Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Serg121

Ваши планы на жизнь

Рекомендованные сообщения

Serg121 написал 18 минут назад:
pilotsevsk написал 33 минуты назад:

Да кто тут нищук-то бля тут даже лунтик студент на кейсах поднялся

Дримуха работу нашёл

Алонелич на заводе на своём поднимается потихоньку, вроде руководит уже там кем-то (батраками иностранными но всё-таки)

 

Ты бля тут никого не знаешь ваще а уже людей нищуками клеймишь

 

Людям когда жрать нечего они на форумах не зависают обычно

Еда есть, крыша над головой есть, на ништяки какие бабки есть - кто здесь нищук-то?

 

Или нищуки все, у кого денег меньше, чем у тебя? Так ты получается нищук ёбаный для трети форума

Как назвать человека, который порвался с того, что я рассказал например как в Тай за 30к гонял? Он посчитал это каким-то понтом. 

 

Нищук определяется не только финансами, но и менталкой. Ментальных нищуков легко определить по реакции на то что я пишу. 

zarich написал 28 минут назад:

Привет Серег, дай денег

Найди мой тг канал, там инфа как лутать кэшбэк 35% на продукты. 5к в месяц. 

Да не, мне лутать кэшбэки не надо, просто дай денег 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zarich написал Только что:
Serg121 написал 19 минут назад:
pilotsevsk написал 34 минуты назад:

Да кто тут нищук-то бля тут даже лунтик студент на кейсах поднялся

Дримуха работу нашёл

Алонелич на заводе на своём поднимается потихоньку, вроде руководит уже там кем-то (батраками иностранными но всё-таки)

 

Ты бля тут никого не знаешь ваще а уже людей нищуками клеймишь

 

Людям когда жрать нечего они на форумах не зависают обычно

Еда есть, крыша над головой есть, на ништяки какие бабки есть - кто здесь нищук-то?

 

Или нищуки все, у кого денег меньше, чем у тебя? Так ты получается нищук ёбаный для трети форума

Как назвать человека, который порвался с того, что я рассказал например как в Тай за 30к гонял? Он посчитал это каким-то понтом. 

 

Нищук определяется не только финансами, но и менталкой. Ментальных нищуков легко определить по реакции на то что я пишу. 

zarich написал 29 минут назад:

Привет Серег, дай денег

Найди мой тг канал, там инфа как лутать кэшбэк 35% на продукты. 5к в месяц. 

Да не, мне лутать кэшбэки не надо, просто дай денег 

Даю только удочку, рыбу не даю. 

pilotsevsk написал 1 минуту назад:
Serg121 написал 5 минут назад:
FunkySheet написал 6 минут назад:
Serg121 написал 10 минут назад:

А чего с меня угорать? Есть причина?

С того что ты долбоеб необучаемый. Тебе 4 топика подряд уже пишут что ты невменяемый, ты продолжаешь.

Нищуков трясет, я к этому привык. 

и вот опять - все дружно записаны в нищуки! 

ты всё ещё не узнал ровным счётом ничего про любого из отписавшихся, но все они нищуки, потому что ловят с тебя хаха
Серёг, ну ты реально клинический, или чё
Как тебя в ойтишке твоей держат с таким-то умением выстраивать причинно-следственные

Я уже объяснил про ментальных нищуков. Тебя это так задевает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 1 минуту назад:
zarich написал 1 минуту назад:
Serg121 написал 20 минут назад:
pilotsevsk написал 35 минут назад:

Да кто тут нищук-то бля тут даже лунтик студент на кейсах поднялся

Дримуха работу нашёл

Алонелич на заводе на своём поднимается потихоньку, вроде руководит уже там кем-то (батраками иностранными но всё-таки)

 

Ты бля тут никого не знаешь ваще а уже людей нищуками клеймишь

 

Людям когда жрать нечего они на форумах не зависают обычно

Еда есть, крыша над головой есть, на ништяки какие бабки есть - кто здесь нищук-то?

 

Или нищуки все, у кого денег меньше, чем у тебя? Так ты получается нищук ёбаный для трети форума

Как назвать человека, который порвался с того, что я рассказал например как в Тай за 30к гонял? Он посчитал это каким-то понтом. 

 

Нищук определяется не только финансами, но и менталкой. Ментальных нищуков легко определить по реакции на то что я пишу. 

zarich написал 30 минут назад:

Привет Серег, дай денег

Найди мой тг канал, там инфа как лутать кэшбэк 35% на продукты. 5к в месяц. 

Да не, мне лутать кэшбэки не надо, просто дай денег 

Даю только удочку, рыбу не даю. 

pilotsevsk написал 2 минуты назад:
Serg121 написал 6 минут назад:
FunkySheet написал 7 минут назад:
Serg121 написал 11 минут назад:

А чего с меня угорать? Есть причина?

С того что ты долбоеб необучаемый. Тебе 4 топика подряд уже пишут что ты невменяемый, ты продолжаешь.

Нищуков трясет, я к этому привык. 

и вот опять - все дружно записаны в нищуки! 

ты всё ещё не узнал ровным счётом ничего про любого из отписавшихся, но все они нищуки, потому что ловят с тебя хаха
Серёг, ну ты реально клинический, или чё
Как тебя в ойтишке твоей держат с таким-то умением выстраивать причинно-следственные

Я уже объяснил про ментальных нищуков. Тебя это так задевает? 

Вписал тебя в нищуки (пока карандашом) Даю время подумать 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же и есть натуральный ментальный нищук, атеншн вхора, ничем не лучше инстабляди которая жопу для своих 2к подписчиков выставляет в сторис

 

и от того что ты как баран повторишь 20 раз что ты не даун, суть от этого нихуя не поменяется

 

Пс. Тегните куда деньги на говно под аву скинуть

Qreeq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт молодой и месяц не продержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 2 минуты назад:
pilotsevsk написал 3 минуты назад:

 

Я уже объяснил про ментальных нищуков. Тебя это так задевает? 

знаешь почему твоя система "ментальных нищуков" очень смешная? 
Потому что стандартная парадигма любого самовлюблённого чела - это "если он ловит с меня хаха, значит, он плохой человек"
А конкретно ты заменяешь "плохой человек" именно на "нищук", апеллируя так или иначе к чьей-то бедности
Что, в свою очередь, даёт понять, в каком дуализме у тя башка работает: "либо бедный, либо небедный"

и это смешно, потому что ты выбираешь мерилом оценки человека не качественное измерение: ну там чел ответственный, за базар вывозит, смешно шутит, добрый к окружающим, эмпатичный
а количественное: "у него меньше, чем я считаю приемлемым" 

и это ПИЗДЕЦ как жалко выглядит
смешная же система в том, что ты не отдаёшь себе отчёта, насколько ты жалок, несмотря на свои сколько-то там заработанные/проинвестированные

кэжуал напоминание что водила говновоза в рабочем посёлке гораздо более цельный чел, чем ты

fitonyash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 1 минуту назад:
Serg121 написал 9 минут назад:
pilotsevsk написал 10 минут назад:

 

Я уже объяснил про ментальных нищуков. Тебя это так задевает? 

знаешь почему твоя система "ментальных нищуков" очень смешная? 
Потому что стандартная парадигма любого самовлюблённого чела - это "если он ловит с меня хаха, значит, он плохой человек"
А конкретно ты заменяешь "плохой человек" именно на "нищук", апеллируя так или иначе к чьей-то бедности
Что, в свою очередь, даёт понять, в каком дуализме у тя башка работает: "либо бедный, либо небедный"

и это смешно, потому что ты выбираешь мерилом оценки человека не качественное измерение: ну там чел ответственный, за базар вывозит, смешно шутит, добрый к окружающим, эмпатичный
а количественное: "у него меньше, чем я считаю приемлемым" 

и это ПИЗДЕЦ как жалко выглядит
смешная же система в том, что ты не отдаёшь себе отчёта, насколько ты жалок, несмотря на свои сколько-то там заработанные/проинвестированные

кэжуал напоминание что водила говновоза в рабочем посёлке гораздо более цельный чел, чем ты

Ты на серьёзке пытаешься анализировать мои ответы чела, что пытаются оскорбить меня? 

 

Давай разберём мой первый пост в этой теме и найдём аргументы чем же я так мог обидеть якобы нормальных людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал Только что:
pilotsevsk написал 3 минуты назад:

Ты на серьёзке пытаешься анализировать мои ответы чела, что пытаются оскорбить меня? 

 

Давай разберём мой первый пост в этой теме и найдём аргументы чем же я так мог обидеть якобы нормальных людей. 

давай, начинай разбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 4 минуты назад:

Ты же и есть натуральный ментальный нищук, атеншн вхора, ничем не лучше инстабляди которая жопу для своих 2к подписчиков выставляет в сторис

 

и от того что ты как баран повторишь 20 раз что ты не даун, суть от этого нихуя не поменяется

 

Пс. Тегните куда деньги на говно под аву скинуть

Спросил у людей есть ли у них план на жизнь. В ответ назвали атеншн вхорой. Кайф. :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал Только что:
Serg121 написал 1 минуту назад:
pilotsevsk написал 3 минуты назад:

 

Ты на серьёзке пытаешься анализировать мои ответы чела, что пытаются оскорбить меня? 

 

Давай разберём мой первый пост в этой теме и найдём аргументы чем же я так мог обидеть якобы нормальных людей. 

давай, начинай разбор

Так это ты проблему видишь, давай расскажи мне, что не так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 said Just now:
drudge said 5 minutes ago:

Ты же и есть натуральный ментальный нищук, атеншн вхора, ничем не лучше инстабляди которая жопу для своих 2к подписчиков выставляет в сторис

 

и от того что ты как баран повторишь 20 раз что ты не даун, суть от этого нихуя не поменяется

 

Пс. Тегните куда деньги на говно под аву скинуть

Спросил у людей есть ли у них план на жизнь. В ответ назвали атеншн вхорой. Кайф. :pdanus:

Найс попытка, но атеншн вхора ты не изза сабжа а изза остальных постов на 8 страницах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал Только что:
drudge написал 5 минут назад:

 

Спросил у людей есть ли у них план на жизнь. В ответ назвали атеншн вхорой. Кайф. :pdanus:

ты весь наш посёлок рабами обозвал, придурок
тут все и до пенсии работают, и на пенсии работают
знаешь почему на пенсии работают? Потому что ТРУД - он человека облагораживает
Если ты в 55 лет всё что можешь это пузом кверху лежать то вряд ли ты жизнь-то прожил - так, проваландался
Работают-то не за деньги, работают для души прежде всего. Дела организовывают, кто с деревом работает, кто по дому какие работы делать умеет, кто электрику тянет, кто моторы чинит


а живут не на пенсии, а на труд свой, и за счёт семьи, которую создали и которая помогает
Срантье, блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 11 минут назад:

Ты сам себе противоречишь. Нельзя входить в топ 5% и быть обычным. 

В айтиблядей уже реально с улицы берут походу, даже базовую статистику не понимаешь

Вот на планете, например, 35% людей не имеют среднее образование, ну наверное у тебя нихуёвые шансы обогнать этих ребят в деньгах, да?

60% даже не пытались в высшее, не то чтобы они какие-то неправильные люди - просто человечество прикольное как раз в своём разнообразии

 

А если ты вдруг соберёшь информацию по доходам среди мужчин 23-29 лет с высшим образованием, то скорее всего ты получишь достаточно грустную информацию о своём месте в общем уровне дохода

 

Так вот, если ты в том, что пытаешься показать/рассказать другим являешься в лучшем случае посредственной серостью, то о чём с тобой можно говорить в других темах, тем более о таких нихуёвых темах как "счастье" и "жизнь"?


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, серг121, иди нахуй :slowpoke:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что вообще такое "работа" блять

Мужики как на пенсию выходят с места трудоустройства, так всё одно живут в домах своих, у кого огороды, у кого техника личная кто подхалтурить может, кто веранды пристраивает
Всё работа в руках кипит
Дом семьёй крепок прежде всего
А у тебя, срантье, это называется "рабы", а ты такой умный в белом пальто красивый пошёл чёто кудато инвестировать
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 12 минут назад:
pilotsevsk написал 12 минут назад:
Serg121 написал 13 минут назад:
pilotsevsk написал 16 минут назад:

 

Ты на серьёзке пытаешься анализировать мои ответы чела, что пытаются оскорбить меня? 

 

Давай разберём мой первый пост в этой теме и найдём аргументы чем же я так мог обидеть якобы нормальных людей. 

давай, начинай разбор

Так это ты проблему видишь, давай расскажи мне, что не так. 

привет, а ты бы чо выбрал: быть нищим в реале или быть нищем в игре, которая идет на твою жизнь?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Serg121 написал 2 часа назад:

Чел, я лично в ИТ работаю

а, ну всё ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ощущение что там баба какая-то троллит, ну не верю я что мужик будет такой хуйней страдать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 3 минуты назад:

Ощущение что там баба какая-то троллит, ну не верю я что мужик будет такой хуйней страдать 

мужик будет, но мужчина, конечно, -- нет


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Serg121 ник хуевый, ава пиздоблядская. Стаешь в очередь жрать говно сразу после квадротни. Бог такого дауна катаклизмами уберет в ближайшее время. Пока что сидишь на параше смирно

r0ck понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...