Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (2 пользователя, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Все происходящее (кроме истязаний Витюна) прекрасно. 

 

Соня придумала себе вершину - кандидатская по какой-то хуйне, что-то сродни цели "Научиться всегда беззвучно пукать".  Её борьба. 

 

Но это уже боян. 

 

Теперь она выдала новое, что меня поразило до глубины души

  "Я трахалась только с двумя с продоты" 

 

Тёлка рассказывает, что её ебали, причем так, будто это нормально так писать - я в ахуе.

 

Комическая блядина :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 5 минут назад:

Ира > хикара > соня

Пояснение для залетышей с 2сру - хикара это мужик

Mr Scuf понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но есть и плохой момент :ponimau:

 

Возникло ощущение из-за чьих-то слов, что она банально тупая деревенская давалка, потому и не осознаёт, что для нормальных людей выглядят лютой дикостью запилы дыры, рассказы кто её ебал, то есть для неё это обычная жизнь с юности, а не промежуток выхода на трассу. 

 

Такой расклад скучнее. 

Хочу чтобы она была безумной тварью, а не простым тупым быдлом безморальным. :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 20 минут назад:

@Kant закрой эту хуйню пожалуйста

срачевник уже есть 

@Дэфрэл и навесь соне статус пиздаболки, пропизделась по поводу лива с пд, не по понятиям это


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 37 минут назад:

@Kant закрой эту хуйню пожалуйста

срачевник уже есть 

Я только за. Закрывай, Кант. Шлюха с мафии в моей теме — это критическая, сильнее топик уже не заболотишь.

xeter написал 16.09.2024 в 00:59:

Кто-нибудь в курсе, кто входит в список "значимых" людей?

Рыгалити вижу. Ещё кто?

82 страницы.

Пусть любой из них выйдет и объяснит, почему они ссут общаться по-человечески в специализированном топане с форумной любимицей, отдав его на растерзание накипи с нулевым весом (вместо того, чтобы отпиздить её палкой), и переводят общение в ЛС, ведь это же не форумная пария, чтобы публичная связь с взаимными одобрением и симпатией как-то их компрометировала.

Завоевать внимание и интерес умной классной женщины — такому только беззлобно позавидовать.

 

 

Сейчас прибегут и обязательно тебе доложат. Ты только погоди немного. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после жумонг и тотелиуса тут уже ничем не поможешь, только жечь к хуям во славу мировой коммунистической революции

Nonchalance понравилось это

Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик ладно, главное что ирл все в порядке и не так долго уже работать и ждать осталось. Инда еще побредем))


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 2 часа назад:

Сейчас прибегут и обязательно тебе доложат. Ты только погоди немного.

Не придут.

 

Смотри — ты почти шесть лет провела тут, и под самый конец твоей истории откуда ни возьмись просто сюрреалистичным образом полезли мерзкие твари, а редкие встречные, внешне вызывавшие доверие, оказываются на поверку насекомыми в человеческом обличье.

Твой финальный топан оказывается полон грязи, вони, запаха серы, как будто открылся портал в ад. 

Тут стоит разобраться.

 

Все "значимые люди" на поверку оказываются неспособными сопровождать тебя тут — руководствуются малодушием — способны только угодничать в ЛС, выдавая себя за приятелей и единомышленников по гойде.

Лишь Рыгалити, рагуль, по иронии судьбы служащий объектом СВО, оказывается способен на катабасис. Мифический герой, которого мы получили, но которого не заслужили. 

Что такой человек вообще пишет — это, поистине, увеличивает охоту жить на этой земле. Но есть сомнения, что он способен решить вопрос.

 

Почти 6 лет перед нами разворачивался текст, в своём роде литература XXI века, раскрывающий нам роман, историю о жизни, или хотя бы о некоторых её главах.

Было бы неплохо оценить эту историю, как жанровое продолжение флоберовского романа о женщине.

Я бы выделил в этой истории лейтмотив, который накануне был доведён до комичного безумия случайным сумасшедшим и который можно сформулировать как "Я не делаю ничего плохого".

 

Даже на прошлой странице после фактических оскорблений, ты без доли сомнения пишешь, что никого не оскорбляешь. 

То есть это не прикол, а реально существует, и по-моему, если развивать эту тему, то к этому сведётся всё.

 

Все 6 лет мы читали одно и то же:

— Дура ты, и вот почему.

— *глухая оборона* с объяснением почему ты, суперстар, не делаешь ничего плохого — всё это в исступлении с гордым неуязвлённым видом — да и вообще право имеешь, а критикан — лох и его мнение не имеет значения.

 

 

Это тупик. И все чувствуют, что это тупик, даже если неспособны сформулировать. 

Думаю, мы все хотим для этой истории позитивной развязки, но нас пытаются убедить, что кульминацией выступает ситуация вокруг диссертации.

Продоту можно закрыть, но вопрос, исчезнет ли с ней дисгармония и запах серы.

 

 

 

 

 

unil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот суки, читал топан и вы тут про свое пиво общаетесь

ну думаю надо брать, один хуй сижу топик читаю

поехал в магаз, росал у меня на районе - круглосуточный. но блять мотора там же нет крепкого, только блевотная балтика 9. конечно щас налетят "ценители" и скажут что можно пить только исключительно немецкий пивас из поместья графа де гугенота. но мне похуй, я пью мотор крепкое и радуюсь жизни

так вот пару слов про мотор крепкое

это исключительный пивас. я бы даже сказал - идеальный, в каком-то смысле

чего только стоят 3 награды, две из которых - международные

ну да ладно мотора там не было да и какая разница важен лишь только мягкий неповторимый аромат пиво невское

в общем ебашу 3 бутылку хамовники, не такой как у сони, в стеклянной упаковке. там вообще не варик в банках брать потому что их открывают сразу же

Nonchalance понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 2 минуты назад:

вот суки, читал топан и вы тут про свое пиво общаетесь

ну думаю надо брать, один хуй сижу топик читаю

поехал в магаз, росал у меня на районе - круглосуточный. но блять мотора там же нет крепкого, только блевотная балтика 9. конечно щас налетят "ценители" и скажут что можно пить только исключительно немецкий пивас из поместья графа де гугенота. но мне похуй, я пью мотор крепкое и радуюсь жизни

так вот пару слов про мотор крепкое

это исключительный пивас. я бы даже сказал - идеальный, в каком-то смысле

чего только стоят 3 награды, две из которых - международные

ну да ладно мотора там не было да и какая разница важен лишь только мягкий неповторимый аромат пиво невское

в общем ебашу 3 бутылку хамовники, не такой как у сони, в стеклянной упаковке. там вообще не варик в банках брать потому что их открывают сразу же

согласен полностью 
после мотора так заводится желудок что аж фейерверки желчью пускает, просто нахуй фонтанирует каждый раз

только за эти невероятные свойства всегда ставил "королю" крепких пивасов такие же крепкие 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь мотор просто не принял тебя, это в каком-то роде психоделическое средство, "пивас силы" как выразился бы дон хуан из известной серии книг

можно пить обычный пивас и ссать там или рыгать ну или пойти рамсить с мужиками на районе, или пойти катать на баратруме, чем там обычно занимаются любители пивного пойла

но мотор открывает иные грани сознания, если находишься с ним на одной волне

я недавно пил мотор и понял что я не ощущаю ни вкуса пива, ни вкуса алкоголя - только лишь вкус чистейшей минеральной воды из горных источников

а это был вполне заурядный вечер

лично у меня после мотора ничего не фонтанирует, ну очком разве что с утра можно сквиртануть, но это как бы и не плохо пушто очистка организма и вся хуйня

BeautifulDream понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rapist написал 21 минуту назад:

знаешь мотор просто не принял тебя, это в каком-то роде психоделическое средство, "пивас силы" как выразился бы дон хуан из известной серии книг

можно пить обычный пивас и ссать там или рыгать ну или пойти рамсить с мужиками на районе, или пойти катать на баратруме, чем там обычно занимаются любители пивного пойла

но мотор открывает иные грани сознания, если находишься с ним на одной волне

я недавно пил мотор и понял что я не ощущаю ни вкуса пива, ни вкуса алкоголя - только лишь вкус чистейшей минеральной воды из горных источников

а это был вполне заурядный вечер

лично у меня после мотора ничего не фонтанирует, ну очком разве что с утра можно сквиртануть, но это как бы и не плохо пушто очистка организма и вся хуйня

ощущение, что ты не верно меня понял, или по ошибке воспринял как sarcasm, однако все не так

подобная реакция ни в коем случае не выставляется мной как негативная, это лишь плата за мир который тебе открывается после освежающей смеси этой минеральной горечи  

в таких глубинах своего сознания я ещё не бывал, а его знаменитая телепортация? Ты буквально понимаешь каждую мелочь мироздания, нет уголка во вселенной, в котором ты не побываешь, едва чарующий аромат проберется по ноздрям прямо в твой мозг, в момент когда с прекрасным звуком "пшшшшшшш" ты наконец откупориваешь его

я бы сказал что название мотор выбрано не просто так

ведь это в буквальном смысле мотор, мотор от машины что везет тебя прямиком к богу


Изменено пользователем FantSayHello
Rapist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 5 часов назад:

 

--ArS-- написал 8 часов назад:

Рагнар походу оказался единственным, кому Сонечка не дала по первой просьбе, поэтому обиделся сильно и теперь срет тут постоянно. Других вариантов даже в голову не приходит, что должно произойти в жизни, чтобы переехать в этот топан из д2срушной помойки для даунов и высрать 500 постов за месяц.

Я трахалась с двумя людьми с продоты, один из которых — отец моего сына. Это примерно раз в 5 меньше чем у ирки-дырки. Посоветую ему переключить на нее внимание и прописаться в топике мафии.

Ну все верно, двое захотели с тобой поебаться, двое и поебались :onneponimaet: 
Рагнар оказался третьим, но ему не перепало, поэтому специально зарегался на пд и месяц срет желчью по кд в твоем топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше всего в голос в топане с отчаянных попыток латентного пидораса с викингом на аве самоутвердиться, доказать всем, что он не пидорас, его тявканья в сторону олдов форума. а также того, что его никто не квотит и все игнорят его детские попытки вплестись в разговор взрослых дядек на протяжении 90+ страниц

 

возникает ощущение что это еще более печальный персонаж чем сабж

Laqwalasse, Laexzzz, Slander и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nonstopcrush написал Только что:

возникает ощущение что это еще более печальный персонаж чем сабж

Так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 13 часов назад:
Рагнар написал 13 часов назад:
ЖУМОНГ написал 13 часов назад:
Рагнар написал 13 часов назад:
ЖУМОНГ написал 13 часов назад:
Рагнар написал 13 часов назад:
Drainbead написал 13 часов назад:

 

Рагнар написал 13 часов назад:
Drainbead написал 13 часов назад:
goodmood написал 13 часов назад:

Коллеги, подскажите, было ли что-то интересное за 87 страниц? Новые инсайды или нюдсики

Добрый день, коллега, полная хуйня - по кд квотят гиреслава-мастурбека с рассказами о том, как мать-служанка делала из него мужчину.

Мать в принципе не может сделать из мальчика мужчину. 

Только отец. 

Женщина может растить из мальчика два варианта: 

 

1) Забитыша-обабка,  вымещая на нём всю злость на мужской пол за то что не оценили её "прекрасную" (вариант Сони и около) 

 

2) Капризного избалованного принца (это в случае хорошей матери) 

 

Исключения нормальные бывают  при матери-одиночке тогда, когда он случайно где-то подчерпывает мужской сильный образ (дядя, брат, дедушка, спортивный тренер, учитель мужчина авторитетный в школе, какой-то старший друг со двора и тд) 

 

А сама женщина по определению не может вырастить мужчину, тк она женщина и понятия не имеет как мыслят мужчины. 

Не квоть меня, Асланбек.

 

Никакого отношения не имею к Асланбекам, слава Богу. 

 

ЖУМОНГ написал 13 часов назад:
Рагнар написал 14 часов назад:
ewok написал 14 часов назад:
Рагнар написал 14 часов назад:

Свою или своего? Очень важный фактор. 

Да ну. безотносительно пола нужно приучать детей что-то делать по дому. обязанности все такое. 

Как раз относительно пола. 

Или растить собираешься что-то бесполое? 

Девочек приучают вести быт, мальчиков учат ремонту и растят сильными, чтобы потом могли защитить свою семью. 

 

 

 

Mazahakaaa написал 14 часов назад:
Рагнар написал 14 часов назад:

Свою или своего? Очень важный фактор. 

А ты типа посуду не моешь или что? Ты ж получается в таком случае сексист-женоненавистник и ничем от Сони не отличаешься 

Что сексистого и женоненавистнического в том, что женщины не могут защищать страну и семью, да и себя,  и компенсируют это бытом? 

 

 

сколько раз в день семью защищаешь? :chel:

8 часов в день и свою, и ваши, а что? 

 

это называется работус обыкновеннус, а не защита :chel:

Так понимаю ты баба с фейка? 

Ну тогда считай год службы в армии и отправку на сво. 

Когда баб начнут призывать на срочку и отправлять в зону боевых действий - тогда открывай рот. 

 

А вякать о "равноправии" имея возможность этого "равноправия" за счет мужских жизней и здоровья - дичь. 

 

Вон скоро вам мастурбеки в гаремы загонят,  сразу право голоса потеряешь. 

Зачем мне выбирать такого мужчину, который захочет отправиться на сво ради дядь сверху :chel:

Я эту жизнь не страдать живу.

Тупица, ты вообще еще не в турецком борделе работаешь исключительно из-за того что мужчины обеспечивают твою безопасность. 

То есть служат в армии, органах внутренних дел. 

Иначе бы тебя первый попавшийся амиржон нагнул раком. 

 

Хотя ладно, до тебя все равно не дойдёт.  Вы живёте в маня-мире каком-то, где всё берётся из воздуха  

 

 

А на деле происходит как в Афганистане, пока американские солдаты были - у женщин были права, ушли - ушли и женские права. 

 

Диалог закончен. 

Спасибо мусору за чистые улицы, получается

...алсо, это не отвечает на вопрос, должен ли мужчина жить в грязи и говне до нахождения себе подходящей пары.)

зачем ты вообще пытаешься в диалог с этим животным?:

 

если его игнорировать оно мб уйдет в загон из которого вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nonstopcrush написал 8 минут назад:

больше всего в голос в топане с отчаянных попыток латентного пидораса с викингом на аве самоутвердиться, доказать всем, что он не пидорас, его тявканья в сторону олдов форума. а также того, что его никто не квотит и все игнорят его детские попытки вплестись в разговор взрослых дядек на протяжении 90+ страниц

 

возникает ощущение что это еще более печальный персонаж чем сабж

Ты не лучше, такой же латентный пидорас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...