокруг куча больных людей, тебя не должно их мнение задевать. 

Кстати вот эта телега про "рабов", постоянное самоубеждение что "я охуенный" и спам этим на мимопроходящих - это ж типичная хуйня, которой в Москве "психологи" засирают мозги. 

У меня так на прошлой работе 40-летние ебанутые женщины сидели и один в один пиздели, что надо на фриланс, на пассивный доход и заниматься творчеством. 

Хз зачем психологи так делают, наверное так лутать бабос проще, но всё равно не красиво

Я б сказал наоборот, это скорее либерально-инфоцыганская повестка, а бедолаги психологи пытаются все это разгрести. Но психология молодая наука и еще далеко не все специалистами стали, поэтому психология тоже не панацея пока что, хотя вроде как единственный более-менее рабочий вариант. 

 

Тут какая цепочка мне представляется: живешь ты такой в хуй не дуешь. Хуяк там мерседес проехал, там начальник хату купил, в инстаграме че-то у всех все прям хорошо и вот он в тебя закрадывается червячок сомнения - а не мудак ли я. Надо проверить. Идешь в интернеты, читаешь: одни говорят, что все мы рабы и нищуки потому что депутаты спиздили все наши деньги, поэтому надо собраться в кучку и дать им пизды, и тогда будет всем по мерседесу. Другие говорят, что мы все рабы и нищуки, потому что неправильно двигаемся по жизни и за бабки они расскажут как двигаться надо и вот тогда будет мерс. 2 стула - выбирай. И красиво ведь стелят суки. 

 

Ты выбираешь стул и начинаешь в полный рост с него пропитываться негативными эмоциями - в основном завистью и задетым самолюбием. Копится уровень стресса, ты начинаешь хуево спать, жрать, рушатся социальные связи, карьера, но пока еще надежда на светлое будущее жива. Со временем ты понимаешь, что че-то депутаты опиздюливаться не особо торопятся, а инструкция для действий по жизни какая-то липовая. В один момент воздушные замки тают и остаешься ты - в говне и моче, без мерседеса, с кучей психологических расстройств в состоянии: еще хуже чем было на старте. И шо теперь с этим стрессом делать? 

 

И тут уже вступает в силу букет всем известных деструктивных элементов, от которых обычно 5 минут радости и 2 недели слез: наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи, игромания, воровство, разводки и другие преступления, агрессия и унижение человеческого достоинства (реализация за счет других) - выбирай не хочу.  Так появляются больные люди (мудаки), которые пидорируют здоровых людей, делая их больными и тд. 

 

А на деле что? Ну да, все мы рабы. Просто со временем стало понятно сильным мира сего, что осел лучше работает не тогда, когда его пиздят палкой, а когда перед ним вешют морковку. И на том спасибо. Поэтому рабство трансформировалось. Звучит грубо, но надо понимать, что люди - это племя, у него есть вождь, у остальных так же соплеменников есть свои роли. Поэтому помимо того, что ты человек, ты еще и часть механизма. Вот тебе предлагают сегодня - выбирай профессию, учись, занимай свое место в строю, покупай машину, хату, выбирай жену, заводи детей. Вечерами и на выходных кайфуй. Хочешь больше? Учись еще, обретай навыки, приноси больше пользы, тебе за это заплатят. Хочешь больше? Брось вызов вождю, но не удивляйся, что тебе могут ебало разбить, потому что вождь как правило занимает свое место по праву сильного. А вождь пиздится с другими вождями, но это уже другая история. 

 

Поэтому психологи берут эти изъебанные огрызки людей и объясняют им, что не надо в космос лететь, чтобы быть счастливым. Надо восстановиться, вернуться на путь, который естественный для людей в твоих обстоятельствах и жить кайфовать. Так сказать поворот не туда произошел, но все можно еще исправить. Такая хуйня. 

 

А разве вождь не потому вождь, что у его рабов рабское мышление? Имею ввиду размышляй все как ты, разве не получили бы рабы больше прав и возможностей, не будь у них мозги забиты пропагандой и/или думами о том как выжить? 

Ну это смотря как относится. Я не думаю, что есть вождь и его рабы, я считаю вождь и его племя. Поэтому я не отношу нас к рабам. Вождь занимает место по праву сильного. Хочешь быть вождем? Пожалуйста, пробуй, если сил и хитрости хватит. Если пачкой хотите вождя снести, то все равно кого-то ставить придется вождем. Так что мне лично кажется, что осознание своего реального места дает больше возможностей, чем мечтать о троне. Просто от того, что ты себя считаешь рабом или не рабом обстоятельства то вокруг тебя не меняются. Только настроение себе портить. 
 

Я лично не выживаю, мне вождь норм возможности дал и вокруг меня куча таких же. Я обычный челибас. Оказалось, если всякую хуйню в себя не засовывать и не заливать, то можно вообще нормально ехать и без виллы на мальдивах.


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планы такие:
1) Послать тебя нахуй.
2) Выиграть в лотерею 30кк+
3) Закрыть ипотеку
4) Вложить под пассивный доход.
5) Апнуть 10к ммр.

Начну выполнять план: пошел нахуй.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arzanis написал 9 минут назад:

Планы такие:
1) Послать тебя нахуй.
2) Выиграть в лотерею 30кк+
3) Закрыть ипотеку
4) Вложить под пассивный доход.
5) Апнуть 10к ммр.

Начну выполнять план: пошел нахуй.

Очередной нищук трясётся, кайф :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не быть нищуком нужен доход 1кк+/месяц (для России), нищук.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arzanis написал 3 минуты назад:

Чтобы не быть нищуком нужен доход 1кк+/месяц (для России), нищук.

Тебе и 1кк не хватит, ментально ты так и останешься нищуком. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при джусе такой хуйни не было. 

Swifty777 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 9 часов назад:
123И47 написал 9 часов назад:
SapFIRE написал 17 часов назад:
123И47 написал 18 часов назад:

есть 5 квартир

сам ими занимаешься? этож гемор нереальный

да моих там только одна + еще одно строится, остальными родители занимаются. 

 

То есть ты в наглую наврал ради понтов? :pdanus:

Почему наврал, ты же спрашивал какие планы на пенсию, я тебе ответил есть 5 квартир.

Qreeq написал 7 часов назад:
Leibster написал 8 часов назад:
Qreeq написал 11 часов назад:
Serg121 написал 22 часа назад:

Слушать от всех них, что мне просто повезло, ну такое себе.

Никого не слушай, обрети покой и гармонию сам с собой и потихоньку плыви туда куда сам хочешь в этом состоянии. Снизь уровень стресса, сходи к психологу, разберись что тебя самого хавает. В этом вопросе твои цели и цели остальных не имеют значения. Беспокойная гонка и бой с окружающими - это крысиные бега. Кажется, что с новыми достижениями покой обретается и все начнут тебя уважать, но это не так и со счастьем никак не связанно. Вокруг куча больных людей, тебя не должно их мнение задевать. 

Кстати вот эта телега про "рабов", постоянное самоубеждение что "я охуенный" и спам этим на мимопроходящих - это ж типичная хуйня, которой в Москве "психологи" засирают мозги. 

У меня так на прошлой работе 40-летние ебанутые женщины сидели и один в один пиздели, что надо на фриланс, на пассивный доход и заниматься творчеством. 

Хз зачем психологи так делают, наверное так лутать бабос проще, но всё равно не красиво

Я б сказал наоборот, это скорее либерально-инфоцыганская повестка, а бедолаги психологи пытаются все это разгрести. Но психология молодая наука и еще далеко не все специалистами стали, поэтому психология тоже не панацея пока что, хотя вроде как единственный более-менее рабочий вариант. 

 

Тут какая цепочка мне представляется: живешь ты такой в хуй не дуешь. Хуяк там мерседес проехал, там начальник хату купил, в инстаграме че-то у всех все прям хорошо и вот он в тебя закрадывается червячок сомнения - а не мудак ли я. Надо проверить. Идешь в интернеты, читаешь: одни говорят, что все мы рабы и нищуки потому что депутаты спиздили все наши деньги, поэтому надо собраться в кучку и дать им пизды, и тогда будет всем по мерседесу. Другие говорят, что мы все рабы и нищуки, потому что неправильно двигаемся по жизни и за бабки они расскажут как двигаться надо и вот тогда будет мерс. 2 стула - выбирай. И красиво ведь стелят суки. 

 

Ты выбираешь стул и начинаешь в полный рост с него пропитываться негативными эмоциями - в основном завистью и задетым самолюбием. Копится уровень стресса, ты начинаешь хуево спать, жрать, рушатся социальные связи, карьера, но пока еще надежда на светлое будущее жива. Со временем ты понимаешь, что че-то депутаты опиздюливаться не особо торопятся, а инструкция для действий по жизни какая-то липовая. В один момент воздушные замки тают и остаешься ты - в говне и моче, без мерседеса, с кучей психологических расстройств в состоянии: еще хуже чем было на старте. И шо теперь с этим стрессом делать? 

 

И тут уже вступает в силу букет всем известных деструктивных элементов, от которых обычно 5 минут радости и 2 недели слез: наркотики, алкоголь, беспорядочные половые связи, игромания, воровство, разводки и другие преступления, агрессия и унижение человеческого достоинства (реализация за счет других) - выбирай не хочу.  Так появляются больные люди (мудаки), которые пидорируют здоровых людей, делая их больными и тд. 

 

А на деле что? Ну да, все мы рабы. Просто со временем стало понятно сильным мира сего, что осел лучше работает не тогда, когда его пиздят палкой, а когда перед ним вешют морковку. И на том спасибо. Поэтому рабство трансформировалось. Звучит грубо, но надо понимать, что люди - это племя, у него есть вождь, у остальных так же соплеменников есть свои роли. Поэтому помимо того, что ты человек, ты еще и часть механизма. Вот тебе предлагают сегодня - выбирай профессию, учись, занимай свое место в строю, покупай машину, хату, выбирай жену, заводи детей. Вечерами и на выходных кайфуй. Хочешь больше? Учись еще, обретай навыки, приноси больше пользы, тебе за это заплатят. Хочешь больше? Брось вызов вождю, но не удивляйся, что тебе могут ебало разбить, потому что вождь как правило занимает свое место по праву сильного. А вождь пиздится с другими вождями, но это уже другая история. 

 

Поэтому психологи берут эти изъебанные огрызки людей и объясняют им, что не надо в космос лететь, чтобы быть счастливым. Надо восстановиться, вернуться на путь, который естественный для людей в твоих обстоятельствах и жить кайфовать. Так сказать поворот не туда произошел, но все можно еще исправить. Такая хуйня. 

 

Не нужно быть психологом, чтобы понять, что автора крошечный член.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веточка- написал 5 часов назад:

Серёжа, здарова, у тебя богатая социальная жизнь? 

Скоро будет - сделал предложение матери.

 

Предлагайте методики воспитания пасынка - можно самые ебанутейшие, будем ставить эксперименты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жилой комплекс "Эдипов". "Эдипов" - красивый, как твоя мама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это же было достойнее темы, написал бы как из-за неудачного брака упал на дно, ебашил на стройке, сидел без денег, но потом взял себя в руки, вкатился в айт, поднялся до нормального положения в обществе. Не сцы показывать свои неудачи, но никак нытик.

1 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя 
две бывшие жены
двое детей минимум

 

успешный осеменитель
@Соня твой клиент походу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаешь блядина рыпнется ради 11 процентов от 100 тыщ? (про 300к в месяц он офк напиздел, не верьте слухам. 100к плюс минус реальная цифра) 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 8 часов назад:
Arzanis написал 8 часов назад:

Чтобы не быть нищуком нужен доход 1кк+/месяц (для России), нищук.

Тебе и 1кк не хватит, ментально ты так и останешься нищуком. :nate:

 

Деньги-деньги-деньги, как же про них не сказать?
Столько денег трачу, что куплю тебя и твою мать


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у него 100% отклонения, он создавал 9 тем в майл ру, за 2 часа в 19 лет и причем посмотрите какие вопросы - https://my.mail.ru/mail/cerg121/ :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


Изменено пользователем irhold111
Herokills и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Serg121 если ты опытный айтишник, почему не хочешь запилить свой бизнес-проект? Который как раз и принесёт тебе столько денег, сколько нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СерыйZ написал 3 часа назад:

@Serg121 если ты опытный айтишник, почему не хочешь запилить свой бизнес-проект? Который как раз и принесёт тебе столько денег, сколько нужно.

Как ты себе это представляешь? 

Опытный ИТшник не означает успешного бизнесмена. 

 

123И47 написал 6 часов назад:

Вот это же было достойнее темы, написал бы как из-за неудачного брака упал на дно, ебашил на стройке, сидел без денег, но потом взял себя в руки, вкатился в айт, поднялся до нормального положения в обществе. Не сцы показывать свои неудачи, но никак нытик.

1 (1).jpg

Эх, ща бы думать, что все Serg121 в интернете это я, ты такой наивный :pdanus:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...