Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

top1

Лучшая конфета

Рекомендованные сообщения

Опять залетел рыжий спаниель и испортил тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 14 часов назад:

Вот гематоген тема, его реально можно смаковать, мб даже польза какая-то есть.

Точно, гематоген топ конфета


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу, опять какие-то выблядки залетели, черви с дота сру, и загадили хорошую тему своими высерами и постами про сливочную помадку 🤮 🤮 🤮 🤮 

fitonyash понравилось это

В группе риска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в детстве местный кондитерский завод выпускал конфету "Околица", это белый сливочный батончик 

я помню в школе его у всех корешей выменивал когда сладкие наборы нам дарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизже рафаэлки не припомню конфеток

Linde понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит рафаэлло справедливо побеждает

fitonyash понравилось это

В группе риска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свиньи, даже Киев Вечерний не нюхавшие, считают рафаелло топ конфетой:kaifstelish:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ну хохла забыли спросить. свинья, которая не моет жопу, называет кого-то свиньями :like:

 

+ этот Киев вечерний = ферреро роше, по-любому. Хохол думает, что в России нет конфет пизже, ну-ну

fitonyash и Able понравилось это

В группе риска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Linde написал 13 минут назад:

не, ну хохла забыли спросить. свинья, которая не моет жопу, называет кого-то свиньями :like:

 

+ этот Киев вечерний = ферреро роше, по-любому. Хохол думает, что в России нет конфет пизже, ну-ну

А шо пизже? Или ты считаешь поделки красного октября и бабаевского чем-то пиздатым? :lol:

Помню пидарашью алёнку схавал по приколу, мало того что от вида обертки от страха обосраться можно, так оно ещё и по вкусу скорее резину напоминало чем шоколад.


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из дешевых офк 

bitrix написал 5 минут назад:
Linde написал 19 минут назад:

не, ну хохла забыли спросить. свинья, которая не моет жопу, называет кого-то свиньями :like:

 

+ этот Киев вечерний = ферреро роше, по-любому. Хохол думает, что в России нет конфет пизже, ну-ну

А шо пизже? Или ты считаешь поделки красного октября и бабаевского чем-то пиздатым? :lol:

Помню пидарашью алёнку схавал по приколу, мало того что от вида обертки от страха обосраться можно, так оно ещё и по вкусу скорее резину напоминало чем шоколад.

 

аахаахха, спиздил моего вомбата на авку,ахахаха
А по сабжу
Дешевие конфеты - сливки ленивки
Средний диапазон - всякие лаены
Дорогой - рафаэлки


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 1 минуту назад:

Дорогой - рафаэлки

:megapray:

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Аленка и не лучший шоколад

fitonyash понравилось это

В группе риска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Львовский шоколад кста пиздатенький, правда стоит почти как минимальная пенсия на Украине,лол
А матушке я беру вот такой, 1кг вкусного шоколада + овердохуя орехов
image.png.bfcb3b6b470bb3ded65ae8bba1bdc592.png


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

натс это же когда в покере пиздатая комба собирается


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот топовейшие конфеты 
image.png.38739c15d0891f0c43366e6be814b41d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал Только что:

Вот топовейшие конфеты 
image.png.38739c15d0891f0c43366e6be814b41d.png

Ну неплохие, но не топовые, скажу честно, вот в Львовском шоколаде супер пиздатые но они так просто в магазах не продаются
image.png.35828439b9d8d814e8c1f473290d8042.png


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 28 минут назад:

аахаахха, спиздил моего вомбата на авку,ахахаха

он охуенный, мне похуй. пусть будет пока не попадется охуенно грязный пидораший чумоход


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал Только что:
D3athw1ng написал 29 минут назад:

аахаахха, спиздил моего вомбата на авку,ахахаха

он охуенный, мне похуй. пусть будет пока не попадется охуенно грязный пидораший чумоход

офк он ахуенный, а когда у меня зверушки не были ахуенными? лол


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng написал 6 минут назад:
--ArS-- написал 8 минут назад:

Вот топовейшие конфеты 
image.png.38739c15d0891f0c43366e6be814b41d.png

Ну неплохие, но не топовые, скажу честно, вот в Львовском шоколаде супер пиздатые но они так просто в магазах не продаются
image.png.35828439b9d8d814e8c1f473290d8042.png

так это пирожное картошка чел:onneponimaet:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...