Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (2 пользователя, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Gizma написал 4 минуты назад:

Это общественное отхожее место, сюда люди посрать заходят

Люди вроде тебя? Таким везде отхожее место мерещится. Ты психбольной, хватит меня преследовать по топикам


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 3 минуты назад:
Gizma написал 9 минут назад:

Это общественное отхожее место, сюда люди посрать заходят

Люди вроде тебя? Таким везде отхожее место мерещится. Ты психбольной, хватит меня преследовать по топикам

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Если на секунду представить из чьей пасти это произнесено - можно лишится дара речи и впасть в ступор 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 37 минут назад:
unil написал 57 минут назад:

у тебя наука)), у него водяра)

Так у всех свой наркотик. У бизнесменов бизнес, у спортсмена спорт, у режиссеров кино, у музыкантов музыка, у профессоров наука. Когда что-то в жизни так прет, знаешь как жить классно. Как в эйфории наркотической

согласен

тем забавнее что ты не читала дон кихота и илиаду 

с этого наркотика походу не разьебывает как надо, сразу стартанула с крэка(никому не нужного говна)

vidurr и 13uRn1nG понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этому рофлу про илиаду уже лет пять. Офк она прочитала уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал Только что:

Этому рофлу про илиаду уже лет пять. Офк она прочитала уже.

готов замазать что нет

и для того чтоб это знать достаточно знать соню - ей абсолютно похуй на эту ебаную литературу, вот просто до пизды, ее воспаленной башке просто кажется что этот образ дохуя литературной колхозанки кого-то страшно волнует

она читает дерьмо ровно потому, что может мелить любую хуйню - никто не проверит, с гомером такая хуйня не прохляет

хотя я все равно не понимаю каким фантастическим образом можно было закосить гомера на филфаке, его читают буквально на любой гуманитарной специальности

дон кихота ваще летом в школе, но там у нее уважительная причина - в то лето ее дед завалил топором ее дядю

flakon, #swag, BeautifulDream и 5 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа. Но у меня параграф есть про античные мотивы. Сомневаюсь, что молодые к.ф.н. с классики знают наш Серебряный век глубоко. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 1 минуту назад:

даже соскучиться не успели,а соняша уже опять с нами:popavs:

Да я че-то устала после вчерашнего. Шесть часов защита НКР была. Все равно ничего не делаю сегодня. Початимся денек, и снова в бой 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУЖНО ли говорить, что Соня давеча проматывала фильм в жанре слоу синема, чтобы узнать, ЧЕМ КОНЧИТСЯ; одновременно с этим пуляя пассажи про любовь к ПОЭЗИИ, которая у неё с Кормильцевым из группы НАУТИЛУС ПОМПИЛИУС ассоциируется.
Просто пиздец.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_20240908_183903.jpg

@Xarvuls поясни на сколько


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 10 минут назад:

Сомневаюсь, что молодые к.ф.н. с классики знают наш Серебряный век глубоко. 

А при чём тут они. Авторы серебряного века проходили античку в гимназиях. И писали для таких же, как они.

То есть ты прочитала кучу их текстов, будучи не на одной волне с ними, без доступа к интертексту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм твой скучная нудятина. Чисто как в меме "поставлю фильм Тарковского, бля он все еще идет". Фильмоеб, ну не тролль меня поэзией хотя бы))

 

Так прикиньте, эта истеричка ЗАБЛОЧИЛА МЕНЯ, когда я сказала честно, что фильм СКУЧНЫЙ :roflanebalo:


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 6 минут назад:

IMG_20240908_183903.jpg

@Xarvuls поясни на сколько

На много


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕСЬ СМЫСЛ таких картин в МЕДЛЕННОСТИ: проматывая их на второй передаче, ты нивелируешь ВЕСЬ ЦИМЕС киноязыка, превращая их в ОБЫЧНЫЙ фильм.
Это как изучать страницу википедии, посвящённую произведению, вместо самого предмета этой статьи. Но ты таким макаром МГУ окончила. Оказия)


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 16 минут назад:

А при чём тут они. Авторы серебряного века проходили античку в гимназиях. И писали для таких же, как они.

То есть ты прочитала кучу их текстов, будучи не на одной волне с ними, без доступа к интертексту. 

Ну, во-первых, далеко не все учились в классических гимназиях. Во-вторых, откуда тебе знать, для кого они писали? Они все разные были. Серафимович или Тренев вряд ли только на белую кость ориентировались, если вообще ориентировались на нее. Они писали для вечности. В-третьих, я писала диссер, погружаясь в интертекст, который был мне необходим. Без этого просто невозможно написать работу. Нет проблемы прочитать "Илиаду" и разобраться в деталях, если мне она будет нужна. На первом курсе античка в первую же сессию. Времени на эти тексты в полном объеме просто нет. А на всё распыляться тоже невозможно. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 1 минуту назад:

ВЕСЬ СМЫСЛ таких картин в МЕДЛЕННОСТИ: проматывая их на второй передаче, ты нивелируешь ВЕСЬ ЦИМЕС киноязыка, превращая их в ОБЫЧНЫЙ фильм.
Это как изучать страницу википедии, посвящённую произведению, вместо самого предмета этой статьи. Но ты таким макаром МГУ окончила. Оказия)

Мне похуй. Мне не интересно — я выключила. Научись советовать фильмы под запросы и интересы человека, а не под себя любимого.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xarvuls клизма хочет, чтоб ты его выебал. латентный пидорас


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 3 минуты назад:

@Xarvuls клизма хочет, чтоб ты его выебал. латентный пидорас

Придётся трахать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...