Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nonchalance написал 36 минут назад:

Мне просто неинтересны твои посты, а ты так стараешься меня уязвить. Но не получается...

Юрий Ханин написал 40 минут назад:

Ты не против, но ты не можешь, ты блочишь даже за неугодное мнение о фильме про ТОТАЛИТАРИЗМ 

Ему не нужно тебя как-то стараться уязвить. Тебя жизнь язвила, но ты, в силу аморальности, тупости и безумия, этого не осознаешь. 

 

Тебе за 30 

Ты занимаешься какой-то мурой, клепаешь мусорную ничего не значащую диссертацию, имеющую нулевую ценность. 

Никто не захотел жить с тобой и жениться. 

У тебя хуевый материнский инстинкт, сын для тебя обуза. 

Ты пилишь свои висячки и пизду на задротском форуме. 

 

А годы идут,  ты в тираж выходишь. 

Никогда не была красива, так теперь еще и обвисшая целлюлитная. 

 

И ты еще и пьёшь как мужик. 

 

 

Куда тут ещё уязвлять. 

 

Тупая блядина))))

Раджниш и drudge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 25 минут назад:

Соня, ты башкой пробовала думать перед тем, как писать что-то?
В КАКОМ месте, я говорил, что не псих, если сам вчера сказал тебе об этом комплексе, а сегодня ещё и объяснил его значение, коли ты не знала?

Твоя вина. Тебе нужно было писать про ЗАЩИТУ, а не про УХОД; если ты пишешь об этом одновременно, то учитывая твоё реноме, люди очевидно расставляют акценты по-другому. Другое дело, что в теме про защиту ответов было бы, как в твоих тредах в чтиве, или там об искусстве tho. Думаю, это был осознанный ход, а сейчас ты лукавишь.

В каком месте — давно. Ты забыл, а я спрашивала об этом напрямую. 

 

Про людей — да какая разница что эта накипь подумает. Самым значимым людям мое "хотела уйти, но осталась" по барабану. Для меня только их мнения существуют, остальное пролистываю.

Выделила, что не поняла. Ты так часто напрочь не понимаешь, о чем пишешь. У меня буквально каждый день атмосфера с защитой меняется. Я в подвешенном состоянии на неизвестно какой срок. 27 августа, в день создания темы, она была одной, сейчас другая. Это прямым образом влияет на мое пребывание здесь и на постинг в теме. Но НЕ ТОЛЬКО ЭТО, но тебе о том ЗНАТЬ НЕ ДАНО. Долго еще будет этот разговор кругами? Сколько можно это мусолить? Я тут, пока не придет время логической точки. Оно еще не настало. Mea culpa, считай, что я ошиблась. СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ КО МНЕ, КОТОРОГО Я НЕ ПРОСИЛА. Лучше помоги мне кое в чем другом, если так тянет помогать.


Изменено пользователем Nonchalance

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе, кто входит в список "значимых" людей?

Рыгалити вижу. Ещё кто?

82 страницы.

Пусть любой из них выйдет и объяснит, почему они ссут общаться по-человечески в специализированном топане с форумной любимицей, отдав его на растерзание накипи с нулевым весом (вместо того, чтобы отпиздить её палкой), и переводят общение в ЛС, ведь это же не форумная пария, чтобы публичная связь с взаимными одобрением и симпатией как-то их компрометировала.

Завоевать внимание и интерес умной классной женщины — такому только беззлобно позавидовать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 8 часов назад:

Кто-нибудь в курсе, кто входит в список "значимых" людей?

Рыгалити вижу. Ещё кто?

82 страницы.

Пусть любой из них выйдет и объяснит, почему они ссут общаться по-человечески в специализированном топане с форумной любимицей, отдав его на растерзание накипи с нулевым весом (вместо того, чтобы отпиздить её палкой), и переводят общение в ЛС, ведь это же не форумная пария, чтобы публичная связь с взаимными одобрением и симпатией как-то их компрометировала.

Завоевать внимание и интерес умной классной женщины — такому только беззлобно позавидовать.

 

 

ЛМАО: любой мало-мальски активно отвечающий.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в теме и в лоре поясните. 

 

Неужели эта Соня не осознаёт, что она аморальна? 

Откуда у нее такое чсв? На чем базируется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 10 часов назад:

Кто-нибудь в курсе, кто входит в список "значимых" людей?

Рыгалити вижу. Ещё кто?

82 страницы.

Пусть любой из них выйдет и объяснит, почему они ссут общаться по-человечески в специализированном топане с форумной любимицей, отдав его на растерзание накипи с нулевым весом (вместо того, чтобы отпиздить её палкой), и переводят общение в ЛС, ведь это же не форумная пария, чтобы публичная связь с взаимными одобрением и симпатией как-то их компрометировала.

Завоевать внимание и интерес умной классной женщины — такому только беззлобно позавидовать.

 

 

Хрюклус

Рагнар написал 3 минуты назад:

Кто в теме и в лоре поясните. 

 

Неужели эта Соня не осознаёт, что она аморальна? 

Откуда у нее такое чсв? На чем базируется? 

Не осознаёт. Нужно доводить.
Неначем. Так тоже бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рагнар написал 47 минут назад:

Кто в теме и в лоре поясните. 

 

Неужели эта Соня не осознаёт, что она аморальна? 

Откуда у нее такое чсв? На чем базируется? 

пиздец ты трудный

ты когда пишешь про аморальность - ты ей пузо почесываешь, ей похуй на каком полюсе находится - главное чтоб не как все,  у нее больное сознание, как и у всех чмошников, которое разгоняет вокруг этого аморально мегаломанские теории о своей неподражаемости

надо не по морали стрелять, а по правде жизни - несмотря на все ее потуги дефаться манямиров - прекрасно известно что насмешки над ее (((трудами))) у нее вызывают адовую истерику

Mr Scuf понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда блять, данная мадама вьебала лучшие годы своей жизни на постинг нюдсов на каком то обрыганном форуме по доте, на еблю с каким то обрыганом на этом же самом обрыганном форуме по доте, на бесконечные выпускные и не очень работы по, якобы, очень важным направлениям(нахуй не нужным на самом деле при таком подходе к жизни как у этой мадамы), на то, чтоб срать не прекращая на этом самом обрыганном форуме по доте, чтоб пиздить ребенка за то, что он ребенок и писать об этом на этом самом обрыганном форуме по доте. И так далее и так прочее.
ах да, а могла бы просто закончить вышку, найти хотя бы среднего мужика с которым можно завести семью и быть нормальной бабой или пойти работать в ебучий офис, чтобы получить жизнь на 2 порядка выше, чем жизнь таракана в общаге.
эт самое, да, Соня, вот че спросить хотел. А нахуй ты делаешь вид что ты какая-то особа ниибаться в рот элитная? Ну типа, диссер, диссер, бисер блять, ну хуяришь ты тонны текста какого-то вонючего в ворде, и че? Перельманихой ты от этого не стала и вряд ли станешь, скорее женской версией ваномаса правда поебавшейся и с ребенком, но и без донатов и игры в кораблики/доту.
ты ж реально козлиха 2. Терпишь, ноешь, огрызаешься, только вместо угроз по части глотки ты тока огрызаешься по-нищему, ну и льешь угрозы алиментами своему экс-ёбырю.
еще ж сука наглость находишь поучать кого-то на форуме, советиками делишься. Какие нахуй советы? От тараканихи бля? Смеюс.
пиздишь на илзяна мол ебнутый галоперидольный, так ты епт ебнутая но без терапии, ты опасна пиздец. там то человек хотя бы осознал, что в жизни чето не так идет, но ты ж напролом прешь, думая, что ты нитакая вся пиздец ну прям мадмуазель целеустремленная, ну пиздоси боси.
ей богу епт вся проблема в том, что ты пиздишь о своем уходе или о том что тебе поебать на форум(верим). тя б тут никто не хуесосил если бы ты это дело дропнула сразу же, как те тут чето бы не нравилось, пошла бы лучше на вумен ру срать постами. в любом другом случае турецкие сериалы бы смотрела. так нет, ты срешь и срешь.

ваще бля, нахуй я это все написал, ты ж все равно тупая по своему и не поймешь, к чему это написано. буквально как краб живешь, срешь себе на лоб и похуй. и где органы опеки когда они так нужны блять.

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 13.09.2024 в 23:47:

У меня хороший сын. Он чудесный, какими только бывают дети. Щас ему 5 с небольшим. Он здоровый, развитой, отлично говорит, соображает, давно читает, пытается считать, короче — умница. Задает милые смешные вопросы. Общительный, тянется к людям (еще не знает, что они дерьмо), отстаивает то, что хочет. 

Но. Я считаю, что его рождение сломало мне жизнь. Я уже давно в стадии смирения. Но мне безумно тяжело. Вот тупо на грани. Я с ним одна почти с его рождения. Аспирантура для меня стала адом на 90% из-за него. Рано утром отвозила его в сад, два часа от двери до двери туда-обратно. Днем надо было работать (на его папашу рассчитывать не приходится). Вечером снова его забирать (минус два часа из жизни вместо работы над диссером). Кормить. Готовить, убираться. Стирать на него. Писать приходилось ночью. Днем постоянно хотелось спать, адово. Бессонная ночь за писаниной — наутро просыпаем садик. Он остается дома и канифолит мне мозг своей активностью (писанина никуда не делась, нужно писать под его шум, а мне когда я пишу мешает даже шорох). Три дня пропускаешь сад — пиздуешь за справкой для сада ко врачу, что ребенок здоров (минус время). Сколько раз я просыпала этот ебаный садик, не сосчитать. А еще дети болеют…

В садике воспиталки говно, родаки говно. Как закусилась с одной наглухо двинутой ебанашкой, которая аж папашу-алиментщика раздобыла чтобы мне насолить (а папаше вожжа под хвост попала в день суда по алиментам), так скандал раздулся, что до сих пор его отголоски даже здесь. Только щас ситуация выровнялась, наконец-то на адекватных воспиталок попали в нормальную группу — сразу не стало никаких проблем. Чего только не было, какой только грязи, я тут всего не озвучиваю даже, на слово поверь.

Прикинь насколько иной была бы аспа для меня, будь я бездетной? Насколько она была бы легче? Я бы просто избежала огромного количества выхлебанного говна. Ребенок сжирает огромную долю моих нервов, моего времени, моих сил. И ты говоришь, что это не ярмо? Да это самое тяжелое ярмо в жизни. Он растет сам по себе. Я кормлю/пою/одеваю и т.п., но у меня с ним даже общаться часто нет сил. Я работаю голосом, у меня к концу дня отказывают связки, а он что-то спрашивает, требует ответа. Короче, словами не передать, как трудно было одной с ним всю дорогу. И легче мне не будет. Я так и не нашла баланс между своей реализацией и его воспитанием, и это невозможно, если ты все тянешь одна. Есть от чего охуеть. Особенно когда осознаешь свой потенциал и то, какие горы можно было бы без этого ярма на шее сворачивать. На одно только надеюсь, что после защиты полегче станет, будет только работа, а не работа в квадрате. Все еще считаешь что дети — не ярмо? А про РФ вообще смешно. Там хорошо, где нас нет. Мне комфортно в своей стране. А от материнства мне ни капли не комфортно.

Прочитав этот пост , сказать что я в ахуе - ничего не сказать. Соня тебе не рождение ребенка сломало жизнь,  ты сама себе её сломала, я одного понять не могу, какого хуя ты не сделала аборт на ранних стадиях, когда это можно  было сделать безболезненно? Мне искренне жаль Витюна в данной ситуации , паренек растет без любви материнской. 

 

Mazahakaaa, ewok, ЖУМОНГ и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DollAS написал 57 минут назад:
Nonchalance написал 13.09.2024 в 22:47:

У меня хороший сын. Он чудесный, какими только бывают дети. Щас ему 5 с небольшим. Он здоровый, развитой, отлично говорит, соображает, давно читает, пытается считать, короче — умница. Задает милые смешные вопросы. Общительный, тянется к людям (еще не знает, что они дерьмо), отстаивает то, что хочет. 

Но. Я считаю, что его рождение сломало мне жизнь. Я уже давно в стадии смирения. Но мне безумно тяжело. Вот тупо на грани. Я с ним одна почти с его рождения. Аспирантура для меня стала адом на 90% из-за него. Рано утром отвозила его в сад, два часа от двери до двери туда-обратно. Днем надо было работать (на его папашу рассчитывать не приходится). Вечером снова его забирать (минус два часа из жизни вместо работы над диссером). Кормить. Готовить, убираться. Стирать на него. Писать приходилось ночью. Днем постоянно хотелось спать, адово. Бессонная ночь за писаниной — наутро просыпаем садик. Он остается дома и канифолит мне мозг своей активностью (писанина никуда не делась, нужно писать под его шум, а мне когда я пишу мешает даже шорох). Три дня пропускаешь сад — пиздуешь за справкой для сада ко врачу, что ребенок здоров (минус время). Сколько раз я просыпала этот ебаный садик, не сосчитать. А еще дети болеют…

В садике воспиталки говно, родаки говно. Как закусилась с одной наглухо двинутой ебанашкой, которая аж папашу-алиментщика раздобыла чтобы мне насолить (а папаше вожжа под хвост попала в день суда по алиментам), так скандал раздулся, что до сих пор его отголоски даже здесь. Только щас ситуация выровнялась, наконец-то на адекватных воспиталок попали в нормальную группу — сразу не стало никаких проблем. Чего только не было, какой только грязи, я тут всего не озвучиваю даже, на слово поверь.

Прикинь насколько иной была бы аспа для меня, будь я бездетной? Насколько она была бы легче? Я бы просто избежала огромного количества выхлебанного говна. Ребенок сжирает огромную долю моих нервов, моего времени, моих сил. И ты говоришь, что это не ярмо? Да это самое тяжелое ярмо в жизни. Он растет сам по себе. Я кормлю/пою/одеваю и т.п., но у меня с ним даже общаться часто нет сил. Я работаю голосом, у меня к концу дня отказывают связки, а он что-то спрашивает, требует ответа. Короче, словами не передать, как трудно было одной с ним всю дорогу. И легче мне не будет. Я так и не нашла баланс между своей реализацией и его воспитанием, и это невозможно, если ты все тянешь одна. Есть от чего охуеть. Особенно когда осознаешь свой потенциал и то, какие горы можно было бы без этого ярма на шее сворачивать. На одно только надеюсь, что после защиты полегче станет, будет только работа, а не работа в квадрате. Все еще считаешь что дети — не ярмо? А про РФ вообще смешно. Там хорошо, где нас нет. Мне комфортно в своей стране. А от материнства мне ни капли не комфортно.

Прочитав этот пост , сказать что я в ахуе - ничего не сказать. Соня тебе не рождение ребенка сломало жизнь,  ты сама себе её сломала, я одного понять не могу, какого хуя ты не сделала аборт на ранних стадиях, когда это можно  было сделать безболезненно? Мне искренне жаль Витюна в данной ситуации , паренек растет без любви материнской. 

 

ну ребенок, даже один это очень тяжело, особенно если нет никакой поддержки. и он объективно говоря в жизни не помогает. все материнское держится на окситоцине, а если с его выработкой беда, то ничего уже и не поможет.

если малой на тя смотрит улыбается, и ты не думешь что "эта улыбка стоила всего того пиздеца", то ггвп - жизнь поебана и у тебя и у ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DollAS написал 1 час назад:
Nonchalance написал 13.09.2024 в 23:47:

У меня хороший сын. Он чудесный, какими только бывают дети. Щас ему 5 с небольшим. Он здоровый, развитой, отлично говорит, соображает, давно читает, пытается считать, короче — умница. Задает милые смешные вопросы. Общительный, тянется к людям (еще не знает, что они дерьмо), отстаивает то, что хочет. 

Но. Я считаю, что его рождение сломало мне жизнь. Я уже давно в стадии смирения. Но мне безумно тяжело. Вот тупо на грани. Я с ним одна почти с его рождения. Аспирантура для меня стала адом на 90% из-за него. Рано утром отвозила его в сад, два часа от двери до двери туда-обратно. Днем надо было работать (на его папашу рассчитывать не приходится). Вечером снова его забирать (минус два часа из жизни вместо работы над диссером). Кормить. Готовить, убираться. Стирать на него. Писать приходилось ночью. Днем постоянно хотелось спать, адово. Бессонная ночь за писаниной — наутро просыпаем садик. Он остается дома и канифолит мне мозг своей активностью (писанина никуда не делась, нужно писать под его шум, а мне когда я пишу мешает даже шорох). Три дня пропускаешь сад — пиздуешь за справкой для сада ко врачу, что ребенок здоров (минус время). Сколько раз я просыпала этот ебаный садик, не сосчитать. А еще дети болеют…

В садике воспиталки говно, родаки говно. Как закусилась с одной наглухо двинутой ебанашкой, которая аж папашу-алиментщика раздобыла чтобы мне насолить (а папаше вожжа под хвост попала в день суда по алиментам), так скандал раздулся, что до сих пор его отголоски даже здесь. Только щас ситуация выровнялась, наконец-то на адекватных воспиталок попали в нормальную группу — сразу не стало никаких проблем. Чего только не было, какой только грязи, я тут всего не озвучиваю даже, на слово поверь.

Прикинь насколько иной была бы аспа для меня, будь я бездетной? Насколько она была бы легче? Я бы просто избежала огромного количества выхлебанного говна. Ребенок сжирает огромную долю моих нервов, моего времени, моих сил. И ты говоришь, что это не ярмо? Да это самое тяжелое ярмо в жизни. Он растет сам по себе. Я кормлю/пою/одеваю и т.п., но у меня с ним даже общаться часто нет сил. Я работаю голосом, у меня к концу дня отказывают связки, а он что-то спрашивает, требует ответа. Короче, словами не передать, как трудно было одной с ним всю дорогу. И легче мне не будет. Я так и не нашла баланс между своей реализацией и его воспитанием, и это невозможно, если ты все тянешь одна. Есть от чего охуеть. Особенно когда осознаешь свой потенциал и то, какие горы можно было бы без этого ярма на шее сворачивать. На одно только надеюсь, что после защиты полегче станет, будет только работа, а не работа в квадрате. Все еще считаешь что дети — не ярмо? А про РФ вообще смешно. Там хорошо, где нас нет. Мне комфортно в своей стране. А от материнства мне ни капли не комфортно.

Прочитав этот пост , сказать что я в ахуе - ничего не сказать. Соня тебе не рождение ребенка сломало жизнь,  ты сама себе её сломала, я одного понять не могу, какого хуя ты не сделала аборт на ранних стадиях, когда это можно  было сделать безболезненно? Мне искренне жаль Витюна в данной ситуации , паренек растет без любви материнской. 

 

А Соню тебе не жаль? У нее единственная отдушина - этот форум, и будь у таких как ты или мр. скуф какие-то моральное-нравственные принципы, вы бы понимали, что лучше своими сообщениями не делаете. Про таких уебков как чел с ником рагнар я вообще молчу. Попробуй поставить себя на её место, и если ты не осознаешь, насколько можешь ее обидеть (хоть она этого и не признает), то ты ничем от Сони не отличаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 3 минуты назад:
DollAS написал 1 час назад:
Nonchalance написал 13.09.2024 в 13:47:

У меня хороший сын. Он чудесный, какими только бывают дети. Щас ему 5 с небольшим. Он здоровый, развитой, отлично говорит, соображает, давно читает, пытается считать, короче — умница. Задает милые смешные вопросы. Общительный, тянется к людям (еще не знает, что они дерьмо), отстаивает то, что хочет. 

Но. Я считаю, что его рождение сломало мне жизнь. Я уже давно в стадии смирения. Но мне безумно тяжело. Вот тупо на грани. Я с ним одна почти с его рождения. Аспирантура для меня стала адом на 90% из-за него. Рано утром отвозила его в сад, два часа от двери до двери туда-обратно. Днем надо было работать (на его папашу рассчитывать не приходится). Вечером снова его забирать (минус два часа из жизни вместо работы над диссером). Кормить. Готовить, убираться. Стирать на него. Писать приходилось ночью. Днем постоянно хотелось спать, адово. Бессонная ночь за писаниной — наутро просыпаем садик. Он остается дома и канифолит мне мозг своей активностью (писанина никуда не делась, нужно писать под его шум, а мне когда я пишу мешает даже шорох). Три дня пропускаешь сад — пиздуешь за справкой для сада ко врачу, что ребенок здоров (минус время). Сколько раз я просыпала этот ебаный садик, не сосчитать. А еще дети болеют…

В садике воспиталки говно, родаки говно. Как закусилась с одной наглухо двинутой ебанашкой, которая аж папашу-алиментщика раздобыла чтобы мне насолить (а папаше вожжа под хвост попала в день суда по алиментам), так скандал раздулся, что до сих пор его отголоски даже здесь. Только щас ситуация выровнялась, наконец-то на адекватных воспиталок попали в нормальную группу — сразу не стало никаких проблем. Чего только не было, какой только грязи, я тут всего не озвучиваю даже, на слово поверь.

Прикинь насколько иной была бы аспа для меня, будь я бездетной? Насколько она была бы легче? Я бы просто избежала огромного количества выхлебанного говна. Ребенок сжирает огромную долю моих нервов, моего времени, моих сил. И ты говоришь, что это не ярмо? Да это самое тяжелое ярмо в жизни. Он растет сам по себе. Я кормлю/пою/одеваю и т.п., но у меня с ним даже общаться часто нет сил. Я работаю голосом, у меня к концу дня отказывают связки, а он что-то спрашивает, требует ответа. Короче, словами не передать, как трудно было одной с ним всю дорогу. И легче мне не будет. Я так и не нашла баланс между своей реализацией и его воспитанием, и это невозможно, если ты все тянешь одна. Есть от чего охуеть. Особенно когда осознаешь свой потенциал и то, какие горы можно было бы без этого ярма на шее сворачивать. На одно только надеюсь, что после защиты полегче станет, будет только работа, а не работа в квадрате. Все еще считаешь что дети — не ярмо? А про РФ вообще смешно. Там хорошо, где нас нет. Мне комфортно в своей стране. А от материнства мне ни капли не комфортно.

Прочитав этот пост , сказать что я в ахуе - ничего не сказать. Соня тебе не рождение ребенка сломало жизнь,  ты сама себе её сломала, я одного понять не могу, какого хуя ты не сделала аборт на ранних стадиях, когда это можно  было сделать безболезненно? Мне искренне жаль Витюна в данной ситуации , паренек растет без любви материнской. 

 

А Соню тебе не жаль? У нее единственная отдушина - этот форум, и будь у таких как ты или мр. скуф какие-то моральное-нравственные принципы, вы бы понимали, что лучше своими сообщениями не делаете. Про таких уебков как чел с ником рагнар я вообще молчу. Попробуй поставить себя на её место, и если ты не осознаешь, насколько можешь ее обидеть (хоть она этого и не признает), то ты ничем от Сони не отличаешься.

Тебе ещё сегодня не говорили, что ты животное ебаное?
Тоже блядину эту ебал?image.png.5893de7faf97ee20bcd188bd8b677275.png
 


Изменено пользователем Раджниш
Laqwalasse, cu1tureshock, Gizma и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а убежденный гей - женоненавистник тотелиус ака Рагнар, совершивший на гохе каминг - аут и улетевший в бан после постинга гайда по бритью мужской задницы это кто из персонажей гейниггеров из открытого космоса?

 

 

Чисто мистер Швуль 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r said 1 minute ago:

Интересно будет, когда ты пруфы своим словам принесёшь.

 

Да мне никого заинтересовать не надо, пара персонажей, которые были свидетелями происходящего и так все поняли, а на остальных я хуй клал.

 

 

Для пары, правда, наброшу: вам посты, где сабж пытается неумело травить Соняо не кажутся копипастом со сталкингом им випи.джилоси ( героиня, женщина на миллион, мать драконов ) 12 лет назад?

 

Сабж даже лексикон не сменил )))


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 7 минут назад:

Интересно, а убежденный гей - женоненавистник тотелиус ака Рагнар, совершивший на гохе каминг - аут и улетевший в бан после постинга гайда по бритью мужской задницы это кто из персонажей гейниггеров из открытого космоса?

 

 

Чисто мистер Швуль 

какой-то несерьезный форум за такое банить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 3 минуты назад:
mazt3r написал 7 минут назад:

Интересно будет, когда ты пруфы своим словам принесёшь.

 

Да мне никого заинтересовать не надо, пара персонажей, которые были свидетелями происходящего и так все поняли, а на остальных я хуй клал.

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 4 минуты назад:

Да мне никого заинтересовать не надо

Говоришь как Соняо, но вспоминаешь Туалетного уже в этом топане 3 или 4 раз :chel:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...