Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Serg121

Ваши планы на жизнь

Рекомендованные сообщения

чет серега реально ниче дельного не сказал
спросил как апнуть 6к - пук среньк нужно играть на метовых чарах
спросил че делать если не попал в айти после курсов - пук среньк нужно стараться
этот чел реально в чем-то шарит или это тролль ебаный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 час назад:
Serg121 написал 1 час назад:
Finesku написал 2 часа назад:

да это хуйня для быдла, для 1 вкатившегося есть миллионы невкатившихся, так что не канает

Это ответ на любое мое предложение ведь :pdanus:

 

 

Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут — много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут — нет опыта. Скажите им, что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут — пирамида. Скажите им, открыть магазин, скажут — нет свободы. Скажите им начать новый бизнес, скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.

Они имеют много общего: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.

Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам. Мой вывод: вместо того, чтобы требовать от сердца, чтобы оно билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее самому? вместо того, чтобы пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то, о чем вы думаете? Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: Вся Их Жизнь Проходит в Ожидании.

 

Finesku написал 2 часа назад:

расскажи как 6к то взять епт

Играть на метовых героях и улучшать свои навыки :nate:

привет, богатый папа бедный папа читал? 

Читал, одна из первых книг по финансовой грамотности, что прочитал. Благодаря ей я изменил своё мышление и начал инвестировать. 

pilotsevsk написал 52 минуты назад:

так и чё будут примеры ещё оплачиваемых работ которые не в айтишке? 
я вот бля на говновозе работаю думаю в нефтяники пойти - они то же самое делают вроде 
тока бля ты умник ёба подкинь темку денег-то заработать пока перекантовываюсь между работами, а то пока чёто умного из ся строишь а толкового ничо не сказал

 

Чел, я лично в ИТ работаю. Думаешь я шарю за все сферы, где много денег? Это не так. 

 

Исходя из родственников могу сказать, что норм врачи зашибают и свой успешный бизнес. Чем тебе это поможет хз. 

 

Если готов руками работать, то думаю стоит смотреть в область отделки квартир, кондиционеров.

Finesku написал 31 минуту назад:

чет серега реально ниче дельного не сказал
спросил как апнуть 6к - пук среньк нужно играть на метовых чарах
спросил че делать если не попал в айти после курсов - пук среньк нужно стараться
этот чел реально в чем-то шарит или это тролль ебаный?

Так у меня нету 6к. Максимум 4,5к набирал. 

 

Про остальное дополнил. 

SapFIRE написал 39 минут назад:

под пальмой каеф

Да, это фотка с Мальдив. Свой домик прям на берегу и народа почти нет. Кристально чистая вода и множество самых разных рыб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй серёг 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёг хуй соси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Corchel написал 38 минут назад:

иди нахуй серёг

 

Rintz написал 2 минуты назад:

Серёг хуй соси

Нищуков так трясет забавно :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 5 минут назад:
pilotsevsk написал 58 минут назад:

 

Чел, я лично в ИТ работаю. Думаешь я шарю за все сферы, где много денег? Это не так. 

 

Исходя из родственников могу сказать, что норм врачи зашибают и свой успешный бизнес. Чем тебе это поможет хз. 

 

Если готов руками работать, то думаю стоит смотреть в область отделки квартир, кондиционеров.

так и что ты мне хочешь сказать
вот у меня в селе нужно было людям септики чистить, я устроился, ну сотку свою имею плюс-минус
у меня тут земля, семья, история моя здесь, я вот счастливый человек уже нахуй и план свой по жизни выполнил, даже катаясь на зиле своём
рантье это чё за слово ваще такое зачем им становиться? 
приезжай лучше ко мне в Плесецк на лесозавод, тут воздух свежий, Онега рядом, озёра, лес
Детишки на ямахе по посёлковым дорогам ездить будут, в моторах их разбираться научить можно, не то что осовремененные эти городские себе жопу подтереть не могут в пять лет а в 15 только в телефонах своих сидят

Я думал ты движной за темки какие-то шаришь а так вот посмотрел на тебя прикинул что у меня уже есть и понял что мне эти ваши айти и нахуй не нужоны
Мне когда бабки нужны на что так я всегда какую халтурку найду, у меня и жена обеспечена, и дети растут в школу ходят ни в чём не нуждаются, и матери я помогаю
А ты говоришь "надо рантье становиться", это пидором что ли? Ну становись ради бога вам городским какая блажь в башку только не ударит

123И47, vinegar, r0ck и 24 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серж эмси - мой хуй пососи

ты лох и пидор, а мое имя максим

 

я верю в бога, а ты в чмо и лоха


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал Только что:
Serg121 написал 12 минут назад:
pilotsevsk написал 1 час назад:

 

Чел, я лично в ИТ работаю. Думаешь я шарю за все сферы, где много денег? Это не так. 

 

Исходя из родственников могу сказать, что норм врачи зашибают и свой успешный бизнес. Чем тебе это поможет хз. 

 

Если готов руками работать, то думаю стоит смотреть в область отделки квартир, кондиционеров.

так и что ты мне хочешь сказать
вот у меня в селе нужно было людям септики чистить, я устроился, ну сотку свою имею плюс-минус
у меня тут земля, семья, история моя здесь, я вот счастливый человек уже нахуй и план свой по жизни выполнил, даже катаясь на зиле своём
рантье это чё за слово ваще такое зачем им становиться? 
приезжай лучше ко мне в Плесецк на лесозавод, тут воздух свежий, Онега рядом, озёра, лес
Детишки на ямахе по посёлковым дорогам ездить будут, в моторах их разбираться научить можно, не то что осовремененные эти городские себе жопу подтереть не могут в пять лет а в 15 только в телефонах своих сидят

Я думал ты движной за темки какие-то шаришь а так вот посмотрел на тебя прикинул что у меня уже есть и понял что мне эти ваши айти и нахуй не нужоны
Мне когда бабки нужны на что так я всегда какую халтурку найду, у меня и жена обеспечена, и дети растут в школу ходят ни в чём не нуждаются, и матери я помогаю
А ты говоришь "надо рантье становиться", это пидором что ли? Ну становись ради бога вам городским какая блажь в башку только не ударит

Лениво на троллинг отвечать :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой троллинг, башку свою прочисти
мужики в деревнях в автосервисах работают, джондиры обслуживают, на лесозаготовки катаются, на тракторах работают, и нормально живут
все бля нормальными людьми выросли, и водки дерябнуть могут, и на шашлыки друг у другу ходим, и на рыбалку ездим
Все нормальные, семейные, землю свою помнят, живут, держутся, детей растя
Кто длинный рубль хочет - идёт в Архангельск на судоводство, по миру катаются рыбу ловят как кореш мой Серёга, фотки мне присылал и с Японского моря, и с Финки

Какие ещё-то планы нужны? Живём, работаем, семья есть - что ещё-то надо? 
Ты мне толком объясни "рантье" твой это кто такой? Зашкваром каким-то воняет от слова этого, у меня от говновоза в конце дня так не несёт

Finesku, Dark Paradise, cu1tureshock и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выжить Серега, выжить... 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю что вас гложет я знаю что вас парит

вас парит что номер один - белорусский парень

я шел к вам с миром но теперь я вам дам огня

я не выбрал русский рэп - русский рэп выбрал меня


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 9 минут назад:

какой троллинг, башку свою прочисти
мужики в деревнях в автосервисах работают, джондиры обслуживают, на лесозаготовки катаются, на тракторах работают, и нормально живут
все бля нормальными людьми выросли, и водки дерябнуть могут, и на шашлыки друг у другу ходим, и на рыбалку ездим
Все нормальные, семейные, землю свою помнят, живут, держутся, детей растя
Кто длинный рубль хочет - идёт в Архангельск на судоводство, по миру катаются рыбу ловят как кореш мой Серёга, фотки мне присылал и с Японского моря, и с Финки

Какие ещё-то планы нужны? Живём, работаем, семья есть - что ещё-то надо? 
Ты мне толком объясни "рантье" твой это кто такой? Зашкваром каким-то воняет от слова этого, у меня от говновоза в конце дня так не несёт

Ок, выкладывай фото пруфы, тогда отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал Только что:
pilotsevsk написал 9 минут назад:

 

Ок, выкладывай фото пруфы, тогда отвечу.

нихуя ты условия какие ставишь

схуяли я тебе какие "пруфы" должен кидать? Те фоток Онеги скинуть бля, или Плесецка, или чего?

ты в чужую хату зашёл и ещё выкобениваешься тут, у нас в посёлке с такими разговор-то короткий был бы
Я видел те там говорили 2ндфл скинуть за год, чёто я не видел чтобы ты его скинул
Это ты тут должен всем доказать, что твоё слово чего-то стоит, в интернетах расхожая фраза есть: "гарант - моё имя на пд", ну так вот бля это не пустой звук нихуя
Тут люди в реале пересекались не один раз, все всех знают кто где и на каких движениях, а ты тут бля новенький и сидишь пургу какую-то гонишь, да пошёл ты нахуй, Серёг!

Undecim, Qreeq, coh1e и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел чтобы сержу гавно под аву влепили, ща с его новой авой уже не хочу и так все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 3 минуты назад:
Serg121 написал 7 минут назад:
pilotsevsk написал 16 минут назад:

 

Ок, выкладывай фото пруфы, тогда отвечу.

нихуя ты условия какие ставишь

схуяли я тебе какие "пруфы" должен кидать? Те фоток Онеги скинуть бля, или Плесецка, или чего?

ты в чужую хату зашёл и ещё выкобениваешься тут, у нас в посёлке с такими разговор-то короткий был бы
Я видел те там говорили 2ндфл скинуть за год, чёто я не видел чтобы ты его скинул
Это ты тут должен всем доказать, что твоё слово чего-то стоит, в интернетах расхожая фраза есть: "гарант - моё имя на пд", ну так вот бля это не пустой звук нихуя
Тут люди в реале пересекались не один раз, все всех знают кто где и на каких движениях, а ты тут бля новенький и сидишь пургу какую-то гонишь, да пошёл ты нахуй, Серёг!

Мой профиль в Пульсе публичен и там виден примерный размер капитала. А без фоток с твоей стороны продолжу считать троллингом и не буду отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной номинант на квоту с припиской- сюда говно. Думает что очень весело тролит и вниманиеблядствует, но люди запомнят его только в статусе сюда говно.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 минуту назад:

Очередной номинант на квоту с припиской- сюда говно. Думает что очень весело тролит и вниманиеблядствует, но люди запомнят его только в статусе сюда говно.

так он не троллит 

он с дота2ру


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...