Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 17   (3 пользователя, 14 гостей)

Рекомендованные сообщения

Nonchalance написал 51 минуту назад:
kikks написал 57 минут назад:

Сколько денег нужно будет потратить на мероприятие по защите кандидатской (задонатить науч. руку, оппоненту, комиссии и проспонсировать их обжираловку после)?

Ты закладываешь эти расходы?
 

Безусловно. У меня отложены деньги, я копила заранее. Надеюсь, в сотку уложусь. Это с переездами туда-сюда. Для тех, кто не в теме, сразу поясню, что это не взятка, а благодарность оппонентам прежде всего за чтение большой работы и, в случае с научруком, за все годы совместного труда. Про банкет подумаю. Вероятно, вскладчину с другими. Я поблагодарю тех, с кем взаимодействовала непосредственно. Защита — это как свадьба. Свадьбы в моей жизни не было, но защита будет. Гулянка будет потом с лучшими друзьями, ко мне приедут из разных городов.

Это какая еще сотка, лет пять назад про 500к говорили, ну да ладно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 10 часов назад:

когда моя диссертация буквально горела и счет счел уже на часы

счет счёл пчёл ты чел
очень литературно


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IHopeYouDie написал 56 минут назад:

С сисек банни на вот это перешли. Приемлемо (с)

Это печально.

Когда ты их последний раз видел? Лет 15 назад? Сейчас ей 30+ она замужем пади а ее подростковые сиськи лишь в чьих то детских воспоминаниях, которые дядям из 2024го по хую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Reality написал 3 минуты назад:
IHopeYouDie написал 1 час назад:

С сисек банни на вот это перешли. Приемлемо (с)

Это печально.

Когда ты их последний раз видел? Лет 15 назад? Сейчас ей 30+ она замужем пади а ее подростковые сиськи лишь в чьих то детских воспоминаниях, которые дядям из 2024го по хую

 

С той же логикой в 50 лет ты будешь дрочить на сиськи старух? Идет речь о том что планка стандартов красоты сильно упала, раз уж на такое дрочат и рассыпаются в комплиментах.

Притом это ведь даже не просто посредственность для данного возраста, а ниже среднего.


Изменено пользователем IHopeYouDie

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебало того, кто будет читать 300 страниц ебанутой научной нагрузки представили?

drudge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебки, никто даже не запостил не расстраивайся хрюкни.gif


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль шо не защита Лужина


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ета вся хуита гуманитарная же не имеет никакого отношения к науке, поправьте, если ошибаюсь. Почему они все ведут себя так, как будто имеет.Надеюсь на развернутый комментарий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 4 минуты назад:

А ета вся хуита гуманитарная же не имеет никакого отношения к науке, поправьте, если ошибаюсь. Почему они все ведут себя так, как будто имеет.Надеюсь на развернутый комментарий 

Привет, все верно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, товарищ Троцкий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kikks написал 28 минут назад:

какая еще сотка, лет пять назад про 500к говорили, ну да ладно

За такое сажать надо. Это чистая взятка и по сути купленная работа, где все подмазаны. Даже банкет — это спорная тема. Мы ограничиваемся благодарностью оппонентам, научруку и организацией фуршета, и то он не на один кошелек. Если бы не переезды, я бы уложилась меньше чем в сотку.

 

Ах да, я забыла затраты на печать, переплет работы и т.п. Это тысяч 15.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
IHopeYouDie написал 25 минут назад:
Reality написал 28 минут назад:
IHopeYouDie написал 1 час назад:

С сисек банни на вот это перешли. Приемлемо (с)

Это печально.

Когда ты их последний раз видел? Лет 15 назад? Сейчас ей 30+ она замужем пади а ее подростковые сиськи лишь в чьих то детских воспоминаниях, которые дядям из 2024го по хую

 

С той же логикой в 50 лет ты будешь дрочить на сиськи старух? Идет речь о том что планка стандартов красоты сильно упала, раз уж на такое дрочат и рассыпаются в комплиментах.

Притом это ведь даже не просто посредственность для данного возраста, а ниже среднего.

 

1. Во-первых я тебе уже написал/намекнул, что ты не видел 4 пар сисек Риты в 14 и 30+ и Сони в 14 и 30, только Риты в 14 и Сони в 30+.

2. Во-вторых  не сказал бы, что ниже среднего. Прикольные. Ниже среднего это когда реально ниже среднего какой-то ужас, либо когда явная диспропорция: всё идеально и красиво, а грудь страшная, как например у Орнеллы Мути

Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

Соня, не бросай нас пожалуйста, если ты покинешь нас, мне придется тоже уйти, я не смогу тут без тебя.

Я б сказал уходите вдвоём. Но ты пиздун разовый.


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 3 минуты назад:

Почему розовый?

а

 

чувачёк, кто ж коммунистам верит та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality said Just now:
Товарищ Троцкий said 4 minutes ago:

Почему розовый?

а

 

чувачёк, кто ж коммунистам верит та?

Любого можно подловить на обмане, неточностях, ошибках. Все мы так или иначе врём постоянно. Иногда ты просто вынужден лгать во благо. Умеренный скептицизм одобряю, никому на слово верить не стоит. Но и клеймить лжецом кого-то неправильно имхо  Я приношу извинения каждому, кого ввел в заблуждение, я не хотел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 7 минут назад:

Я приношу извинения каждому

Пацаны не извиняются, ты теперь не пацан


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 5 минут назад:
Reality написал 8 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 12 минут назад:

Почему розовый?

а

 

чувачёк, кто ж коммунистам верит та?

Любого можно подловить на обмане, неточностях, ошибках. Все мы так или иначе врём постоянно. Иногда ты просто вынужден лгать во благо. Умеренный скептицизм одобряю, никому на слово верить не стоит. Но и клеймить лжецом кого-то неправильно имхо  Я приношу извинения каждому, кого ввел в заблуждение, я не хотел 

При чём тут это.

Ты, Убян, ТАНК + ещё кое-то. Вы перестали быть НАД процессом. Вы стали частью его. Вошли в 86%. Быдла. Быдло-орков. Вы как в зомби-хорроре стали заражёнными. И сейчас заражённый мне клеит поца "смотрите - антидот заработал, я мыслю, я существую..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...