BRA_HAYFA #1 Posted March 13 (edited) Кто бы мог подумать, на нашем уютном и чистом квадратном поле в 16 клеток появились клетки которые в прямом смысле слова подрывают авторитет поляны. Узнав об угрозе, из солдатского запаса примчалась команда саперов. Суть и механика: Генерируется поле 4х4, где будет случайным образом расположены 4 Мины, в остальных полях находятся мирные. Только Мины будут знать расположение всех игроков. Мирные сапёры Сапер - ставит отметку на любого игрока и узнает совершал ли тот действия в ночь(Ходил/Не ходил), на следующую ночь может взорвать помеченного или же сменить метку на другого игрока, метка не исчезнет без переноса, но лишь через ночь сапер будет получать информацию об активности, если метка сменена.Сапер называет игрока, и метка ставится на клетку, в которой сидит игрок. Соответственно, если в этот же ход произойдет смена игроков в этой клетке, Сапер узнает, что ходила любая цель в клетке, но не узнает какая. Получает ход: "Ходил". Флажок - также ставит отметку как и сапер(лжеотметку), но не получает от неё никакой инфы и не может убивать цель, на которой лжеотметка А также 10 мирных полей если Сапер или Флажок уходит днем/умирает ночью в топан оглашается, что покинул/умер Актив без объявления конкретной роли это сделано для того, чтобы Флажок не превращался в юзлесс хуйню, если Сапер покинет игру раньше него если Сапер взорвет Флажок - так написано и будет если Сапер и Флажок идут к одной и той же мафии, мафия узнает только об одной метке Мафиозные мины Четыре Мины, которые каждую ночь подрывают поле(обычный килл), также мина может в любую ночь взорваться* Сначала Мины подрывают(имеется в виду обычный ночной килл) только соседние поля, далее через клетку и тд. Взрыв* - мина подрывает себя и любую клетку вокруг себя(ТОЛЬКО ВОКРУГ СЕБЯ), а также всех тех, кто приходит к этой мине в ночь взрыва. При этом подрыв помеченного от сапёра работает удалённо, то есть сапер не умрет от активки мин, как пришедший к цели. 1) при самоподрыве мина сама выбирает того, кого забрать с собой вокруг себя 2) при самоподрыве, если на мине метка, вместе с ней умрет, тот кого она выбрала и Флажок, если он ставил на эту мину метку. Если Сапер ставил метку на эту мину - он не умрет. 3) если в ночь самоподрыва, Сапер пойдет ставить метку в самоподрывающуюся мину, Сапер умрет МИНЫ УЗНАЮТ, ЧТО НА НИХ ОТМЕТКА С НОЧНЫМИ РЕЗАЛТАМИ ПОСЛЕ НОЧИ ЮЗА ЭТОЙ ЖЕ САМОЙ ОТМЕТКИ!!!!!! Два раза за игру мафия может поменять местами двух любых игроков, но об этой замене узнают все в формате "юзернейм и юзернейм были поменяны местами" (мафия указывает какая именно мина совершает это активное действие), это ночное действие. Смена игроков местами меняет также и метки. Т.е. если Игрока А пометили меткой, а затем игрока А поменяли местами с игроком Б, метка на игроке Б Одна и та же Мина не может два дня подряд совершать любые действия!!!!!!!!!!!!!!!!!! Edited March 14 by BRA_HAYFA Mccnl1ght and PIRO48 like this Share this post Link to post
Lightovych #2 Posted March 13 Всем привет, я мж ЮЗАЮ ИМБУ ТАК СКАЗАТЬ РАЗМИНИРОВАЛ Share this post Link to post
BRA_HAYFA #3 Posted March 13 (edited) ВАЖНО К ПРОЧТЕНИЮ!!! 1) ДАННАЯ ИГРА В СТАТУ СЕЗОНА. 2) ДАННАЯ ИГРА ЭКСПЕРИМАНТАЛЬНАЯ ПО ПРАВИЛУ МОЛНИИ ЗА ОТСУТСТВИЕ 10 ПОСТОВ В СУТКИ. МОЛНИЯ ЗА ОТСУТСТВИЕ 10 ПОСТОВ В СУТКИ НЕ ВЫДАЕТСЯ. 3) МОЛНИЯ ЗА ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОСТОВ В СУТКИ - В СИЛЕ. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО МОЖНО ВАЩЕ НИХУЯ НЕ ПИСАТЬ И ЗАБИТЬ ХУЙ НА ИГРУ. ВО-ПЕРВЫХ, АКТИВНАЯ ИГРА ПООЩРЯЕТСЯ СУДЬЕЙ СЕЗОНА ВО-ВТОРЫХ, ПАССИВНОЙ ИГРОЙ ВЫ ПРОЯВЛЯЕТЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ДРУГИМ ИГРОКАМ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ФИДБЕКА ОТ ИГРЫ БУДЕМ ДУМАТЬ ОСТАВИТЬ СТАРОЕ ПРАВИЛО ИЛИ УБРАТЬ ЕГО Всем пришла мирным пришла личка: Привет, твоя роль мж Контакт ведущего в тг - @burrito_romano_con_chile_rojo или в ЛС на ПД. НОЧИ В 20:00 Лички 30 минут. Пулл @lipton48 @P0JIT0H @эквилибристика @PIRO48 @Пташка @Lightovych @Eva @Waro @KyKyLLLka @Leibster @Cryless @dispersion @Bararym @R0ss0ha @Mccnl1ght @Shyrik @PIRO48 @Пташка @Lightovych @Eva @Waro @KyKyLLLka @эквилибристика @Leibster @Cryless @lipton48 @P0JIT0H @dispersion Табличка: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ex3vyboJTmmKTU4cy14SHalIVxXucXHFxO3J24SrMcw/edit?gid=0#gid=0 ИГРА НАЧАЛАСЬ! РЕЗУЛЬТАТЫ ДНЕЙ И НОЧЕЙ: 1 день + ночь BRA_HAYFA написал 14.03.2026 в 20:00: Город сапёрнул с подливой и выгнал обычного мирного жителя @Eva Ночь 30 минут BRA_HAYFA написал 14.03.2026 в 20:43: Инфа с ночных минных полейМина 2 ночью подорвала @Cryless АктиваДень 2 день + ночь BRA_HAYFA написал 15.03.2026 в 20:02: В нашем городе даунов без изменений, он снова сапёрнул с подливой и выгнал мирного жителя @Shyrik Ночь 30 мин BRA_HAYFA написал 15.03.2026 в 20:41: Показать содержимое @эквилибристика решил прилечь отдохнуть и нарвался на Мину 3, он был обычным мирным жителем Показать содержимое Ну а @Waro мирный житель на прогулке с мирной женой случайно подорвался на тапке Сапёра День 3 день + ночь BRA_HAYFA написал 16.03.2026 в 20:05: Днем город наконец-то понял цель этой игры и уничтожил Мину 3 @Aferus Ночь до 20:35 Ночные новости:Мина 4 убила @PIRO48 Актива@dispersion поменян с @xaxain местами День. 4 день + ночь BRA_HAYFA написал 17.03.2026 в 20:01: Люди просто завидуют нефтяникам. @Leibster обычный мж покинул заминированное поле. Ночь 30 мин. BRA_HAYFA написал 17.03.2026 в 20:45: Сегодня ночью были поменяны местами @R0ss0ha и @dispersion День. 5 день + ночь BRA_HAYFA написал 18.03.2026 в 20:00: я без шапки, на улице плюс а да днем @KyKyLLLka Мина 2 разминирован Ночь 30 мин BRA_HAYFA написал 23 часа назад: Ночью от Мины 4 рип мирный житель @Lightovych День 6 день + ночь BRA_HAYFA написал 21 минуту назад: @R0ss0ha Мина 4 покидает наше поле в три соткиНОЧЬ @xaxain мирный житель уже на выходе с минного поля угадил краешком пятки на Мину 1 и подорвался День Edited March 19 by BRA_HAYFA Share this post Link to post
PIRO48 #4 Posted March 13 всем привет. Мне пришло : Привет, твоя роль мж. Ярлы что это значит? Share this post Link to post
dispersion #6 Posted March 13 Всем привет я мж Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Share this post Link to post
P0JIT0H #8 Posted March 13 PIRO48 написал Только что: всем привет. Мне пришло : Привет, твоя роль мж. Ярлы что это значит? ты пидр Share this post Link to post
PIRO48 #12 Posted March 13 Хочу рассказать вам об одном знакомом: Он как и все подчиняется стадным законам, Хоть и думает, что весь из себя заводила, агрессор, Звезда, лучше всех - назовем его Мессор. И он уверен что тащит все на своих плечах, А по факту висит брелком на чьих-то ключах. Share this post Link to post
R0ss0ha #13 Posted March 13 всем здравия желаю мирный житель вьехал в топан гамно это не играл раньше, так что помогать будете Share this post Link to post
dispersion #14 Posted March 13 Какую бы хуйню снова напесатб на разгон стола Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Share this post Link to post
dispersion #16 Posted March 13 P0JIT0H написал 10 минут назад: мы бы с экви и пиро разьебали бы вас Верим Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Share this post Link to post
Lightovych #18 Posted March 13 P0JIT0H написал 1 минуту назад: мы бы с экви и пиро разьебали бы вас бро не могу не спросить Скрытый текст ты кто? Share this post Link to post
P0JIT0H #20 Posted March 13 Lightovych написал Только что: P0JIT0H написал 2 минуты назад: мы бы с экви и пиро разьебали бы вас бро не могу не спросить Скрыть содержимое ты кто? мж Share this post Link to post