Перейти к публикации
Kant

Обломки плана победы. Украина, с.2 т.62

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, мужики, стоит ли читать 37 страниц этого топика?

Или я нихуя не пропустил? 


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крымский хохол перекрывает музыкальной хуйней потерю кала из угледара

завтра протрезвеет пойдёт жд реле поджигать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал Только что:

крымский хохол перекрывает музыкальной хуйней потерю кала из угледара

завтра протрезвеет пойдёт жд реле поджигать

чо я тебе сделал. Почему ты меня ненавидишь? 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami написал 3 минуты назад:

Так, мужики, стоит ли читать 37 страниц этого топика?

Или я нихуя не пропустил? 

ну почитай. похихикаешь с обсуждения мусей ядерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa said 10 minutes ago:

рейт азовского самоварчика

Блять чел загугли кто такие самовары. Пиздец вы в лахте все ебланы, даже в своей профильной хуйне не разбираетесь, на что идут мои налоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:
Theikaa написал 13 минут назад:

рейт азовского самоварчика

Блять чел загугли кто такие самовары. Пиздец вы в лахте все ебланы, даже в своей профильной хуйне не разбираетесь, на что идут мои налоги

ты че налоги платишь? лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidik.ua написал 45 минут назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
vidik.ua написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:
vidik.ua написал 2 часа назад:
akaBeaver написал 3 часа назад:
vidik.ua написал 3 часа назад:
akaBeaver написал 4 часа назад:
vidik.ua написал 5 часов назад:
101 написал 5 часов назад:
Theikaa написал 6 часов назад:
101 написал 6 часов назад:
Theikaa написал 6 часов назад:
101 написал 6 часов назад:
Theikaa написал 6 часов назад:
101 написал 6 часов назад:
Theikaa написал 6 часов назад:

стоило на горизонте замаячить закрытым границам так уже и мирный конвертик не против конвенциального унавоза иванов лишь бы можно было в отпуск слетать 

Неверно, я за немедленное прекращение конфликта с остановкой боевых действий.

 

План "конверт", рабочая страта

 

te310Zj.png

Так это не план, дурачок.

 

План у тебя точно такой же хуёвый - встать в деф и ждать пока хахол захочет мира (схуя ему захотеть не понятно)

Буквально "мы хатим мира хахол пажалуста го мир"

Ну он не более хуевый чем "пук-среньк скинем ядерку и хохлы сдадутся".

 

План с ядеркой подразумевает уменьшение потерь личного состава

Твой конвенциальный куклдский план "стоим и ждём пока хахол захочет консиднуть" нет, но уже выяснили что тебе похуй на мёртвых ванек лишь бы границы не закрыли и ты мог в отпуск поехать :pepethink: Как быстро местные морализаторы превращаются в людоедов стоит лишь затронуть их личные интересы.

 

Зашвырни корытцу в окоп и он будет громче меня за ядерку топить, ещё и про зарин вспомнит

 

 

Theikaa написал 5 часов назад:

конечно не будет, ведь пынька такой же соевый людоед как и 101

лучше унавозить миллион иванов чем кинуть ядеркой в хахла, ведь границы закроют да и недвижка кошерная пропадёт, нехорошо

 

Я не имею отношения к Ванькам, дружок,  не я их туда отправлял и не от меня зависит, когда они вернутся домой. я лишь озвучил что ваши влажные фантазии:

1.) нелепы

2.) так и останутся фантазиями

И конечно же я против применения ядерного оружия, потому что это может:

1.) вогнать страну в невероятную задницу

2.) привести к неконтролируемым последствиям

страна все больше и больше в жопе с каждым днем войны на котороую уходят миллиарды 

средства и ресурсы потраченные на войну никогда не будут возмешенны возможной победой(которой кстати и не будет)

это все настолько очевидно что об этом даже нет смысла разговаривать 

Потраченные средства и ресурсы будут возмещены с процентами и война будет продолжаться пока этого не произойдёт

интересно послушать кто же их возместит?

ты как экономист можешь это обьяснить наверное - чем поможет захват пустых разбомбленных городов стране, которая териториально заселена только на треть 

война может быть выгодной только когда она очень быстрая

Россия теряет бабло на войне - теряет из за санкций, простым людям каждый день только хуже 

мне кажеться иногда что ты в каком то паралельном мире живешь - но я все время забываю что ты не в рашке находишься - наверное всю инфу с первого канала берешь 

 

Очень просто ,условием для переговоров станет отказ Украины от материальных претензий ,разморозка ЗВР и отмена всех санкций начиная с 2014 года.Это обеспечит ммр лучше довоенного и отобьёт все потери(скорее всего даже людские ,не в смысле убитых ,а в смысле уехавших) на горизонте 7-10 лет.

Ну и восточные украинцы по человеческому потенциалу получше западных будут ,а они тоже достанутся РФ в том или ином виде

 

получить кучу мятежных земель - ахуенный буст по экономике ничего не скажешь 

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::lolpray:

извините у России наверное так моло ресурсов и заселенной земли - что она себе еще хочет захватить :zemlyapuhom:

сейчас в России убыль населения лям в год и даже на той что есть некому работать - но русское правительство думает что люди еще нарожают

но в реальности почему то рожать никто не спешит - и у них там паника 

 

О чём ты говоришь, о каком мятежном населении? Вы когда последний раз кого то убивали террористическим актом на освобожденных территориях? При том что там даже сейчас проходной двор, для внедрения и вербовку сбушниками кротов. А ты на что то рассчитываешь после войны, спроси у @Sevian как успокаивают таких.

После войны вообще забей, русским западло жопу морозить на северах, массово попрут на юг в Херсонскую и Запорожскую области.

 

Бтв, ты не думал, что некому работать за ЗП 50к рублей, а там где нормально платят, люди оказывается есть и охотно работают? Что значит некому работать, у нас население 148млн, у Украины дай бог 30млн, при этом в России не кому работать? Ну вон рабов захватим на новых территориях.

от ты наивный - до сих пор думаешь что вас 148 лямов, когда там давно меньше 100 :onneponimaet: и скаждым годом на лям меньше 

Бля, скажите что это фейк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 2 минуты назад:
Theikaa написал 13 минут назад:

рейт азовского самоварчика

Блять чел загугли кто такие самовары. Пиздец вы в лахте все ебланы, даже в своей профильной хуйне не разбираетесь, на что идут мои налоги

Поймали гоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...