Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 39   (1 пользователь, 38 гостей)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ты смотри, черныши не встали автобусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 3 минуты назад:
OMGVERYLONGNAME написал 4 минуты назад:

что может быть страшнее судей из Габона :jokerge:

чёрный судья расист?

ответ не верный

судья женщина


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад:
Reality написал 5 минут назад:
OMGVERYLONGNAME написал 6 минут назад:

что может быть страшнее судей из Габона :jokerge:

чёрный судья расист?

ответ не верный

судья женщина

ни хуя 

женщину можно за сиську "нечаяно" помацать

с почином, братья ! :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подвёл викинг, роднюля 

haaland.pnghaaland.png

сюда на хуй 20 поинтов сходу :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МОЙ НЕКАПИТАНИЩЕ

ЗАВОЗИИ НА ТРЕШКУ

как же сука капитан решает цэ пиздец


Изменено пользователем R0ss0ha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт норвежцы ваши отскакивают пока:onneponimaet:


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну защита у Норвегии валидольная

какая на хуй 1/4 ЧМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший матч


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mobPODkg написал 10 минут назад:

чёт норвежцы ваши отскакивают пока:onneponimaet:

ща после перерыва тренер пояснит 

ну пока я видел больше всего с Хаверца 22 с множителем, без 11

жду от викинга хет-трик и ассист

и с Эдегора г+п не помешало бы

напишите кто в фентези на спортс.ру кто больше всего с напа апнул поинтов

 

Screenshot-1.png

 

 

R0ss0ha написал 13 минут назад:

МОЙ НЕКАПИТАНИЩЕ

ЗАВОЗИИ НА ТРЕШКУ

как же сука капитан решает цэ пиздец

 

криш не безнадёжен 

но в товарняке крайнем из того что я видел - Мартинез тупо не палил страты, сплошная самодеятельность, на Геля тупо навешивают в штрафную как столба типо он ЦФ

с ноги у них на левом фланге в основном бил Нету 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздуйте нахуй с топана со своим фэнтези, тут не евроспорт блять

андердоги все нормально катают, даже курасао епта, просто немцы не щадят


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toouur написал 4 минуты назад:

пиздуйте нахуй с топана со своим фэнтези, тут не евроспорт блять

андердоги все нормально катают, даже курасао епта, просто немцы не щадят

глохни

ЧМ и фентези это два родственных топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эдегор ассист :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё и ассист у Холланда :pray:

кажется это рекорд 

28 с множителем у напа было?

 

1) спасибо Ираку, что не сидели как пидорчуки в лоублоке, и даже прессинговали пару раз гк

2) Холланд канеша гений. Тип пробегал все 100 минут без мяча и забил с полумомента, второй вообще сам создал + ассист головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

messi.png

 

ДАВАЙ, ГНОМЫЧ, НАПИХАЙ ИМ ПОКЕР С Г+П! (Зидану(сыну))

 

messi.pngmessi.png

 

Screenshot-1.png

кто там в фентези с дуру Морено ставил у Аргентины в защиту

 

слава богу что я Тальяфико с Отаменди не поставил)

 

Алжир средним блоком вроде играет 

смотреть можно

гном гол с офф-сайда на 4й)

Алжир гол на 8й - отменён

ОГОНЬ


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.26b0bb2bbdcd4db9d38b814334239098.png

Величайший за работой


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же дед крутит


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ахуел как он выбежал под передачу и положил как в МЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анкара


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...