Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

DANIS[Oo] написал 2 часа назад:
--ArS-- написал 6 часов назад:
DANIS[Oo] написал 13 часов назад:
--ArS-- написал 13 часов назад:
101 написал 13 часов назад:
San44a написал 14 часов назад:
RIWER написал 14 часов назад:

вам весь мир помогает, хуле вы еще не выиграли, лсы ебаные?

По факту на земле воюет Украина против союза рф+кндр

а иностранные наемники не принимали участие на стороне Украины?

Конвертик, ты долбоеб, каких "наемниках"?  Мало того, что за РФ их воюет в разы больше, так корейцы не наемники- это армия другого государства, которая была отправлена ее правительством.

Куда она была отправлена, хуйлуша?

Ватный долбоеб, северокорейская армия была отправлена в Курскую область на помощь немощным обосранным пидорахам, которые 9 месяцев сосали там у хохлов и не могли даже свою территорию контролировать :yes:

Курская область- это часть РФ. Куда они были отправлены, если находились у нас на территории, хуйлуша?

 

Ты долбоеб или да? Северная Корея, откуда прибыла местная армия для спасения обосранных пидорах, тоже часть РФ? :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 30 минут назад:

На чем будут варить борц украинцы, когда к ним завезут миллионы пакистанцев?

а ты думаешь зачем мы по 1000 жмуриков в месяц им передаем замороженных?


3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленский приказал готовиться к еще 2–3 годам войны, — сообщает The Economist со ссылкой на правительственные источники.

 

а вот это здравый подход. после 4 лет русня уже трещит по швам,  а мы только набираем мощь. ещё через три русне повезет если ей оставят Кубань

number1select понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здраво в военкомат пойдёшь наконец-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 1 час назад:
In Putin We Trust написал 1 час назад:
Lore написал 5 часов назад:

Главное было не выйти на самих себя. Теперь понятно почему кадров от Роберта  нету, как и обломков беспилотников рядом. 

 

 

 

Сами себя бомбили, свыня. Донбасс тоже сам себя ебурил. Все так

Когда за новой юбкой пойдешь и голосовуху запишешь? Готов задонатить за новую голосовуху!

жду чек

 

 

Шлюха продажная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DimоnGnom слабо ебём?

 

 

Крем-брюлейник said 2 minutes ago:
Lore said 1 hour ago:
In Putin We Trust said 1 hour ago:
Lore said 5 hours ago:

Главное было не выйти на самих себя. Теперь понятно почему кадров от Роберта  нету, как и обломков беспилотников рядом. 

 

 

 

Сами себя бомбили, свыня. Донбасс тоже сам себя ебурил. Все так

Когда за новой юбкой пойдешь и голосовуху запишешь? Готов задонатить за новую голосовуху!

жду чек

 

 

Шлюха продажная

не в тот чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 6 минут назад:

не в тот чат

У нас нет твоего чата с отцами, пишем куда можем 

Lore написал 14 минут назад:

мы только набираем мощь

Пока набрали только @Fenfir-ов

США одобряют ебку хуева 

Крем-брюлейник, Russian Orc и y6u понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Balabosi надзюрив в штанцi зранку?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 33 минуты назад:

@DimоnGnom слабо ебём?

 


Да, слабо. Уровень нахрюка кратно превышает уровень ёбки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все, это конец. Из Севастополя выходят.

Следующая станция - столица русского счастья, место силы мужчин честной судьбы, легендарный ШЕНКУРСК


Изменено пользователем Balabosi

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелупа готов еще пару лет воевать, сидя в бункере на 100 метров под землей. А свыни готовы? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац хохлов с еще 2-3 годами войны планируемыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года будет мадьяр нас контентом радовать :pisubudew:

number1select понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санча с радостью обменяет несколько лет отдыха по морям на контент от мадяра 

Son of Anarchy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санчу спросить забыли

BlackRabbit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахлы :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черноморский флот итоги 

 

 

Russian Orc said 6 minutes ago:

Хахлы :jokerge:

так это база всех времен.

титульная нация воины с оружием в руках, а батраки всякие привезенные рабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 3 минуты назад:

титульная нация

Можно узнать какой титул у нации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 4 минуты назад:

черноморский флот итоги 

 

 

Russian Orc написал 10 минут назад:

Хахлы :jokerge:

так это база всех времен.

титульная нация воины с оружием в руках, а батраки всякие привезенные рабы

Титульная нация которую индусы в ТЦК отлавливают?:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Massya написал 25 минут назад:

Санча с радостью обменяет несколько лет отдыха по морям на контент от мадяра 

в 1 случае надо чето делать во 2 наблюдать, так что все логично


Изменено пользователем AEAZZB
minusbaby и BlackRabbit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...