Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 17   (0 members, 17 Guests)

Sign in to follow this  
Shyrik

Мафия 585. Soprano НОЧИ в 21:00

Recommended Posts

Вот у вас вызвало ощущение что Аферус сладкий? Мне наоборот показалось, что он как не в тарелке, понаписал что то нудное, аж читать сложно.

 

С Диспом уже дважды мысли не сошлись, что по Макучу, что по Аферусу.

Waro likes this

Share this post


Link to post
dispersion написал Только что:
Aferus написал 2 минуты назад:
dispersion написал 4 минуты назад:

Аферус опять сладкий какой-то

Я рад старту, ебка позже будет. И в этой буду чуть новый стиль обкатывать, готовьтесь. 

 

Бтв, мирных баллов пока никто не заработал от меня. Ну, Ева чутка только если.

IMG_8708.gif.5fe9a29f5b287b6f10ca39500a9d4beb.gif

 

Макучино откатил от актива первым же постом? Не заработал мирных баллов?

За что мне ему мирные баллы давать? Если ты его мирным берешь, твое дело.

Share this post


Link to post
Aferus написал Только что:
Uranium235 написал 2 минуты назад:
Aferus написал 4 минуты назад:
Uranium235 написал 5 минут назад:

Ну две заявки есть, думаете мафия рискнула бы сходу взять руку?

А то я ж запрашивать буду инфу всякую, на черном неудобно игнорировать.

Ты сперва чутка пруфни, что мжарь, потом поговорим. Если сходу в мешка докидного решил оформляться, то будешь одним из кандидатов на дневное.

Еще до старта сказал что такой, проблемы какие-то? Если попросят вилканутся то придется самому в мафию кидать конечно, но думаю маловероятно, это ж надо показать что остальные лучше меня, чтобы такое предлагать.

Ну так ты выдави минимал импакт и овощи, проблема в чем. Это даже тему читать не надо, хотя бы пару реактов собрать, пару комментов оставить. 

Ну покажешь у всех кроме меня импакт, тогда сможешь активировать данную претензию. Пока, сам понимаешь, рановато.

Share this post


Link to post
KyKyLLLka написал 11 минут назад:

Вот у вас вызвало ощущение что Аферус сладкий? Мне наоборот показалось, что он как не в тарелке, понаписал что то нудное, аж читать сложно.

 

С Диспом уже дважды мысли не сошлись, что по Макучу, что по Аферусу.

Что будем делать кантушич?

Aferus написал 10 минут назад:
dispersion написал 11 минут назад:
Aferus написал 14 минут назад:
dispersion написал 15 минут назад:

Аферус опять сладкий какой-то

Я рад старту, ебка позже будет. И в этой буду чуть новый стиль обкатывать, готовьтесь. 

 

Бтв, мирных баллов пока никто не заработал от меня. Ну, Ева чутка только если.

IMG_8708.gif.5fe9a29f5b287b6f10ca39500a9d4beb.gif

 

Макучино откатил от актива первым же постом? Не заработал мирных баллов?

За что мне ему мирные баллы давать? Если ты его мирным берешь, твое дело.

Мафия первым постом откатывает от актива?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post

Россоха представился актером из сериала прослушка

Как думаете, на нем есть прослушка в этой?

Share this post


Link to post

Если Аферус сладкий за розовый кабриолет, то давайте без предрассудков

Share this post


Link to post
KyKyLLLka написал 2 минуты назад:

Вот у вас вызвало ощущение что Аферус сладкий? Мне наоборот показалось, что он как не в тарелке, понаписал что то нудное, аж читать сложно.

 

С Диспом уже дважды мысли не сошлись, что по Макучу, что по Аферусу.

А че нудного? Я хочу чутка пообщаться, желательно по игре. Пытаюсь что-то начать.

Share this post


Link to post
dispersion написал 1 минуту назад:
KyKyLLLka написал 3 минуты назад:

Вот у вас вызвало ощущение что Аферус сладкий? Мне наоборот показалось, что он как не в тарелке, понаписал что то нудное, аж читать сложно.

 

С Диспом уже дважды мысли не сошлись, что по Макучу, что по Аферусу.

Что будем делать кантушич?

Будем смотреть, Диск, можешь мжей попрокидывать я не против 

Share this post


Link to post
Пташка написал Только что:

Если Аферус сладкий за розовый кабриолет, то давайте без предрассудков

Смысл брать кабриолет и не розовый, вот в чем вопрос. 

Share this post


Link to post
maku4ino написал Только что:

Фото собачкена

Он ещё сообщу молодой 

Зовут трой

PXL_20260412_170508980.jpg

А че глаз красный такой? Болеет? Или ты пока дрался подбил?

Share this post


Link to post
Aferus написал 2 минуты назад:
KyKyLLLka написал 4 минуты назад:

Вот у вас вызвало ощущение что Аферус сладкий? Мне наоборот показалось, что он как не в тарелке, понаписал что то нудное, аж читать сложно.

 

С Диспом уже дважды мысли не сошлись, что по Макучу, что по Аферусу.

А че нудного? Я хочу чутка пообщаться, желательно по игре. Пытаюсь что-то начать.

Я тебе так скажу, если ты найдешь хоть одного человека кто бы не скривил лицо от твоего первого поста, то я буду не прав

Share this post


Link to post
KyKyLLLka написал 11 минут назад:
dispersion написал 12 минут назад:
KyKyLLLka написал 14 минут назад:

Вот у вас вызвало ощущение что Аферус сладкий? Мне наоборот показалось, что он как не в тарелке, понаписал что то нудное, аж читать сложно.

 

С Диспом уже дважды мысли не сошлись, что по Макучу, что по Аферусу.

Что будем делать кантушич?

Будем смотреть, Диск, можешь мжей попрокидывать я не против 

Кринж какойта


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post
Aferus написал Только что:
maku4ino написал 1 минуту назад:

Фото собачкена

Он ещё сообщу молодой 

Зовут трой

PXL_20260412_170508980.jpg

А че глаз красный такой? Болеет? Или ты пока дрался подбил?

Хз ваще чё с глазами. Тоже заметил что красные

Но такие и были

Share this post


Link to post
Aferus написал Только что:
Пташка написал 1 минуту назад:

Если Аферус сладкий за розовый кабриолет, то давайте без предрассудков

Смысл брать кабриолет и не розовый, вот в чем вопрос. 

Тоже верно. Крч с ветерком будешь катать, норм

Share this post


Link to post
Eva написал 3 минуты назад:

Россоха представился актером из сериала прослушка

Как думаете, на нем есть прослушка в этой?

Если и есть, то получается он свой, хоть и снич 

Share this post


Link to post
Eva написал 13 минут назад:

Россоха представился актером из сериала прослушка

Как думаете, на нем есть прослушка в этой?

А зачем ты вообще полез представляху гуглить, малой?


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post
dispersion написал 2 минуты назад:

Мафия первым постом откатывает от актива?

Ты от меня сейчас чего хочешь? Мне первый пост Макуча ни горячо, ни холодно. 

Share this post


Link to post

Если что, я уверен, что нет отката как такового, потому что это первый пост, все дела. Вскрываться позднее подобная фраза не мешает никак.

(офк, от актива очень любит откатывать маньяк, чтобы не поймать шальную - но в данный момент ничего невозможного не случилось)

Ну и напомни Дисп, как часто Макуч за мафию лжекал ролью? Тип я могу понять аргумент, но разве он работает на тех, кто не лжекает в целом?

Lightovych and maku4ino like this

Share this post


Link to post

Всем привет, мирный ровный работяга.

ни в кого влетать в первый день не планирую. 
ищу корешей на первый день с кем можем сыграть 

Lorcer likes this

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...