Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (3 пользователя, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Для новичков советую прекрасного героя Lash, не пожалеете

Qreeq и Darkd3ad понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайнинг это чистое микро ты никогда не выиграешь лайн у человека который провел дохуя часов в фпс шутере и понимает лимит своего героя матчап героев сильно решает некоторые герои имеют наихуевейший фаер рейт и денаит крипов бывает просто не возможно  пинг тоже очень сильно решает плюс твоя позиция непосредсвтенно к убитому крипу (все пули в этой игре не являются хитсканом и имеют тревел тайм) поэтому кто ближе к крипому тому легче его добивать.

Комбекнуть после лайнинга можно карта большая здесь есть система комбек голда когда приемушество у энеми больше и за килл комнды противника дают не прилично дохуя душ поэтому даже размены два в три чаше всего на руку отстаюшим а вообще чаше всего тебя просто зажимают на 1/5 карте и сноуболят поэтому катки с нормальными игроками чаше всего это сноуболл за 20-25 минут в одну калитку

Qreeq понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 4 минуты назад:

Лайнинг это чистое микро ты никогда не выиграешь лайн у человека который провел дохуя часов в фпс шутере и понимает лимит своего героя матчап героев сильно решает некоторые герои имеют наихуевейший фаер рейт и денаит крипов бывает просто не возможно  пинг тоже очень сильно решает плюс твоя позиция непосредсвтенно к убитому крипу (все пули в этой игре не являются хитсканом и имеют тревел тайм) поэтому кто ближе к крипому тому легче его добивать.

Комбекнуть после лайнинга можно карта большая здесь есть система комбек голда когда приемушество у энеми больше и за килл комнды противника дают не прилично дохуя душ поэтому даже размены два в три чаше всего на руку отстаюшим а вообще чаше всего тебя просто зажимают на 1/5 карте и сноуболят поэтому катки с нормальными игроками чаше всего это сноуболл за 20-25 минут в одну калитку

Я так понимаю поэтому хейз и ифернус настолько сильные, против них оч тяжело денаить


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен с порогом входа для новичков

 

в отличие от доты, где ты просто нихуя не можешь сделать полезного, пока не научился более менее играть, здесь ты выйдешь и начнешь стрелять и жать кнопки с переменным успехом. Против раков таких же как ты пойдет

 

дальше зато уже да, ебаная стена как у доты

Beznogim, Darkd3ad, gRUzz и 2 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 8 минут назад:

не согласен с порогом входа для новичков

 

в отличие от доты, где ты просто нихуя не можешь сделать полезного, пока не научился более менее играть, здесь ты выйдешь и начнешь стрелять и жать кнопки с переменным успехом. Против раков таких же как ты пойдет

 

дальше зато уже да, ебаная стена как у доты

Здесь пока не сформировался средний уровень игроков я играл две недели ебаша раков в каждом лобби потом меня начало кидать к таким вот ребятам и там уже меня хуярят с кда 30

Ну не промазал не одной пулей идеально заслайдив сделав деш джамп с тамйинг а убил его только потому что в слайде пострелял в него имея бесконечные патроны

 


Изменено пользователем Divine

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю че тут Дивайн хайпит, но все эти скрины и ролики с кулстори про пацанов со страницами на ликвипедии - это в лучшем случае НЕПЛОХОЙ трекинг, то есть условный гмл-хитскан из овервоча в принципе за три обоймы ни одной не промажет и то можно не убить, ТТК в игре-то очень высокий, а тут просто  ЧЕЛ ПОПАЛ ОБОЙМУ В МИЛИРЕНЖЕ ИМЕЯ ПЕРЕФАРМ Х2

ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как получить доступ к игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
CorvusCorax написал 11 минут назад:

Я не знаю че тут Дивайн хайпит, но все эти скрины и ролики с кулстори про пацанов со страницами на ликвипедии - это в лучшем случае НЕПЛОХОЙ трекинг, то есть условный гмл-хитскан из овервоча в принципе за три обоймы ни одной не промажет и то можно не убить, ТТК в игре-то очень высокий, а тут просто  ЧЕЛ ПОПАЛ ОБОЙМУ В МИЛИРЕНЖЕ ИМЕЯ ПЕРЕФАРМ Х2

ТЫ НЕ ПАНИМАЕШЬБ У ЧЕЛА 1005000 ЧАСОВ В КОЛДУ  ЛИ ГДЕ-ТО ТАМ. Ему сто раз привели в пример что это смешной ролик, и с таким перфармом он его с руки мог затыкать в мили, но это из тех людей, видимо, кто считает что в доте про игроки не просто рандомно кнопки жмут:lol::lol::lol::lol: Про неоднократное упоминание стрельбы с подката вообще вголосяру, если это показатель скила, то у меня вообще 15к уже походу, раз мне против алл тим стака кидает челов которые второй раз зашли, компенсирую своим скрытым ммр, который, конечно, существует, ведь кто-то так придумал, но то что ни одного доказательства нет это такое:lol::lol::lol::lol::pray::pray::pray:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать в этой игре можно слайдом кататься чтоли


Изменено пользователем Wondervicce
R0ss0ha понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 14 минут назад:

ебать в этой игре можно слайдом кататься чтоли

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ахуенно быть дедом и на зачилке играть в эти ваши игры на похуй без задротства :pdanus:

Ritsu twit и emailll понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 42 минуты назад:

как же ахуенно быть дедом и на зачилке играть в эти ваши игры на похуй без задротства :pdanus:

Без задротства играть не интересно:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 2 часа назад:

Для новичков советую прекрасного героя Lash, не пожалеете

:lol::lol::lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ебаные задроты заебали нахуй не дают поугарать чисто попердеть после завода суки

надеюсь добавтя предмет какойнить сбивать с полета челов, пушто без этой хуйни не самого худшего лэша поймать из разряда фантастики


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не хочется тебя расстраивать, но там 3 таких предмета, не говоря уже о сайленсе:lol:

Хотя не помню сбивает ли хекс если после начала полета кинут


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф игра


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dream. написал 5 минут назад:

какое же дерьмо не понимаю как дамажить с руки.

спирит страйк

лайфстрайк

колосус

какой же абрамс пиздатый гер

:pdanus:

yv85r1m.jpeg


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще поинт бланк и остальное туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...