ImWithStupid #17361 Posted April 2 сошла ли кровавая нетаньяха с ума, есть мнения? Share this post Link to post
100mmr_trash #17362 Posted April 2 ImWithStupid написал 2 минуты назад: нетаньяха Правильно Нетаньягу. Share this post Link to post
CliffEdge #17363 Posted April 2 Seadog написал 8 часов назад: пишут что возможно идут закулисные переговоры #прямосейчас и если они провалятся, будет высадка десанта (иначе нахуя там 10к пехотинцев на БВ + АУГ Буш на подходе) там кстати старт Артемиды-2 retiredсноб горит)))) Share this post Link to post
ImWithStupid #17364 Posted April 2 100mmr_trash написал 1 минуту назад: Правильно Нетаньягу. одобряешь переселение ливанцев? Share this post Link to post
100mmr_trash #17365 Posted April 2 ImWithStupid написал Только что: 100mmr_trash написал 3 минуты назад: Правильно Нетаньягу. одобряешь переселение ливанцев? Я за христиан. Share this post Link to post
NaxrenApm #17366 Posted April 2 100mmr_trash написал 47 минут назад: ImWithStupid написал 48 минут назад: 100mmr_trash написал 51 минуту назад: Правильно Нетаньягу. одобряешь переселение ливанцев? Я за христиан. Там такие не обнаружены Share this post Link to post
Seadog #17367 Posted April 2 NaxrenApm написал 29 минут назад: 100mmr_trash написал 1 час назад: ImWithStupid написал 1 час назад: 100mmr_trash написал 1 час назад: Правильно Нетаньягу. одобряешь переселение ливанцев? Я за христиан. Там такие не обнаружены да ты че? базару нет 100mmr_trash likes this В футболе мелочей не бывает! Стишок: Скажу болельщикам в укор,Скажу по долгу службы -Футбол нам нужен не для ссор,А для хорошей дружбы! Share this post Link to post
--ArS-- #17369 Posted April 2 nanami написал 11 часов назад: --ArS-- написал 11 часов назад: y6u написал 12 часов назад: https://x.com/marcorubio/status/2039400718830801058 Рубио высрал объяснение, почему на Иран напали именно сейчас: Иран хочет ядерное оружие и для этого копил ракеты и дроны, чтобы никто не мог им помешать доделать ядерку. Поэтому нельзя было медлить. Эээ, ну ладно, но получается проблема не решена до конца - просто заставили Иран потратить запасы ракет. Если сейчас ливнуть, придется повторять СВО регулярно. Или жиды за пару дней разбомбят все ключевые объекты инфраструктуры и нефте/газо промыслы и Иран превратится на десятилетие во вторую Сирую/Ливию. Правда будет масса беженцев и много недовольных таким исходом стран, но когда жидам было не похуй, особенно если США даст на это негласное добро Щас все разбомбят, это они ещё не начинали Вот когда начнут, так ух Именно так, они в отличии от обосранных пидорах имеют с первого дня полное превосходство в воздухе и могут бомбить все что хотят, единственная причина по которой до сих пор стоят нефтегазовые объекты и ключевая инфраструктура - не поступила команда на их уничтожение. Share this post Link to post
Pigpol404 #17370 Posted April 2 Не поступила команда победить, ебать долбоеб на шпроте. Крем-брюлейник, Vspichka and goodmood like this Share this post Link to post
Seadog #17371 Posted April 2 Pigpol404 написал 7 минут назад: Не поступила команда победить, ебать долбоеб на шпроте. операция говно, часть 2: 1) прорывается канализация на авианосце 2) перестает работать туалет на космическом корабле при запуске 3) интернет по белым спискам во всем мире В футболе мелочей не бывает! Стишок: Скажу болельщикам в укор,Скажу по долгу службы -Футбол нам нужен не для ссор,А для хорошей дружбы! Share this post Link to post
--ArS-- #17372 Posted April 2 (edited) y6u написал 3 часа назад: Министр обороны Израиля подтвердил, что его страна собирается оккупировать Южный Ливан и не позволит 600 000 жителям вернуться домой Исраэль Кац вновь заявил, что после завершения операции армия еврейского государства займет позиции вплоть до реки Литани и не даст вернуться туда местным жителям. По его словам, речь идет о примерно 600 000 местных жителей. А почему тогда России нельзя отбирать земли у Украины и выгонять хохлов из их домов? Это такой троллинг или как с Латыниной и Некрасовым? Лол, самое тупое д2срушное хохлоговно @Pigpol404 до сих пор че-то хрюкает в мою сторону, когда уже года 3 сидит в игноре, потому что мне уже надоело ссать на его ебло с ярко выраженными чертами олигофрении Но самое смешное, что эта необучаемая свинья за несколько лет на пд так и не научилась даже минимально иронизировать и кого-то подъебывать, хотя с этим бы уже даже говорящий попугай справился. Edited April 2 by --ArS-- Share this post Link to post
Kant #17373 Posted April 2 как ты узнал, что не научился, ты что читаешь заигноренные сообщения? хотя что ожидать от главного пиздабола шпротляндии Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
--ArS-- #17374 Posted April 2 Kant написал 7 минут назад: как ты узнал, что не научился, ты что читаешь заигноренные сообщения? хотя что ожидать от главного пиздабола шпротляндии Вахтер решил заступиться за своих д2срушных собратьев по разуму, но вот беда, придется опять штаны стирать. Если бы ты иногда протирал свои очки от кончи и имел хотя бы минимальные дедуктивные способности, то смог бы догадаться, как я увидел "заигноренное" сообщение, которое жидог процитировал прямо перед моим постом Finesku and Exeandrey like this Share this post Link to post
John Doe #17376 Posted April 2 CliffEdge написал 2 часа назад: Seadog написал 11 часов назад: пишут что возможно идут закулисные переговоры #прямосейчас и если они провалятся, будет высадка десанта (иначе нахуя там 10к пехотинцев на БВ + АУГ Буш на подходе) там кстати старт Артемиды-2 надеюсь они взяли с собой хохла для таких экстренных случаев CliffEdge and goodmood like this Share this post Link to post
FROST LIGHT #17377 Posted April 2 SINEGOSPROGIBA написал 3 часа назад: y6u написал 4 часа назад: Министр обороны Израиля подтвердил, что его страна собирается оккупировать Южный Ливан и не позволит 600 000 жителям вернуться домой Исраэль Кац вновь заявил, что после завершения операции армия еврейского государства займет позиции вплоть до реки Литани и не даст вернуться туда местным жителям. По его словам, речь идет о примерно 600 000 местных жителей. А почему тогда России нельзя отбирать земли у Украины и выгонять хохлов из их домов? Танкуха тебе уже все обьяснил Путин открыл Ящик Пандоры и мир еще не успел это переварить Пока успели переварить только все что до 22 февраля 22 года Щас несварение жесткое+запор(Ормузский) После запора обычно идёт геморрой SINEGOSPROGIBA likes this Узурпирую власть Share this post Link to post
Kant #17379 Posted April 2 --ArS-- написал 28 минут назад: Kant написал 39 минут назад: как ты узнал, что не научился, ты что читаешь заигноренные сообщения? хотя что ожидать от главного пиздабола шпротляндии Вахтер решил заступиться за своих д2срушных собратьев по разуму, но вот беда, придется опять штаны стирать. Если бы ты иногда протирал свои очки от кончи и имел хотя бы минимальные дедуктивные способности, то смог бы догадаться, как я увидел "заигноренное" сообщение, которое жидог процитировал прямо перед моим постом и каждое сообщение цитируют, что ты так уверен в своих словах? Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью. Share this post Link to post
LynTeek #17380 Posted April 2 Эмигрировала бабушка в США, в штат Нью-Мехико. И захотелось ей сала, но по-английски ни полслова... Вот она заходит в Альбукеркский Севен/Элевен, а на кассе стоит некто Туко. Подходит бабушка к нему и говорит: "Дай сала, манки" Товарищ Троцкий and SINEGOSPROGIBA like this Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Share this post Link to post