Kaktys #42 Posted September 8, 2024 Вот будет смешно, если сейчас Глады проебут, как и Спириты Share this post Link to post
100mmr_trash #43 Posted September 8, 2024 (edited) zikhao написал 1 час назад: Извините мужики, мне похуй стало на доту и Габен решил тоже жуй положить в целом всем похуй на киберспорт стало после пандемии, провалов овервотч лиги, ухода спонсоров, прихода букмекеров и т.д. Я вот вчера финал теннисного US Open смотрел. Вот там уровень понимаю, призовой вроде как у Инта, но стадион забит, на трибунах селебрити реперы, гонщики, актеры, на рекламных щитах ноль рекламы букмекеров, какие-то 80-летние рептилоиды из династии морганов выписывают чеки победителям. хайп по всем медиа. И Габен наверное подумал, а нахуя этим говнарям 40млн призовых делать, если выхлоп нулевой? Ну и все подумали, а нахуя смотреть Инт если призовой маленький. Круг замкнулся. И самое главное, эти гоблины хуесосы еще на еду в отелях жалуются, перелет бизнес классом требуют, и чтобы жопу вытирали. Edited September 8, 2024 by 100mmr_trash Share this post Link to post
AsYouWish #44 Posted September 8, 2024 100mmr_trash написал 1 минуту назад: призовой вроде как у Инта Общий призовой фонд Открытого чемпионата США (US Open) в 2024 году будет увеличен на 15% по сравнению с прошлым годом и составит $75 млн. Это рекордная сумма призовых в истории тенниса https://www.forbes.ru/sport/518630-obsij-prizovoj-fond-us-open-v-2024-godu-stanet-rekordnym-v-istorii-tennisa Share this post Link to post
100mmr_trash #45 Posted September 8, 2024 AsYouWish написал Только что: Общий призовой фонд Открытого чемпионата США (US Open) в 2024 году будет увеличен на 15% по сравнению с прошлым годом и составит $75 млн. Это рекордная сумма призовых в истории тенниса ну там же два финала, мужской и женский. в итоге получается как на 10-м инте. Share this post Link to post
kud #46 Posted September 8, 2024 инт приземлили, чтобы не было приоритета только на одном турнире за целый год Qreeq likes this vae victis Share this post Link to post
100mmr_trash #47 Posted September 8, 2024 kud написал 1 минуту назад: инт приземлили, чтобы не было приоритета только на одном турнире за целый год тоже грамотно. Share this post Link to post
toxjq #48 Posted September 8, 2024 жаль только дали раздуться этому инту в своё время до каких-то неадекватных высот в плане призовых Share this post Link to post
Kaktys #50 Posted September 8, 2024 бля это походу победители этого инта Share this post Link to post
100mmr_trash #51 Posted September 8, 2024 Kaktys написал Только что: бля это походу победители этого инта спирит никуда не вылетели Share this post Link to post
emailll #54 Posted September 8, 2024 100mmr_trash написал 1 час назад: zikhao написал 2 часа назад: Извините мужики, мне похуй стало на доту и Габен решил тоже жуй положить И Габен наверное подумал, а нахуя этим говнарям 40млн призовых делать, если выхлоп нулевой? Нулевой выхлоп = 75% от любой платы за компед (120 лямов). Шейхи, которые 1000000000000 уровней имеют сейчас хрюкнули. И так могло быть еще нескольько лет. Но соре, впадлу нарисовать пару арканок и выпустить компед (скопировать все то же самое, что делал в первые лет 5) Share this post Link to post
100mmr_trash #55 Posted September 8, 2024 emailll написал 34 минуты назад: 100mmr_trash написал 1 час назад: zikhao написал 2 часа назад: Извините мужики, мне похуй стало на доту и Габен решил тоже жуй положить И Габен наверное подумал, а нахуя этим говнарям 40млн призовых делать, если выхлоп нулевой? Нулевой выхлоп = 75% от любой платы за компед (120 лямов). Шейхи, которые 1000000000000 уровней имеют сейчас хрюкнули. И так могло быть еще нескольько лет. Но соре, впадлу нарисовать пару арканок и выпустить компед (скопировать все то же самое, что делал в первые лет 5) а ты уверен что киберспортсмены заслуживают даже эти 25%? Что они вообще делают для доты? челики которые сражались за миллион $ сделали рекламу доте гораздо лучше чем те что сражались за 40 миллионов. Share this post Link to post
WhiteMamba #56 Posted September 8, 2024 Хз какое уебище придумало этот аспект на МК Share this post Link to post
emailll #57 Posted September 8, 2024 100mmr_trash написал 31 минуту назад: emailll написал 1 час назад: 100mmr_trash написал 2 часа назад: zikhao написал 3 часа назад: Извините мужики, мне похуй стало на доту и Габен решил тоже жуй положить И Габен наверное подумал, а нахуя этим говнарям 40млн призовых делать, если выхлоп нулевой? Нулевой выхлоп = 75% от любой платы за компед (120 лямов). Шейхи, которые 1000000000000 уровней имеют сейчас хрюкнули. И так могло быть еще нескольько лет. Но соре, впадлу нарисовать пару арканок и выпустить компед (скопировать все то же самое, что делал в первые лет 5) а ты уверен что киберспортсмены заслуживают даже эти 25%? Что они вообще делают для доты? челики которые сражались за миллион $ сделали рекламу доте гораздо лучше чем те что сражались за 40 миллионов. так можно сказать про большинство профессий из сферы "развлечений", спорта и прочих "не производственных" услуг. Или ты реально думаешь, что вольво только из чувства справедливости ограничили призовой? чтобы этим чертовым халявщикам кибурспортсменам деньги не достались? Share this post Link to post
Son of Anarchy #58 Posted September 8, 2024 самый уебищный ти ай WhyIamHere likes this Share this post Link to post
100mmr_trash #59 Posted September 8, 2024 emailll написал 6 минут назад: так можно сказать про большинство профессий из сферы "развлечений", спорта и прочих "не производственных" услуг В том же спорте лиги продают права на трансляции, билеты, атрибутику, абонементы. в дотке даже понятия прав на трансляцию нет. потому что любой челик может с табуретки легально вести свою трансляцию соревнований с позволения Valve. Цитата Или ты реально думаешь, что вольво только из чувства справедливости ограничили призовой? чтобы этим чертовым халявщикам кибурспортсменам деньги не достались? Им виднее, возможно бухгалтеры подсчитали что арканы и жетоны рейтинга хорошо и без компедиума продаются. Маленький призовой это и есть наша справедливая оценка киберспортсменов. И видно что шейхи не разгоняются скупать фразочки и наклеечки с Кавапсом. Share this post Link to post
WhyIamHere #60 Posted September 8, 2024 kud написал 2 часа назад: инт приземлили, чтобы не было приоритета только на одном турнире за целый год Приземлили до уровня локального рофлотурика нижних залупок, на который приехали побухать водяру 20 бывших друганов) Ну типа рили это несмотрибельная клоунада нахуй. Вместо игры дота имба какая-то с одинаковыми героями 70% вра, игры по 15 минут с 20к перевеса по нетворсу, тима с 0 лузов в группах в нижней сетке, 3/4 всех игр на буткемпе вообще сыграно, потому что у челов хватило денег ток на 3 дня аренды арены Эта залупа хуже того скандального мажора У меня из знакомых никто ваще этот инт не смотрит, хотя раньше всегда смотрело человек 10 Thecus_fanboy likes this Share this post Link to post