Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Sign in to follow this  
BRA_HAYFA

Мафия 582: Кое-кто сапёрнул НОЧИ В 20:00

Recommended Posts

Гарри поттер и методы рационального мышления круче обоих 
:sosew:

KyKyLLLka likes this

Share this post


Link to post

Если я актив и у меня будет какая то инфа 100% будет явный маяк

Share this post


Link to post
P0JIT0H написал Только что:

Если я актив и у меня будет какая то инфа 100% будет явный маяк

image.png.ebe22669fb8624f5bcad70042a3b1b88.png

R0ss0ha and Eva like this

Share this post


Link to post
P0JIT0H написал Только что:

Если я актив и у меня будет какая то инфа 100% будет явный маяк

У ролтона кстати заебись ава

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 3 минуты назад:

фильмы по гарри поттеру полная хуйня по сравнению с книгами

ну первые два вроде никто не хейтит

начиная с третьего уже да

ты короче как левин из интернов ща спизданул

я сначала первые фильмы посмотрел толкьо потом читать стал так что тут уже сломанное восприятие, но офк в книгах намного больше

все верно, первые 2 почти полностью по книгам поэтому хорошие

третий тоже очень хороший в общем то возможно даже самый лучший

потом полный пиздец

Share this post


Link to post

Чета хочеца поверить лобстеру по настрою поста на самом деле


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post
P0JIT0H написал 58 минут назад:

Таня Гроттер круче

на чем вместо метелок летали во вселенной тани гроттер, М?

Share this post


Link to post
dispersion написал Только что:

Чета хочеца поверить лобстеру по настрою поста на самом деле

Да

Share this post


Link to post

бля мужики на новый уровень выходят представляхи видосиками

а кто-то деградировал до просто привет я мж

сразу видно кто куда

Share this post


Link to post

Ёбучи рестарт убил весь вайб

 

Был вайб росзъебать, ща уже просто чилл на остаточном, вот вроде и кореша все на месте, а все равно чето не то

R0ss0ha and Bararym like this

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 11 минут назад:

бля мужики на новый уровень выходят представляхи видосиками

а кто-то деградировал до просто привет я мж

сразу видно кто куда

Куда

 

 

Я на другом уровне, пока вы чето пыжитесь там хотите баллов налутать смешнявками, кто-то даже преставляхи готовит, прикинь :lol::lol::lol::lol:

 

Я спокойно самым энергозапасающим методом показываю цвет, четко и ясно


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...