Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Deadlock

Deadlock

About

  • Developers

    • Valve
  • Genres

    • Экшены
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    Ещё не объявлена

Description

РАННЯЯ СБОРКА
Игра находится на ранней стадии разработки, поэтому в ней множество временных графических элементов, экспериментальный игровой процесс и ещё не законченная локализация.

ОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП
Сейчас доступ к Deadlock можно получить только через приглашение от друга, уже участвующего в тестировании.


This page uses the steam API.

TRACKLOCK

Получить инвайт на текущий момент можно от друзей в стиме у кого игра уже есть. Инвайт придет на имейл за которым стим закреплен

Зайдите на официальный сайт Стим https://steamcommunity.com/ и выполните вход в свой аккаунт

Далее по нажатию в главном меню по своему нику перейдите в раздел "Друзья" -> и нажмите кнопку "Найти друзей", либо воспользуйтесь ссылкой https://steamcommunity.com/profiles/76561198197687185/friends/add

image.png.49f32f280e814beb72f2e4f235424473.png

 

image.png.2af7a7f73c0f49757446ef1d8ff0119e.png

 

На открывшейся странице нас интересует часть "Или отправьте быстрое приглашение"

image.png.e6a040c0eba5e873d95f49891dd9c62b.png

Необходимо нажать на кнопку копировать напротив ссылки, и затем вставить ее в мессенджер/на форум где вы хотите найти друзей


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве это сола? Вот это сола

 

image.png.47ea940a00bd14840655a446f50a2367.png

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еба дайте инвайт а пиздец 

Скрытый текст

Хачу игратб))0

 


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где инвайты, алло.

 

upd: купил на фанпее за 3 рубля, спустя сколько времени игруха должна появиться в библиотеке?  прилетел через 45 минут.


Изменено пользователем Grind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че кто го сейчас плеить

 


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на твиче ну и залупа, и над этим вольвы трудились 4 года?))))) :omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не не, на самом деле хорошая игра. Более того - самая сложная глубокая игра в которую я когда-либо играл, а я говна намесил прилично. Сначала тоже скептически предвзято относился, но игра хорошая. Правда по причинам сложности мб не взлетит, как артефакт, но, здесь все-таки шутер, клоуны будут бегать что-то нажимать и им в любом случае будет весело, это не картонки лениво кидать


Изменено пользователем ZIGKel
BeautifulDream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 6 минут назад:

Посмотрел на твиче ну и залупа, и над этим вольвы трудились 4 года?))))) :omegalul::omegalul:

залупа у тебя в зеркале ебло ослиное 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel said 2 minutes ago:

не не, на самом деле хорошая игра. Более того - самая сложная глубокая игра в которую я когда-либо играл, а я говна намесил прилично. Сначала тоже скептически предвзято относился, но игра хорошая. Правда по причинам сложности мб не взлетит, как артефакт, но, здесь все-таки шутер, клоуны будут бегать что-то нажимать и им в любом случае будет весело, это не картонки лениво кидать

 

В артефакту была вылизанная до блеска графика и анимация, туда приятно было заходить, а это говно выглядит как игра из 2007 года, и визуально настолько непревликательная что я хз.

 

+ у меня сложилось впечетление что геймплей слишком медленный и однообразный при том что герои наоборот слишком быстрые и дерганные. Тоесть вы как ебалны стоите на линиях и бьете крипов и если в доте это выглядит органично т.к. вид сверху нормально для такого геймплея годится то от третьего лица это все превращается в ебанину.

 

не, я конечно попробую поиграть как будет возможность но на первый взгляд это говно из жопы говна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Deadlockrf - ищите паблик в телеге, там есть инструкция как инвайт запрашивать у админов. Приходит от 1 до 7 дней (жду уже 4)

 

Сабж. Короче как я понял, если валорант - это кс с элементами доты, то дедлох- это дота с элементами кс. Тут уже чисто на стрельбе не вывезешь, стрельба нужна в основном для фарма и аима спелов. 


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Proest написал 16 минут назад:
ZIGKel написал 23 минуты назад:

не не, на самом деле хорошая игра. Более того - самая сложная глубокая игра в которую я когда-либо играл, а я говна намесил прилично. Сначала тоже скептически предвзято относился, но игра хорошая. Правда по причинам сложности мб не взлетит, как артефакт, но, здесь все-таки шутер, клоуны будут бегать что-то нажимать и им в любом случае будет весело, это не картонки лениво кидать

 

В артефакту была вылизанная до блеска графика и анимация, туда приятно было заходить, а это говно выглядит как игра из 2007 года, и визуально настолько непревликательная что я хз.

 

+ у меня сложилось впечетление что геймплей слишком медленный и однообразный при том что герои наоборот слишком быстрые и дерганные. Тоесть вы как ебалны стоите на линиях и бьете крипов и если в доте это выглядит органично т.к. вид сверху нормально для такого геймплея годится то от третьего лица это все превращается в ебанину.

 

не, я конечно попробую поиграть как будет возможность но на первый взгляд это говно из жопы говна. 

Это только только закрытая альфа прошла, че ты доебался что оно не вылизано, офк будет еще куча косметики красивой на твой век:trollface: Геймплей наоборот очень быстрый, по факту почти каждая игра как тинкером старым хуярить после 40й - плавишься потихоньку. На данный момент, правда, очень не хватает хоть какого-то рейтинга, потому что люди которые первый раз заходят почему-то не с ботами, просто всем руинят игру, не важно пинаешь ли ты их, либо они в твоей команде


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, это конечно надо постараться, чтоб игра выглядела. хуже Тимфртреса2.


Изменено пользователем Kaktys
ewok, KingOfSpain, Sarkazmabol и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 2 минуты назад:

челы в 2024г открыли для себя smite с прикрученной стрельбой 

По факту похоже, да. Там кста смайт 2 через несколько дней:trollface:

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 1 минуту назад:
WizardDemon написал 6 минут назад:

челы в 2024г открыли для себя smite с прикрученной стрельбой 

По факту похоже, да. Там кста смайт 2 через несколько дней:trollface:

только в смайте еще куча режимов помимо стандартных 3 линий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очередное dead on arrival by volvo

 

не говоря уже о том, что оно просто уничтожает гпу. моя 2080ti которая под водным никогда даже в киберпанке не поднималась выше 54, здесь гонится до 78-79, потому что тянет перманентно 350ватт. а игра выглядит в тыщу раз хуже даже овердроча.


Изменено пользователем ewok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой положняк по русику? попробовал с сайта дедлок.ру, после установки игра не подключается к онлайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...