Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (2 пользователя, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Spawned написал 11 минут назад:
unil написал 8 часов назад:
pro100max79RU написал 8 часов назад:
Бутусаф написал 9 часов назад:
Encantador написал 15 часов назад:

Щас почитает недельку или меньше рид онли, порвет пердак и ворвётся обратно

Чел, ты не понял еще? Соня нашла молоденьких дотеров, которые не ругаются матом и не делают ничего плохого. Зачем ей мы?

Сонечка не отвечает мне! :cry: Не хочет, чтобы я погладил фото ее попы, хоть в этом и нет ничего плохого :fapfap:

завали ебало

Зачем оскорбляешь лучшего юзера этого форума??? :nono: Это мой друг! :pidorasy:

ведь он не сделал ничего плохого!

pro100max79RU понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она с гостя сидит ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 12 минут назад:

она с гостя сидит ахахаха

так она так делает с момент знакомства с чакичем - этот полудурок в свои сорок лет промыляет тем же самым

KoriZzza и Herokills понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 11 минут назад:

IMG_20240830_223929_615.jpg

Только у Сони мозгов не хватило делать все тоже самое только за деньги, тут другое, она с дотерами и остальными ебется или за бесплатно или в минус. Даже нюдсы выслала на форум бесплатно. Тьфу блять


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 28 минут назад:
Svetloyar14 написал 41 минуту назад:

IMG_20240830_223929_615.jpg

Только у Сони мозгов не хватило делать все тоже самое только за деньги, тут другое, она с дотерами и остальными ебется или за бесплатно или в минус. Даже нюдсы выслала на форум бесплатно. Тьфу блять

Я бы донатил ей за возможность размещать посты с ее акка в хохлотопике

Я бы так там отрывался, это пиздец

Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

так она так делает с момент знакомства с чакичем - этот полудурок в свои сорок лет промыляет тем же самым

:lol::lol::lol::lol::lol::lol:


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 1 час назад:
Encantador написал 1 час назад:
Svetloyar14 написал 1 час назад:

IMG_20240830_223929_615.jpg

Только у Сони мозгов не хватило делать все тоже самое только за деньги, тут другое, она с дотерами и остальными ебется или за бесплатно или в минус. Даже нюдсы выслала на форум бесплатно. Тьфу блять

Я бы донатил ей за возможность размещать посты с ее акка в хохлотопике

Я бы так там отрывался, это пиздец

Раз уж мы все здесь собрались и начали обсуждать вещи, давайте создадим и запатентуем Sonya As A Service? Сфера услуг может быть огромной так как соня готова на все, ей же самой платить не обязательно, за малую часть профита можно в качестве оплаты нанимать долбаёбов, которые будут читать её антинаучные работы на протяжении следующих 5ти лет, пока она от кого-то защищается. То есть тут вин-вин ситуация, заработанные деньги будут вложены на откуп ПД от фашистов-админов


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 час назад:

фашистов-админов

@Kant @Дэфрэлсознавайтесь кто из вас фашист? картофельный фюрер или либеральный пидарас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 3 часа назад:
Encantador написал 3 часа назад:
Svetloyar14 написал 4 часа назад:

IMG_20240830_223929_615.jpg

Только у Сони мозгов не хватило делать все тоже самое только за деньги, тут другое, она с дотерами и остальными ебется или за бесплатно или в минус. Даже нюдсы выслала на форум бесплатно. Тьфу блять

Я бы донатил ей за возможность размещать посты с ее акка в хохлотопике

Я бы так там отрывался, это пиздец

Что же тебе мешает отрываться с этого акка?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты мой читатель каждой ночью дрочишь в чате

не иначе как твоя дочь от непорочного зачатия


Изменено пользователем LynTeek
CorvusCorax понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 13 минут назад:
Svetloyar14 написал 3 часа назад:
Encantador написал 4 часа назад:
Svetloyar14 написал 4 часа назад:

IMG_20240830_223929_615.jpg

Только у Сони мозгов не хватило делать все тоже самое только за деньги, тут другое, она с дотерами и остальными ебется или за бесплатно или в минус. Даже нюдсы выслала на форум бесплатно. Тьфу блять

Я бы донатил ей за возможность размещать посты с ее акка в хохлотопике

Я бы так там отрывался, это пиздец

Что же тебе мешает отрываться с этого акка?

Так судя по тому что соня пишет в хохлотопике, он с ее акка уже и так отрывается


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соня уже ушла с продоты?

Drogbik написал 12 часов назад:

она с гостя сидит ахахаха

откуда инфа кгбэшник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе субботнее солнечное хорошее бодрое утро! :avtoradolf: Надеюсь, все плотно вкусно сытно позавтракали и готовы к продуктивному дню, в последний день лета надо успеть сделать побольше летних добрых дел :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 10 часов назад:
Svetloyar14 написал 13 часов назад:
Encantador написал 14 часов назад:
Svetloyar14 написал 14 часов назад:

IMG_20240830_223929_615.jpg

Только у Сони мозгов не хватило делать все тоже самое только за деньги, тут другое, она с дотерами и остальными ебется или за бесплатно или в минус. Даже нюдсы выслала на форум бесплатно. Тьфу блять

Я бы донатил ей за возможность размещать посты с ее акка в хохлотопике

Я бы так там отрывался, это пиздец

Что же тебе мешает отрываться с этого акка?

Ты не так понял

Восприятие юзерами Софьи Владимировны весьма доставляет, особенно хохлами, поэтому те же панчи с ее акка собирали бы больше лулзов

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 21 час назад:
Svetloyar14 написал 30.08.2024 в 21:24:
Encantador написал 30.08.2024 в 20:55:
Svetloyar14 написал 30.08.2024 в 20:41:

IMG_20240830_223929_615.jpg

Только у Сони мозгов не хватило делать все тоже самое только за деньги, тут другое, она с дотерами и остальными ебется или за бесплатно или в минус. Даже нюдсы выслала на форум бесплатно. Тьфу блять

Я бы донатил ей за возможность размещать посты с ее акка в хохлотопике

Я бы так там отрывался, это пиздец

Что же тебе мешает отрываться с этого акка?

у Сони личный брэнд прокачан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Страшные кадры зачатия Витюна

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё хоть одна мразь апнет этот мертвый топан, по мертворождённому сабжу - я буду вынужден сношать того мать

 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 2 минуты назад:

Если ещё хоть одна мразь апнет этот мертвый топан, по мертворождённому сабжу - я буду вынужден сношать того мать

 

Ладно, спасибо. Ей этого не хватает, она сейчас в Анапе отдыхает, приедешь?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...