Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (2 пользователя, 9 гостей)

Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

LLLOK написал Только что:
Lore написал 5 минут назад:
LLLOK написал 8 минут назад:
Lore написал 11 минут назад:
LLLOK написал 14 минут назад:
Lore написал 17 минут назад:
LLLOK написал 23 минуты назад:

Неудовлетворительный ответ. Он же нарушитель. Ну давай я пойду банкомат взорву, спизжу кэш и буду стоять ждать копов. Когда меня начнут заталкивать в бус, я буду истерить. Меня тоже отпустят? 

ну отпустили потому что они хорошие люди и никакого опыта не имеют, не хотят чтобы на них всех собак спускали.

нужно работать пррофессионально, например подошел к челу и попросил погрузиться в бус, если он начинает сопротивляться и что-то орать - шокером его ебнул, в тачку погрузил и повез

Так и должно было быть с первого дня войны. А так пол страны мужиков проебали, они сидят сторисы в инсте выкладывают, как отдыхают на Карибских островах. А их друзья/соседи/коллеги оставшиеся в Украине должны осознавая это идти в окопик. 2 балла СБУ за проеб мужиков и кол ЗЕ-команде. Катку знатно заруинили

да это пиздец.

дохуище пидарасиков за бабки повыпускали, а теперь орут верните нам их из европы. 

ага блядь щас вернем вам мойдодыров, шлюх и обслугу. нам же есть кем их заменить кроме алахакбарцев

Так по идее можно было бы добиться ареста и экстрадиции через интерпол. Типа мы все военнообязанные. Служил ты или нет - похую. Можно было бы всех абсолютно военнообязанных сделать дезертирами. И вопрос был бы закрыт с мобкой. Но блядь тянут кота за яйца, будто спецом руинят. 

да уже похуй кем их сделать. эти все батраки европе как воздух нужны, она их не отдаст

ну вот и не удивляйся, что обычные парни как муся и фенрир не хотят в окопик. смотря на эту несправедливость плохие мысли в голову лезут...

Так те челы уже предали родину, в то время как за счёт вас она остаётся живой. То есть вы для себя же строите лучшее будущее сражаясь с врагом. На предателей похуй, они один хуй не будут жить в новом обществе

SINEGOSPROGIBA и bitrix понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK said 1 minute ago:
Lore said 6 minutes ago:
LLLOK said 9 minutes ago:
Lore said 12 minutes ago:
LLLOK said 15 minutes ago:
Lore said 18 minutes ago:
LLLOK said 24 minutes ago:

Неудовлетворительный ответ. Он же нарушитель. Ну давай я пойду банкомат взорву, спизжу кэш и буду стоять ждать копов. Когда меня начнут заталкивать в бус, я буду истерить. Меня тоже отпустят? 

ну отпустили потому что они хорошие люди и никакого опыта не имеют, не хотят чтобы на них всех собак спускали.

нужно работать пррофессионально, например подошел к челу и попросил погрузиться в бус, если он начинает сопротивляться и что-то орать - шокером его ебнул, в тачку погрузил и повез

Так и должно было быть с первого дня войны. А так пол страны мужиков проебали, они сидят сторисы в инсте выкладывают, как отдыхают на Карибских островах. А их друзья/соседи/коллеги оставшиеся в Украине должны осознавая это идти в окопик. 2 балла СБУ за проеб мужиков и кол ЗЕ-команде. Катку знатно заруинили

да это пиздец.

дохуище пидарасиков за бабки повыпускали, а теперь орут верните нам их из европы. 

ага блядь щас вернем вам мойдодыров, шлюх и обслугу. нам же есть кем их заменить кроме алахакбарцев

Так по идее можно было бы добиться ареста и экстрадиции через интерпол. Типа мы все военнообязанные. Служил ты или нет - похую. Можно было бы всех абсолютно военнообязанных сделать дезертирами. И вопрос был бы закрыт с мобкой. Но блядь тянут кота за яйца, будто спецом руинят. 

да уже похуй кем их сделать. эти все батраки европе как воздух нужны, она их не отдаст

ну вот и не удивляйся, что обычные парни как муся и фенрир не хотят в окопик. смотря на эту несправедливость плохие мысли в голову лезут...

так я же и пишу что полностью это понимаю, я бы сказал что это абсолютная норма, только дурак хочет в окоп под фабы и дроны.

я против позиции что мол не хочу в окопы из тцк/зели/коррупции, а так бы пошел. это жалкий мерзкий пиздешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 1 минуту назад:

 

такие удары мы одобряем. все ментовские и прочие силовые нахлебники должны быть вырезаны


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 час назад:


 

Кирюха все…

 

Шеф больше не будет работать :pepehands:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братика поплавило окончательно 

Proest и ewok понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в суматохе почти забылось.

кайфовые видосики из под угледара и курахово

ТОТАЛЬНЕЙШИЙ РАЗЪЕБ от 72бригады и 46дшв. Просто титаны нахуй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал Только что:

Братика поплавило окончательно 

нихуя. в данной сфере нас могут спасти только радикальные решения. 

всю историю нашего гос-во: территория сокращается, население сокращается, а чиновничий и силовой аппарат растут. этот рак надо резать. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уебать ФАБ3000 по большому скоплению ТЦК, одобряем?


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
Fenfir написал 1 минуту назад:

Братика поплавило окончательно 

нихуя. в данной сфере нас могут спасти только радикальные решения. 

всю историю нашего гос-во: территория сокращается, население сокращается, а чиновничий и силовой аппарат растут. этот рак надо резать. 

Власть народу !


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русня спасайте вкраинчиков, вся надежда на вас, находите располаги тцк, работайте уже нахуй


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буданыч походу нормально начал зразы на ставке наливать, раз его Ермак хочет убрать 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 28 минут назад:
Fenfir написал 30 минут назад:

300к СЗЧников кста :jokerge:

обожди, ща ещё тцк начнут в суд подавать на тех, кто по повестке по почте не пришел, тогда хохел, спиздивший у меня велик, до суда тупо не доживет потому шо все они лягут нахуй:jokerge:

ну так тцк внатуре ооо рога и копыта - чисто по законам тупо рандомные челибасы с хуй пойми какими полномочиями, которые творят хуйню:onneponimaet:

против них уже дохуя дел в суде выиграли кста


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал Только что:
bitrix написал 30 минут назад:
Fenfir написал 32 минуты назад:

300к СЗЧников кста :jokerge:

обожди, ща ещё тцк начнут в суд подавать на тех, кто по повестке по почте не пришел, тогда хохел, спиздивший у меня велик, до суда тупо не доживет потому шо все они лягут нахуй:jokerge:

ну так тцк внатуре ооо рога и копыта - чисто по законам тупо рандомные челибасы с хуй пойми какими полномочиями, которые творят хуйню:onneponimaet:

против них уже дохуя дел в суде выиграли кста

есть еще байка что у нас вообще-то нет никакого закона, который бы запрещал выезд мужикам. зная наше гос-во вообще не удивлюсь


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взорвалось 750 тыс. снарядов. Разведка Эстонии считает, что удар по торопцу повлияет на ситуацию на фронте

Последствия удара по военному арсеналу рф в торопце тверской области будут заметны на фронте в ближайшие недели, считает глава разведцентра сил обороны Эстонии полковник Антс Кивисельг.

По его словам, Украине удалось нанести удар, когда часть боеприпасов не находилась в бункерах, поэтому и начался ряд взрывов.

Как говорит Кивисельг, в результате атаки "взорвалось 30 тыс. тонн боеприпасов, то есть 750 тыс. снарядов". При среднем темпе боевых действий страна-агрессор выпускает 10 тыс. снарядов в сутки, поэтому речь идет о двух-, трехмесячном запасе боеприпасов, пояснил начальник эстонской военной разведки.

"В результате этой атаки россия понесла потери в боеприпасах, и последствия этой потери мы увидим на фронте в ближайшие недели", — добавил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал 6 минут назад:

Свиноблядь не смогла законтролить бугурт вкраинчиков и снова начала тележенькой срать

Без шансов, срач для вкраинчика родная стихия 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...