Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ewok said 8 minutes ago:
rddvm said 16 minutes ago:

Интересно, а убежденный гей - женоненавистник тотелиус ака Рагнар, совершивший на гохе каминг - аут и улетевший в бан после постинга гайда по бритью мужской задницы это кто из персонажей гейниггеров из открытого космоса?

 

 

Чисто мистер Швуль 

какой-то несерьезный форум за такое банить. 

Чел влетел не пермачом и скорее за сталкинг, но триггером были попытки вайпнуть многовековой тред рассказами о своих гомосексуальных опытах.

Криминал said 6 minutes ago:
rddvm said 11 minutes ago:

Да мне никого заинтересовать не надо

Говоришь как Соняо, но вспоминаешь Туалетного уже в этом топане 3 или 4 раз :chel:

 

Правильно, некоторые вещи не имеют срока давности. Если тут ща какой - нибудь морпышок с торнея появится или бизибизи с браблея я и его хуярить буду, словно он повязку рдк надел и в глово на работу устроился во Вроцлаве. 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У жида какие-то комплексы связанные с гомосексуальными опытами

Думаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикиньте, кто то напишет отзыв на автореферат (а это может сделать любой человек, вне зависимости от наличия учёной степени) и вставит туда избранные тейки из этого топана под авторством Шпиль.

А ведь ученый секретарь обязан будет это зачитать под запись

Herokills, Drainbead, Mr Scuf и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 2 минуты назад:

Чел влетел не пермачом и скорее за сталкинг, но триггером были попытки вайпнуть многовековой тред рассказами о своих гомосексуальных опытах

у нас так сексач умер. либераха на иване сменил 3 модеров, но не позволил банить известного любителя кунилингусов.

Slander и ЖУМОНГ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 1 минуту назад:

Прикиньте, кто то напишет отзыв на автореферат (а это может сделать любой человек, вне зависимости от наличия учёной степени) и вставит туда избранные тейки из этого топана под авторством Шпиль.

А ведь ученый секретарь обязан будет это зачитать под запись

:popavs:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok said 1 minute ago:
rddvm said 5 minutes ago:

Чел влетел не пермачом и скорее за сталкинг, но триггером были попытки вайпнуть многовековой тред рассказами о своих гомосексуальных опытах

у нас так сексач умер. либераха на иване сменил 3 модеров, но не позволил банить известного любителя кунилингусов.

 

Известный любитель кунилингусов по стилю письма вызывает определенные подозрения, да ))

 

 

 


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 1 минуту назад:
rddvm написал 5 минут назад:

Чел влетел не пермачом и скорее за сталкинг, но триггером были попытки вайпнуть многовековой тред рассказами о своих гомосексуальных опытах

у нас так сексач умер. либераха на иване сменил 3 модеров, но не позволил банить известного любителя кунилингусов.

Вспоминаю первые топаны сексача с теплотой :kaifstelish:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 6 минут назад:
ewok написал 16 минут назад:
rddvm написал 24 минуты назад:

Интересно, а убежденный гей - женоненавистник тотелиус ака Рагнар, совершивший на гохе каминг - аут и улетевший в бан после постинга гайда по бритью мужской задницы это кто из персонажей гейниггеров из открытого космоса?

 

 

Чисто мистер Швуль 

какой-то несерьезный форум за такое банить. 

Чел влетел не пермачом и скорее за сталкинг, но триггером были попытки вайпнуть многовековой тред рассказами о своих гомосексуальных опытах.

Криминал написал 12 минут назад:
rddvm написал 17 минут назад:

Да мне никого заинтересовать не надо

Говоришь как Соняо, но вспоминаешь Туалетного уже в этом топане 3 или 4 раз :chel:

 

Правильно, некоторые вещи не имеют срока давности. Если тут ща какой - нибудь морпышок с торнея появится или бизибизи с браблея я и его хуярить буду, словно он повязку рдк надел и в глово на работу устроился во Вроцлаве. 

Слышь, сучонок. Поцанов с турней не трогай. 

rddvm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm said 1 minute ago:
rddvm said 7 minutes ago:
ewok said 18 minutes ago:
rddvm said 25 minutes ago:

Интересно, а убежденный гей - женоненавистник тотелиус ака Рагнар, совершивший на гохе каминг - аут и улетевший в бан после постинга гайда по бритью мужской задницы это кто из персонажей гейниггеров из открытого космоса?

 

 

Чисто мистер Швуль 

какой-то несерьезный форум за такое банить. 

Чел влетел не пермачом и скорее за сталкинг, но триггером были попытки вайпнуть многовековой тред рассказами о своих гомосексуальных опытах.

Криминал said 14 minutes ago:
rddvm said 19 minutes ago:

Да мне никого заинтересовать не надо

Говоришь как Соняо, но вспоминаешь Туалетного уже в этом топане 3 или 4 раз :chel:

 

Правильно, некоторые вещи не имеют срока давности. Если тут ща какой - нибудь морпышок с торнея появится или бизибизи с браблея я и его хуярить буду, словно он повязку рдк надел и в глово на работу устроился во Вроцлаве. 

Слышь, сучонок. Поцанов с турней не трогай. 

 

А ты чей будешь, кловуняра чи псинка фейкер?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще был эпичный топик игры престолов, там у меня пост собрал то ли 100, то ли 200 лайков, вот это Пог 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NaxrenApmладно, вижу дату рождения - верю

 


Изменено пользователем rddvm

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 34 минуты назад:

А Соню тебе не жаль? У нее единственная отдушина - этот форум, и будь у таких как ты или мр. скуф какие-то моральное-нравственные принципы, вы бы понимали, что лучше своими сообщениями не делаете. Про таких уебков как чел с ником рагнар я вообще молчу. Попробуй поставить себя на её место, и если ты не осознаешь, насколько можешь ее обидеть (хоть она этого и не признает), то ты ничем от Сони не отличаешься.

Конечно у меня есть морально нравственные принципы, своим сообщением я никак не оскорбил её, я высказал свое мнение ( это же форум где каждый может сказать свое мнение , если оно нахуй никому не уперлось его можно проигнорировать) , я никогда не смогу поставить её на свое место,  у нас очень разные взгляды на жизнь, для меня в приоритете высокооплачиваемая работа, благополучие моей семьи ( жена, дети) , даже будь я отцом одиночкой , я бы жил ради сына а не ради себя ,  отдушина была бы в улыбке моего мальчугана, а не на форуме строча тонны текста, читая тонные хейта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 13 минут назад:

Прикиньте, кто то напишет отзыв на автореферат (а это может сделать любой человек, вне зависимости от наличия учёной степени) и вставит туда избранные тейки из этого топана под авторством Шпиль.

А ведь ученый секретарь обязан будет это зачитать под запись

@Ilze:BlessRNG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это та причина, по которой илзян мое пхд искал?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DollAS написал Только что:
fitonyash написал 49 минут назад:

А Соню тебе не жаль? У нее единственная отдушина - этот форум, и будь у таких как ты или мр. скуф какие-то моральное-нравственные принципы, вы бы понимали, что лучше своими сообщениями не делаете. Про таких уебков как чел с ником рагнар я вообще молчу. Попробуй поставить себя на её место, и если ты не осознаешь, насколько можешь ее обидеть (хоть она этого и не признает), то ты ничем от Сони не отличаешься.

Конечно у меня есть морально нравственные принципы, своим сообщением я никак не оскорбил её, я высказал свое мнение ( это же форум где каждый может сказать свое мнение , если оно нахуй никому не уперлось его можно проигнорировать) , я никогда не смогу поставить её на свое место,  у нас очень разные взгляды на жизнь, для меня в приоритете высокооплачиваемая работа, благополучие моей семьи ( жена, дети) , даже будь я отцом одиночкой , я бы жил ради сына а не ради себя ,  отдушина была бы в улыбке моего мальчугана, а не на форуме строча тонны текста, читая тонные хейта. 

Ну так она другую жизнь жила, которая и сделала её такой. И раз уж она сама  не может уйти от этого, то можно хоть не подливать масла в огонь, а просто лулзы ловить с нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 52 минуты назад:
DollAS написал 2 часа назад:
Nonchalance написал 14.09.2024 в 01:47:

У меня хороший сын. Он чудесный, какими только бывают дети. Щас ему 5 с небольшим. Он здоровый, развитой, отлично говорит, соображает, давно читает, пытается считать, короче — умница. Задает милые смешные вопросы. Общительный, тянется к людям (еще не знает, что они дерьмо), отстаивает то, что хочет. 

Но. Я считаю, что его рождение сломало мне жизнь. Я уже давно в стадии смирения. Но мне безумно тяжело. Вот тупо на грани. Я с ним одна почти с его рождения. Аспирантура для меня стала адом на 90% из-за него. Рано утром отвозила его в сад, два часа от двери до двери туда-обратно. Днем надо было работать (на его папашу рассчитывать не приходится). Вечером снова его забирать (минус два часа из жизни вместо работы над диссером). Кормить. Готовить, убираться. Стирать на него. Писать приходилось ночью. Днем постоянно хотелось спать, адово. Бессонная ночь за писаниной — наутро просыпаем садик. Он остается дома и канифолит мне мозг своей активностью (писанина никуда не делась, нужно писать под его шум, а мне когда я пишу мешает даже шорох). Три дня пропускаешь сад — пиздуешь за справкой для сада ко врачу, что ребенок здоров (минус время). Сколько раз я просыпала этот ебаный садик, не сосчитать. А еще дети болеют…

В садике воспиталки говно, родаки говно. Как закусилась с одной наглухо двинутой ебанашкой, которая аж папашу-алиментщика раздобыла чтобы мне насолить (а папаше вожжа под хвост попала в день суда по алиментам), так скандал раздулся, что до сих пор его отголоски даже здесь. Только щас ситуация выровнялась, наконец-то на адекватных воспиталок попали в нормальную группу — сразу не стало никаких проблем. Чего только не было, какой только грязи, я тут всего не озвучиваю даже, на слово поверь.

Прикинь насколько иной была бы аспа для меня, будь я бездетной? Насколько она была бы легче? Я бы просто избежала огромного количества выхлебанного говна. Ребенок сжирает огромную долю моих нервов, моего времени, моих сил. И ты говоришь, что это не ярмо? Да это самое тяжелое ярмо в жизни. Он растет сам по себе. Я кормлю/пою/одеваю и т.п., но у меня с ним даже общаться часто нет сил. Я работаю голосом, у меня к концу дня отказывают связки, а он что-то спрашивает, требует ответа. Короче, словами не передать, как трудно было одной с ним всю дорогу. И легче мне не будет. Я так и не нашла баланс между своей реализацией и его воспитанием, и это невозможно, если ты все тянешь одна. Есть от чего охуеть. Особенно когда осознаешь свой потенциал и то, какие горы можно было бы без этого ярма на шее сворачивать. На одно только надеюсь, что после защиты полегче станет, будет только работа, а не работа в квадрате. Все еще считаешь что дети — не ярмо? А про РФ вообще смешно. Там хорошо, где нас нет. Мне комфортно в своей стране. А от материнства мне ни капли не комфортно.

Прочитав этот пост , сказать что я в ахуе - ничего не сказать. Соня тебе не рождение ребенка сломало жизнь,  ты сама себе её сломала, я одного понять не могу, какого хуя ты не сделала аборт на ранних стадиях, когда это можно  было сделать безболезненно? Мне искренне жаль Витюна в данной ситуации , паренек растет без любви материнской. 

 

А Соню тебе не жаль? У нее единственная отдушина - этот форум, и будь у таких как ты или мр. скуф какие-то моральное-нравственные принципы, вы бы понимали, что лучше своими сообщениями не делаете. Про таких уебков как чел с ником рагнар я вообще молчу. Попробуй поставить себя на её место, и если ты не осознаешь, насколько можешь ее обидеть (хоть она этого и не признает), то ты ничем от Сони не отличаешься.

еще че придумаешь? какие морально-нравственные принципы? не, ну по этому вопросу я соглашусь, да, я быдло, которое не умеет переписываться без мата, "должнава уважения" и тд. но какие морально-нравственные принципы я должен соблюдать перед этой человекессой, когда она является полной противоположностью того, что ты написал?
если она ебнутая и по ней плачет психушка - ну тут, простите, я не имею образования и не вкурсе как по бреду чето распознавать, мож она просто жирнющий тролль который под покровом пожалеек себя пытается выставить нетакуськой с ее макулатурой?
в мире ваще пожалеек мало от кого получаешь, это так, к слову. А по поводу хуесосинга - да ее б и не хуесосили так сильно, если б она только не творила хуйню и не писала о своем мерзком лайфе на форуме. Знаешь ли, от того, что ты знаешь, что она пиздит своего сына за любую оплошность потому что нервы у нее видите ли шалят, отношение к ней лучше не становится, а напротив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 27 минут назад:

Прикиньте, кто то напишет отзыв на автореферат (а это может сделать любой человек, вне зависимости от наличия учёной степени) и вставит туда избранные тейки из этого топана под авторством Шпиль.

А ведь ученый секретарь обязан будет это зачитать под запись

@LynTeek брат, твой выход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 3 минуты назад:

Ну так она другую жизнь жила, которая и сделала её такой. И раз уж она сама  не может уйти от этого, то можно хоть не подливать масла в огонь, а просто лулзы ловить с нее. 

Какое масло в огонь,  она открыто пишет про свою жизнь ,  в подробностях и без стеснения говорит что сын для неё ярло,  тут не лузлы ловишь , а просто в ахуе сидишь.

 

Mr Scuf и Рагнар понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 49 минут назад:

гайда по бритью мужской задницы

по-подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...